Истинное счастье, «Большая семья - это не страшно».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VitBogatin
6.04.2014 - 20:00
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 74
ничего удивительного религиозно-ебнутые люди они такие. наплодить нищеты это заебись.

+ у нее наверное пизда размером с вагон после всех этих родов.
 
[^]
XC0M
6.04.2014 - 20:27
-1
Статус: Offline


UfoDefence

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 280
Цитата (Giperboreec @ 6.04.2014 - 14:47)
Мой дед 10-тый из 12 детей он много рассказывал про свою казацкую семью и про то как их раскулачивали из-за того что на семью из 14-ти человек было две коровы и три лошади!!!

Простите, а вашему деду уже за сотню? Мы с вами почти одногодки,а мой дед про раскулачивание ничего не говорил, говорит что отца своего не помнит, ибо когда деду было лет 5, то его отца увезли раскулачивать, и не вернули. Дед всю жизнь пытался выяснить хоть что то про отца, и вот только счас документы рассекретили. расстреляли потому, что имел 2 коровы и 2 лошади на семью из 7 человек, и отказался их отдавать.

Я это к чему, раньше как то население в деревнях было стабильно по 5-7 детей, теперь увы деревни умирают как и то что сделали с деревнями реформы. Молодёж стремится в город, а в городе с средней ЗП прокормить 2-3 детей уже накладно.
 
[^]
ARIZ0NA
6.04.2014 - 20:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2710
Цитата (Ostko @ 6.04.2014 - 07:17)
Тут с одним пупок рвешь, а 16?!
Уж простите, но это всё детство в нищете, вещи, развлечения, игрушки - всё по минимуму или от старших обноски.
Можете объяснить дураку, в чём "радость" иметь 16 детей? Вот муж умер - теперь им или побираться или у всяких фондов деньги клянчить да по ток-шоу ездить.

Я извиняюсь, но с одним вы ни чего "не рвете", можете идти рассказывать дальше, какой это труд вырастить одного ребенка..
У меня у одной бабушки(по материнской линии) была "малодетная семья" - три ребенка, но там была война, прадед заболел и умер, а прабабушка не стала выходить замуж и подняла троих дочерей сама, и ей было не до новых мужей и детей.. По материнской линии по отцу точно не скажу, но 3-4 человека..

По отцовской лини, у его матери было трое братьев и две сестры, то есть 6 детей и они считались вполне обычной семьей.
По фамильной линии у моего деда было 2 брата + 3 сестры, то есть всего их было 6.
У прадеда 3 брата 1 сестра, то есть всего их было 5
У прапрадеда 2 брата 2 сестры, то есть всего тоже 5...
Вопросы есть? А теперь да, идите и рассказывайте как это тяжело вырастить одного...
 
[^]
maurer
6.04.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 1264
есть женщины в русских селеньях.... bravo.gif
 
[^]
Kolbasian
6.04.2014 - 21:05
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (VitBogatin @ 6.04.2014 - 20:00)
ничего удивительного религиозно-ебнутые люди они такие. наплодить нищеты это заебись.

+ у нее наверное пизда размером с вагон после всех этих родов.

зато вы, офисный планктон, родите одного ребенка и трясётесь над каждым его шагом. Куда ж в городе и 1 ребенок уже много...
Не забывая каждый вечер за бутылкой пива хаять Путина, что Россия вымерает и везде гастробайтеры...

Хотя... с вашей позицией лучше бы вообще вам быть чайлфри. Детей видимо ничему не научите...

Пипец "Нищеты наплодить" - так говорят только ущербные планктонщики, оправдывающие свою несостоятельность и которые не умеют и не хотят работать и боятся, что не хватит заплатить за очередной кредит форд фокус и ифон 5с.

Это сообщение отредактировал Kolbasian - 6.04.2014 - 21:09
 
[^]
Дарига
6.04.2014 - 21:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 286
Столько детей рожденных в одном браке, действительно редкость.
Я бы так не смогла. И не завидую.
Но уважения достойно...
 
[^]
prkr
6.04.2014 - 21:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
натянутое счастье... сам из многотдетной
 
[^]
widex
6.04.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 722
Удачи!

Это сообщение отредактировал widex - 6.04.2014 - 21:23
 
[^]
kalmar81
6.04.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Вот насчёт "Бог даёт детей - даст и на детей" - абсолютно согласен!! Как же я переживал и волновался , когда жена забеременела! Так боялся не вывезти , испортить любимым жизнь , остаться без средств и "дотягивать" , выживать... А получилось абсолютно наоборот - прям посыпались на меня ништяки всякие!)) Машина , квартира , путешествия , интересная насыщенная жизнь))
 
[^]
ABBOTH
6.04.2014 - 21:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 226
Моя бабушка родила 16 детей. Выжило пятеро. Воевали двое. В 1944 г. вручили ей от имени И.В.Сталина "Медаль Материнства". Никогда ей не бравировала. Многодетные это люди особые , другие совсем... Здоровья им и их детям.
 
[^]
ilsurius
6.04.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 276
плохо или нет , но Тут чему и радоваться smile.gif их род явно не "заглохнет" в небытии, наверно smile.gif
 
[^]
speedys
7.04.2014 - 00:49
0
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Скажу честно. Я бы не смог...
 
[^]
chifer
7.04.2014 - 03:44
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 649
У моей тётки по материнской линии - 6 детей (один умер). Что могу сказать? Тяжело, нищета, живут в в 9 (5 детей, родители, бабушка с дедушкой) в малогабаритной трёшке.
В школу все ходили и ходят.
Места нет, жрать нечего, одежды нет. Государство не помогает.
Маленьким что то перепадает от друзей, соседей, родственников. А вот большим никто ничто не отдаёт.
В кедах в -30 по снегу в эластиковых штанах, в куртке на рыбьем меху.
Насмотрелась, жутко всё это.
Лучше уж 1-2 ребёнка.

Добавлено в 03:47
Цитата
Все школьники в семье - на домашнем обучении. Учитель один - Марина, недаром она заканчивала педагогический вуз. Каждый год в школе в Москве ребята сдают экзамены за очередной класс. Второгодников нет. А двое маминых учеников в данный момент уже студенты колледжа

Больше всего смутил этот абзац. Бедные дети, как же им тяжко придётся в жизни. Всё с нуля. Сколько придётся хлебнуть. Да, уж тепличные растения. Эх, выживут ли?
 
[^]
KairatT
7.04.2014 - 05:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
С такой рождаемостью Россия может заполнить СВОИ земли и не отдать не кому, а рожая одного двух максимум население не месте держать будут или уменьшаться.
Я в семье 10-й
 
[^]
Ostko
7.04.2014 - 06:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Цитата (ARIZ0NA @ 6.04.2014 - 21:36)
Цитата (Ostko @ 6.04.2014 - 07:17)
Тут с одним пупок рвешь, а 16?!
Уж простите, но это всё детство в нищете, вещи, развлечения, игрушки - всё по минимуму или от старших обноски.
Можете объяснить дураку, в чём "радость" иметь 16 детей? Вот муж умер - теперь им или побираться или у всяких фондов деньги клянчить да по ток-шоу ездить.

Я извиняюсь, но с одним вы ни чего "не рвете", можете идти рассказывать дальше, какой это труд вырастить одного ребенка..
У меня у одной бабушки(по материнской линии) была "малодетная семья" - три ребенка, но там была война, прадед заболел и умер, а прабабушка не стала выходить замуж и подняла троих дочерей сама, и ей было не до новых мужей и детей.. По материнской линии по отцу точно не скажу, но 3-4 человека..

По отцовской лини, у его матери было трое братьев и две сестры, то есть 6 детей и они считались вполне обычной семьей.
По фамильной линии у моего деда было 2 брата + 3 сестры, то есть всего их было 6.
У прадеда 3 брата 1 сестра, то есть всего их было 5
У прапрадеда 2 брата 2 сестры, то есть всего тоже 5...
Вопросы есть? А теперь да, идите и рассказывайте как это тяжело вырастить одного...

Вы бы тон свой хамоватый сменили, я Вам не грубил.
Не надо мне рассказывать про дедов и прадедов. Моя бабушка была одна из 12 детей моего прадеда с прабабкой - и что?
Ходили все в одном и том же, если нужно было жилье - ставили новую избу.
А теперь я Вам расскажу как нужно порвать пупок с одним ребенком сейчас: оплата обучения и чем старше тем дороже - школа, техникум, институт.
Ребенку нужны вещи, игрушки - не хуже чем у одноклассников. Ребенку бывает нужно лечение. Ребенка нужно возить на море, хотя бы даже "советское". В конце концов ребенку нужно жилье. Хотите плодить нищету - вперед.

Цитата
И обноски сестёр носила с радостью!
Ущербной себя никогда не считала! Но когда мне было плохо-всегда рядом были три сестры и три брата.

Было бы странно если бы Вы написали обратное.
 
[^]
BlacKMEZA
7.04.2014 - 07:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 196
Дети это круто !!!
1+1=1 какая то неправильная арифметика, а конкретно путь к вымиранию.
 
[^]
malinina37
7.04.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 29
слезы на глазах..
дай Бог им сил и здоровья
 
[^]
ВоваПонт
7.04.2014 - 09:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.13
Сообщений: 1203
Владимир Владимирович одобряет.
Налогоплательщики нам нужны, да и солдаты тоже.

Это сообщение отредактировал ВоваПонт - 7.04.2014 - 09:29

Истинное счастье
 
[^]
SVR110
7.04.2014 - 10:22
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 172
Цитата (Chupakambra @ 6.04.2014 - 08:05)
Хороших людей Боженька рано забирает. Детям есть на кого ровняться. Желаю всем крепко встать на ноги в нашей нелегкой жизни.

бла бла бла бла на пустом месте

Добавлено в 10:24
Цитата (wooper @ 6.04.2014 - 18:07)
Это эталон, пример для подражания. Сегодня мы не решаемся рожать больше двух, а завтра придется изучать языки южных народов, которые известны своей плодовитостью, не смотря даже на плохие условия жизни. Мало кто хочет чтобы его потомки жили во враждебной среде чужеземцев.

не надо этому подрожать.нашей планете и так не сладко.скоро из за овуляторов будет конец

Добавлено в 10:27
Цитата (VitBogatin @ 6.04.2014 - 21:00)
ничего удивительного религиозно-ебнутые люди они такие. наплодить нищеты это заебись.

+ у нее наверное пизда размером с вагон после всех этих родов.

ох хоть один адекватный,прям глоток свежего воздуха.
Кстати, это конченые люди.они тупы и они не саморазвивались.
Они как и многие-ДЕТИ РОЖАТЬ ПЛОДИТСЯ все это цель большинства
 
[^]
SVR110
7.04.2014 - 10:35
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 172
Цитата (Kolbasian @ 6.04.2014 - 22:05)
Цитата (VitBogatin @ 6.04.2014 - 20:00)
ничего удивительного религиозно-ебнутые люди они такие. наплодить нищеты это заебись.

+ у нее наверное пизда размером с вагон после всех этих родов.

зато вы, офисный планктон, родите одного ребенка и трясётесь над каждым его шагом. Куда ж в городе и 1 ребенок уже много...
Не забывая каждый вечер за бутылкой пива хаять Путина, что Россия вымерает и везде гастробайтеры...

Хотя... с вашей позицией лучше бы вообще вам быть чайлфри. Детей видимо ничему не научите...

Пипец "Нищеты наплодить" - так говорят только ущербные планктонщики, оправдывающие свою несостоятельность и которые не умеют и не хотят работать и боятся, что не хватит заплатить за очередной кредит форд фокус и ифон 5с.

Я могу научить детей многому,и не только детей,но мне они нахер не нужны..Нет я не офисный планктон,работаю на жд непосредственно.зная два ино языка диплом переводчика.
Да вот такие вот плодят нищету.и не раз видел таких.нет я не оправдываю свою несостоятельность, я состоялся.У меня авто не в кредит.у меня уаз патриот затюненый на половину его стоимости.тока я состоятельность деньгами не измеряю.
а все, что ты тут щас пропиздел это шаблон аля дети это щастье, как же без них у меня нет в жизни других целей.так что иди в хуй

Добавлено в 10:39
Цитата (malinina37 @ 7.04.2014 - 09:57)
слезы на глазах..
дай Бог им сил и здоровья

какой бог то?
 
[^]
cotopes76
7.04.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 14
SVR110
ну и кому твои два языка да тюнингованный УАЗ останутся? В чем твой смысл жизни?
 
[^]
SVR110
7.04.2014 - 11:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 172
Цитата (cotopes76 @ 7.04.2014 - 12:08)
SVR110
ну и кому твои два языка да тюнингованный УАЗ останутся?  В чем твой смысл жизни?

не в детях уж точно...
кому достанутся?в смысле когда я умру?да какая разница мне то уже будет.

Это сообщение отредактировал SVR110 - 7.04.2014 - 11:20
 
[^]
GoodFireman
7.04.2014 - 11:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 32
SVR110
Уверен на 100% что ты один из "вагонов" какого-то мощного РЖД "паровоза" и твой достаток это не твоя заслуга, а того дяди что тебя за собой тащит. Таких в ОАО до хера.
Вот из за ВАС ублюдков люди во время отпуска работают бесплатно, потому что у вас семьи и детей нет, значит и у других семей тоже нет. Из за таких как ТЫ, РЖДешных шишкарей, которые больше задумались о своем карамане, а не о людях с семьями и детьми, развалили к херам целую отрасль и продолжаете ее пилить.
ЗЫ: о чем пишу знаю. Работаю слава богу не в ОАО "РЖД", но по работе приходится общаться с шишкарями и работниками. Сестра имела ошибку устроиться.
 
[^]
Sabalak
7.04.2014 - 11:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
у жены был дядя - 14 детей
прикольные истории рассказывают, типа
родилась дочка - жена говорит - топай в сельсовет, запиши Тамаша (Прекрасная, Восхитительная) - он пока дошел, на радостях остограммился, в сельсовете
- как дочку запишем?
- Әдемі (Красивая)
- дома втык получил
отмазался:
- Прекрасная, Красивая - какая разница? Будет тебе следующая Тамаша

или

родился сын (10й ребенок или около того)
Жена грит -
- Запарилась, пускай он будет Тоқтасын (прекратить, остановить)
он
- Угу! Так и запишем
В метрике он - Ерсін (Пускай за ним еще последуют)
так и нарожали 14
 
[^]
SVR110
7.04.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 172
Цитата (GoodFireman @ 7.04.2014 - 12:30)
SVR110
Уверен на 100% что ты один из "вагонов" какого-то мощного РЖД "паровоза" и твой достаток это не твоя заслуга, а того дяди что тебя за собой тащит. Таких в ОАО до хера.
Вот из за ВАС ублюдков люди во время отпуска работают бесплатно, потому что у вас семьи и детей нет, значит и у других семей тоже нет. Из за таких как ТЫ, РЖДешных шишкарей, которые больше задумались о своем карамане, а не о людях с семьями и детьми, развалили к херам целую отрасль и продолжаете ее пилить.
ЗЫ: о чем пишу знаю. Работаю слава богу не в ОАО "РЖД", но по работе приходится общаться с шишкарями и работниками. Сестра имела ошибку устроиться.

нет ты совершенно ошибся, про меня.про кумовство ты абсолютно прав!да и я не шишка

Это сообщение отредактировал SVR110 - 7.04.2014 - 11:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30714
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх