Настоящий герой ждал Родину 23 года!, ,,,

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GendalfSeriy
6.04.2014 - 20:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 431
Мне кажется что его Родина - там где он родился, а не как страна называется... Тем более что это была СССР, а не Россия, или Украина, или Венгрия и т.д.

Очередной заказной высер.

Если не согласны, прочитайте мое первое предложение и чуть чуть подумайте.
 
[^]
ApXop
6.04.2014 - 20:31
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 415
Цитата (loredan @ 6.04.2014 - 20:21)
Россию уже не постигнет. Она сделала выводы на ошибках СССР. Что же касается её величия, так это дело ближайшего времени. Порядка 10-15 ближайших лет. Может даже раньше, в силу стремительной динамики мировых процессов. Но поверьте, и я, и вы, станем непосредственными участниками предстоящих грандиозных событий мировой трансформации, в которой Россия сыграет первую скрипку. cool.gif

Ой, так умиляют эти высказывания про Великую страну, которая кроме своих ресурсов ничем не торгует и не умеет делать ничего, кроме танков и ракет. Для начала хоть бы дороги отремонтировали, завоеватели.

Настоящий герой ждал Родину 23 года!
 
[^]
Den318
6.04.2014 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
Цитата (ApXop @ 6.04.2014 - 21:22)
Цитата (Den318 @ 6.04.2014 - 20:17)
Цитата (ApXop @ 6.04.2014 - 21:10)
Цитата (Den318 @ 6.04.2014 - 19:51)
А то сразу... В ы в совке живете. Дружок оглянись, все что мы имеем, это 80% сделано было или заложено в СССР. И отрицать этого... Это как себе в лицо плюнуть. Надо гордится историей, а не поносить её.

Надо гордится историей, но жить будущим и создавать что-то новое, чем можно гордится, а не только оглядываться назад и надеяться, что все вернется.

Ну а что же так прошлое своей страны, называешь СОВКОМ??? Это прошлое и Украины, если что. И самого расцвета, Украина достигла именно при СССР.

Я горжусь победами своей страны, а не тем Совком, в который она превратилась.
Достигла расцвета лет 50 назад и с тех пор в застое, как и весь Совок. Теперь выгребать придется долго. Кроме танков ничерта делать не умеем. Позорище. Вместе с Россией и остальными пасти задних рядом с Зимбабве надоело.

Да ладно))) СССР до начала 80-ых годов, выпускала хороший вещи. Не надо обсирать себя. Это уже при перестройке начали все крушить и перестраивать.
Да и надо гордится тем, что наше оружие самое лучшее. И открою тебе тайну... Все наше электросхемы и платы, которые стоят в нашем оружии, базируются на наших чипах, собственной разработки). И все наше оружие покупает очень многие страны. Это ли не доказывает, что в СССР могли делать нормальную электротехнику???
 
[^]
Огiрок
6.04.2014 - 20:33
4
Статус: Offline


Осенний меланхолик

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 595
"Тот, кто раздает поклоны прошлому, поворачивается задом к настоящему и будущему"
Ну, раз не чем гордится в настоящем, пусть хоть на прошлое возгордят.
Особенно смешно тут слышать о СССР от щеглов, в тот момент,
когда союза не столо, ходившие под стол пешком.
Видать новомодный тренд какой среди молодежи. why.gif
 
[^]
Эрдель
6.04.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (ApXop @ 6.04.2014 - 21:31)

Ой, так умиляют эти высказывания про Великую страну, которая кроме своих ресурсов ничем не торгует и не умеет делать ничего, кроме танков и ракет.

Угу. Танк сделать - фигня вопрос, да и ракету - за полчаса пьяный слесарь склепает.
Готовый танк или ракета - результат научной и практической деятельности туевой хучи людей.
Идите, сделайте.
 
[^]
Zihuatanejo
6.04.2014 - 20:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Юрий красавчик)))))
 
[^]
ApXop
6.04.2014 - 20:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 415
Цитата (Den318 @ 6.04.2014 - 20:33)
Да ладно))) СССР до начала 80-ых годов, выпускала хороший вещи. Не надо обсирать себя. Это уже при перестройке начали все крушить и перестраивать.
Да и надо гордится тем, что наше оружие самое лучшее. И открою тебе тайну... Все наше электросхемы и платы, которые стоят в нашем оружии, базируются на наших чипах, собственной разработки). И все наше оружие покупает очень многие страны. Это ли не доказывает, что в СССР могли делать нормальную электротехнику???

Это доказывает только то, что СССР умело делать только оружие и ламповые телевизоры. Да, выпускали хорошие однообразные "печатные" вещи, но при этом все бредили джинсами.
 
[^]
Den318
6.04.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
Цитата (Огiрок @ 6.04.2014 - 21:33)
"Тот, кто раздает поклоны прошлому, поворачивается задом к настоящему и будущему"
Ну, раз не чем гордится в настоящем, пусть хоть на прошлое возгордят.
Особенно смешно тут слышать о СССР от щеглов, в тот момент,
когда союза не столо, ходившие под стол пешком.
Видать новомодный тренд какой среди молодежи. why.gif

У каждого времени есть свои плюсы. Но мне 27-летнему человеку не пристало, бегать, и орать что СССР говно. Я лучше буду гордится прошлым своей страны и не его поносить. А живу я в будущем. И я очень надеюсь, что и мои дети будут гордится прошлым, которое сейчас является для меня настоящим.
Я кстати очень хорошо помню и 90-ые уже... Вот тогда был мрак. Я до сих пор не понимаю, как мои родители смогли вырастить меня и сестру, дать образование и возможность развиваться дальше. Сейчас стало легче жить, намного.Сейчас я езжу на иномарке, которую купил в 22 года. И я четко осознаю, что врятли купил бы себе такую машину при СССР... Хотя мой папа - пилот, уже в 28 лет рассекал на своей "копейке"))) Но опять стиоит ли гнобить СССР за это? Я думаю , что не стоит.
 
[^]
ApXop
6.04.2014 - 20:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 415
Цитата (Эрдель @ 6.04.2014 - 20:34)
Цитата (ApXop @ 6.04.2014 - 21:31)

Ой, так умиляют эти высказывания про Великую страну, которая кроме своих ресурсов ничем не торгует и не умеет делать ничего, кроме танков и ракет.

Угу. Танк сделать - фигня вопрос, да и ракету - за полчаса пьяный слесарь склепает.
Готовый танк или ракета - результат научной и практической деятельности туевой хучи людей.
Идите, сделайте.

Ну да, а машину нормальную сделать им видимо мозгов не хватает.
В ВПК Россия точно пользует разработки еще СССР. Тут есть чем гордится до поры до времени. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ApXop - 6.04.2014 - 20:45
 
[^]
metiz2020
6.04.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 753
Цитата
Да ладно))) СССР до начала 80-ых годов, выпускала хороший вещи. Не надо обсирать себя. Это уже при перестройке начали все крушить и перестраивать.
Да и надо гордится тем, что наше оружие самое лучшее. И открою тебе тайну... Все наше электросхемы и платы, которые стоят в нашем оружии, базируются на наших чипах, собственной разработки). И все наше оружие покупает очень многие страны. Это ли не доказывает, что в СССР могли делать нормальную электротехнику???


В СССР делали все и в оочень большом количестве. Так например в магазинах и на базах было полно обуви "Скороход" но почему то женщины стояли в очереди за итальянскими сапогами.

 
[^]
Den318
6.04.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
Цитата (Den318 @ 6.04.2014 - 21:41)
Цитата (Огiрок @ 6.04.2014 - 21:33)
"Тот, кто раздает  поклоны прошлому, поворачивается задом к настоящему и будущему"
Ну, раз не чем гордится в настоящем, пусть хоть на прошлое возгордят.
Особенно смешно тут слышать о СССР от щеглов, в тот момент,
когда союза не столо, ходившие под стол пешком.
Видать новомодный тренд какой среди молодежи. why.gif

У каждого времени есть свои плюсы. Но мне 27-летнему человеку не пристало, бегать, и орать что СССР говно. Я лучше буду гордится прошлым своей страны и не его поносить. А живу я в будущем. И я очень надеюсь, что и мои дети будут гордится прошлым, которое сейчас является для меня настоящим.
Я кстати очень хорошо помню и 90-ые уже... Вот тогда был мрак. Я до сих пор не понимаю, как мои родители смогли вырастить меня и сестру, дать образование и возможность развиваться дальше. Сейчас стало легче жить, намного.Сейчас я езжу на иномарке, которую купил в 22 года. И я четко осознаю, что врятли купил бы себе такую машину при СССР... Хотя мой папа - пилот, уже в 28 лет рассекал на своей "копейке"))) Но опять стиоит ли гнобить СССР за это? Я думаю , что не стоит.

Я смеюсь с Вас))) У меня в детстве остались воспоминания, что дома стоит, хорошая мебель, имеется советский телевизор, холодильник ( который до сих пор пашет на другой квартире, которую кстати родители получили от государства). Да может одежда была не особо модная, но очень прочная и практичная... Но сейчас))) КРАСОТА!!! Только как не куплю джинсы из Индии, Китая, Турции, так через года они протираются между ног))) Но этож фигня))) Она же иностранная, на неё надо молится, а в ССР было все "говоно")) Смешно)))
 
[^]
TorM1
6.04.2014 - 20:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 345
я по работе с персонифицированными базами работаю, так вы не поверите СКОЛЬКО людей с паспортами СССР есть! в России между прочим, тоже Родину ждут?
 
[^]
metiz2020
6.04.2014 - 20:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 753
Скоро у всех будет возможность вспомнить и даже пожить в СССР. Правда не в той стране где медицина и образование бесплатное и каждому гражданину СССР рабочее место, а в том СССР где гонка вооружения, все бабки уходят на оборонку и взамен соременных технологий предлагают наспех сделанный отечественный аналог.
 
[^]
Беляев1978
6.04.2014 - 20:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 380
А ведь этот герой за последние 23 года ни дня не работал.
 
[^]
Огiрок
6.04.2014 - 20:55
1
Статус: Offline


Осенний меланхолик

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 595
Цитата (Den318 @ 6.04.2014 - 19:41)
У каждого времени есть свои плюсы. Но мне 27-летнему человеку не пристало, бегать, и орать что СССР говно. Я лучше буду гордится прошлым своей страны и не его поносить. А живу я в будущем. И я очень надеюсь, что и мои дети будут гордится прошлым, которое сейчас является для меня настоящим.
Я кстати очень хорошо помню и 90-ые уже... Вот тогда был мрак. Я до сих пор не понимаю, как мои родители смогли вырастить меня и сестру, дать образование и возможность развиваться дальше. Сейчас стало легче жить, намного.Сейчас я езжу на иномарке, которую купил в 22 года. И я четко осознаю, что врятли купил бы себе такую машину при СССР... Хотя мой папа - пилот, уже в 28 лет рассекал на своей "копейке"))) Но опять стиоит ли гнобить СССР за это? Я думаю , что не стоит.

А зачем на них обращать внимание. У каждого есть свое мнение.
И если оно не совпадает с твоим, проще пройти мимо, чем дураку доказать что-то))
Мое мнение, что большинство ностальгирующих тоскует по тем временам, а не по СССР в целом. У кого-то в то время был жив дед или отец, были хорошие знакомые или друзья, которых сейчас не видят.
Ностальгия по детству или молодости,и теми людьми, короче говоря))
По этому так яростно относятся к тем, кому СССР побоку.
Вряд ли кто-то скучает по пустым полкам и дефициту всего (то, что я застал)
 
[^]
pandoff
6.04.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 19
У моей Бабушки такой паспорт проживала в Грузии во время войны после развала СССР Мы забрали ее на Украину! Тогда на Украине в паспорт ставили печать гражданин украины она отказалась но пенсию получала потом она решила поехать к младшей дочке в Россию под Геленджик при пересечении границы дали денег погранцу чтоб пропустил . Так она там и живет и паспорт у нее до сих пор СССР . Все надеется сделать Российский! Надеюсь что чтото изменится и бабушка в свои 86 стане гражданином России.
 
[^]
Эрдель
6.04.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2485
Цитата (ApXop @ 6.04.2014 - 21:41)

Ну да, а машину нормальную сделать им видимо мозгов не хватает.

Давайте еще тут "тазосрач" разведем.
 
[^]
Xobotok
6.04.2014 - 21:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 152
Та там в этом Междуречье дохрена таких алкашей-летом койки в сараях сдают и пахлаву по засранным пляжам носят,зимой бухают.Нахрена ему паспорт.Героя блин нашли.
 
[^]
HamelioN
6.04.2014 - 21:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
ага ГЕРОЙ! ждал в страшных мучениях целых 23 года! faceoff.gif
 
[^]
desantURA
6.04.2014 - 21:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Lomamaisty @ 6.04.2014 - 20:37)
Сегодня в Республике Крым, селе Междуречье при оформлении документов на получение паспорта гражданина Российской Федерации возник удивительный, но очень закономерный для русского человека случай. Пока не будем называть фамилии, напишем лишь имя - Юрий. 23 года Юрий прожил в Крыму с паспортом нашей Родины - СССР!

В течение долгих лет этот человек, настоящий герой нашего времени, избегал получения гражданства Украины. Удивительно, сложно и непонятно! Но Юрию это удалось - удалось сохранить верность Родине.

Воистину, русский человек выкован из стали. Нас врагу ни понять, ни победить невозможно!

via novorus.info

эта пять! dont.gif Здоровья дяденьке!
 
[^]
Yig
6.04.2014 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 301
Хочется гордиться и сказать "наш человек". Но слишком мало подробностей, чтобы вот так сразу превозносить.
 
[^]
ABBOTH
6.04.2014 - 21:11
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 226
Поразительно и здорово, что всегда найдется такой человек с большой буквы. Настоящий Гражданин страны. Молодец, умница. Побольше бы таких ...
 
[^]
BMoftheW
6.04.2014 - 21:14
0
Статус: Offline


Сомелье на фрилансе

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 4618
Цитата (Беляев1978 @ 6.04.2014 - 19:54)
А ведь этот герой за последние 23 года ни дня не работал.

Кто это? Мне кажется имя героя как-то связано с музыкой.
 
[^]
Pipelayer
6.04.2014 - 21:16
4
Статус: Offline


Камментатор

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 3095
Цитата (desantURA @ 6.04.2014 - 22:03)
Цитата (Lomamaisty @ 6.04.2014 - 20:37)
Сегодня в Республике Крым, селе Междуречье при оформлении документов на получение паспорта гражданина Российской Федерации возник удивительный, но очень закономерный для русского человека случай. Пока не будем называть фамилии, напишем лишь имя - Юрий. 23 года Юрий прожил в Крыму с паспортом нашей Родины - СССР!

В течение долгих лет этот человек, настоящий герой нашего времени, избегал получения гражданства Украины. Удивительно, сложно и непонятно! Но Юрию это удалось - удалось сохранить верность Родине.

Воистину, русский человек выкован из стали. Нас врагу ни понять, ни победить невозможно!

via novorus.info

эта пять! dont.gif Здоровья дяденьке!

А ты его знаешь? У тебя голова чтобы в нее есть? Прикинь, на ЯПе псто, когда добавят второе фото этого мужика, как он сжигает этот паспорт... И твои слова. Таких, как ты очень легко зомбировать, как фашистам, так и нашистам - вы овощи!
Нет инфы про чела! Может он синяк со свалки семфироподьской, может нацист галицинский - есть только высер урапатриотический, ничего не стоящий!

Добавлено в 21:17
Цитата (ABBOTH @ 6.04.2014 - 22:11)
Поразительно и здорово, что всегда найдется такой человек с большой буквы. Настоящий Гражданин страны. Молодец, умница. Побольше бы таких ...

А у тебя паспорт какой страны? Ты наверное трус и предатель? gigi.gif
Нет, ты просто юкодрочер! shum_lol.gif
 
[^]
antichurka
6.04.2014 - 21:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
Цитата (ApXop @ 6.04.2014 - 21:14)
Цитата (loredan @ 6.04.2014 - 20:11)
Цитата (Agent333 @ 6.04.2014 - 20:58)
Какой герой? идиот! Господа поцреоты а у кого из вас паспорт не гражданина России а СССР?!

Можно сказать у всех. Россия просто является преемницей СССР, я бы даже сказал его стрежнем. И думаю, что вскоре она станет создательницей СССР 2.0. cool.gif
Но поверьте, это будет уже не тот СССР, презрительно называемый вами "совок".

Скорее ее постигнет та же участь, что и СССР. Пока что былого "величия" СССР не наблюдается даже в ближайшей перспективе

это у вас пидорасов-яйцетрясов не наблюдается.
а у нас, и флот, и РВСН. и ракеты в космос летают. и жрать есть чо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29333
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх