Умница ты!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
яйценюк
25.04.2014 - 21:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 82
ну башмаки хоть с невыпадающими пальцами купила?
 
[^]
Jus
25.04.2014 - 21:36
2
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
Цитата (Megatron3000 @ 25.04.2014 - 22:09)
Цитата (Jus @ 25.04.2014 - 21:51)
если у тебя на костях "вяленое мясо" - то и наростать будет мясо. А если сначала набрать жира - то расти будет сало бОльшей частью. Поверь мне - это факт

Джус...Ну как ты из сухожилий накачаешь мясцо? Все ребята которые занимаются говорят, что нужно набросать себе жирка/массы, а вот потом уже его высушить в мышцы. "Чтобы продать что-то ненужное, для начала нужно купить что-то ненужное" © Дядя Федор

Ты скорее говоришь о параллельном "качании" - когда ты и жрешь, как питон (просто еду, добавки ну и всю муку) и одновременно шпилишь в зале...Это да. Тут понятно.

ЗЫ А, я смотрю не только Джус, тут многие сказали, что я олень. Ну что ж. Против всех не попрешь. Пацаны до 60 кг и ниже - бегом в качалку. Два-три месяца и масса придет. Путем физ упражнений.

Заебался я весь 11 класс и первый курс ходить...Сильнее стал? Да. Рельефней? Да. Больше весить и более мужикоподобный? Хуй. Как выглядел дрищем так и остался.

из своих сухожилий ессно ничего не накачаешь. но чем меньше жира в организме, тем меньше его набираться будет при правильном питании. Ну и, естественно, много, МНОГО физнагрузок. И, опять же естественно, ни про какие 3-6-10 месяцев речь не идет. Ну для начала 2,5-3 года, чтобы чуток оформиться, научиться есть и тренироваться, а дальше уже с опытом нормально пойдет )
 
[^]
ZignZag
25.04.2014 - 21:39
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 52
Цитата (dinaburger @ 25.04.2014 - 22:24)
Я однажды за пять дней похудел на 12 кг. Гнойная ангина при t=40. Это было летом, у меня даже загар пропал. Думал, что вообще умираю. Так что такой метод не рекомендую

Только жира у тебя меньше не стало. Сжигать его быстро не выйдет, по 1-2кг в неделю - да. Если теряешь больше, значит теряешь не жир, а что-то другое (мышцы, вода), ибо метаболизм замедляется. Поэтому после всяких жестких бабьих диет из гламурных журналов и интернетов, где практически голодовка и тратят по 5 кг в неделю, в итоге получается хоть и небольшая, но бесформенная масса, состоящая из костей и жира. Мышцы позжигали и радуются цифрам на весах.
 
[^]
Vzletit
25.04.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 21
Тату на спине - блядская тема. Для позы раком, не более.
 
[^]
MYCU4
25.04.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Срочно! Срочно мне рецепт!
 
[^]
ZignZag
25.04.2014 - 21:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 52
Цитата (Jus @ 25.04.2014 - 22:36)
из своих сухожилий ессно ничего не накачаешь. но чем меньше жира в организме, тем меньше его набираться будет при правильном питании.

Не совсем. Чем больше мышц, тем меньше жира набирается, и тем проще его согнать. Сам жир как таковой тут слабо влияет. Поэтому тебе стоило уточнить, что речь больше про висцеральный жир, от избытка которого вылезет нарушение гормонального фона, инсулинорезистентность и прочее. Но это уже запущенные случаи, когда жопа на стул не помещается.
 
[^]
ALISALISA
25.04.2014 - 21:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
интересно рост у нее какой. 1,50 м???
Я чтоб массу набрать потратила 4 месяца убойного хавчикпоглатильства. В итоге с 52 до 55 набрала. И то худее чем она на фото.
 
[^]
Megatron3000
25.04.2014 - 21:54
3
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (ZignZag @ 25.04.2014 - 22:24)
При наборе мышечной массы неизбежно будет накапливаться жир. Всякие "супер-тренировки" и "супер-диеты" направлены лишь на минимизацию этого накопления. Полностью убрать накопление жира при наборе массы невозможно в принципе. Та же ситуация в обратку: при сжигании жира неизбежно будут гореть мышцы, и всякие методики и диеты направлены на то, что бы это горение мышц было минимальным. Сжигать жир и одновременно наращивать мышцы невозможно. Посему предлагаю тебе не спорить на темы, в которых ты абсолютный ноль, и научиться отсеивать бред от фактов. И если тебе какой-то тренер скажет сначала жирок нарастить, то можешь смело посылать его на три буквы.

Я не буду посылать нахуй человека, который заведомо сильнее меня ок? Это во-первых. Во-вторых, ты сам-то прочёл, что написал? По-моему бисер мечешь, а не советы даешь.

JUS (щас лизну модеру) по-моему немного доходчивей описал процесс.

kotofelix
Красавец БЛЯТЬ! Конституция твоего тела это подразумевает ебана! У меня не так. И это...в Макдаке принципиально не ем. Не люблю говно.

Че вы бесите-то, а? Есть люди, которым нужна диета, нужна первичная масса, нужен строгий режим. Я из таких. Если я буду тупо ходить в зал - высушусь (возвращаемся к словам Джуса - нужно совмещать два дела - еда и нагрузки. Хотя я все-равно упрусь - пока не будет немного жирка - нехуй суваться в спортзал)

ВОт из-за таких советчиков как Котофеликс и Зигнзаг пацаны потом тупо на ногах не стоят...прокачались...


ЗЫ Жопа у бабы - шедеврашечка

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 25.04.2014 - 22:02
 
[^]
kotofelix
25.04.2014 - 22:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 373
Цитата (Megatron3000 @ 25.04.2014 - 22:54)
Цитата (ZignZag @ 25.04.2014 - 22:24)
При наборе мышечной массы неизбежно будет накапливаться жир. Всякие "супер-тренировки" и "супер-диеты" направлены лишь на минимизацию этого накопления. Полностью убрать накопление жира при наборе массы невозможно в принципе. Та же ситуация в обратку: при сжигании жира неизбежно будут гореть мышцы, и всякие методики и диеты направлены на то, что бы это горение мышц было минимальным. Сжигать жир и одновременно наращивать мышцы невозможно. Посему предлагаю тебе не спорить на темы, в которых ты абсолютный ноль, и научиться отсеивать бред от фактов. И если тебе какой-то тренер скажет сначала жирок нарастить, то можешь смело посылать его на три буквы.

Я не буду посылать нахуй человека, который заведомо сильнее меня ок? Это во-первых. Во-вторых, ты сам-то прочёл, что написал? По-моему бисер мечешь, а не советы даешь.

JUS (щас лизну модеру) по-моему немного доходчивей описал процесс.

kotofelix
Красавец БЛЯТЬ! Конституция твоего тела это подразумевает ебана! У меня не так. И это...в Макдаке принципиально не ем. Не люблю говно.

Че вы бесите-то, а? Есть люди, которым нужна диета, нужна первичная масса, нужен строгий режим. Я из таких. Если я буду тупо ходить в зал - высушусь (возвращаемся к словам Джуса - нужно совмещать два дела - еда и нагрузки)

ВОт из-за таких советчиков как Котофеликс и Зигнзаг пацаны потом тупо на ногах не стоят...прокачались...

да чё ты тут конституцией отмазываешься, все кто был дрищём все набрали массу, я лично в этом спортзале чел так около 10 знаю кто набрал, все ходят стабильно 2-4 раза в неделю, просто нужно заниматься в зале а не хуйней страдать и не слушать хуй пойми кого, что кто то там сказал иди колобком становись а мы из тебя потом слепим кого надо, это бред
 
[^]
ЕПТУН
25.04.2014 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Цитата (Spiser @ 25.04.2014 - 18:40)
у организма есть инерция. если начал набирать вес будет набирать пока его не оставновить. придется потом пару недель воздерживаться от жирной и каллорийной пищи иначе вес будет переть вверх)))

так то ей ещё с пяток кг. не помешает! dont.gif
 
[^]
capymah
25.04.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 848
Цитата (Alex214 @ 25.04.2014 - 20:35)
Есть на что посмотреть ;)

и подержаться wub.gif
 
[^]
Megatron3000
25.04.2014 - 22:15
-2
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (kotofelix @ 25.04.2014 - 23:06)
да чё ты тут конституцией отмазываешься, все кто был дрищём все набрали массу, я лично в этом спортзале чел так около 10 знаю кто набрал, все ходят стабильно 2-4 раза в неделю, просто нужно заниматься в зале а не хуйней страдать и не слушать хуй пойми кого, что кто то там сказал иди колобком становись а мы из тебя потом слепим кого надо, это бред

Послушай....Ты блаженный что ли? Ты не понимаешь нормальных фраз? Если во мне 180-сантиметровом будет 64 килограмма - я могу усраться в этой качалке до потери пульса. Или ты мне покажешь пример, как человек, не меняя своей диеты, при подобной антропометрии, тупо, нача ходить в зал, набрал массу?!?!?!?

Я уже не знаю какими словами объяснить! Ты жираф? Почему до тебя не доходит-то?

Жопка округленькая на фото...

ЗЫ Всё короче, фитнесс-инструкторы. Спасибо. Я в ваших советах не нуждаюсь. Спасибо за те, что дали)

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 25.04.2014 - 22:18
 
[^]
ZignZag
25.04.2014 - 22:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 52
Цитата (Megatron3000 @ 25.04.2014 - 22:54)
Че вы бесите-то, а? Есть люди, которым нужна диета, нужна первичная масса, нужен строгий режим. Я из таких. Если я буду тупо ходить в зал - высушусь (возвращаемся к словам Джуса - нужно совмещать два дела - еда и нагрузки. Хотя я все-равно упрусь - пока не будет немного жирка - нехуй суваться в спортзал)

Ходи "тупо" в зал, и не высушишься никак, если будешь потреблять больше калорий, чем тратишь. Лишняя энергия никуда не испариться, а пойдет в массу. Сложно, да?

Цитата (Megatron3000 @ 25.04.2014 - 22:54)
ВОт из-за таких советчиков как Котофеликс и Зигнзаг пацаны потом тупо на ногах не стоят...прокачались...
Я лично перепроверил на себе и на других различные диеты для жиросжигания (низкоуглеводка, безуглеводная кето-диета на жире, ротационная диета и их разновидности) и набора массы, прочитал массу книг по биохимии и биомеханике. Так что свои выводы о моих советах лучше оставь при себе и шаманствуй и дальше, мне откровенно похер на твои результаты.
Из последнего: Пару месяцев назад построил фигуру старой знакомой, посоле родов - довольна. Буквально позавчера посадил еще двух девчонок на низкоуглеводку, через пару месяцев будут красавицы. Так что то, о чем я говорю, проверено лично мной, а не вычитано на каком-то ущербном сайте/журнале или подслушано в какой-то задрыпаной качалке. Не хочешь - не верь, не читай, не обращай внимания. Мне насрать на твои килограммы и познания мифов построения тела.

Это сообщение отредактировал ZignZag - 25.04.2014 - 22:21
 
[^]
ЧеловекГора
25.04.2014 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 1051
лапотулька
 
[^]
kotofelix
25.04.2014 - 22:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 373
ну да ты придумал себе отмазку что тебе спортзал не поможет и сейчас уперся в это и свято веришь что ты сначала должен набрать 90 а потом уронить до 80

и да во мне 179 см и весил 59 и усерался в этой качалке, щас в районе 70-72 вес колеблется
 
[^]
dirmor
25.04.2014 - 22:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
В Иркутске то оно замой сложно выжить при 40-ка кг веса :)
Хотя больше 50-ти не стоит набирать, разве только + 2 кг в сиськах! gigi.gif
 
[^]
dreamtry
25.04.2014 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4458
 
[^]
неходос
25.04.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
я и говорил что по 50 збс будет))
 
[^]
ZignZag
25.04.2014 - 22:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 52
Цитата (Megatron3000 @ 25.04.2014 - 23:15)
Послушай....Ты блаженный что ли? Ты не понимаешь нормальных фраз? Если во мне 180-сантиметровом будет 64 килограмма - я могу усраться в этой качалке до потери пульса. Или ты мне покажешь пример, как человек, не меняя своей диеты, при подобной антропометрии, тупо, нача ходить в зал, набрал массу?!?!?!?

А ты смешной. Объясню как ребенку младших классов:

Два столба: потребление и расходы энергии (калорий).
Расходы > потребления --> сброс массы.
Расходы = потреблению --> удержание массы.
Расходы < потребления --> набор массы.

Потребление меняешь за счет диеты (считаешь калории). Расходы зависят от генетики (эктоморф, мезоморф, эндоморф), состояния здоровья, различных нагрузок (физических, умственных и т.д.), раскрутки метаболизма и тому подобного.
Построил себе базу тренировок. Поставил себе, например, потребление на уровень 4000ккал в день. Если не растешь, значит за день тратишь больше 4000ккал: либо уменьшай физ. нагрузки (больше отдыха) что бы уменьшить расход, либо за счет еды увеличивай приход (например до 4500). Опять не растешь - опять либо уменьшаешь расход либо увеличиваешь приход. И так пока общий приход энергии за день не превысит общий расход. Только тогда будет рост. Это, блядь, я тебе объяснил как полнейшему нулю в биохимии, подробнее разъяснять боюсь - ты взорвешься.

Краткий вывод о твоем росте массы: мало жрешь. Чем больше тренировок - тем больше расход. Чем больше расход - тем больше надо жрать что бы этот расход перекрыть. Пиздец сложно. Хочешь меня чему-то научить?

Это сообщение отредактировал ZignZag - 25.04.2014 - 22:40
 
[^]
mormegil
25.04.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Толстеть не худеть. При набирании веса кожа натягивается, что дает этот восхитительный упругий эффект женского тельца..:)
Но.. Как и все в этом мире, нет ничего идеального и где есть что то хорошее, там есть что то плохое.. Фигурка у нее конечно шик, а вот личиком, к сожалению, на любителя(((

Это сообщение отредактировал mormegil - 25.04.2014 - 22:48
 
[^]
Tik
25.04.2014 - 22:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.08
Сообщений: 1503
Ой какая сочная!!!!Самый сок!
 
[^]
Deploer
25.04.2014 - 23:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 32
ZignZag , абсолютно солидарен. Есть только одна работающая вещь - избыток или недостаток каллорий. Если получаешь больше, чем тратишь - прибавляешь вес, если тратишь больше, чем получаешь - худеешь. Если поровну, то изменений нет. Все! Нет больше вариантов. Другой вопрос, что при избытке каллорий тоже разное можно набирать. Если просто жрать и нихрена не делать, то тока жирную жопу и брюхо себе накачаешь, а если в зал ходить и там пахать, а не с дружбанами за спорт трещать, то организм будет стараться подстраиваться под возрастающие нагрузки увеличением мышечной ткани. Т.е. в зависимости от твоей активности лишние каллрии будут идти либо в жир, либо в мышцы. Ясен корень, что на 100% в мышцы все не пойдет, и жирок все равно будет нарастать, но это уж никуда не денешься. Вот развели тут демагогию. Еще роляет что ты ешь. Тортиками, да эклерами себе мышцы тож не построить. Белок нужен, причем в больших колличествах ибо сие есть строительный материал для мышц. Дом без кирпичей не построить, как ни крути.

Это сообщение отредактировал Deploer - 25.04.2014 - 23:14
 
[^]
kolobets
25.04.2014 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 5798
Вот, если б мозг выдержал такую трансформацию, наверное, оно лучше было бы
 
[^]
vectr
25.04.2014 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
Ну просто уникальна епт. Все рождаются под 100кг, а потом худеют faceoff.gif
 
[^]
ГенГеныч
25.04.2014 - 23:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7994
Цитата (MarauderJRS @ 25.04.2014 - 18:38)
Мужик не собака - на кости не бросается ! Молодец !

Собаки, кстати, тоже не любят кости - они любят мясо...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 130026
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх