Странный путь в Европу, via vides

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Andrei4
8.04.2014 - 12:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 117
Цитата (demonhr @ 8.04.2014 - 14:43)
Цитата (OttoKazz @ 8.04.2014 - 12:47)
Уахахаха..какая смешная картинка. Какие же Украинцы глупые..в Европу, понимаешь, хотят..ихихихи..  что там еще забыл добавить..а..майдауны, гейропейцы..оо..фашисты и бандеровцы проклятые, а мы их дураков спасаем..

А вас никто и не просил нас спасать, это Тупин ваш решил что надо (на самом деле просто территории отжать), и через сми убеждает россию и юго-восток украины что это мы просим. Спасайте лучше свою родину, а вас там проблем хватает и без нас.

По мне так на...й забор 7 метров вокруг и минную полосу и пусть через 5 лет, а это максимальный срок для Украины когда нацики сожгут половину несогласных а вторая половина сдохнет от голода, превратившись в Сирию или Иран, я буду сидеть за этим забором и смотреть как нам будут говорить что москали виноваты что не защитили их.
 
[^]
Willis
8.04.2014 - 12:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата
Только блять весь мир твердит, что без России украинский кризис не разрешить. Вот ты к ним с претензией и выйди, хули они Россию впутывают.

Ну правильно, уберите войска с границы, не кормите сепаратистов денюшкой, верните статус Крыму - автономией в составе Украины. И всё ок.

Что-то список короткий, продолжу. Цены на газ понизьте обратно, долги спишите и новых кредитов дайте. Мы на них в эуропе дешевого барахла накупим и вам перепродадим. Крым в аренду НАТО сдадим (они даже больше 100 лямов заплатят, хули им стоит напечатать.) и у них из-за спинки еще чего-нибудь попросим потребуем. Хуле, "омерика ж с нами" pray.gif
От тогда мы будем братья не разлей вода.
Так?

Это сообщение отредактировал Willis - 8.04.2014 - 13:02
 
[^]
vmellnik
8.04.2014 - 13:06
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 0
Поражает, насколько тупорылая пропаганда у путоботов! Да это же рассчитано на полных имбецилов. =)
ЯП превратился в киселевскую помойку!
 
[^]
capog
8.04.2014 - 13:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Я в жизни так не смеялся - это окуенная шутка , спасибо ТС - за позитив , можно я на телефон скачаю и всем покажу - развлекает , с таким приколом я буду самый весёлый и позитивный , спасибо , настроение поднял , вас ещё не позвали шутить на центральные каналы ? А как народ оценил ваш юмор , уже 215 , это вам не всякое говно постить , вас в КВН - автором не звали - такой самородок пропадает faceoff.gif smile.gif
 
[^]
Serega5121
8.04.2014 - 13:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 57
Цитата (ss19 @ 8.04.2014 - 12:43)
Цитата (Stupinator @ 8.04.2014 - 11:49)
Цитата (ss19 @ 8.04.2014 - 12:26)
Цитата (Thief @ 8.04.2014 - 11:08)
кто не пилит - тот маскаль

lol.gif

ЗЫ: я вот не пойму никак. ну не укладывается в голове. почему за всю хуйню, проходящую на Украине виновата Россия? не США, не ЕС а Россия? где блять смысл обвинений?

Так всё гавно на Украину льётся на этом сайте, что ни тема, так обязательно с издёвкой про Украину, алё Россияне, вы чё совсем там с ума посходили?? Ваши войска с автоматами пришли в Крым, ваши войска топили корабли что бы украинцы не могли покинуть залив, убили солдата при захвате воинской части, два дня назад расстреляли украинца в общежитии Симферополя, в плен берёте офицеров которые не изменят присяге. Скопили 40 000 армию возле наших границ и охуеть, это мы к вам лезем?? Скажите своему Лаврову, что бы смотрел в свою страну, а то пол страны бомжует, а он говорит про устройство нашей страны! Честно говоря понимаю что Кремль впал в фашидноидость, но то что молодеж, которая видела и видит как живут западные страны, не вся но в большинстве своём поддерживает войну, это настораживает... но войны не будет, можете расслабиться и не вставать с диванов)

Это тебе по ушам Укр.Каналы проехались пропагандой своей?))) П..да, очнись - ты серешь! Никто в России и не думает с вами воевать, на границе нет никаких 40000 бойцов России, нах вы с вашими правосекАМИ сдались в своем Киеве России. А то что восточка от вас отделяется повсеместно - так это вы же сами и виноватыНу не ты конкретно, а Яйценюхи всякие и иже с ними... При чем тут Россия ваще?!
И вообще, как сам-то думаешь - с какого ляда вам все, не только российские, а и остальные ведущие мировые каналы повыключали, оставив только купленные местной хунтой украинские каналы с их ебанутой прпагандой тупо против России? По мозгам вам ездят не-подеццки, а вы как стадо баранов - кто не скачет, тот москаль... Тьфу-бля...

Это раз про войска у границ - http://glavred.info/politika/rossiya-otkry...iny-273822.html
Два http://www.rosbalt.ru/main/2014/04/07/1253457.html
Ну и три от Лаврова http://korrespondent.net/world/3343672-ros...-uchenyi-lavrov
Так что подумай и почитай прежде чем писать.

И вообще, как сам-то думаешь - с какого ляда вам все, не только российские, а и остальные ведущие мировые каналы повыключали, оставив только купленные местной хунтой украинские каналы с их ебанутой прпагандой тупо против России? - Отвечаю, когда ваши войска пришли в Крым - то они первым же делом отрезали Укр телевидение, у нас ваши каналы вещали где то до конца марта, там три канала было в сетке 1 канал, РТР и вроде НТВ - скажу так, смотреть Киселёвщину с Соловьевым и на столько искажая факты и перекручивая, надо только уметь.... это говорю тебе я, на половину Русский и у которого родня живет в Москве.

Отрезали-потому что укрзомби тв гнало откровенную дезу, почитай рассказ дружинника Рубеж! А то судя по вашему телевидению, там вежливые чуть ли не младенцев ели по ночам! zombie.gif Иди лучше на майдан скачи-быстрей в гейропу попадешь!
 
[^]
hiok
8.04.2014 - 14:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 530
Цитата
Оставьте нас в покое а мы сами разберемся.. =)

Да уже сколько раз слышали это песню "мы сами разберемся". Ну и как? Разобрались?
Я против того, чтобы РФ шла дальше Крыма, только вот нихрена вы не разобрались и совсем неясно разберетесь ли.

Это сообщение отредактировал hiok - 8.04.2014 - 14:04
 
[^]
Thief
8.04.2014 - 14:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
Цитата (fireflys @ 8.04.2014 - 12:02)
Меня вот всегда удивляло =)) ну какого хера Русские Лезут к нам на нашу землю с провокациями и прочим дерьмом.. И еще кричат тут как нам плохо без них. Да нам хорошо -- просто блять оставьте нас в покое !!!! мы не зотим в СОВОК и ВОДКИ ребята !!. Мы хотим нормлаьно жить.. просто не мешайте нам ! и все, смотрите себе там на Вашей земле.. мы же к Вам не лезем не приходим в Ростов и не устраиваем диверсии и прочую хуйн. расказывая как Вам плохо и мы пришли будет хорошо.. Ваше Хорошо мы уже видели и видим =)) просто очень прсото Оставьте нас в покое а мы сами разберемся.. =)

мульон раз читаю такие мессаги.
отвечу за себя и всех своих знакомых.
ни одному русскому ваша земля и вы не нужны! как вы это не поймете? нахер вы нам сдались со своей тощей и убитой экономикой? подымать вас? хорош бля. Крым свой забрали и хватит. Никто, запомни, НИКТО из русских к вам не придет что-то у вас забирать. У вас и забирать-то нечего, все просрали за 23 года "незалежности".
Что вам там в уши ссут, я просто херею why.gif
нет русских "окупантов, войск, титушек" и прочей русской силы у вас на Украине. Нет! Нам вы не нужны! Нужно лишь два пункта:
1) Жизнь, здоровье и свобода русских, русскоязычных людей на Украине. Это значит что если начнется кровь, смерть и гонения (читай этнические чистки русских) то блять мы введем войска, пизданем и будем правы. Но только в случае чисток! Это законно и я считаю правильно! Своих в обиду не дадим.
2) Отсутствие баз НАТО на Украине. Это, извините вопрос государственной безопасности. Ибо США и прочая гейропейская поебень обещали что баз НАТО вблизи России не будет. Они сдержали обещания? Хуй там. Ну а России такая срань как базы НАТО под боком не нужна, сами понимаете.

Так что воюйте, майданьте, хоть друг друга в жопу ебите, бегайте с флагами любых государств, нам вы НЕ НУЖНЫ.
Все мои знакомые, все кого знаю ничего не хотят от Украины (за исключением тех двух пунктов).
Успокойтесь уже на счет России.
Удачи.
 
[^]
Thief
8.04.2014 - 14:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
Цитата
Так всё гавно на Украину льётся на этом сайте, что ни тема, так обязательно с издёвкой про Украину, алё Россияне, вы чё совсем там с ума посходили?? Ваши войска с автоматами пришли в Крым, ваши войска топили корабли что бы украинцы не могли покинуть залив, убили солдата при захвате воинской части, два дня назад расстреляли украинца в общежитии Симферополя, в плен берёте офицеров которые не изменят присяге. Скопили 40 000 армию возле наших границ и охуеть, это мы к вам лезем?? Скажите своему Лаврову, что бы смотрел в свою страну, а то пол страны бомжует, а он говорит про устройство нашей страны! Честно говоря понимаю что Кремль впал в фашидноидость, но то что молодеж, которая видела и видит как живут западные страны, не вся но в большинстве своём поддерживает войну, это настораживает... но войны не будет, можете расслабиться и не вставать с диванов)


ответ один - faceoff.gif

ты вот на что ответь, патриот:
хоть в одном высказывании русского на ЯПе ты читал что русские войска готовы с вами воевать, захватить вас, дойти блять до Крыма?
Кто тебе сказал что русские убили украинского офицера? ты расследовал это дело? Пол страны бомжует? ты объехал всю Россию и владеешь фактами? Все вокруг считают вас фашистами? Русские пришли в Крым с автоматами? И под дулами автоматов люди шли голосовать? ДОКАЖИ ЭТО! не с помощью сраных ваших СМИ. ни одна страна этого не доказала, а пиздеть-не мешки ворочать. Надоело всюду слышать что Россия виновата. Может это Россия проплатила майдан? Может это русские убивали вашу Нэбэсну Сотню? И сейчас ведут экономику вашей Украины к полному банкротству?
 
[^]
Рукраинец
8.04.2014 - 14:48 [ показать ]
-18
Baggio82
8.04.2014 - 14:50 [ показать ]
-15
Baggio82
8.04.2014 - 14:53 [ показать ]
-34
Thief
8.04.2014 - 14:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
Цитата (Рукраинец @ 8.04.2014 - 14:48)
Цитата (Thief @ 8.04.2014 - 15:30)
нет русских "окупантов, войск, титушек" и прочей русской силы у вас на Украине. Нет! Нам вы не нужны! Нужно лишь два пункта:
1) Жизнь, здоровье и свобода русских, русскоязычных людей на Украине. Это значит что если начнется кровь, смерть и гонения (читай этнические чистки русских) то блять мы введем войска, пизданем и будем правы. Но только в случае чисток! Это законно и я считаю правильно! Своих в обиду не дадим.
2) Отсутствие баз НАТО на Украине. Это, извините вопрос государственной безопасности. Ибо США и прочая гейропейская поебень обещали что баз НАТО вблизи России не будет. Они сдержали обещания? Хуй там. Ну а России такая срань как базы НАТО под боком не нужна, сами понимаете.

Так что воюйте, майданьте, хоть друг друга в жопу ебите, бегайте с флагами любых государств, нам вы НЕ НУЖНЫ.
Все мои знакомые, все кого знаю ничего не хотят от Украины (за исключением тех двух пунктов).
Успокойтесь уже на счет России.
Удачи.

1) Забирайте нахуй этих ебанатов! Давайте сойдемся на том, что всех любителей России мы грузим в товарняк и отправляем на любимую родину! Общался с этими ебланами - нам таких граждан нахуй не надо! Такие же дебилы, как большинство россиян на ЯП. Вы уж их там хоть в жопу целуйте.
2) Ебать-копать! А не Россосисия ли обещала с СШП и Англией защищать целостность Украины? Целостность защищать - это не оттяпать по беспределу кусок территории! И вы еще кого-то упрекать смеете? Да я за базы НАТО на границе с вами теперь! За размещение ядерного оружия нацеленного на вашу страну-гопника!
Вы сами это сделали, не надо на меня обижаться. Я не хочу проснуться завтра в Путинской россии!

Судя по твоей логике: (заметь не мое мнение, а только перевернутое твое)
1) Валите нахуй все укры из России (хули вы сюда на заработки едете-то, а?) Пиздуйте все к себе и живите там, границу с Россией на замок! Вон все, включая всех прописанных в России (это я опять же с твоей колокольни как бы говорю, но в сторону Украины)
2) Россия обещала целостность? Россия обещала не давать в обиду своих. Вы вон как ЧУЖИХ пиздИте, и убиваете. Почему вам можно а русских убивать значит безнаказанно? Ваша страна не то что гопник, ваша страна сейчас нищая старуха с протянутой рукой, оглянись! И вы ЗАВИСИМЫ не только от России но и от всей Европы, а от России более всего. Крым проголосовал за вхождение в Россию. Не под дулами автоматов а ДОБРОВОЛЬНО И ЗАКОННО.
Ну и напоследок знай. Так, на секундочку. Если Украина разместит ПРО и прочую хуйню из НАТО, то первые русские ракеты полетят в вас. И вам пиздец первым. Сосите у СШП дальше. Ну или у ЕС, которым вы так же нахуй не нужны. Как собственно и НАТО, о чем сами же представители НАТО сказали.

и кстати, голимая мессага (видимо первая) украноида, только сегодня зарегеного и знающего "большинство россиян на ЯПе" gigi.gif

Это сообщение отредактировал Thief - 8.04.2014 - 15:02
 
[^]
Egorcha
8.04.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 243
Цитата (Egorcha @ 8.04.2014 - 11:13)
Да. И ЯП сказал сраный...

Че за нах, двоеточие не поставил или правосеки минусируют?Ы
 
[^]
Рукраинец
8.04.2014 - 15:21
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1355
Цитата (Thief @ 8.04.2014 - 15:59)
Судя по твоей логике: (заметь не мое мнение, а только перевернутое твое)
1) Валите нахуй все укры из России (хули вы сюда на заработки едете-то, а?) Пиздуйте все к себе и живите там, границу с Россией на замок! Вон все, включая всех прописанных в России (это я опять же с твоей колокольни как бы говорю, но в сторону Украины)
2) Россия обещала целостность? Россия обещала не давать в обиду своих. Вы вон как ЧУЖИХ пиздИте, и убиваете. Почему вам можно а русских убивать значит безнаказанно? Ваша страна не то что гопник, ваша страна сейчас нищая старуха с протянутой рукой, оглянись! И вы ЗАВИСИМЫ не только от России но и от всей Европы, а от России более всего. Крым проголосовал за вхождение в Россию. Не под дулами автоматов а ДОБРОВОЛЬНО И ЗАКОННО.
Ну и напоследок знай. Так, на секундочку. Если Украина разместит ПРО и прочую хуйню из НАТО, то первые русские ракеты полетят в вас. И вам пиздец первым. Сосите у СШП дальше. Ну или у ЕС, которым вы так же нахуй не нужны. Как собственно и НАТО, о чем сами же представители НАТО сказали.

и кстати, голимая мессага (видимо первая) украноида, только сегодня зарегеного и знающего "большинство россиян на ЯПе" gigi.gif

1) Россия же для русских? Так что согласен. Тот кто согласен жить среди людей, считающих его последним говном - для меня не человек. Вы же русские считаете всех нерусских говном и быдлом! Русских, кстати, тоже умудряетесь считать говном. Как вы еще не загнулись от такого мировоззрения - мне не понятно.
Я на зароботки никуда не еду, хотя и работаю в основном на Россиян. Россия сама себе злобный буратино, только есть нюанс - те кто вам хуйню в голову льет - похуй. У Путенов и т.п. пидорасни давно родня или за границей или за забором и денежной подушки хватит апокалипсис пережить. А вот вы будете потерпать за непонятную хуиту. Вам лично в любом случае только расходы оплачивать, а прибыли и без вас распределят. Храбритесь дальше.
Если живешь в стране - то нехуй выебываться. Нравится Россия - пиздуй пожалуйста. Или может таки на дальнем востоке китайцев спросим не желают ли к Китаю отойти? Желают. Чего же референдума нет?
2) Кого убили и отпиздили? Пиздоболить я могу не хуже Киселева и Путина вместе взятых. Факты? Я всю жизнь говорю на русском - ни разу даже не доебались ни на западе, ни на севере, ни на юге, ни на востоке! Может тонны убиенных россиян существуют только в зомбоящике?
Моя страна это моя страна и не тебе ее оценивать. У меня в стране все хорошо - и куры несутся и долбоебы дерутся. А я бы запретил вообще давать кредиты нашим говноправительствам - толку ноль, а мне плати. Поверь и на цены на газ мне по хую глубоко - хоть по 800 баксов. Я куб за год съем дай бог.
Блядь, вот тебя послушать - дак одни ебланы у нас безрукие и на вашит деньги живущие... Нихуя ни разу, поверь. И даже на сраном жопорожском автозаводе не такое говно как тазы ваши собирать умудряемся.
Крым ни за кого не проголосовал, как никакие 146% не голосовали за ЕдРо. Это все пиздежь, при том весьма очевидный. Законно? Дак не по закону Украины и не по закону России... По какому закону? Приведите пожалуйста. Или вам опять Путин сказал "Законно", а его слово - закон?
 
[^]
aliendoc
8.04.2014 - 15:30
3
Статус: Offline


просто Лёха

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 97
Цитата
1) Забирайте нахуй этих ебанатов! Давайте сойдемся на том, что всех любителей России мы грузим в товарняк и отправляем на любимую родину! Общался с этими ебланами - нам таких граждан нахуй не надо! Такие же дебилы, как большинство россиян на ЯП. Вы уж их там хоть в жопу целуйте.

А давай тебя в таварняк и в европу или сшп.
Только жопу побрей . там так модно теперь.
 
[^]
дядяЖеня84
8.04.2014 - 15:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 99
Цитата (Рукраинец @ 8.04.2014 - 16:21)

2) Кого убили и отпиздили? Пиздоболить я могу не хуже Киселева и Путина вместе взятых. Факты? Я всю жизнь говорю на русском - ни разу даже не доебались ни на западе, ни на севере, ни на юге, ни на востоке! Может тонны убиенных россиян существуют только в зомбоящике?
Моя страна это моя страна и не тебе ее оценивать. У меня в стране все хорошо - и куры несутся и долбоебы дерутся. А я бы запретил вообще давать кредиты нашим говноправительствам - толку ноль, а мне плати. Поверь и на цены на газ мне по хую глубоко - хоть по 800 баксов. Я куб за год съем дай бог.
Блядь, вот тебя послушать - дак одни ебланы у нас безрукие и на вашит деньги живущие... Нихуя ни разу, поверь. И даже на сраном жопорожском автозаводе не такое говно как тазы ваши собирать умудряемся.
Крым ни за кого не проголосовал, как никакие 146% не голосовали за ЕдРо. Это все пиздежь, при том весьма очевидный. Законно? Дак не по закону Украины и не по закону России... По какому закону? Приведите пожалуйста. Или вам опять Путин сказал "Законно", а его слово - закон?

Глядя на вашу раду каждый раз убеждаюсь в том, что Украина без России как дурак без пиздюлей, вроде и злость берёт и в то же время жалко. Всё правильно Путин делает... А Вы товаришь особо не напрягайтесь, лучше курей своих пасите.

Это сообщение отредактировал дядяЖеня84 - 8.04.2014 - 15:41
 
[^]
ros1976
8.04.2014 - 15:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 0
шо апять?

Странный путь в Европу
 
[^]
Thief
8.04.2014 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
Цитата
Вы же русские считаете всех нерусских говном и быдлом! Русских, кстати, тоже умудряетесь считать говном. Как вы еще не загнулись от такого мировоззрения - мне не понятно.

ну все понятно.
типичный укропоид. faceoff.gif
пусть кур пасет дальше.
разговаривать не о чем.

только вот скоро такие как он с голой жопой хая "клятых маскаликов" придут с протянутой рукой опять же к России, ибо остальному миру эта Украина нахер не всаралась. Пиндосы вон даже на карте её показать не могут.
Ебитесь вы там как хотите, остопиздили уже со своим недовольством в сторону России, чесслово.
23 года незалежничали и всё просрали. А щас очнулись и старую песню запели "Во всем виноваты маскали".
 
[^]
Willis
8.04.2014 - 16:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (Рукраинец @ 8.04.2014 - 16:21)
Цитата (Thief @ 8.04.2014 - 15:59)
Судя по твоей логике: (заметь не мое мнение, а только перевернутое твое)
1) Валите нахуй все укры из России (хули вы сюда на заработки едете-то, а?) Пиздуйте все к себе и живите там, границу с Россией на замок! Вон все, включая всех прописанных в России (это я опять же с твоей колокольни как бы говорю, но в сторону Украины)
2) Россия обещала целостность? Россия обещала не давать в обиду своих. Вы вон как ЧУЖИХ пиздИте, и убиваете. Почему вам можно а русских убивать значит безнаказанно? Ваша страна не то что гопник, ваша страна сейчас нищая старуха с протянутой рукой, оглянись! И вы ЗАВИСИМЫ не только от России но и от всей Европы, а от России более всего. Крым проголосовал за вхождение в Россию. Не под дулами автоматов а ДОБРОВОЛЬНО И ЗАКОННО.
Ну и напоследок знай. Так, на секундочку. Если Украина разместит ПРО и прочую хуйню из НАТО, то первые русские ракеты полетят в вас. И вам пиздец первым. Сосите у СШП дальше. Ну или у ЕС, которым вы так же нахуй не нужны. Как собственно и НАТО, о чем сами же представители НАТО сказали.

и кстати, голимая мессага (видимо первая) украноида, только сегодня зарегеного и знающего "большинство россиян на ЯПе" gigi.gif

1) Россия же для русских? Так что согласен. Тот кто согласен жить среди людей, считающих его последним говном - для меня не человек. Вы же русские считаете всех нерусских говном и быдлом! Русских, кстати, тоже умудряетесь считать говном. Как вы еще не загнулись от такого мировоззрения - мне не понятно.
Я на зароботки никуда не еду, хотя и работаю в основном на Россиян. Россия сама себе злобный буратино, только есть нюанс - те кто вам хуйню в голову льет - похуй. У Путенов и т.п. пидорасни давно родня или за границей или за забором и денежной подушки хватит апокалипсис пережить. А вот вы будете потерпать за непонятную хуиту. Вам лично в любом случае только расходы оплачивать, а прибыли и без вас распределят. Храбритесь дальше.
Если живешь в стране - то нехуй выебываться. Нравится Россия - пиздуй пожалуйста. Или может таки на дальнем востоке китайцев спросим не желают ли к Китаю отойти? Желают. Чего же референдума нет?
2) Кого убили и отпиздили? Пиздоболить я могу не хуже Киселева и Путина вместе взятых. Факты? Я всю жизнь говорю на русском - ни разу даже не доебались ни на западе, ни на севере, ни на юге, ни на востоке! Может тонны убиенных россиян существуют только в зомбоящике?
Моя страна это моя страна и не тебе ее оценивать. У меня в стране все хорошо - и куры несутся и долбоебы дерутся. А я бы запретил вообще давать кредиты нашим говноправительствам - толку ноль, а мне плати. Поверь и на цены на газ мне по хую глубоко - хоть по 800 баксов. Я куб за год съем дай бог.
Блядь, вот тебя послушать - дак одни ебланы у нас безрукие и на вашит деньги живущие... Нихуя ни разу, поверь. И даже на сраном жопорожском автозаводе не такое говно как тазы ваши собирать умудряемся.
Крым ни за кого не проголосовал, как никакие 146% не голосовали за ЕдРо. Это все пиздежь, при том весьма очевидный. Законно? Дак не по закону Украины и не по закону России... По какому закону? Приведите пожалуйста. Или вам опять Путин сказал "Законно", а его слово - закон?

Попутал ты, в России говном считают тех, кто фашистам жопы лижет. Кто память отцов и дедов за печеньки продал. Таких да, говном считают, и русских кстати тоже.
На заработки не ездишь, но работаешь на Россию? Хорошо, работай на Запад, там тебе будут рады и теплое местечко по уборке сортира уже приготовили. Кстати дистанционно его убрать не получится. По поводу Путинских триллионов, ну право слово он уже спиздил больше чем внешний долг СШП lol.gif
Кстати я не наблюдаю, чтоб ВАШИ порошенки и тимошенки свое бабло в Украину вливали (печеньки не в счет)
Китайцев на Дальнем Востоке вот не разу не встретил, в описанных количествах. Видишь ли холодно им там.
ну а по поводу, что у тебя все хорошо в стране это мы все видим gigi.gif
И как за 23 года ни разу не ебланы безрукие распилили то, что 70 лет вместе вся огромная страна строила тоже видим
Теперь да, на ЗАЗе винрарнейшие тачки клепают, токо я их на Российских дорогах в основном с укрномерами вижу. Ну а Гейропа, та вся поголовно на ланосах ездит lol.gif (Кстати чем свои точилы заправлять собираетесь?)
Ну а про Крым. Я вот сколько не вижу комментов от бандерлогов, все твердят мол оттяпали кусок территории, не по закону это, не по понятиям. И ни слова о том, что народ там вздохнул облегченно и радостно к вашей "свободе " спиной повернулся. Как будто Россия "пустое поле присоединила" без людей.

Это сообщение отредактировал Willis - 8.04.2014 - 16:12
 
[^]
ros1976
8.04.2014 - 16:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 0
Цитата (Thief @ 8.04.2014 - 14:57)
ну все понятно.
типичный укропоид. faceoff.gif
пусть кур пасет дальше.
разговаривать не о чем.

ватник?
 
[^]
Thief
8.04.2014 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
ага, ЗАЗ Шанс - это ну ваще какая мегакрутая тачка lol.gif
и ни разу не шевроле ланос или Дэу
патриоты млять
 
[^]
MadMike91
8.04.2014 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
Цитата (Egorcha @ 8.04.2014 - 09:13)
Да. И ЯП сказал сраный...

Идй на Майдан не место тебе тут ! dont.gif
 
[^]
ХренаСЕ
8.04.2014 - 16:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
майдауны, сначала верните всё что должны, а потом права качайте.
 
[^]
ros1976
8.04.2014 - 16:11
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 0
Цитата (ХренаСЕ @ 8.04.2014 - 15:08)
майдауны, сначала верните всё что должны, а потом права качайте.

приезжай, вернем....

Добавлено в 16:16
Цитата (Thief @ 8.04.2014 - 15:05)
ага, ЗАЗ Шанс - это ну ваще какая мегакрутая тачка lol.gif
и ни разу не шевроле ланос или Дэу
патриоты млять

не, ну не лада калина конечно..... gigi.gif
 
[^]
Willis
8.04.2014 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (ros1976 @ 8.04.2014 - 17:11)
Цитата (ХренаСЕ @ 8.04.2014 - 15:08)
майдауны, сначала верните всё что должны, а потом права качайте.

приезжай, вернем....

Добавлено в 16:16
Цитата (Thief @ 8.04.2014 - 15:05)
ага, ЗАЗ Шанс - это ну ваще какая мегакрутая тачка lol.gif
и ни разу не шевроле ланос или Дэу
патриоты млять

не, ну не лада калина конечно..... gigi.gif

Приглашаешь? Только потом чур негритенку не жаловаться..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30239
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх