Нам не понять европейских ценностей., Пусть идут в жопу!!!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
riffon3
7.04.2014 - 20:35
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 97
Фу бля, аж тошнит от этих фоток. И эти суки хотят у нас такое провести? А вот хрен им!
 
[^]
unrein
7.04.2014 - 20:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 1148
Не думаю, что в европе педиков больше, чем ещё где-либо. Это же болезнь. Они там просто не боятся открыто себя выставлять, вот и кажется что их там много. Да и там вряд ли всем они нравятся.
 
[^]
пофигмороз
7.04.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата
Они там просто не боятся открыто себя выставлять, вот и кажется что их там много

Если из российского телевидения убрать всех педиков, то только поющие трусы и останутся shum_lol.gif И да, пусть они еще плюнут в лицо своим матерям-сестрам-друзьям и иже с ними, кто на концерты каких Борюсиков или Валер Л. со Киркорывами ходят gigi.gif Но никто чота парадов против не организовывает cool.gif
 
[^]
ALISALISA
7.04.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 0
Цитата (МимоПроходил @ 7.04.2014 - 21:32)
Цитата (ALISALISA @ 7.04.2014 - 19:11)
У нас нет парадов этихкакихтам, но зато в инете порнухой детской все завалено.
И, кстати, это не "ценность", а "отрыжка" борьбы за свободы человека.
А, если уж говорить о ценностях, то посмотрите на статистику разводов:

Количество разводов на 1000 населения (общий коэффициент разводимости) в странах Европы в 2011 г., ‰

а это все последствия пропаганды какого то непонятного образа жизни.
через тиви и книги.
что ни посмотришь, везде какие то офисные или деловые персонажи,
у которых денег куры не клюют.
клубышмоткитачки...
вот и смотрят курицы - нет бабла, на каждодневный шоппинг, спа, курорты... значит неудачник, а на. мне неудачник?
вон у подруги моей подруги есть знакомая, так у нее мужик...

Согласна про образ жизни. но! в Европе нет такой пропаганды? А в штатах "американ дрим"? Но в России почему-то это настоооолько обострено, что семья, как ценность, уходит на третий план после "бабла" и "самореализации". Много у нас молодых людей, видящих счастье в семье, стремящихся не захапать бабла, а иметь тихую семейную жизнь? Много ли взрослых людей, добившись первых двух пунктов, не пренебрегают семьей, не ударяются в загул и блядство?
Критерии неудачника у всех разные. Но неудачники, лентяи, аморфные, просто тупые никому не нужны, хотя даже их разберут))) Не спорю, есть куры, которые могут так перебирать. Одни дохера о себе думают, другим внешность и статус позволяют. А остальному большинству нужен просто МУЖИК! Работящий, с руками, чтоб не пил и не гулял и чтоб хватало. Только таких все меньше и достаются они по закону подлости каким-то сукам.

Все хотят хорошо и красиво жить. Но семью не потерять не всем удается. И это не женщины, при появлении бабла в доме, начинают по баням "с партнерами" кататься.
 
[^]
liosh
7.04.2014 - 21:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Как то раз случайно вляпался в такой вон небольшой парадик в одном германском городе. Пообедать потом нормально не мог - весь аппетит отбило. А немцы с детишками проходили мимо и ещё улыбались этим гомосекам, а те им листовки какие то раздавали. Толерантно всё было очень...
 
[^]
ugene174
7.04.2014 - 21:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 106
А прикинте, в европейских тюрьмах, самые авторитетные сидельцы-петухи дырявые с разорванными жопами ...
 
[^]
Цаня
7.04.2014 - 21:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 3281
Цитата (НедимонЯ @ 7.04.2014 - 20:24)
Нашел фото из будущего...

Во бля, ясно с кого рисовали: ueban.gif
 
[^]
Веселуха
7.04.2014 - 22:30
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 0
Цитата (liosh @ 7.04.2014 - 22:39)
Как то раз случайно вляпался в такой вон небольшой парадик в одном германском городе. Пообедать потом нормально не мог - весь аппетит отбило. А немцы с детишками проходили мимо и ещё улыбались этим гомосекам, а те им листовки какие то раздавали. Толерантно всё было очень...

А шож вы в ихнюю загнивающую Европу поехали? Надо было в Крым! (сарказм, если че :-()
 
[^]
liosh
8.04.2014 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Веселуха, в Крыму я тоже был - весь объездил. Если исключить несколько неприятных моментов, мне и в Европе нравится. Вы что своим сарказмом сказать хотели?

Это сообщение отредактировал liosh - 8.04.2014 - 14:31
 
[^]
Веселуха
8.04.2014 - 14:41
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 0
Цитата (liosh @ 8.04.2014 - 15:31)
Веселуха, в Крыму я тоже был - весь объездил. Если исключить несколько неприятных моментов, мне и в Европе нравится. Вы что своим сарказмом сказать хотели?

Там же одни пидоры - "нормальному чуваку" западло должно там быть. И поесть нормально нельзя. А сказать хочу то- что сколько ездила по Европе никогда никаких инцидентов не было, хорошие отзывчивые люди европейцы , никто никому ничего не пытается доказать. И несмотря на то, что у них по сравнению с нами все значительно лучше в любой сфере- они даже не пытаются этим бравировать. Зато щири россияне:" те гейнопейцы, те пиндосы, те обезьяны узкоглазые и т. д.
Честно говоря, тошнит уже от подобных "арийцев".
Извините, несколько сумбурно, но смысл, я думаю, понятен.
 
[^]
пусто
8.04.2014 - 15:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (пофигмороз @ 7.04.2014 - 20:58)
Цитата
Да собственно после того как по улице пройдёт несколько тысяч пидорасов, мне лично както всёравно что у них там ещё празднуют.

Они Вам лично в окошко хуями машут, пидорасы которые?

Простите, а когда пидары свои парады устраивают всем нормальным строго по домам сидеть? На улицу детей в это время выпускать нельзя? Ах, можно. Так а на улице они как раз судя по разным картинкам хуями и машут.

Лично я против всех парадов, т.к. они ломают привычный ритм жизни: создают пробки, перекрывают движение и т.д. Но парады, которые в целом могут принести пользу обществу возможно проводить и стоит. А парады пидаров пользы не приносят. И да парад любителей блондинок тоже пользы не приносит, нехера проводить, так же как и парад любителей брюнеток.
 
[^]
liosh
8.04.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Цитата (Веселуха @ 8.04.2014 - 15:41)
Цитата (liosh @ 8.04.2014 - 15:31)
Веселуха, в Крыму я тоже был - весь объездил. Если исключить несколько неприятных моментов, мне и в Европе нравится. Вы что своим сарказмом сказать хотели?

Там же одни пидоры - "нормальному чуваку" западло должно там быть. И поесть нормально нельзя. А сказать хочу то- что сколько ездила по Европе никогда никаких инцидентов не было, хорошие отзывчивые люди европейцы , никто никому ничего не пытается доказать. И несмотря на то, что у них по сравнению с нами все значительно лучше в любой сфере- они даже не пытаются этим бравировать. Зато щири россияне:" те гейнопейцы, те пиндосы, те обезьяны узкоглазые и т. д.
Честно говоря, тошнит уже от подобных "арийцев".
Извините, несколько сумбурно, но смысл, я думаю, понятен.

Вообще то с трудом. Про "нормального чувака", это про кого? А про "арийцев"? Похоже Вы злитесь на что то фантазийное...
 
[^]
theking
8.04.2014 - 15:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
Хватит, в совке уже находились строем.
Пора Украине в Европу
 
[^]
Веселуха
8.04.2014 - 15:21
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 0
Цитата (liosh @ 8.04.2014 - 16:07)

Честно говоря, тошнит уже от подобных "арийцев".
Извините, несколько сумбурно, но смысл, я думаю, понятен. [/QUOTE]
Вообще то с трудом. Про "нормального чувака", это про кого? А про "арийцев"? Похоже Вы злитесь на что то фантазийное...

Хотелось бы в это верить...
 
[^]
dimas85
8.04.2014 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 0
зачем обсерать и сравнивать военный парад в России с гей парадом?
в чём логика? немцы войну проиграли, а памятники русским солдатам в многих парках можно увидеть, и что? оставатся людьми надо а не обсерать всё подряд! я не гей!!! но согласен с многими что геев или педиков в России или Украине или Беларусии не меньше..... а что их скрывают и, так это не решение вопроса, это просто спрятали проблему...
 
[^]
Belor
8.04.2014 - 15:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Ну хватит уже!!!
ПАРАД может быть только военным. А это всё пидарошествия!
 
[^]
уВася
26.05.2014 - 08:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 139
бднгвокдчиды
 
[^]
Imbaa
26.05.2014 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
заеб...ли уже эти пидарасы....
 
[^]
suvirt
26.05.2014 - 09:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 667
Цитата (ALISALISA @ 7.04.2014 - 20:11)
У нас нет парадов этихкакихтам, но зато в инете порнухой детской все завалено.
И, кстати, это не "ценность", а "отрыжка" борьбы за свободы человека.
А, если уж говорить о ценностях, то посмотрите на статистику разводов:

Количество разводов на 1000 населения (общий коэффициент разводимости) в странах Европы в 2011 г., ‰

Все просто в Гейропе институт брака действительно в упадке приведите сюда график сожительства в странах ЕС иногда его называют "гражданским браком" и все станет ясно.
 
[^]
Sersh
26.05.2014 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2425
Цитата (Женюшка @ 7.04.2014 - 20:04)
да нахуй нам такие ценности

Вот епть, и не поспоришь!!!!!!!
 
[^]
nehuhol
26.05.2014 - 09:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 644


выборы президента
 
[^]
Voodoolabar
26.05.2014 - 09:28
-1
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Я одного понять не могу.
Вот они там все пидорасы, вас от них тошнит, запад загнивает.

Так нахуя вы каждый день пишете про них?
Почему в Европе люди живут и не пишут всякое говно про эту страну?
Как шавки, которые укусить боятся, но полаять надо вволю.
 
[^]
Railroad
26.05.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
to НедимонЯ
Вообще не понятно, на кой хрен этот вброс? В России геев пресуют? Пресуют. Что тебе ещё нужно, может сердца их сжигать?
И от чего их вообще бояться? Хм... может они хотят захватить мир? Нет. Они пожирают сердца младенцев? Нет. Они террористы? Нет. Они насилуют, убивают, грабят караваны? Нет.
Ах, вспомнил, у них что-то не так с гармонами, из-за чего им хочется трахаться с людьми своего пола! Извергичудоващанелюди!!! Убиватьубиватьубивать!00 Хайльзингер!
Я в европах не был, но думаю, что люди, на трешовых картинках что вы выкладываете, и на своей родине воспринимаются как фрики. Просто там считают, что если у человека есть безобидные странности, то это ещё не повод забивать его камнями.
В общем и целом о вас слаживается крайне негативное мнение. Эта картинка на первой странице с ботинком с белой шнуровкой, выдержки из библии и аватар с гербом СССР. Короче, либо вы грубый тролль, либо у вас крыша протекает.
 
[^]
уВася
26.05.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 139
[URL=http://www

Это сообщение отредактировал уВася - 26.05.2014 - 20:56
 
[^]
telefon
29.12.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8442
К вопросу о европейских ценностях хочу добавить видео.

В ЕВРОПАХ ЭТО НОРМАЛЬНО. У ЛЮДЕЙ. biggrin.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11854
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх