Армия на Украине против хунты v2.0, СМСки от друга.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
водомоторник
1.05.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Водкин @ 29.04.2014 - 02:13)
Я такие смски могу за 6 секунд сфабриковать. Есть что-то посерьёзнее? Дай хоть телефон друга, я ему позвоню, спрошу как дела...

Добрая попытка, пан майор.)
 
[^]
evergreen
1.05.2014 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (Водкин @ 29.04.2014 - 08:47)
Цитата (zoleg @ 29.04.2014 - 00:57)

Да что ты говоришь портков он не носит, а что колготки теперь у майданутых папуасов в моде и каблуки?
И как там лучек, редисочка на майдане - прополол? Свинку почистил, говяжки свиные выбросил, а то есть обляпаетесь.


Вижу, что хоть ты не кремлебот, а простой ватник. Такого неумелого кремлебота даже отчаявшаяся рузька пропаганда уволила бы к хуям. Учись у товарищей (или уже господ) выше. Те недаром свои 15 рублей за пост отрабатывают. "Стрелка" вон канонизируют, пророчат экстерминатусы разной степени, воют ура-патриотические мантры... А ты к редиске на Майдане доебался. :)

Ты пытаешься меня подъебнуть тем, что я был на Майдане? Ватничек ты мой ненаглядный, да я горжусь этим. Кроме того я, уже побывал в большинстве стран Европы, половине стран Азии (включая роиссю), в нескольких странах Африки, и (о, майн гот!) дважды в США (конечно же, чтобы завербоваццо в госдэп и остальные ЗОГи), и продолжаю путешествовать. А ты, сидя в своей ватляндии, и втыкая в путинтв, конечно же, понимаешь больше всех в геополитической ситуации не то что в Украине, а вообще во всей галактике))) Жаль тебя, болезного, Масяню тебе в помощь.

О, на глагне выкинули. кремлёвске пропаганда, видать в кризисе, если пытается дать сожрать ватничкам уж совсем отъявленную сфабрикованную хуйню...

И что. Я тоже как бэ путешествую (моряк, знаете ли), но Вашу точку зрения уж никак не поддерживаю. И благодаря таким чубам, как вы, в Украине сейчас полная жопа: страну развалили и Крым просрали. Гордитесь этим и далее. Скачите, хули, не стесняйтесь!

Это сообщение отредактировал evergreen - 1.05.2014 - 13:58
 
[^]
водомоторник
1.05.2014 - 13:57
0
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (Водкин @ 29.04.2014 - 09:47)
Цитата (zoleg @ 29.04.2014 - 00:57)

Да что ты говоришь портков он не носит, а что колготки теперь у майданутых папуасов в моде и каблуки?
И как там лучек, редисочка на майдане - прополол? Свинку почистил, говяжки свиные выбросил, а то есть обляпаетесь.


Вижу, что хоть ты не кремлебот, а простой ватник. Такого неумелого кремлебота даже отчаявшаяся рузька пропаганда уволила бы к хуям. Учись у товарищей (или уже господ) выше. Те недаром свои 15 рублей за пост отрабатывают. "Стрелка" вон канонизируют, пророчат экстерминатусы разной степени, воют ура-патриотические мантры... А ты к редиске на Майдане доебался. :)

Ты пытаешься меня подъебнуть тем, что я был на Майдане? Ватничек ты мой ненаглядный, да я горжусь этим. Кроме того я, уже побывал в большинстве стран Европы, половине стран Азии (включая роиссю), в нескольких странах Африки, и (о, майн гот!) дважды в США (конечно же, чтобы завербоваццо в госдэп и остальные ЗОГи), и продолжаю путешествовать. А ты, сидя в своей ватляндии, и втыкая в путинтв, конечно же, понимаешь больше всех в геополитической ситуации не то что в Украине, а вообще во всей галактике))) Жаль тебя, болезного, Масяню тебе в помощь.

О, на глагне выкинули. кремлёвске пропаганда, видать в кризисе, если пытается дать сожрать ватничкам уж совсем отъявленную сфабрикованную хуйню...

Слышь, опытный, где деньги за посты платят? Мне не помешает. А то пишу, пишу.. я упорный, могу украинцем прикинуться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8273
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх