Серёга, рисунок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JusteG
4.04.2014 - 07:56
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
Уверен, что все хорошо у Сереги. Иначе и быть не может!

Цитата (ВоДказло @ 4.04.2014 - 02:22)
ну помним и чо? теперь он глава газпрома? не? тема ниочем
И от куда такие моральные уроды берутся? От куда в них столько желчи? Я, прочитав эту историю, и посмотрев в глаза этому Человеку, еле сдержал скупую мужскую... Уверен, жизнь тебя еще проучит, держи-ка пока шпалу...

Это сообщение отредактировал JusteG - 4.04.2014 - 08:03
 
[^]
demid
4.04.2014 - 08:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 322
Ему не квартиру надо купить, а домик деревенский с печкой и участком где-нибудь под Волоколамском... он и дешевле будет и ему я думаю нужнее... люди с таким сердцем могут жить только на свежем воздухе и не зависить от обстоятельств...
 
[^]
байкер
4.04.2014 - 08:31
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Увековечил мужика. Добро нельзя забывать. bravo.gif
 
[^]
jday
4.04.2014 - 08:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 561
эхма... еще б с позволения ТС рисунок сей Сереге передать, пусть знает что его помнят до сих пор
 
[^]
unsorted
4.04.2014 - 09:24
0
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2407
сразу узнал... реально как живой получился... круть slava.gif
 
[^]
Zagarik1976s
4.04.2014 - 09:35
1
Статус: Offline


SergoZ

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2954
Цитата (байкер @ 4.04.2014 - 09:31)
Увековечил мужика. Добро нельзя забывать. bravo.gif

А как мне приятно . Сижу ,а рисунок рядом .Гляну на него и сразу почему то тепло на душе становиться .Он прям ангел какой то.
 
[^]
Kaluzhanin
4.04.2014 - 09:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 31
История как пример для всех. О таких вещах нельзя забывать иначе многие просто могут забыть как это - быль человеком! bravo.gif Зелень однозначно ganja.gif
 
[^]
syshell
4.04.2014 - 09:55
0
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Без комментариев. Просто плюсану.
 
[^]
ЗлойПрапор
4.04.2014 - 10:04
0
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1024
Серега, круто как всегда! bravo.gif
 
[^]
Zagarik1976s
4.04.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


SergoZ

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2954
Цитата (ЗлойПрапор @ 4.04.2014 - 11:04)
Серега, круто как всегда! bravo.gif

Спасибо дружище ! Не юки ради ,человека для .Уже столько предложений и добрых слов в пользу Сереги .А мне то как приятно ,что одним рисунком можно всколыхнуть такую волну. Серому здоровья и всех благ.
 
[^]
Unosamberto
4.04.2014 - 10:29
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 192
Не волнуйтесь! С ним всё хорошо, он живёт в Швеции, в свободное время гоняет на лыжах.

P.S. Добра ему, Добра Ирине, все добра!

Это сообщение отредактировал Unosamberto - 4.04.2014 - 10:30

Серёга
 
[^]
Gall80
4.04.2014 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1696
Цитата (mottoroller @ 3.04.2014 - 21:04)
Почет и уважуха ему от меня !!!!
На таких людях стоит и будет стоять земля Русская !!!

bravo.gif wub.gif Я верю в добро и верить буду!
 
[^]
djmodesto
4.04.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


кавалер ордена бани

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1528
Цитата (Unosamberto @ 4.04.2014 - 10:29)
Не волнуйтесь! С ним всё хорошо, он живёт в Швеции, в свободное время гоняет на лыжах.

P.S. Добра ему, Добра Ирине, все добра!

не все-таки у второго Сереги лицо по добрее будет ))))
 
[^]
Lilooo
4.04.2014 - 15:42
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 618
дубль

Это сообщение отредактировал Lilooo - 4.04.2014 - 15:43
 
[^]
Lilooo
4.04.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 618
Цитата (kreig81 @ 3.04.2014 - 20:58)
Цитата (Чайники @ 3.04.2014 - 20:55)
Рисунок хороший,человек видимо добрый,но можно узнать кто он.

Москвичка Ирина Демидова пытается найти и отблагодарить бездомного, который проехал весь город, чтобы вернуть ей кошелек с деньгами, кредитными картами, паспортом и водительскими правами. Бомж по имени Сергей не взял вознаграждения и перестал отвечать на звонки.

«Дверь открыл мой папа. Когда плохо одетый мужчина сказал ему, что пришел вернуть кошелек, у него глаза на лоб полезли. Он всю жизнь проработал в милиции и был в полном шоке от того, что такие люди еще остались на свете», — рассказывает Ирина Демидова, сотрудница ОАО «Атомэнергомаш».

13 апреля она ехала на машине в подмосковный Дедовск, чтобы забрать маму на дачу. На трассе неподалеку от Нахабино она вышла, чтобы протереть стекла. В этот момент у нее из кармана выпал кошелек, но она заметила это, только когда доехала до дома на северо-западе Москвы. Ирина вернулась на трассу, однако кошелька на том месте уже не было.

Когда Ирина приехала домой, в дверь к ним позвонили. На пороге стоял бородатый мужчина лет пятидесяти. Он назвал себя Сергеем и объяснил, что пришел вернуть кошелек. Его нашел на трассе приятель Сергея, который собирал там бутылки. Сергей забрал у него кошелек и решил вернуть владелице.

В кошельке лежали паспорт, права, страховки, банковские карты и деньги.

«Наличных там было около 1000 рублей, но главная ценность была не в них. У меня все карточки и пин-коды лежали в одном месте, ничего не стоило снять с них деньги. Но все, абсолютно все было на месте. Даже рваный счастливый доллар», — говорит женщина.

Я первый раз встретила такого человека и поняла, что у нас есть по-настоящему хорошие люди.

Чтобы отдать кошелек, мужчина добирался до Ирины сначала на электричке, а потом на метро и маршрутке. «Еще он часа полтора кружил по району, мой дом очень сложно найти. Ему даже пришлось спрашивать дорогу у полицейских», — удивляется Ирина.

Ирина с мужем попытались отблагодарить Сергея деньгами, но он отказывался. В конце концов муж просто положил деньги Сергею в карман. Еще бездомный долго не соглашался ехать в такси, которое для него вызвала Ирина.

«Он спас не только мои документы, он спас меня. Я первый раз встретила такого человека и поняла, что у нас есть по-настоящему хорошие люди. После встречи с ним я поверила в людей. У нас ведь сейчас все хотят заработать. А этот человек не только ничего не просил, но просто категорически отказывался от денег», — удивляется Ирина.

В тот же день Ирина рассказала эту историю на своей странице в соцсети. В ответ посыпались сообщения с предложением помощи Сергею: «Пишут юристы, бизнесмены, обычные люди. Кто-то предлагает просто помочь деньгами или просто скинуться и купить Сергею квартиру».

Ирина не знает, почему Сергей оказался на улице и чем он занимается. Говорит, что постеснялась спросить: «Я очень хочу ему помочь, правда, не уверена, что он нуждается в помощи. Я пытаюсь до него дозвониться, но он почему-то не берет трубку».
ТЕГИ: бездомные, общество, Москва

спасибо,аж ком в горле.Хоть и читала тогда,стоит прочесть эту историю еще раз.Может еще кого то Серега спасет)

а рисунок душевный)
 
[^]
glazgorion
4.04.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 419
Вот...

Серёга
 
[^]
Zagarik1976s
4.04.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


SergoZ

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2954
glazgorion дружище порадовал ты меня от души. Блин а сколько хорошей энергии ,мыслей было послано Сереге .Это же здорово.Все у него будет хорошо.
 
[^]
FullStalker
4.04.2014 - 17:46
2
Статус: Offline


Все грехи ат лукавава.

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 1861
Sergey1
Цитата
Одно жаль никто и никогда ( по серьёзному )РЕАЛЬНО Сергею не поможет. Ибо что бы действительно помочь нужны большие деньги... У кого они есть те на блядей за ночь по 100 000$ спускают и им глубоко пох на всех , а у остальных в разных вариациях самим до себя и уж точно не до материальной помощи другим... Думаю надо быть просто самим не хуже чем Серёга и не проходить мимо людей и их нужд... Надо помогать друг другу даже если и не знаком и в лом и времени нет, надо стараться быть добрее - вот как мы можем его отблагодарить - стать не хуже чем он! А так конечно каждый сам решает как ему жить...


Читай мой пост выше.

Цитата
Готов Сереге предложить жилье в качестве помощника по хозяйству. Кстати, неплохая идея, я сейчас в доме один мужик, с отцом было проще и сподручней. Бля, а неплохая идея. Да и соседи. Он в Дедовске, я в Зелике... А как найти?


Я реально готов предложить жильё, в качестве оплаты с него - небольшая помощь мне и матери. Я, допустим, иногда не успеваю участок покосить, и маме грядку вскопать. Плачу узбекам деньги, они делают. Правда хуйово делают. Нас с ней всей семьи - она и я. Дом огромный, 270 квадратов, 2 этажа, четыре спальни. Почему нет? Отец умер, и пара рук мне не помешает. Живыми деньгами платить не смогу, увы, очень тугая сейчас финситуация. Но кухня, постель, отдельная комната со всеми удобствами, душ, баня, стирка... Все это дам.
Более того, смогу найти ему работу, здесь у нас. Построить, подремонтировать. Людей много, и многие заеблись таджиков кормить. Скажу больше. Не исключаю работу с ним в паре, на равных. Такая "мини-команда". В общем то, когда отец жив был, так и было, мы с ним так и трудились. Так что как то так.
И это не слова. Я действительно реально готов так сделать. Найти бы его, и предложить... Если кто сможет помочь, буду благодарен.
 
[^]
Dobreushka
4.04.2014 - 18:04
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Вот бы все так поступали и брали с него пример.. гляди и мир стал бы чуточку добрее и мирней... Улыбнись утром незнакомцу запусти цепочку хороших дел.. он улыбнется другому. другой еще другому.. возможно с простой улыбки утром ты людям дашь надежду или просто хорошее настроение.


Картина сама доброта как она есть:)
Лыбой Дукалиса напоминает:)



Серёга
 
[^]
Zagarik1976s
4.04.2014 - 18:14
0
Статус: Offline


SergoZ

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2954
Цитата (FullStalker @ 4.04.2014 - 18:46)
Sergey1
Цитата
Одно жаль никто и никогда ( по серьёзному )РЕАЛЬНО Сергею не поможет. Ибо что бы действительно помочь нужны большие деньги... У кого они есть те на блядей за ночь по 100 000$ спускают и им глубоко пох на всех , а у остальных в разных вариациях самим до себя и уж точно не до материальной помощи другим... Думаю надо быть просто самим не хуже чем Серёга и не проходить мимо людей и их нужд... Надо помогать друг другу даже если и не знаком и в лом и времени нет, надо стараться быть добрее - вот как мы можем его отблагодарить - стать не хуже чем он! А так конечно каждый сам решает как ему жить...


Читай мой пост выше.

Цитата
Готов Сереге предложить жилье в качестве помощника по хозяйству. Кстати, неплохая идея, я сейчас в доме один мужик, с отцом было проще и сподручней. Бля, а неплохая идея. Да и соседи. Он в Дедовске, я в Зелике... А как найти?


Я реально готов предложить жильё, в качестве оплаты с него - небольшая помощь мне и матери. Я, допустим, иногда не успеваю участок покосить, и маме грядку вскопать. Плачу узбекам деньги, они делают. Правда хуйово делают. Нас с ней всей семьи - она и я. Дом огромный, 270 квадратов, 2 этажа, четыре спальни. Почему нет? Отец умер, и пара рук мне не помешает. Живыми деньгами платить не смогу, увы, очень тугая сейчас финситуация. Но кухня, постель, отдельная комната со всеми удобствами, душ, баня, стирка... Все это дам.
Более того, смогу найти ему работу, здесь у нас. Построить, подремонтировать. Людей много, и многие заеблись таджиков кормить. Скажу больше. Не исключаю работу с ним в паре, на равных. Такая "мини-команда". В общем то, когда отец жив был, так и было, мы с ним так и трудились. Так что как то так.
И это не слова. Я действительно реально готов так сделать. Найти бы его, и предложить... Если кто сможет помочь, буду благодарен.

FullStalker дружище ты молодец.Я лично не сомневаюсь что ты от всего сердца предлагаешь помощь ,ибо такими обещаниями просто так не разбрасываются .Сам лично знаю что такое скитаться ,ночевать по гаражам да по подвалам.Сейчас до сих пор по съемным хатам мыкаюсь. Тебе могу лишь пожелать удачи в поисках.Жму тебе руку друже.
 
[^]
heckfy
4.04.2014 - 21:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Очень хотелось бы услышать окончание истории с поиском Серёги, человек светлый, однозначно. Особенно приятно было бы услышать, что у него теперь всё сложилось с жильём и работой.
 
[^]
ugc
4.04.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 108
Дык этааа.. А тётеньку, которой он кошелёк вернул, если попросить его найти, не? Ведь там, где она его потеряла, как минимум - "Его нашел на трассе приятель Сергея, который собирал там бутылки". Найти приятеля, ну и далее предложить то, о чём пишет FullStalker. Понимаю, что не так просто и за один день, скорее всего, не получится. Но ведь Серёга-то смог. Молча смог. Сам.

Это сообщение отредактировал ugc - 4.04.2014 - 23:21
 
[^]
guestello
4.04.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 188
Подумал что он.



Фильм посмотрите-очень хорош

Серёга
 
[^]
32warlord1
4.04.2014 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1796
Цитата (Mauler666 @ 3.04.2014 - 21:27)
Я не понимаю хоть убейте... Пишут бомж Сергей, бездомный Сергей. Он перестал брать трубку... Куда она пыталась ему дозовниться??????

ты думаешь, что у БОМЖей нет мобил? зря...
 
[^]
ZOOMERS
4.04.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1379
Надо видеть в людях хорошее, а нам повсюду мерещится нае....о.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30338
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх