Пукан рванул

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GRadFar
14.04.2014 - 08:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1865
"Утром проснулся: голова не болит - ЖОПА БОЛИТ!!! И полные карманы денег..."
© Анек про отпускников.
ТС, карманы-то проверил? Или жена прошерстить успела? smile.gif
 
[^]
zabudem
14.04.2014 - 08:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата
Хачик,кстати был))) такой вежлывый шо пиздец))

Ну тогда всё ясно - пиши пропало.)))
 
[^]
FedFed
14.04.2014 - 08:32
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
помню у меня случай на работе был. приехал на объект, все обмерил, присел у фонтанчика руки сполоснуть и штаны на жопе как у ТСа треснули. че делать? на метро домой через всю москву в рваных штанах не поедешь. зашел в канцтовары, купил дешевый степлер, зашел в сортир, подремонтировал штанцы и аккуратно, не приседая - домой.
 
[^]
Автосток
14.04.2014 - 08:33
2
Статус: Offline


Forza Ferrari

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 9336
Цитата (GRadFar @ 14.04.2014 - 09:29)
"Утром проснулся: голова не болит - ЖОПА БОЛИТ!!! И полные карманы денег..."
© Анек про отпускников.
ТС, карманы-то проверил? Или жена прошерстить успела? smile.gif

она не лазит))Утром спросил-ты деньги забрала? залез в кашель сам отдал)) люблю её)
 
[^]
iana22
14.04.2014 - 08:35
6
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Цитата (Автосток @ 14.04.2014 - 09:33)
Цитата (GRadFar @ 14.04.2014 - 09:29)
"Утром проснулся: голова не болит - ЖОПА БОЛИТ!!! И полные карманы денег..."
© Анек про отпускников.
ТС, карманы-то проверил? Или жена прошерстить успела? smile.gif

она не лазит))Утром спросил-ты деньги забрала? залез в кашель сам отдал)) люблю её)

Ты еще и с деньгами пришел? Да,уже не смешно...

Это сообщение отредактировал iana22 - 14.04.2014 - 08:37
 
[^]
TroyLux
14.04.2014 - 08:38
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 196
таксист от синьки тебя закодировал!
-еще раз выпьешь, всей деревне расскажу! © анек
 
[^]
GRadFar
14.04.2014 - 08:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 1865
Цитата (TroyLux @ 14.04.2014 - 11:38)
таксист от синьки тебя закодировал!
-еще раз выпьешь, всей деревне расскажу! © анек

Бляяя, это какой же геморрой теперь - кузнеца таксиста ентово искать и раскодироваться... rulez.gif

Это сообщение отредактировал GRadFar - 14.04.2014 - 08:42
 
[^]
Hozer
14.04.2014 - 08:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
 
[^]
ILKIN
14.04.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 92
а где-то потом землетрясение магнитудой от 3 баллов)))
 
[^]
clowndroid
14.04.2014 - 08:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 293
Это все балтика shum_lol.gif ТС жжот.
 
[^]
scorp1986
14.04.2014 - 08:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 203
Годная темка, да в понедельник утром.Повеселил вообщем.
ЗЫ: Чаще пейте, дабы веселить общественность ЯПа(шутю есь че) rolleyes.gif
 
[^]
esin80
14.04.2014 - 08:50
11
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 994
...

Пукан рванул
 
[^]
raw4
14.04.2014 - 08:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 854
Жопа у него не болит... Гы... А может таксист всего на пол-шишечки... Хотя... судя по штанам, там до гланд доставать должно было... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
qweqweqwe123
14.04.2014 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2683
я думал тут про говно..
 
[^]
LordSS
14.04.2014 - 09:11
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 0
Цитата (qweqweqwe123 @ 14.04.2014 - 09:55)
я думал тут про говно..

Нет, тут про еблю кажись ...
 
[^]
qweqweqwe123
14.04.2014 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2683
Цитата (LordSS @ 14.04.2014 - 09:11)
Цитата (qweqweqwe123 @ 14.04.2014 - 09:55)
я думал тут про говно..

Нет, тут про еблю кажись ...

ааа, ну я тогда пошел.
 
[^]
BACbKA
14.04.2014 - 09:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 1668
ТС, тебя собутыльники "перепутали" lol.gif
 
[^]
qweqweqwe123
14.04.2014 - 09:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2683
Цитата (BACbKA @ 14.04.2014 - 09:31)
ТС, тебя собутыльники "перепутали" lol.gif

нет у него больше друзей)))
 
[^]
Naimuh
14.04.2014 - 09:48
1
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
джинсы старые видимо были, пропердел просто cool.gif
 
[^]
Logrus
14.04.2014 - 09:51
1
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
А презерватива в ж.пе с утра не было? gigi.gif

Добавлено в 09:51
Цитата (qweqweqwe123 @ 14.04.2014 - 10:43)
Цитата (BACbKA @ 14.04.2014 - 09:31)
ТС, тебя собутыльники "перепутали"  lol.gif

нет у него больше друзей)))

А презерватива в ж.пе с утра не было? gigi.gif
 
[^]
Тырпыр
14.04.2014 - 09:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 10
Хорошо что без повидла)))
 
[^]
SmithVolcan
14.04.2014 - 10:04
2
Статус: Offline


Регистрация: 11.03.14
Сообщений: -1
Да случаются казусы! У нас тоже был подобный случай!
Живу в Ростове-на-Дону и есть у нас один друг из области. Ну в общем долго он блатовал съездить к нему на родину порыбачить на Деркуле! Это река такая, протекает на границе Луганской и Ростовской области! Ну вот всё таки уболтал он нас и вот по осени в один из выходных дней мы стартанули в его родные пенаты! Путь лежал не близкий, почти в 300км, и мы решили ехать одной машиной, а точнее моим подготовленным "Патрулём". Ехали втроём и доехали относительно нормально. Заехали к его родным в деревню Можаевка, затарились деревенской едьбой с питьём и двинулись к речке. Благо она там недалеко. Места очень красивые, со стороны России степь с небольшим ельником, почва песчаная, а за речкой на территории Украины возвышаются меловые горы! Ну в общем приехали на одно место, клёва нет, поехали на другое, то же самое! В третьем гуляли два голавлика, взяли их на плавающую мушку и пипец опять как обрезало! Ну что делать, надо перебираться на новое место, и уже думать о ночлеге. Тронулись в путь. Серёга(местный абориген, который нас туда и завлёк) говорит значит, там дальше по дороге у моста, бывает то погранцы, то таможенники стоят, так что лучше без света аккуратно проскочить, чем час им доказывать, что мы не контрабандисты! Ну я же дурак, свет и потушил, едем. Тут на пригорке с боку зажглись фары и двинулись в нашу сторону, а придурок Серёжа как заверещит над ухом, топи погранцы! Ну в общем я сам не понял зачем, но я вдавил газ в полик и ниссанчик рванул как застоявшийся жеребец в непроглядную темень вдоль речки. Летим значит, всё барахло вместе со спинингами летает по салону как в невесомости, но фары сзади пропали! Тут я вижу в темноте впереди что то блеснуло, ору Серому, впереди вода! Он мне в ответ- "Да х..ня! Это лужа!" Тут происходит большой бухххх! Это оказался Деркул! Мы сидим выше пояса в воде, машину, а вернее её мотор спас только недавно установленный шноркель. Выбраться из речки самостоятельно, не представляется возможным! Выбрались на берег сами, я захватил сумку с провиантом и рюкзак с кое какими пожитками! Отправляем Серёгу за трактором в деревню! Сами с Олегом (второй мой друг) Начинаем собирать хворост для костра! На улице не май месяц, да ещё и подморозило! Штаны промокшие стоят колом, на хворосте небольшая корка льда! Ну в общем разжигали мы костёр разжигали, никак он гореть не хочет! Дрова влагой напитались, да ещё и льдом покрылись, и не горят! Олег в это время греется деревенской самогонкой, не пьянки ради, здоровья для! Попутно по капельке капает самогон на еле тлеющий костерок и тот на мгновенье вспыхивает! Ну кое как дождались мы Серёгу с трактором, засуетились сразу, я давай трос крепить, остальные советуют, Олежа потихоньку ужирается! Вытянули мы многострадальный "Патруль", глядь, а тут и костерок как по мановению волшебной палочки разгорелся! Тем мановением оказались Олежины штаны, которые он пьяный дурак повесил сушиться, а ветка упала на угли и костерок разгорелся! Синтетика пыхнула знатно! Но быстро! Ну кое как дождались мы утра, я пока осмотрел авто, оно как не странно завелось и ни чем бы не было похоже на утопленника, если бы не мокрые сиденья! Олежа тем временем на пару с Серёжей приговорили три литра самогона и мирно беседовали у костерка уже разожённого солярой! Всё бы ничего, да вот надо домой собираться, а Олежа остался у нас в одних труселях, бело-земляного цвета после купания в речке, плавочках! Да ещё и с зелёным пятном на жопе от сидения на замшелом бревне! Но надо как то двигаться домой! Машина прогрета, а Олежу всё равно трусит! Полез я в рюкзак, но там ничего подходящего не нашлось, типа штанов. А нашлись только леопардовые лосины, которые в нём забыла моя жена после вылазки на шашлыки! Но холод, он как и голод не тётка и в общем, Олежа таки умудрился влезть в эти леопардовые лосины! Мы долго ржали с Серым с этого недопидора! Так как лосины оказались ему маловаты, с низу они закрывали до середины голени, а сверху над резинкой свисал его целлюлитный пивной животик! Зрелище не для слабонервных! Особенно весь этот наряд сочетался с красовками гавнодавами 45го размера! Ну в общем повеселились мы и тронулись в обратный путь! К Серого родичам решили не заезжать, дабы не позориться! Олеже тем временем плохело, то ли отходняк пошёл, толи простыл, но трусило его серьёзно! И остановившись у магазина я купил им в дорогу литр хохлячей водки "Зубровки"! До Ростова мы добрались без проишествий, но из-за пробок на М-4 ехали долго! Приехали к вечеру! Так как Олежа уже находился в сильном алкогольном угаре, решено было первого завезти его! Приехали к нему во двор многоэтажного дома. Выгрузили его в модных лосинах, усадили на лавочку, ну и снасти его по машине собираем, дабы не забыл ничего! И тут из-за угла дома, появляется его жена, да ещё с двумя подругами! Её глаза, а так же глаза подруг надо было видеть! Крик стоял вперемешку со ржачем на весь квартал! Больше Олежа с нами на рыбалку не ездит! Жена не пускает!

Это сообщение отредактировал SmithVolcan - 14.04.2014 - 10:09
 
[^]
Desperado25
14.04.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Инопланетный Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1531
Ыыыы! Какой негоднег, а? Так и скажи: "Был пийан, неудачьно пёрднулъ". А то, сарите-ка - интриги, хуё-моё там... И да, джины жалко.
 
[^]
Desperado25
14.04.2014 - 10:08
-1
Статус: Offline


Инопланетный Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1531
Цитата (SmithVolcan @ 14.04.2014 - 11:04)
Да случаются казусы! У нас тоже был подобный случай!
Живу в Ростове-на-Дону и есть у нас один друг из области. Ну в общем долго он блатовал съездить к нему на родину порыбачить на Деркуле! Это река такая, протекает на границе Луганской и Ростовской области! Ну вот всё таки уболтал он нас и вот по осени в один из выходных дней мы стартанули в его родные пенаты! Путь лежал не близкий, почти в 300км, и мы решили ехать одной машиной, а точнее моим подготовленным "Патрулём". Ехали втроём и доехали относительно нормально. Заехали к его родным в деревню Можаевка, затарились деревенской едьбой с питьём и двинулись к речке. Благо она там недалеко. Места очень красивые, со стороны России степь с небольшим ельником, почва песчаная, а за речкой на территории Украины возвышаются меловые горы! Ну в общем приехали на одно место, клёва нет, поехали на другое, то же самое! В третьем гуляли два голавлика, взяли их на плавающую мушку и пипец опять как обрезало! Ну что делать, надо перебираться на новое место, и уже думать о ночлеге. Тронулись в путь. Серёга(местный абориген, который нас туда и завлёк) говорит значит, там дальше по дороге у моста, бывает то погранцы, то таможенники стоят, так что лучше без света аккуратно проскочить, чем час им доказывать, что мы не контрабандисты! Ну я же дурак, свет и потушил, едем. Тут на пригорке с боку зажглись фары и двинулись в нашу сторону, а придурок Серёжа как заверещит над ухом, топи погранцы! Ну в общем я сам не понял зачем, но я вдавил газ в полик и ниссанчик рванул как застоявшийся жеребец в непроглядную темень вдоль речки. Летим значит, всё барахло вместе со спинингами летает по салону как в невесомости, но фары сзади пропали! Тут я вижу в темноте впереди что то блеснуло, ору Серому, впереди вода! Он мне в ответ- "Да х..ня! Это лужа!" Тут происходит большой бухххх! Это оказался Деркул! Мы сидим выше пояса в воде, машину, а вернее её мотор спас только недавно установленный шноркель. Выбраться из речки самостоятельно, не представляется возможным! Выбрались на берег сами, я захватил сумку с провиантом и рюкзак с кое какими пожитками! Отправляем Серёгу за трактором в деревню! Сами с Олегом (второй мой друг) Начинаем собирать хворост для костра! На улице не май месяц, да ещё и подморозило! Штаны промокшие стоят колом, на хворосте небольшая корка льда! Ну в общем разжигали мы костёр разжигали, никак он гореть не хочет! Дрова влагой напитались, да ещё и льдом покрылись, и не горят! Олег в это время греется деревенской самогонкой, не пьянки ради, здоровья для! Попутно по капельке капает самогон на еле тлеющий костерок и тот на мгновенье вспыхивает! Ну кое как дождались мы Серёгу с трактором, засуетились сразу, я давай трос крепить, остальные советуют, Олежа потихоньку ужирается! Вытянули мы многострадальный "Патруль", глядь, а тут и костерок как по мановению волшебной палочки разгорелся! Тем мановением оказались Олежины штаны, которые он пьяный дурак повесил сушиться, а ветка упала на угли и костерок разгорелся! Синтетика пыхнула знатно! Но быстро! Ну кое как дождались мы утра, я пока осмотрел авто, оно как не странно завелось и ни чем бы не было похоже на утопленника, если бы не мокрые сиденья! Олежа тем временем на пару с Серёжей приговорили три литра самогона и мирно беседовали у костерка уже разожённого солярой! Всё бы ничего, да вот надо домой собираться, а Олежа остался у нас в одних труселях, бело-земляного цвета после купания в речке, плавочках! Да её и с зелёным пятном на жопе от сидения на замшелом бревне! Но надо как то двигаться домой! Машина прогрета, а Олежу всё равно трусит! Полез я в рюкзак, но там ничего подходящего не нашлось, типа штанов. А нашлись только леопардовые лосины, которые в нём забыла моя жена после вылазки на шашлыки! Но холод, он как и голод не тётка и в общем, Олежа таки умудрился влезть в эти леопардовые лосины! Мы долго ржали с Серым с этого недопидора! Так как лосины оказались ему маловаты, с низу они закрывали до середины голени, а сверху над резинкой свисал его целлюлитный пивной животик! Зрелище не для слабонервных! Особенно весь этот наряд сочетался с красовками гавнодавами 45го размера! Ну в общем повеселились мы и тронулись в обратный путь! К Серого родичам решили не заезжать, дабы не позориться! Олеже тем временем плохело, то ли отходняк пошёл, толи простыл, но трусило его серьёзно! И остановившись у магазина я купил им в дорогу литр хохлячей водки "Зубровки"! До Ростова мы добрались без проишествий, но из-за пробок на М-4 ехали долго! Приехали к вечеру! Так как Олежа уже находился в сильном алкогольном угаре, решено было первого завезти его! Приехали к нему во двор многоэтажного дома. Выгрузили его в модных лосинах, усадили на лавочку, ну и снасти его по машине собираем, дабы не забыл ничего! И тут из-за угла дома, появляется его жена, да ещё с двумя подругами! Её глаза, а так же глаза подруг надо было видеть! Крик стоял вперемешку со ржачем на весь квартал! Больше Олежа с нами на рыбалку не ездит! Жена не пускает!

Бойан, нэ?
 
[^]
russoul
14.04.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


iddqd

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 821
Цитата (zXIII @ 14.04.2014 - 09:03)
че за пиздец? дырявые портки уже постить на великом ЯПе.

да ладно ) у тебя вон вообще автарка в тему поста
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47465
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх