Без комментариев!, вот таким людям интернет доверяют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alternate
16.04.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Тирарист-сипаратист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 256
Я думаю если на него накидать жалоб в Фейсбуке то забанят его запросто. Фейсбук он же для детей тоже, а там кровища и всё такое. Я одну кинул, присоединяйтесь.
 
[^]
ugam
16.04.2014 - 21:13
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Думаю, откуда мне его имя и фамилия знакомы, ан вона оно что...
Интересно, интересно... Не страшно этому Андрюше на свете жить? Судьба баба такая, что безумные шутки любит. Сменил бы он свое название, от греха...

Андрюша Ющинский (1898 — 25 марта 1911, Киев) — ученик Киево-Софийского духовного училища, который был убит с особой жестокостью 25 марта 1911 года в Киеве.

12 марта 1911 г. проживавший на Предмостной Слободке г. Киева мальчик Андрюша Ющинский рано утром ушел из дома и бесследно исчез. 20 марта 1911 г. мертвое тело Андрюши, все исколотое, было обнаружено в шести верстах от Слободки, на Загоровщине, в одной из тамошних пещер[1].

Следствием и экспертизами обнаружено, что убит Андрей был в тот же день 12 марта через час после захвата его Бейлисом и еще несколькими евреями на территории еврейского кирпичного завода с тайною синагогой. Установлено почти полное обеcкровление тела. Все раны, в том числе проникавшая в кости черепа - в мозг, разорвавшие крайне чувствительную мозговую оболочку, - нанесены при жизни, когда мальчик был в стоячем положении, острым колющим орудием, вернее всего швайкою - инструментом, употребляющимся в сапожной и в шорной работе. С правой стороны височной области сделано 13 уколов той же швайкой. Рот Андрюши был заткнут. Убийц было несколько.

Убийство приписывалось евреям, но в ходе судебного разбирательства главный подозреваемый — М. Бейлис — был оправдан.

В ходе процесса по «делу Бейлиса» был доказан ритуальный характер убийства Андрея Ющинского.

Это сообщение отредактировал ugam - 16.04.2014 - 21:15
 
[^]
Sapoyy
16.04.2014 - 21:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 39
Ага, давайте, сделайте крабу одолжение.
 
[^]
kliml
16.04.2014 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 50
общался вчера и сегодня с жителем Львова , так он очень уверен , что будет круто сейчас вот прям в европу примут , говоришь ему про очевидные вещи , пока не понимает , говорю неплохо былобы харьков к русским присоединить , так вообще обиделся , говорит в крыму вон выдали паспорта с магаданской пропиской ) не поленился позвонил 2 клиентам бывшим , паспорта еще не получали ))
в общем люди свято уверены в идеалах революции , но с кем я общаюсь не могу сказать что плохие люди , получше многих русских, просто по другому думают ну и пропаганда
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5088
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх