Супчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЕПТУН
20.04.2014 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
война миров супов по Уэлсу...

Это сообщение отредактировал ЕПТУН - 20.04.2014 - 22:57
 
[^]
SibRusich
20.04.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Я дам Вам парабеллум!

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 1187
Обычная инопланетная личинка "чужого". В 6 галактиках вселенной рекомендуется предварительно отварить "чужих". К счастью и в нашей галактике это разрешено. А вот если бы ты жил в спиральной галактике из созвездия Волосы Вероники, то тебе пришлось бы пасть ниц перед ним и читать молитвы на языке "чужих". smoka.gif
 
[^]
SanchesSPB
20.04.2014 - 23:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 418
А в меню то что написано, может так и должно быть?.
 
[^]
vit6ka
20.04.2014 - 23:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.12
Сообщений: 392
Не пойму, зачем ты кальмара выбросил!
 
[^]
Junes
20.04.2014 - 23:17
2
Статус: Offline


канделябр пипидастра

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 1883
это не сенокосец, сенокосцы другой формы и вонючие. а это обычная домашняя косеножка, которые водятся в тихих углах. вот они как раз и засаживают все паутиной. безобидное животное. а в столовке вашей просто давно не убирались. эти паучки не любят беспокойства. едят себе моль какую-нибудь втихаря.

я б выкинул и спокойно сожрал этот суп. вот тараканами брезгую. автор не был голоден никогда, наверно)) переходи на дефлопе и марципаны)
 
[^]
crafter
20.04.2014 - 23:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Это прсто маленький чужой, няшка!
 
[^]
vila
20.04.2014 - 23:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 268
ха-ха! трусишка))) паучка испугался) отложил на край тарелочки и сёрбай дальше - это же не черная завитая волосина...
 
[^]
bpk572
21.04.2014 - 00:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 266
смахивает на октопуса - осьминога)))
 
[^]
Ondap
21.04.2014 - 00:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.13
Сообщений: 1715
Я своё вставлю можно?
Давно это было. Легенда конечно. СССР: всеми магазинами, столовыми, кафе, ресторанами, ну у нас (в) (на) Украине, управлял ОРС (отдел рабочего снабжения). Кто не работал там, объяснить трудно, ну это..."мафия". Так вот, в одно из кафе, пришёл проверяющий, походил, посмотрел, пальцем потыкал. Нет, ну если-бы кафе было с алкоголем, то тогда всё просто. Напоили, накормили и ура. А так, портфель проверяещему набили и посадили за лучший стол: чево бог послал. Проверяющий ложку с супом ко рту, а там прусак, (зажареный такой, аж коричневый). Караул,- кричит,- отравить хотели. Повара главого подать на растерзание. Ну повар вышел, тот ему ложку, (в ейную морду тычет) - "Это что такое !?!". Повар из ложки прусака взял и съел. А чё,- говорит,- лучёк зажареный. Доказательства съедены -виноватых нет. Ну а так-бы, в то время многие с должностей в этой забегаловке "Луна и яичница" послитали-бы.
 
[^]
CosMoNiac
21.04.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
мммм... ням-ням popcorn.gif
 
[^]
OldGarry
21.04.2014 - 05:57
0
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата (Ondap @ 21.04.2014 - 01:27)
Я своё вставлю можно?
Давно это было. Легенда конечно. СССР: всеми магазинами, столовыми, кафе, ресторанами, ну у нас (в) (на) Украине, управлял ОРС (отдел рабочего снабжения). Кто не работал там, объяснить трудно, ну это..."мафия". Так вот, в одно из кафе, пришёл проверяющий, походил, посмотрел, пальцем потыкал. Нет, ну если-бы кафе было с алкоголем, то тогда всё просто. Напоили, накормили и ура. А так, портфель проверяещему набили и посадили за лучший стол: чево бог послал. Проверяющий ложку с супом ко рту, а там прусак, (зажареный такой, аж коричневый). Караул,- кричит,- отравить хотели. Повара главого подать на растерзание. Ну повар вышел, тот ему ложку, (в ейную морду тычет) - "Это что такое !?!". Повар из ложки прусака взял и съел. А чё,- говорит,- лучёк зажареный. Доказательства съедены -виноватых нет. Ну а так-бы, в то время многие с должностей в этой забегаловке "Луна и яичница" послитали-бы.

О, адаптация городской легенды к реалиям современности!
__________________________________________________
История появления булочки с изюмом широко известна, но все же, думаю, о ней нужно вспомнить еще раз.

Впервые эта история появилась на страницах книги Владимира Гиляровского «Москва и москвичи», которая вышла в 1926 году. Описывая Москву и ее жителей того времени автор вспоминает об известном булочнике – Иване Филиппове. Это было семейное дело, которое начал отец, а продолжил сын. Они были владельцами нескольких пекарен, а также кофейной и булочной.

Продукция Филиппова поставлялась во многие дома города, в том числе и генерал-губернатору. Однажды Закревский, который был генерал-губернатором в то время, нашел в булочке запеченного таракана. Он вызвал пекаря к себе и показал ему находку требуя объяснений. Булочник быстро нашелся и, вместо того чтобы оправдываться, сказал что это не таракан, а изюм. В доказательство своих слов пекарь съел булочку вместе с тараканом. Вернувшись к себе Филлипов опрокинул кадку с изюмом в тесто и испек партию новых булочек. Это новое изделие так понравилось покупателем, что с того времени они не сходят с прилавков магазинов.
 
[^]
Chupakambra
21.04.2014 - 05:57
1
Статус: Offline


Злобный циничный матершинник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 127
ТС, скажи спасибо что не так

Супчик
 
[^]
LedySTERVA
21.04.2014 - 06:53
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Сначала, показалось что осьминог, пригляделась - на лапках суставы lol.gif
 
[^]
TROLY
21.04.2014 - 06:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
какие нежные нынче студенты...они поди и тараканов не едят...
 
[^]
more111
21.04.2014 - 06:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 496
Тебе по-братски, с мяском супчика дали, а ты отказываешься biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Если серьезно, как-то из командировки ехал, на трассе пирожок купил, нечто похожее нашел, только блять когда половину съел) Потом березку минут двадцать обнимал, думал вернуться и столовку эту спалить к хуям, да далеко уехал уже))))
 
[^]
Ostenberg
21.04.2014 - 07:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 24
гадость

Супчик
 
[^]
sergeygas
21.04.2014 - 07:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 0
Цитата
ОРС (отдел рабочего снабжения)



сдаётся мени, ОРС был на ж\д ведомстве ? чисто. не ?

по сабжу помнится из далекого далека :

- ну, как Вас кормят, остается что-то ?
- кормят хорошо,остается только лавровый лист !
- и что вы с ним делаете ?
- съедаем !


тут за армию с тараканами сказали.
не знаю, не знаю.
повар(а) очень уважаемые человек(и), но, и если бы в еде, что и было, их
бы самих на салат покрошили, невзирая на срок службы.

Это сообщение отредактировал sergeygas - 21.04.2014 - 07:35
 
[^]
caltikov
21.04.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 24
Чужой!?
 
[^]
salzar2010
21.04.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 150
Не такое бывает . Вот вроде не сильно брезгливый. Но помню по детству. В деревне наварили вкуснейших пельменей, и всех уже звали к столу. Я уже тоже пускал в предвкушении слюну. Но был на улице а там сука бежала мышка , тварина, ну я ее палкой и уе6бал. Да так что все кишки наружу. После этого какие нахер пельмени до следущего дня вообще к столу не подходил. Берегите друзья живность мелкую. gigi.gif lol.gif cheer.gif
 
[^]
pross
21.04.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Мастерок

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 1808
Приходит студент в столовку. Денег как всегда ни гроша. . . Он подсаживается к мужику, читающему газету, незаметно берет его тарелку и жадно принимается есть суп. Доев, он обнаруживает на дне раскисшую расческу полную седых волос с перхотью. . . Студента тошнит в ту же тарелку. Мужик отрывается от газеты и говорит:
— Что? Тоже расческу нашел?
 
[^]
ушлепок
21.04.2014 - 18:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (KNHO @ 20.04.2014 - 22:50)
зажрались вы батенька...

Я в 90е в армии служил там в кашах и компотах черви по 4см попадались.ниче ели.а до армии когда мать умерла меня подкармливли тетки в колхозной столовке.помню икру минтаевую просроченую в бочках выкинули мы поцелее бочку с сестрой притащили на санках накрутили в банки с маслом и ели всю зиму.блять пишу и слезы выступают ка вспомню.хорошо чтопрошли эти страшные времена.меня с тех пор пауки в супе не пугают.
 
[^]
Mankunianec
21.04.2014 - 18:06
0
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
оставил бы на десерт что ли ..
 
[^]
ушлепок
21.04.2014 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 0
Цитата (salzar2010 @ 21.04.2014 - 16:21)
Не такое бывает . Вот вроде не сильно брезгливый. Но помню по детству. В деревне наварили вкуснейших пельменей, и всех уже звали к столу. Я уже тоже пускал в предвкушении слюну. Но был на улице а там сука бежала мышка , тварина, ну я ее палкой и уе6бал. Да так что все кишки наружу. После этого какие нахер пельмени до следущего дня вообще к столу не подходил. Берегите друзья живность мелкую. gigi.gif lol.gif cheer.gif

Вспомнилось из детства как родители пельменей налепили с нашим детским участием и спрятали мы копейку в пельмень мол кто копейку найдет тому подарок.и блеать кот спиздил один единственый из сотен пельменей и сука с копейкой.аж через 30 лет до сих порплакать охото shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5715
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх