Слава торрентам! Пиратам Слава!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Anarbor
7.04.2014 - 10:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 15
Не, не совсем так, правильно будет:

Цитата

Так как на моем компьютере нет ни одной лицензионной программы, не только АНБ, ЦРУ и Сноуден могут узнать что у меня есть, но и автор каждой сборки программ
 
[^]
kernelinux
7.04.2014 - 10:11
2
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 13:07)

сотни прог на столько бесталковые или не удобные ...что еслибы я их покупал торазорился...допустим прога стоит 1000 в описании она выполняет тото и тото ..но после 10 минут работы ты понимаеш шо она гоно...но денежки уже уплачены они пошли дальше триальная версия на 30 дней понравится купиш....недавно ставил каспера триал на 90 дней и что хапнул 2 вируса сам их нашел убрал а каспер типа все норм вирусов нет у вас ??????? а если бы я это купил за 2000 мне кому притэнзии предявлять....

Притензии предъявляй к учителю русского языка.

Для этого есть и триал.
До сих пор не понимаю, нахера тебе 300 разных прог на компе, ты работаешь с ними? Или так, поковырять ставишь? У меня нужных прог с десяток. А остальное - баловство.
 
[^]
kokych
7.04.2014 - 10:13
1
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (simonrus @ 7.04.2014 - 00:30)
Ебать мой хуй, я чертежи атомного реактора забыл удалить, балалайку спрятать под кровать, а медведя в кладовку. Блядь, еще же водку надо спрятать...

Вотку, вотку выпей, остальное наживное....
 
[^]
TROLY
7.04.2014 - 10:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (kernelinux @ 7.04.2014 - 11:11)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 13:07)

сотни прог на столько бесталковые или не удобные ...что еслибы я их покупал  торазорился...допустим прога стоит 1000  в описании она выполняет тото и тото  ..но после 10 минут работы ты понимаеш шо она гоно...но денежки уже уплачены      они пошли дальше  триальная версия на 30 дней понравится купиш....недавно ставил каспера триал на 90 дней и что хапнул 2 вируса сам их нашел убрал а каспер типа все норм вирусов нет у вас ??????? а если бы я это купил за 2000 мне кому притэнзии предявлять....

Притензии предъявляй к учителю русского языка.

Для этого есть и триал.
До сих пор не понимаю, нахера тебе 300 разных прог на компе, ты работаешь с ними? Или так, поковырять ставишь? У меня нужных прог с десяток. А остальное - баловство.

помимо моих интересов есть еще десятки людей с другими ..и ни когда не угадаеш что человеку нужно...многие даже не знают зачем ноутбук покупают береш им за 15000 говорят а что такой дешовый за 32000 наверно лучше???спрашываеш что вы с ним будете делать-ну не знаю в однокласники выйти кино посмотреть иногда.........


Притензии предъявляй к учителю русского языка. ну а язык это вы в школу прийдите и говорите а я пишу как хочу-ладно? cool.gif
 
[^]
Tatoshko
7.04.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 31
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 09:07)
Цитата (Tatoshko @ 7.04.2014 - 10:52)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 08:09)
Цитата (Tatoshko @ 7.04.2014 - 09:55)
Вот одного не пойму, разница между лицензионными и пиратскими только в наличии серийного номера, либо крэка, который убирает проверку этой самой лицензии, так что узнают (если надо конечно). А так мы сами выкладываем инфу о себе в инете. По сути обычные люди(которым нечего скрывать), являются покупателями, вот почему после поиска порнушки, вам будут предлагать купить смазку или что-то подобное ;)

Добавлено в 09:00
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 07:53)
за все время пользования компом не купил не одной проги  ...и ващу считаю шо те кто покупает просто эбанутые люди...за исключением случаев покупки на предприя тия и в крупные офисы ну для этого есть корпоративные  лицинзионные проги....

По вашему, значит, программисты "эбанутые люди"?! Они ведь тратят на это время и деньги(среда разработки стоит немалых денег dont.gif ). У нас уже привычка, если ставить прогу, то УЛЬТРА-edition, притом что есть бесплатный аналог.

они пишут проги..и продают их в 20-30 раз дорожэ их реальной стоимости....
ужэ не раз писал на ЯП у меня прог которыми постоянно пользуюсь тысяч на 600 а комп стоит 30.......гдето у них ошибка закралась я что квартиру должен был продать чтобы пользоватся компом???

Насчет стоимости не спорю, у многих программ она завышенная, НО! очень часто(практически всегда) есть альтернатива - либо бесплатное ПО либо более дешевое. Вот например взять Photoshop, людей использующих хотя бы 40-50% от функционала, я могу по пальцам одной руки пересчитать, но он у них лицензионный. Так что если у вас есть очень дорогой софт, он должен себя окупать, как и любое дорогое оборудование/инструмент.

сотни прог на столько бесталковые или не удобные ...что еслибы я их покупал торазорился...допустим прога стоит 1000 в описании она выполняет тото и тото ..но после 10 минут работы ты понимаеш шо она гоно...но денежки уже уплачены они пошли дальше триальная версия на 30 дней понравится купиш....недавно ставил каспера триал на 90 дней и что хапнул 2 вируса сам их нашел убрал а каспер типа все норм вирусов нет у вас ??????? а если бы я это купил за 2000 мне кому притэнзии предявлять....

Насчет каспера ничего не могу сказать, т.к. больше 4х лет им не пользуюсь, но один раз была проблема с установленным у меня антивирусом, так я написал в техподдержку и вечером уже все решили. Интересно, а что у вас за вирусы такие были, что каспер их не нашел, а вы нашли? Они у вас тихо лежали в какой то давно забытой папке? Или вы выключили сканирование съемных носителей? И насчет программ, которые предлагают что-то и не делают данных функций, так вы всегда можете вернуть деньги, да и вообще триал/демо всегда показывает функционал. А так, мне кажется, ваши проблемы больше надуманы.
 
[^]
ВоваПонт
7.04.2014 - 10:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Цитата (thelig88 @ 7.04.2014 - 01:25)
а не надо интернет подключать, раньше вот не было его и жили прекрасно, играли в героев 3

А еще раньше, вообще прекрасно жили, без всяких "героев-3"!

Слава торрентам! Пиратам Слава!
 
[^]
Belor
7.04.2014 - 10:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 772
Почти у всех телефоны на пиндоских ОС, нахуй им ваши компы?
 
[^]
Bomz125
7.04.2014 - 10:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 141
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 17:19)
ПО Microsoft " Windows 8.1 " 5 890 руб.
"Kaspersky Internet Security" 1 990 руб.
ПО Microsoft Office 365 Small Business Prem 32-bit/x64 Russian .7190 руб.

И ЭТО только начальные проги...покупайте если вы идиоты

ArchiCAD 17 локальная лицензия на 1 рабочую станцию, 222 607 руб. (И естественно скачанная.. сами знаете откуда) slava.gif
 
[^]
TROLY
7.04.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Tatoshko @ 7.04.2014 - 11:22)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 09:07)
Цитата (Tatoshko @ 7.04.2014 - 10:52)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 08:09)
Цитата (Tatoshko @ 7.04.2014 - 09:55)
Вот одного не пойму, разница между лицензионными и пиратскими только в наличии серийного номера, либо крэка, который убирает проверку этой самой лицензии, так что узнают (если надо конечно). А так мы сами выкладываем инфу о себе в инете. По сути обычные люди(которым нечего скрывать), являются покупателями, вот почему после поиска порнушки, вам будут предлагать купить смазку или что-то подобное ;)

Добавлено в 09:00
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 07:53)
за все время пользования компом не купил не одной проги  ...и ващу считаю шо те кто покупает просто эбанутые люди...за исключением случаев покупки на предприя тия и в крупные офисы ну для этого есть корпоративные  лицинзионные проги....

По вашему, значит, программисты "эбанутые люди"?! Они ведь тратят на это время и деньги(среда разработки стоит немалых денег dont.gif ). У нас уже привычка, если ставить прогу, то УЛЬТРА-edition, притом что есть бесплатный аналог.

они пишут проги..и продают их в 20-30 раз дорожэ их реальной стоимости....
ужэ не раз писал на ЯП у меня прог которыми постоянно пользуюсь тысяч на 600 а комп стоит 30.......гдето у них ошибка закралась я что квартиру должен был продать чтобы пользоватся компом???

Насчет стоимости не спорю, у многих программ она завышенная, НО! очень часто(практически всегда) есть альтернатива - либо бесплатное ПО либо более дешевое. Вот например взять Photoshop, людей использующих хотя бы 40-50% от функционала, я могу по пальцам одной руки пересчитать, но он у них лицензионный. Так что если у вас есть очень дорогой софт, он должен себя окупать, как и любое дорогое оборудование/инструмент.

сотни прог на столько бесталковые или не удобные ...что еслибы я их покупал торазорился...допустим прога стоит 1000 в описании она выполняет тото и тото ..но после 10 минут работы ты понимаеш шо она гоно...но денежки уже уплачены они пошли дальше триальная версия на 30 дней понравится купиш....недавно ставил каспера триал на 90 дней и что хапнул 2 вируса сам их нашел убрал а каспер типа все норм вирусов нет у вас ??????? а если бы я это купил за 2000 мне кому притэнзии предявлять....

Насчет каспера ничего не могу сказать, т.к. больше 4х лет им не пользуюсь, но один раз была проблема с установленным у меня антивирусом, так я написал в техподдержку и вечером уже все решили. Интересно, а что у вас за вирусы такие были, что каспер их не нашел, а вы нашли? Они у вас тихо лежали в какой то давно забытой папке? Или вы выключили сканирование съемных носителей? И насчет программ, которые предлагают что-то и не делают данных функций, так вы всегда можете вернуть деньги, да и вообще триал/демо всегда показывает функционал. А так, мне кажется, ваши проблемы больше надуманы.

еще раз интернета нет вопрос как связатся с тех поддершкой каспера? мне тудабилет брать и ехать.. вирусы я нашел те которые меняют реестр и вы не можете зайти на определенные сайты и запустит некоторые проги...ну и еще кой чего ....каспер не нашел хотя официальный... был еще прикол тож с каспером у ноута было несколько вирусов каспер кричит шо все чисто...установил avz всенашел и исправил.....
ну а проблемы не надуманы а имеют опыт 10 лет общения с прогами и компами..
 
[^]
Lesik56
7.04.2014 - 10:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 920
Как раз по теме какой день на ЯПе обсираемого олбанского


Ваенно-падонковский язык
РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ . Перепечатано с сайта " Военное обозрение " .

…Я американец, но вырос в СССР, мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве . Прожив 12 детских лет в Москве, уезжая, я говорил по-русски лучше, чем по-английски. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил них с 1979 по 1984 год . По долгу службы и для себя, я вел журнал . Казенную часть сдавал в архив, а свою себе .
Чтото было в записи, а в основном " живой " эфир . Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ, ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА . Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями, они не стеснялись в выражениях . Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей, вот некоторые :

— ГДЕ БРЕВНО ?
— ХЕР ЕГО ЗНАЕТ, ГОВОРЯТ, НА СПУТНИКЕ МАКАКУ ЧЕШЕТ .
Перевод
— ГДЕ КАПИТАН ДЕРЕВЯНКО ?
— НЕ ЗНАЮ, ГОВОРЯТ, ЧТО РАБОТАЕТ ПО ЗАКРЫТОМУ КАНАЛУ СВЯЗИ И ОТСЛЕЖИВАЕТ АМЕРИКАНСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОТОТИПА ТОРПЕДЫ Mk-48/

= СЕРЕГА, ПРОВЕРЬ . ДИМКА ПЕРЕДАЛ, ЧТО КАНАДЧИКВ ТВОЕМ ТАЗУ ЗАЛУПУ ПОЛОСКАЕТ .
Перевод :
— СЕРГЕЙ, ДМИТРИЙ ДОЛОЖИЛ, ЧТО В ВАШЕМ СЕКТОРЕ КАНАДСКИЙ ПРОТИВОЛОДОЧНЫЙ ВЕРТОЛЕТ ВЕДЕТ АКУСТИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ .

— ЮГО-ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО, ПЛОСКОЖОПЫЙ В КАШУ СРЕТ, ЭКРАН В СНЕГУ .
Перевод :
— (ЮГО — ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО ? ) ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ СБРАСЫВАЕТ АКУСТИЧЕСКИЕ БУЙКИ В РАЙОНЕ ВОЗМОЖНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОДЛОДКИ СЕРИИ " К ", НА ЭКРАНЕ РАДАРА МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ОБЪЕКТОВ .

— ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН СИДИТ ПОД ПОГОДОЙ, МОЛЧИТ .
Перевод :
— АМЕРИКАНСКИЙ АВИАНОСЕЦ МАСКИРУЕТСЯ В ШТОРМОВОМ РАЙОНЕ, СОБЛЮДАЯ РАДИОМОЛЧАНИЕ .

— ЗВЕЗДОЧЕТ ВИДИТ ПУЗЫРЬ, УЖЕ С СОПЛЯМИ .
Перевод :
— СТАНЦИЯ ОПТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДОКЛАДЫВАЕТ, ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ САМОЛЕТ-ЗАПРАВЩИК ВЫПУСТИЛ ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ .
— У НАС ТУТ УЗКОГЛАЗЫЙ ДУРАКА ВКЛЮЧИЛ, МОЛ, СОРРИ, С КУРСА СБИЛСЯ, МОТОР СЛОМАЛСЯ, А САМ ДРОЧИТ . ЕГО ПАРА СУХИХ ОБОШЛА, У НИХ БЕРЕЗА ОРАЛА .
— ГОНИ ЕГО НА Х-Й, Я ЗА ЭТУ ЖЕЛТУХУ НЕ ХОЧУ П-ДЫ ПОЛУЧАТЬ . ЕСЛИ НАДО, ПУСТЬ ПОГРАНЦЫ ЕМУ В ПЕРДАК ЗАВЕРНУТ, А КОМАНДУ К НАШЕМУ ОСОБИСТУ СКАЗКУ РИСОВАТЬ .
Перевод :
— ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ ФЛОТА, ЭЖНО-КОРЕЙСКОЕ СУДНО ПОДОШЛО БЛИЗКО К РАЙОНУ ДЕЙСТВИЙ, СОСЛАВШИСЬ НА ПОЛОМКУ . ПРИ ОБЛЕТЕ ПАРОЙ СУ-15 СРАБОТАЛА РАДИОЛОКАЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ " бЕРЕЗА " .
— СКАЖИ, ЧТОБЫ УХОДИЛ, МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОБЛЕМ ИЗ-ЗА ЭТОГО КОРЕЙЦА . ЕСЛИ ПОПЫТАЕТСЯ ПОКИНУТЬ РАЙОН, ЛИШИТЬ СУДНО ХОДА И ОТБУКСИРОВАТЬ, А КОМАНДУ — НА ДОПРОС .

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт . А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже првосходящие силы противника . Исследовав данную закономеность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слов у американцев составляет 5.2 символа, тогда как у японцев 10.8 . Следовательно, на отдачу приказов уходит на 56 % МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ . Ради " интереса " они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слов в русском языке составляет в среднем 7.2 символа, ОДНАКО ПРИ КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ КОМАНДНЫЙ СОСТАВ ПЕРЕХОДИТ НА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ — И ДЛИНА СЛОВ СОКРАЩАЕТСЯ ДО ( ! ) 3.2 СИМВОЛА .

Для примера приводится фраза :
— 32-Й, ПРИКАЗЫВАЮ НЕМЕДЛЕННО УНИЧТОЖИТЬ ВРАЖЕСКИЙ ТАНК, ВЕДУЩИЙ ОГОНЬ ПО НАШИМ ПОЗИЦИЯМ —
перевод.
— 32-Й, ЕБНИ ПО ЭТОМУ Х-Ю !
 
[^]
AHDPYXA
7.04.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 31
У меня двоякое мнение про торренты и не лицензионный софт. С одной стороны, я готов и как бы могу оплатить покупку софта, ведь люди работали и придумывали программы. Ведь все хотят ролучать зарплату за проделланую работу. Представьте, что вы придумали и разработали что-то нужно, а ваш коллега взялд жто и слил в общество - вы остались без денег и при этом ещё куча пользователей вас обхаяло, что сделано плохо. Поэтому я стою над тем, что нужно покупать лицензионный софт, тольео маленькое "НО"... СЦУКА, почему так дорого!!!???!!!
С другой стороны, слижение АНБ и прочими службами за мной и моей работой - мне как-то пох! Я не являюсь опасным террористом и поэтому сплю спокойно не думаю, что кто-то следит за мной. Я более, чем уверен, что те, кому нужно что-то спрятать - знают, как это спрятать!
Ну и наконец, все пользуются телефонами, а там информации крайне интересной тоже много! Давайте вернёмся в 17 век и будем радоваться... А вообще халява - это не есть всегда хорошо!!!
 
[^]
TROLY
7.04.2014 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Bomz125 @ 7.04.2014 - 11:34)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 17:19)
ПО Microsoft " Windows 8.1 " 5 890 руб.
"Kaspersky Internet Security" 1 990 руб.
ПО Microsoft Office 365 Small Business Prem 32-bit/x64 Russian .7190 руб.

И ЭТО только начальные проги...покупайте если вы идиоты

ArchiCAD 17 локальная лицензия на 1 рабочую станцию, 222 607 руб. (И естественно скачанная.. сами знаете откуда) slava.gif

ARСHICAD 17 SC RUS, сетевая на 10 лицензии 1 563 453 руб.

ну почти даром.....
 
[^]
Tatoshko
7.04.2014 - 10:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 31
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 09:36)
Цитата (Tatoshko @ 7.04.2014 - 11:22)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 09:07)
Цитата (Tatoshko @ 7.04.2014 - 10:52)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 08:09)
Цитата (Tatoshko @ 7.04.2014 - 09:55)
Вот одного не пойму, разница между лицензионными и пиратскими только в наличии серийного номера, либо крэка, который убирает проверку этой самой лицензии, так что узнают (если надо конечно). А так мы сами выкладываем инфу о себе в инете. По сути обычные люди(которым нечего скрывать), являются покупателями, вот почему после поиска порнушки, вам будут предлагать купить смазку или что-то подобное ;)

Добавлено в 09:00
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 07:53)
за все время пользования компом не купил не одной проги  ...и ващу считаю шо те кто покупает просто эбанутые люди...за исключением случаев покупки на предприя тия и в крупные офисы ну для этого есть корпоративные  лицинзионные проги....

По вашему, значит, программисты "эбанутые люди"?! Они ведь тратят на это время и деньги(среда разработки стоит немалых денег dont.gif ). У нас уже привычка, если ставить прогу, то УЛЬТРА-edition, притом что есть бесплатный аналог.

они пишут проги..и продают их в 20-30 раз дорожэ их реальной стоимости....
ужэ не раз писал на ЯП у меня прог которыми постоянно пользуюсь тысяч на 600 а комп стоит 30.......гдето у них ошибка закралась я что квартиру должен был продать чтобы пользоватся компом???

Насчет стоимости не спорю, у многих программ она завышенная, НО! очень часто(практически всегда) есть альтернатива - либо бесплатное ПО либо более дешевое. Вот например взять Photoshop, людей использующих хотя бы 40-50% от функционала, я могу по пальцам одной руки пересчитать, но он у них лицензионный. Так что если у вас есть очень дорогой софт, он должен себя окупать, как и любое дорогое оборудование/инструмент.

сотни прог на столько бесталковые или не удобные ...что еслибы я их покупал торазорился...допустим прога стоит 1000 в описании она выполняет тото и тото ..но после 10 минут работы ты понимаеш шо она гоно...но денежки уже уплачены они пошли дальше триальная версия на 30 дней понравится купиш....недавно ставил каспера триал на 90 дней и что хапнул 2 вируса сам их нашел убрал а каспер типа все норм вирусов нет у вас ??????? а если бы я это купил за 2000 мне кому притэнзии предявлять....

Насчет каспера ничего не могу сказать, т.к. больше 4х лет им не пользуюсь, но один раз была проблема с установленным у меня антивирусом, так я написал в техподдержку и вечером уже все решили. Интересно, а что у вас за вирусы такие были, что каспер их не нашел, а вы нашли? Они у вас тихо лежали в какой то давно забытой папке? Или вы выключили сканирование съемных носителей? И насчет программ, которые предлагают что-то и не делают данных функций, так вы всегда можете вернуть деньги, да и вообще триал/демо всегда показывает функционал. А так, мне кажется, ваши проблемы больше надуманы.

еще раз интернета нет вопрос как связатся с тех поддершкой каспера? мне тудабилет брать и ехать.. вирусы я нашел те которые меняют реестр и вы не можете зайти на определенные сайты и запустит некоторые проги...ну и еще кой чего ....каспер не нашел хотя официальный... был еще прикол тож с каспером у ноута было несколько вирусов каспер кричит шо все чисто...установил avz всенашел и исправил.....
ну а проблемы не надуманы а имеют опыт 10 лет общения с прогами и компами..

Вот вам кстати говорили про русский язык, он нужен не вам, а мне чтобы вас понять, на самом деле очень трудно читать ваши сообщения, но это так, отступление. А вы не задумывались, может как раз проблема в том, что нет интернета и каспер не может обновиться? Можете не отвечать, это так и есть. У меня есть 10 лет общения с программистами, но программировать я так лучше и не стал, вот вы кто по профессии и какой софт используете в работе? Ну и хотя бы 1 проблему сможете конкретную (с описанием, с названием софта), думаю я смогу вам объяснить как все на самом деле просто.
 
[^]
Donahue
7.04.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 690
Цитата (ЗлойПрапор @ 7.04.2014 - 01:25)
Блядь, я попал! cry.gif
У меня есть... одна! Каспер. lol.gif

Тоже вчера поставил лецензию DrWEB Security Space + Agnitum Outpost Firewall. Стена Веба спалила, тот периодически лезет в буфер экрана gigi.gif
 
[^]
kernelinux
7.04.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 13:43)
Цитата (Bomz125 @ 7.04.2014 - 11:34)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 17:19)
ПО Microsoft " Windows 8.1 " 5 890 руб.
"Kaspersky Internet Security" 1 990 руб.
ПО Microsoft Office 365 Small Business Prem 32-bit/x64 Russian .7190 руб.

И ЭТО только начальные проги...покупайте если вы идиоты

ArchiCAD 17 локальная лицензия на 1 рабочую станцию, 222 607 руб. (И естественно скачанная.. сами знаете откуда) slava.gif

ARСHICAD 17 SC RUS, сетевая на 10 лицензии 1 563 453 руб.

ну почти даром.....

Я даже знаю конторы, у которых такой софт стоит лицензионный. Другое дело, что с этим софтом они на порядок больше денег зарабатывают.

Еще раз, мне фиолетово, что вы используете пиратку, молодец. Но зачем же хаять тех, кто покупает лицензионный софт? Ведь это инвестиции в программистов, которые пишут в том числе и другой софт (который вы тоже используете, хоть и пиратский).

Вы поймите, если прогер не будет получать деньги, он плюнет и пойдет не софт писать, а другим делом заниматься, и у него это будет получаться. Но вы останетесь без софта.

Это сообщение отредактировал kernelinux - 7.04.2014 - 10:50
 
[^]
sErsEr
7.04.2014 - 10:47
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 136
Пингвин наше всё!

Слава торрентам! Пиратам Слава!
 
[^]
Bomz125
7.04.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 141
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 18:43)
Цитата (Bomz125 @ 7.04.2014 - 11:34)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 17:19)
ПО Microsoft " Windows 8.1 " 5 890 руб.
"Kaspersky Internet Security" 1 990 руб.
ПО Microsoft Office 365 Small Business Prem 32-bit/x64 Russian .7190 руб.

И ЭТО только начальные проги...покупайте если вы идиоты

ArchiCAD 17 локальная лицензия на 1 рабочую станцию, 222 607 руб. (И естественно скачанная.. сами знаете откуда) slava.gif

ARСHICAD 17 SC RUS, сетевая на 10 лицензии 1 563 453 руб.

ну почти даром.....

bravo.gif мне такую пока распихивать некуда cool.gif
 
[^]
Bomz125
7.04.2014 - 10:59
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 141
Цитата (kernelinux @ 7.04.2014 - 18:47)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 13:43)
Цитата (Bomz125 @ 7.04.2014 - 11:34)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 17:19)
ПО Microsoft " Windows 8.1 " 5 890 руб.
"Kaspersky Internet Security" 1 990 руб.
ПО Microsoft Office 365 Small Business Prem 32-bit/x64 Russian .7190 руб.

И ЭТО только начальные проги...покупайте если вы идиоты

ArchiCAD 17 локальная лицензия на 1 рабочую станцию, 222 607 руб. (И естественно скачанная.. сами знаете откуда) slava.gif

ARСHICAD 17 SC RUS, сетевая на 10 лицензии 1 563 453 руб.

ну почти даром.....

Я даже знаю конторы, у которых такой софт стоит лицензионный. Другое дело, что с этим софтом они на порядок больше денег зарабатывают.

Еще раз, мне фиолетово, что вы используете пиратку, молодец. Но зачем же хаять тех, кто покупает лицензионный софт? Ведь это инвестиции в программистов, которые пишут в том числе и другой софт (который вы тоже используете, хоть и пиратский).

Вы поймите, если прогер не будет получать деньги, он плюнет и пойдет не софт писать, а другим делом заниматься, и у него это будет получаться. Но вы останетесь без софта.

Если бы Билл Гейтс не спал ночами стряпая КАЖДУЮ копию винды собственноручно, а не просто копируя одну в производственных масштабах имея дикий профит с таких как мыgigi.gif

Это сообщение отредактировал Bomz125 - 7.04.2014 - 11:00
 
[^]
TROLY
7.04.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (kernelinux @ 7.04.2014 - 11:47)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 13:43)
Цитата (Bomz125 @ 7.04.2014 - 11:34)
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 17:19)
ПО Microsoft " Windows 8.1 " 5 890 руб.
"Kaspersky Internet Security" 1 990 руб.
ПО Microsoft Office 365 Small Business Prem 32-bit/x64 Russian .7190 руб.

И ЭТО только начальные проги...покупайте если вы идиоты

ArchiCAD 17 локальная лицензия на 1 рабочую станцию, 222 607 руб. (И естественно скачанная.. сами знаете откуда) slava.gif

ARСHICAD 17 SC RUS, сетевая на 10 лицензии 1 563 453 руб.

ну почти даром.....

Я даже знаю конторы, у которых такой софт стоит лицензионный. Другое дело, что с этим софтом они на порядок больше денег зарабатывают.

Еще раз, мне фиолетово, что вы используете пиратку, молодец. Но зачем же хаять тех, кто покупает лицензионный софт? Ведь это инвестиции в программистов, которые пишут в том числе и другой софт (который вы тоже используете, хоть и пиратский).

Вы поймите, если прогер не будет получать деньги, он плюнет и пойдет не софт писать, а другим делом заниматься, и у него это будет получаться. Но вы останетесь без софта.

друг програмист мне еще в 2002 году сказал- зачем мне писать проги если их написанно столько что не хватит жизни с ними ознакомится....

ну а когда у меня небыло инета любая прога норм работала как только поя вилась сразу все в инет обнавлятся ...досих пор не пой му шо они там обновляют...
cranky.gif
 
[^]
deb54
7.04.2014 - 11:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Я думаю большая часть вирусов попадает на компьютеры юзеров как раз таки с варезных сайтов.
 
[^]
Sadomik
7.04.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Извечный спор - воруем или покупаем?
Программы - даже самые простенькие - это много-много человекочасов. Причем не одного человека - софт пишется фирмами с серьезным штатом (ну если это не "hello world"). Этим людям нужно платить зарплату, фирме налоги, да и развиваться на что-то тоже надо.
Вызжают за счет предприятий, т.к. домой к пользователю не придешь - а вот на фирмУ завалиться - как нефиг делать. Оттого и стоит корпоративная лицензия как самолет - добирают денежки, упущенные на зверьдивиди.
С другой стороны - как учить обращению с суперсовременным софтом студентов - надежду дальнейшего развития хай-тека?
Я бы с удовольствием пользовался механизмом - пользуешься месяц софтом - отправь смску за полтинничек деревянных. Программ, используемых в ежедневной деятельности человека редко набирается больше 5-6. Виндузятину можно покупать на год - а то купил за 7к весию Проф, глянь, через пару лет уже следующая вышла. То же самое с игрушками - если будут покупать все - то цену можно смело ставить не 2-3 тыщи, а рублей по 20-30. Сейчас 1 покупает, а платит за 100-200 халявщиков. Проблем я вижу только 2, ну это из самых актуальных - механизм оплаты и осознание того, что это чей-то труд и он должен быть оплачен...
 
[^]
TROLY
7.04.2014 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Sadomik @ 7.04.2014 - 12:47)
Извечный спор - воруем или покупаем?
Программы - даже самые простенькие - это много-много человекочасов. Причем не одного человека - софт пишется фирмами с серьезным штатом (ну если это не "hello world"). Этим людям нужно платить зарплату, фирме налоги, да и развиваться на что-то тоже надо.
Вызжают за счет предприятий, т.к. домой к пользователю не придешь - а вот на фирмУ завалиться - как нефиг делать. Оттого и стоит корпоративная лицензия как самолет - добирают денежки, упущенные на зверьдивиди.
С другой стороны - как учить обращению с суперсовременным софтом студентов - надежду дальнейшего развития хай-тека?
Я бы с удовольствием пользовался механизмом - пользуешься месяц софтом - отправь смску за полтинничек деревянных. Программ, используемых в ежедневной деятельности человека редко набирается больше 5-6. Виндузятину можно покупать на год - а то купил за 7к весию Проф, глянь, через пару лет уже следующая вышла. То же самое с игрушками - если будут покупать все - то цену можно смело ставить не 2-3 тыщи, а рублей по 20-30. Сейчас 1 покупает, а платит за 100-200 халявщиков. Проблем я вижу только 2, ну это из самых актуальных - механизм оплаты и осознание того, что это чей-то труд и он должен быть оплачен...

задам вам вопрос-друг купил винду лицензию, установил пользуется дал диск мне я установил пользуюсь,а теперь вопрос кто кому должен за что платить и кто пират???
 
[^]
Sadomik
7.04.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (deb54 @ 7.04.2014 - 11:20)
Я думаю большая часть вирусов попадает на компьютеры юзеров как раз таки с варезных сайтов.

Не совсем так - большая часть вирусни попадает через переход по ссылкам с картинками-заманухой, это я как практик могу утверждать, ну и без башки запускают "фильмы" с названием "конь большим членом трахает бабушек.EXE"
Насчет, интересно ли АНБ содержимое моей скрытой папки на диске Д с названием "Рабочие документы по проекту" - вряд ли, а вот то, что и у меня и у начальника МВД нашего города стоит одна и та же ломаная Винда - вот это уже заслуга АНБ, от того и не закрывают все эти кряки и варезники. Кто знает, что зашито на уровне железа в проц и мать? В один момент можно пооткючать целые сегменты страны или слать на них все что захочешь...

Добавлено в 12:04
Цитата (TROLY @ 7.04.2014 - 11:55)

задам вам вопрос-друг купил винду лицензию, установил пользуется дал диск мне я установил пользуюсь,а теперь вопрос кто кому должен за что платить и кто пират???

Отвечаю ответ: "Я ухаживал за девушкой, крмил ее мороженым, водил в кино и наконец она мне дала. Т.к. я человек нежадный, дал ее другу "на пое..ться". Кормить ее мороженым и водить в кино он ее не обязан, т.к она уже накормлена и свожена мною, а я , повторюсь, человек не жадный"
 
[^]
antaress
7.04.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 86
Цитата (thelig88 @ 7.04.2014 - 00:25)
а не надо интернет подключать, раньше вот не было его и жили прекрасно, играли в героев 3

Я до сих пор играю

А по делу кто мешает в нелицензионный софт засунуть какую угодно программу которая будет втихую следить и отправлять отчеты куда нужно? В лицензионной хоть знаешь, куда они отправляются :)

Это сообщение отредактировал antaress - 7.04.2014 - 12:07
 
[^]
cocainum
7.04.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 0
Установи bolgenos! Буть мужиком бля! чтоб СРУ не узнала твои секреты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28877
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх