Почему я не люблю "палаточников", про "человеко-свиней" пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mira1512
9.04.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 48
Цитата (Aibo @ 9.04.2014 - 12:39)
Во времена советские нас - школоту возили на субботники. Убирали за такими свиньями, хотя масштабы конечно не те были.
После такого "воспитания" оставить где-то мусор просто западло. Нахрен себе карму портить, зная, что тот кто будет убирать твои говна пожелает тебе всего самого наилучшего :)

поддерживаю! восстановить субботники в школах! так все молодое поколение поймет, что такое уборка.
 
[^]
Bener
9.04.2014 - 11:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
гыы
я тут недавно "диверсию" провел
после того как поучаствовал в субботнике около своего дома, решил этим не ограничиваться
очень уж понравилась и чистота и общение людей
оказывается что людей любящих чистоту и порядок гораздо больше чем думаем
и вполне себе и богатые и небогатого достатка отозвались на призыв к субботнику
так вот
у тещи около дома тоже начали появляться по весне "подснежники" (кучи мусора)
решил бороться с этим
хоть и не местный, расклеил объявления о субботнике
сам так же явился
так так "командующего" не нашлось, а людей пришло не мало - решил подать пример
сказал что пофиг кто начальник - я начинаю
результат - двор уже вторую неделю чистый )))
а "диверсанта" так и не поймали cool.gif

PS
всё в наших руках, господа dont.gif

Это сообщение отредактировал Bener - 9.04.2014 - 11:56
 
[^]
TEV
9.04.2014 - 11:54
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 0
люди, учите хоть своих детей нормальными быть!!!
 
[^]
Graduser
9.04.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 317
из-за свиней весь лес "звенит". поймут кто любит коп.
 
[^]
Дрын
9.04.2014 - 11:55
1
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Чистоплотный в теле, чистоплотный в постели.
 
[^]
Jitakuzu
9.04.2014 - 11:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 48
Я бы назвал этих людей не палаточниками, а "КЕМПИНГистами".
Сколько ходил в походы, горы, фестивали и т.д., турьё всегда исключительно культурное попадалось и уважительно относящееся к природе.
Те, кто на фото, приехали не на электричке, а на своём авто, привезли стульчик и столик... и гору мусора после себя, много раз такое встречал, особенно под Питером.
 
[^]
heee
9.04.2014 - 11:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (SLex @ 9.04.2014 - 12:09)
Как и написал ТС - И, что самое удивительное, все говорят, что свой мусор вывозят! Интересно, хоть один пост будет о том, что он кидает мусор?
А мусор как был, так и остается

Пост из радела "Почему я не патриот"
Потому что пиздаболов много все только и умеют пиздить а на деле в России полный пиздец, по всем направлениям.
Врут и срут врут и срут, вот так и живем

Это сообщение отредактировал heee - 9.04.2014 - 11:56
 
[^]
Санег
9.04.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
Дааа, в Новосибирске тоже Караканский бор засрали суки!!!
 
[^]
торопила
9.04.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Мисс Чувственность 2012

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 1499
Открыли для себя палаточный отдых лет 5 назад, ездим на выходных семьями с детьми на одно и то же озеро в соседний нам Луховицкий район. озеро это очень облюбовано такими же как мы молодыми компаниями, в жаркие выходные берега превращаются в подобие СНТ - куча палаток, везде мангалы, соревнования меломанов "у кого громче", по утрам слышно разговоры соседей.

И все в принципе на виду, видно кто что делает. Постоянно наблюдаю за собирающимися соседями - они всегда увозят с собой мусор. И мы увозим, иногда получается даже в две ходки до ближайшего контейнера. То есть по сути мусор увозят все, но к августу озеро чудесным образом превращается в свалку - повсюду мусорные могилы, неудавшиеся крематории и бычки-бычки-бычки в песке.

Обидно, что по приезду в пятницу вечером по часу тратишь на то, чтоб набить 3-4 здоровенных мешка мусором от предшествующих отдыхающих, увозишь потом и свой мусор - а на следующие выходные опять там будет говно.

чудеса да и только.
 
[^]
Motorisk
9.04.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Быдло много, сам не раз ругался. С друзьями забираем мусор свой и что можем загрузить. Ибо хоть так... Пару раз били морды пьяным, за бросание бутылок и мусора в водоем, нервы не выдерживают.
 
[^]
tatooxa
9.04.2014 - 11:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 129
Кстати в соседнем, с лисьей бухтой, Орджоникидзе, работает бригада растаманов-тусеров, которые убирают пляжи от всякого говна за ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования.
3 года назад ходил пешком и лисьей в Орджоникидзе.
А вообще согласен абсолютно. Часто бываю на Беляусе(рядом с оз.Донузлав), так за последние 3-4 года пляж загадили прилично, при том, что мусор там достаточно вынести к дороге(200м от пляжа) и его несколько раз в неделю собирает грузовик.
Так нет жеш блядь! проще закопать чем отнести!
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят!

Это сообщение отредактировал tatooxa - 9.04.2014 - 11:59
 
[^]
tigroid
9.04.2014 - 12:00
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Как сейчас помню, в прошлом году 1 мая приехали на берег Татарской бухты возле Щелкино, такая злость взяла - этот гребанный фестиваль "Соседний мир" все загадил. Валялись даже кроссовки по пляжу. Не выдержали с мужем и собрали в мешки насколько хватило сил. Ну не суки ли? Сами же потом приедут отдыхать и будут пиздеть, что грязно moderator.gif
 
[^]
Kalter69
9.04.2014 - 12:01
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 170
Я думаю слегка не правильно вешать ярлык: палаточник = свинья.
Лично я считаю, что нужно вылавливать людей-свиней и заставлять убирать за собой + штраф, может тогда задумаются? Кстати, я один заметил, что на месте не большей кучки мусора через полгода появляется помойка.
 
[^]
Meandr51
9.04.2014 - 12:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 6614
Не могу понять, почему десятилетиями никому из начальства не приходит в голову простая идея экологической милиции-полиции с соответствующим штатом?
Почему даже в нерыночном СССР в Латвии и Эстонии, например, такие службы были. И штрафовали на дневную з/п за один колышек, вылезший за установленную площадку кемпинга? И ходили в 6 утра каждый день! Мусорить даже нарушителям в голову не приходило. Деньги можно собрать немалые и пустить их на систему утилизации.
Я за крупные штрафы, арест автомобилей и прочие драконовские меры. Но почему никому из начальства эти деньги не нужны?
 
[^]
heee
9.04.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (Meandr51 @ 9.04.2014 - 13:02)
Не могу понять, почему десятилетиями никому из начальства не приходит в голову простая идея экологической милиции-полиции с соответствующим штатом?
Почему даже в нерыночном СССР в Латвии и Эстонии, например, такие службы были. И штрафовали на дневную з/п за один колышек, вылезший за установленную площадку кемпинга? И ходили в 6 утра каждый день! Мусорить даже нарушителям в голову не приходило. Деньги можно собрать немалые и пустить их на систему утилизации.
Я за крупные штрафы, арест автомобилей и прочие драконовские меры. Но почему никому из начальства эти деньги не нужны?

Потому что у нас страна в говне, начнешь спрашивать с людей за гавно они могут с вилами спросить с власти про дороги которые в говне и вообще за жизнь могут спросить, вот власти и боятся lol.gif
 
[^]
Berdisheff
9.04.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Ну и брали бы туристический сбор - 500 руб с носа.
Если бы не пиздили эти деньги и реально мусорки бы расставили и вывозили - тогда бы вай бы и не нот! dont.gif
 
[^]
chester16ru
9.04.2014 - 12:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Люблю такие темы )) Так как потом в комменатриях находишь сообщения от людей, которые всегда убирают за собой и потом убирают за всеми и потом когда едут на машине домой собирают бычки на обочине и потом когда в подъезд заходят сразу за собой полы моют.

Вопрос: Кто тогда оставляет мусор? Ответ: Все те, кого нет на данном форуме.


Бугагагагагаггагагагагагагага.
 
[^]
tigroid
9.04.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата
Почему даже в нерыночном СССР в Латвии и Эстонии, например, такие службы были. И штрафовали на дневную з/п за один колышек, вылезший за установленную площадку кемпинга?


Да потому что в той же Эстонии или, например, в Финляндии обычный человек в костюме будет идти на работу, увидит бычок кем-то брошенный, подойдет, возьмет его и донесет до ближайшей урны.
Я у нас никогда такого не видела.
Знаю одну тетку, которая раньше набирала группы подростков из Запорожья и водила по Крымским горам на экскурсии, они попутно там мусор собирали. Но это единичные случаи
 
[^]
Skulldrill
9.04.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 742
Да и везде тоже самое. Приехала молодежь из какого-то сраного рейв клуба на озеро Круглое в Подмосковье в 2012. Во-первых, рейв по башке всем тем, кто ездит туда каждый день, во-вторых оставили срач по побережью и сломали все, что могли. Весь мусор оставили, хотя судя по привезенным "музыкальным" установкам там не меньше Портера приезжал. Суки и свиньи. Я там раза два их тогда видел и удивляюсь, как владельцы местных элитных коттеджей поленились нанять гопников или местных продажных ментов или ФСКН, чтобы вытурить этих гондонов.

Это сообщение отредактировал Skulldrill - 9.04.2014 - 12:11
 
[^]
Sukinoka
9.04.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 800
Езжу на природу, в том числе с палатками.
Основные правила:
Алкоголь бери из расчета на себя, и еще столько же.
Весь мусор забирай с собой, и еще прихвати чужой как сможешь...
 
[^]
Omog
9.04.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2211
Цитата (Санег @ 9.04.2014 - 15:56)
Дааа, в Новосибирске тоже Караканский бор засрали суки!!!

Причем и в прямом и переносном смысле. С поездки туда пошло название новых грибов - подбумажники.
 
[^]
gelezo131
9.04.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 8784
ну не знаю, на границе с Абхазией стоят контейнеры для палаточников, мусора нет, ну разве что вечерами когда все они бухие.
 
[^]
FIN150
9.04.2014 - 12:11
3
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
Объявить Крым заповедником, людей эвакуировать, территорию заселить кроликами.
С Огромным уважением, Ваша лисичка!

Почему я не люблю "палаточников"
 
[^]
makabr
9.04.2014 - 12:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1381
Отличный пост. Единственное что я могу добавить к мнению автора - то что это мнение ему стоит засунуть себе в задницу так глубоко, что без GPS не найти.

Во первых, давайте разберемся что это за мифические палаточники. Кто это?

Если ты имеешь в виду дикарей, которые отдыхают на мысе Айа, В Лисьей бухте и в прочих местах традиционного отдыха в палаточном лагере - тогда претензии не в тему.

Люди в таких местах живут месяцами, и никто особо не гадит, где живут. Бытовой мусор собирается и сжигается (да простят экологи за выбросы СО в атмосферу), все несгоревшее собирается в один достаточно небольшой мешок и с оказией вывозиться.

Собственно люди, которые там живут регулярно собираются на "субботник" и по всему пляжу это дерьмо собирают, и либо централизованно вывозят, либо сжигают.

Кстати во раньше во многих местах, куда можно было добраться либо пешком, либо на лодке - в обратную дорогу в лодку сажали бесплатно, если у тебя с собой 4 мешка мусора.

А те фотки, которые показывает автор к автостопщикам/дикарям/прочим неформалам не относятся. Фотки из места, куда есть подьезд на машине, местное быдло приезжает на день, жрет и бухает, и уезжает оставляя за собой мусор.

Причем тут "палаточники" - неизвестно, потому что все адекватные люди отдыхают как раз в местах, куда проезда на машине нет, чтобы не было соседства с бухающим под Сердючку быдлом. Лучший способ отсеять быдло от остальных - 10 км пешком по пляжу.

Автор поста явно автомобилист, и поэтому приезжает только в месте, где отдыхает быдло, со всеми прелестями. Основной совет - нахуй твою машину, бери рюкзак и топай ножками. Тогда придешь в места где не намусорено. И за собой убрать не забудь.

Это сообщение отредактировал makabr - 9.04.2014 - 12:13
 
[^]
WildSpiritNN
9.04.2014 - 12:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 211
Сам первый раз задумался об этом, когда увидел лагеря в Крыму, возле Коктебеля.... это жесть граждане! Ни одного чистого кусочка земли, всё засрано в прямом смысле слова!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56798
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх