Митинг в Луганске., Взгляд со стороны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hama
9.04.2014 - 02:28
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 276
Цитата
Давайте уж по чесноку проведем референдум и в России и в Украине?
Я в чем то неправ?
Или татары,чечены,даги это тоже исконно русские мечтающие жить в составе России?
Давайте их тоже спросим?

Не путайте теплое с мягким. Во-первых, власть в России легитимна и выбрана демократическим путем (в отличие от хунты). Во-вторых, власть в России не призывает запрещать татарский или башкирский или какой-либо еще язык и и с вымученными глазами расстреливать его носителей (как Фарион и баба-калач). В-третьих, по России не разъезжают фашиствующие головорезы и не мудохают направо и налево из-за своих ущербных убеждений. В-четвертых, в России не используют американских наемников в связи с тем, что собственные силовики либо не могут, либо георгиевские ленты на себя надевают. Да я заебусь перечислять. Кароч, если б в России такой ппц творился как на Украине, то уже б карнавал референдумов прошел. И сложно винить жителей Юго-Востока в их желании отстраниться от этого тотального пиздеца.
 
[^]
KV4777
9.04.2014 - 02:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
Цитата (Sativa666 @ 9.04.2014 - 01:15)
Цитата (Sativa666 @ 9.04.2014 - 00:57)
Цитата (cmeshh @ 9.04.2014 - 00:55)
Когда референдум в Луганске?
bravo.gif

Я думаю после референдума в Татарстане,Чечне,Калининграде,Курильские острова добавить можно ну и.т.д bravo.gif

А почему минусите?
Давайте уж по чесноку проведем референдум и в России и в Украине?
Я в чем то неправ?
Или татары,чечены,даги это тоже исконно русские мечтающие жить в составе России?
Давайте их тоже спросим?

У тебя есть сомнения какие будут результаты? В чечне 99.99 будет за Россию. Они помнят как они жили без России.
 
[^]
sundo
9.04.2014 - 03:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 21
Я думаю после референдума в Татарстане,Чечне,Калининграде,Курильские острова добавить можно ну и.т.д

Сука!Курилы не трогай. За Курилы,тебе Дальний Восток очко порвёт!!!
Сам с Сахалина.
 
[^]
Souschili
9.04.2014 - 06:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 864
Это че реверс ? И кто там чё про курилы сказал? И я с Сахалина

Это сообщение отредактировал Souschili - 9.04.2014 - 06:33
 
[^]
kuks
9.04.2014 - 08:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 244
Цитата (Sativa666 @ 9.04.2014 - 01:15)
Цитата (Sativa666 @ 9.04.2014 - 00:57)
Цитата (cmeshh @ 9.04.2014 - 00:55)
Когда референдум в Луганске?
bravo.gif

Я думаю после референдума в Татарстане,Чечне,Калининграде,Курильские острова добавить можно ну и.т.д bravo.gif

А почему минусите?
Давайте уж по чесноку проведем референдум и в России и в Украине?
Я в чем то неправ?
Или татары,чечены,даги это тоже исконно русские мечтающие жить в составе России?
Давайте их тоже спросим?

а может им нравится жить с россией... может такое быть?
 
[^]
iSpawn
9.04.2014 - 08:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 330
Цитата (ыф100 @ 8.04.2014 - 21:39)
противотанковые гранаты заготовили?

в условиях городской застройки танкам хватит и "коктейлей", а их народ уже запас.
 
[^]
сотрудник
9.04.2014 - 08:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 74
Почему опять все забыли, что такое референдум. Это волеизъявление народа. Там же не один вопрос ставиться, а несколько. В Харькове, Донецке, Луганске наверняка многие против отделения от Украины. Они за федерализацию. Создать республики, края или другое в составе Украины. Почему этому противятся центральные власти? Видимо у них есть на то свои корыстные интересы. А своими действиями центральная власть еще дальше загоняет людей к крайностям.
 
[^]
Генокрад
9.04.2014 - 08:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 168
Если дойдет до пальбы, то полыхнет вся восточная и юго-восточная часть Украины. Долбоебам из Киева это видимо не понять.
 
[^]
Массоны
9.04.2014 - 09:03
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 0
Цитата (сотрудник @ 9.04.2014 - 09:40)
Почему опять все забыли, что такое референдум. Это волеизъявление народа. Там же не один вопрос ставиться, а несколько. В Харькове, Донецке, Луганске наверняка многие против отделения от Украины. Они за федерализацию. Создать республики, края или другое в составе Украины. Почему этому противятся центральные власти? Видимо у них есть на то свои корыстные интересы. А своими действиями центральная власть еще дальше загоняет людей к крайностям.

все очень просто если будет референдум то Хиеву будет полная жопа !!!я смотрел бюджет как у них распределяется сначала все бабки идут в киев а потом они их переспределяют по регионам !!!тоесть заработал ты 30 серебрянников должен отдать.а вот уже Хунта решит сколько выделить тебе и на какие нужды!!!Референдум даст больше полномочий .и финансами город сможет распоряжатся сам!!!!а Если все пром области проведут это то Уркаины как таковой не останется больше !!!!
 
[^]
AlexMSQ
9.04.2014 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата
Белый дом: у США нет подтверждения сообщений о заложниках в Луганске

У администрации США нет независимых подтверждений о якобы имевшем место захвате заложников в Луганске. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни.

"Мы видели эти сообщения. Но у нас нет независимых подтверждений", - признал Карни. Он также подчеркнул, что "США выступают против любого насилия". Представитель Белого дома повторил тезис о том, что "ситуация в регионах Украины вызывает серьезные опасения".

Амерам приходится опровергать бредни хунты


Но мазепячьи журнашлюхи распространяют инфу про 60 заложников, и что типа "заложников выпустили".
 
[^]
AlexMSQ
9.04.2014 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (Массоны @ 9.04.2014 - 10:03)
Цитата (сотрудник @ 9.04.2014 - 09:40)
Почему опять все забыли, что такое референдум. Это волеизъявление народа. Там же не один вопрос ставиться, а несколько. В Харькове, Донецке, Луганске наверняка многие против отделения от Украины. Они за федерализацию. Создать республики, края или другое в составе Украины. Почему этому противятся центральные власти? Видимо у них есть на то свои корыстные интересы. А своими действиями центральная власть еще дальше загоняет людей к крайностям.

все очень просто если будет референдум то Хиеву будет полная жопа !!!я смотрел бюджет как у них распределяется сначала все бабки идут в киев а потом они их переспределяют по регионам !!!тоесть заработал ты 30 серебрянников должен отдать.а вот уже Хунта решит сколько выделить тебе и на какие нужды!!!Референдум даст больше полномочий .и финансами город сможет распоряжатся сам!!!!а Если все пром области проведут это то Уркаины как таковой не останется больше !!!!

Против федерализации не Киев, а лично хохло-олигархи. Ахметка, Коломойша, Пинчук, Порошенко.

Потому что федерализация означает, что королями они будут только в своей федеральной деревне, а они хотят доить всю Украину, и ВСЕЙ Украине ставить президентов.

А если сделать федерализацию - придется между собой компромиссы искать и договариваться.

И почему это Украины не останется? Останется хуторянская селючья территория Гуляй-Поля. С чисто натуральным хозяйством. С которой будут ездить драить горшки по всему миру чтобы живых денег заработать.

Это сообщение отредактировал AlexMSQ - 9.04.2014 - 09:09
 
[^]
Omega45
9.04.2014 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Sativa666 @ 9.04.2014 - 03:15)

А почему минусите?
Давайте уж по чесноку проведем референдум и в России и в Украине?
Я в чем то неправ?
Или татары,чечены,даги это тоже исконно русские мечтающие жить в составе России?
Давайте их тоже спросим?

Хочешь скажу интересную вещь: если будет проведен референдум в Чечне, Татарстане, Дагестане и Башкирии, то около 90% населения проголосует за то, чтоб остаться в составе РФ. Ты удивлен? Я - нет. Поверь, им не так плохо живется в составе крупного государства, чем они бы жили самостоятельно.
Та же Чечня и Дагестан не имеет большого производства, по существу дотационные регионы. Им самим не протянуть будет. И не нужно думать, что наличие нефти их спасет. Нефть- её транспортировать и продавать надо. Так, что никуда эти регионы не побегут. Им спокойнее вместе с сильной страной, чем перспектива стать Ираком или Ливией (там тоже нефть есть,а порядка нет)

Скажу больше: некоторые области не только Украины хотели бы присоединится к России, а Таджикистан(наверно) весь бы переехал в Москву,будь их воля.
 
[^]
alexeyold
9.04.2014 - 09:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 1258
Цитата (Vitaliygl @ 8.04.2014 - 22:43)
Я, конечно, все понимаю. Мужики отстаивают свои интересы, принципы, если хотите. Но для чего надо было портить фасады, выбивать стекла - там явно открываются окна. В чем сакральный смысл?! Зачем как под копирку переносить сценарий майдана в свой город?!

все украдено побито до нас!
зачем все это делается? а потому что дикари могут действовать диким методами!
Очень обидно! У меня друзья и родственники на Украине - они удвляются: из каких колоний мозгоопасных бактерий и вирусов проникли "змагары"?
 
[^]
romanxxx
9.04.2014 - 10:13
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 447
Цитата (Hama @ 9.04.2014 - 03:28)

Не путайте теплое с мягким. Во-первых, власть в России легитимна и выбрана демократическим путем (в отличие от хунты). Во-вторых, власть в России не призывает запрещать татарский или башкирский или какой-либо еще язык и и с вымученными глазами расстреливать его носителей (как Фарион и баба-калач). В-третьих, по России не разъезжают фашиствующие головорезы и не мудохают направо и налево из-за своих ущербных убеждений. В-четвертых, в России не используют американских наемников в связи с тем, что собственные силовики либо не могут, либо георгиевские ленты на себя надевают. Да я заебусь перечислять. Кароч, если б в России такой ппц творился как на Украине, то уже б карнавал референдумов прошел. И сложно винить жителей Юго-Востока в их желании отстраниться от этого тотального пиздеца.

ну во-первых власть в Украине как бы тоже выбрана легитимным путем. У власти народные депутаты, которых выбрали на общепризнанных выборах (Россия кстати тоже признала тогда их законными). То что янык сьебался и пришлось назначить и.о. - это его проблемы, надо было остаться.
Дальше, даже если считать их нелигитимными, то что мешает проголосовать в мае на выборах против теперишнего правительства?

Хотите законности - голосуйте в мае, а референдум по закону Украины возможен не в отдельно взятом городе, а в масштабах всей страны. Даже если его провести у себя- его не признают, тем более могут и посадить за сепаратизм.
Насчет боевиков из СШП имхо, такой же бред, как в наших СМИ про сербских наемников в Крыму.
Про запрещение языков - бред, никто ничего не запрещает - меньше смотрите ваше тв.

Это сообщение отредактировал romanxxx - 9.04.2014 - 10:15
 
[^]
Рукраинец
9.04.2014 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Бля, мы против майдана - мы построим свой майдан с блэкджеком и шлюхами!
Мы против убийств - давайте убъем всех убийц!
Мы против захвата правительства - давайте захватим правительство!
Или я как-то не так понимаю этот цирк с конями?
 
[^]
AminaZZZin
9.04.2014 - 10:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Рукраинец @ 9.04.2014 - 11:37)
Бля, мы против майдана - мы построим свой майдан с блэкджеком и шлюхами!
Мы против убийств - давайте убъем всех убийц!
Мы против захвата правительства - давайте захватим правительство!
Или я как-то не так понимаю этот цирк с конями?

То что можно одному, автоматом можно другому. Принцип прецедента.
Прецеде́нт (от лат. praecedens — предшествующий) — случай или событие, имевшее место в прошлом, и служащее примером или основанием для аналогичных действий в настоящем.
 
[^]
AminaZZZin
9.04.2014 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (romanxxx @ 9.04.2014 - 11:13)
Цитата (Hama @ 9.04.2014 - 03:28)

Не путайте теплое с мягким. Во-первых, власть в России легитимна и выбрана демократическим путем (в отличие от хунты). Во-вторых, власть в России не призывает запрещать татарский или башкирский или какой-либо еще язык и и с вымученными глазами расстреливать его носителей (как Фарион и баба-калач). В-третьих, по России не разъезжают фашиствующие головорезы и не мудохают направо и налево из-за своих ущербных убеждений. В-четвертых, в России не используют американских наемников в связи с тем, что собственные силовики либо не могут, либо георгиевские ленты на себя надевают. Да я заебусь перечислять. Кароч, если б в России такой ппц творился как на Украине, то уже б карнавал референдумов прошел. И сложно винить жителей Юго-Востока в их желании отстраниться от этого тотального пиздеца.

ну во-первых власть в Украине как бы тоже выбрана легитимным путем. У власти народные депутаты, которых выбрали на общепризнанных выборах (Россия кстати тоже признала тогда их законными). То что янык сьебался и пришлось назначить и.о. - это его проблемы, надо было остаться.
Дальше, даже если считать их нелигитимными, то что мешает проголосовать в мае на выборах против теперишнего правительства?

Хотите законности - голосуйте в мае, а референдум по закону Украины возможен не в отдельно взятом городе, а в масштабах всей страны. Даже если его провести у себя- его не признают, тем более могут и посадить за сепаратизм.
Насчет боевиков из СШП имхо, такой же бред, как в наших СМИ про сербских наемников в Крыму.
Про запрещение языков - бред, никто ничего не запрещает - меньше смотрите ваше тв.

Власть на украине легитимная?! Не смеши. Где большинство рады (ПР и КПУ, 90% тех кто остались в ВРУ (из ПР и КПУ) уже не защищают интересы выбравшего их населения)? Что Вчерашняя драка и показала.
Не смущает с какой скоростью штампуют "законы"?
 
[^]
Evgeny64
9.04.2014 - 11:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3598
Цитата (Sativa666 @ 9.04.2014 - 04:57)
Цитата (cmeshh @ 9.04.2014 - 00:55)
Когда референдум в Луганске?
bravo.gif

Я думаю после референдума в Татарстане,Чечне,Калининграде,Курильские острова добавить можно ну и.т.д bravo.gif

Хм, а что тебе не понравился референдум в Чечне? Сколько можно уже чушь постить, сто раз говорено:
27 марта 2003 года: "За принятие Конституции проголосовали почти 96% избирателей из числа принявших участие в голосовании.
Арсаханов сообщил, что в референдуме приняли участие около 90% зарегистрированных избирателей.

Глава чеченского ЦИК подчеркнул, что голосование проходило в спокойной обстановке и населению были созданы условия для свободного волеизъявления. Он напомнил, что за ходом голосования наблюдали десятки представителей международных организаций и СМИ.

"Теперь необходимо принять исчерпывающие меры для того, чтобы не обмануть чаяния и надежды сотен тысяч жителей Чечни, которые в едином порыве приняли участие в референдуме и проголосовали за предложенный проект Конституции", - отметил Арсаханов. "

У нас все демократично, все по мирному, путем голосования, не то, что в диких странах, все под дулами автоматов и на баррикадах решается lol.gif
 
[^]
demonhr
9.04.2014 - 11:26
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 47
Цитата (kravoron @ 8.04.2014 - 22:32)
Да, совсем забыл про полевую кухню . Вот она красавица.
И в нижнем левом углу колоритный дядя в песочке - неуютно уставился на мой фотик..

Странно на ЯПе новости каверкаются, в Луганске "кухня красавица", а в Киеве "свинарник" как сказано в соседнем посте http://www.yaplakal.com/forum2/topic781061.html . Наверное, потому что в Луганске на фоне флага РФ.
ТС, ты случайно не протупинский кремлебот?
 
[^]
WinnerI
9.04.2014 - 11:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 1
Цитата (Sativa666 @ 9.04.2014 - 01:15)
Цитата (Sativa666 @ 9.04.2014 - 00:57)
Цитата (cmeshh @ 9.04.2014 - 00:55)
Когда референдум в Луганске?
bravo.gif

Я думаю после референдума в Татарстане,Чечне,Калининграде,Курильские острова добавить можно ну и.т.д bravo.gif

А почему минусите?
Давайте уж по чесноку проведем референдум и в России и в Украине?
Я в чем то неправ?
Или татары,чечены,даги это тоже исконно русские мечтающие жить в составе России?
Давайте их тоже спросим?

Вот зарегался тут, только из-за таких говновбросов. Российская Федерация, а не просто Россия, Вам что-то говорит? То что сейчас предлагает ЮВ у нас в РФ уже есть! Да и гляньте в интернете, что такое федеративное государство или только чушь всякую можете нести, а мозгами думать не умете, только скачите?
 
[^]
vanek6666
9.04.2014 - 12:03
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 123
5 октября 2010 года в Интернете появилось видео 17-летней давности, где Ляшко рассказывает следователю прокуратуры про свою гомосексуальную связь с высокопоставленным чиновником, которого он называет Боря. Сам Ляшко опроверг достоверность записи в письменном заявлении, назвав её «фальшивкой», сфабрикованной благодаря «техническому прогрессу» и «чудесам» монтажа. «Сейчас я выясняю, кому выгодна эта фальшивка, и уже обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой разобраться, кто автор этого видео», — сказал он газете. В пресс-службе Генпрокуратуры Украины (ГПУ) подтвердили, что Ляшко обратился к ним с заявлением. По информации газеты, Ляшко лично принес в ГПУ заявление, в котором просит проверить достоверность видеофрагментов, а также объяснить, каким образом они попали в СМИ[
 
[^]
allpofig72
9.04.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (Sativa666 @ 9.04.2014 - 01:15)
Цитата (Sativa666 @ 9.04.2014 - 00:57)
Цитата (cmeshh @ 9.04.2014 - 00:55)
Когда референдум в Луганске?
bravo.gif

Я думаю после референдума в Татарстане,Чечне,Калининграде,Курильские острова добавить можно ну и.т.д bravo.gif

А почему минусите?
Давайте уж по чесноку проведем референдум и в России и в Украине?
Я в чем то неправ?
Или татары,чечены,даги это тоже исконно русские мечтающие жить в составе России?
Давайте их тоже спросим?

А давайте проведем )
И зачем вам даги, чечены, приезжайте к нам в Тюмень - Ханты - Ямал. У нас и украинцев много.
Организуйте и проводите референдум, мы же все с радостью проголосуем за присоединение к свободолюбивому, великому европейскому Киеву lol.gif
Уж как мы устали терпеть нашего кровавого царя в Москве. Пожалуйста lol.gif
Вам же вам же нефть с газом не помешают?
 
[^]
Omega45
9.04.2014 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
В Луганск в связи с действиями сепаратистов, которые захватили здание СБУ, ввели БТРы. Военная техника пришла из Днепропетровска, сообщает ТСН.ua.

http://www.unian.net/politics/905810-v-lug...oy-sbu-smi.html

А министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассчитывает, что конфликт с сепаратистами в Луганской, Донецкой и Харьковской областях разрешится в ближайшие 48 часов. Об этом он заявил перед заседанием правительства.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/04/2014/916748.shtml

Вот такие свежие новости. Невеселые, честно сказать.
 
[^]
Stack
9.04.2014 - 13:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 48
Сам живу в 5 минутной близости от СБУ. (городок Пархоменко). Фотки ТС отражают реальную действительность, за исключением того, что наверное он сам не местный, т.к. "Здание Перник" (это только ресторан и то "примыкающий" ) а так это гостиница Луганск.
Теперь о печальном.
Людей в "поддержке" не много, всего 100-200 чел. . Многие боятся открыто ее показывать.
Второе, что сейчас пугает большинство Луганчан- это неимоверное скопление на улицах лиц с "бандитскими мордами". Реально страшно выпускать вечером детей. Это правда. Не знаю откуда их согнали. Наш город и так был не самое безопасное место, теперь и ментам пох. вечером их не увидишь.



Это сообщение отредактировал Stack - 9.04.2014 - 13:13
 
[^]
Omega45
9.04.2014 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Никаких домыслов. Просто информация. http://vz.ru/news/2014/4/9/681173.html
В Западный военный округ поступила партия новых ударных вертолетов «Ночной охотник».

Техника пополнит состав бригады армейской авиации, сформированной в Псковской области, передает ИТАР-ТАСС.
Речь идет о трех ударных вертолетах Ми-28Н «Ночной охотник» и транспортно-боевом вертолете Ми-8МТВ-5.

Майданутым не стоит волноваться - просто плановое получение новой военной техники. Чего и вашей армии желаем, чтоб тоже новинки приходили,а не списанные БТРы.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 9.04.2014 - 13:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22691
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх