Как-то так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZooooMzooooM
4.04.2014 - 12:08
0
Статус: Offline


еленский

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 6532
Цитата
Поржал!!! Моя с такими заёбами уже нахуй пошла......С весной мужики!!!!!!!!!

и моя, да и хуй с ней! rulez.gif
 
[^]
Шпилечка
4.04.2014 - 12:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата (cpObvious @ 4.04.2014 - 12:39)
Шпилечка
Вы как-то резко реагируете на такой комикс, у вас случаем не реверсивная реакция?
ЗАебы есть у всех девушек, просто некоторые сдерживаются. Моя вот 2 пункта имеет из 3, но принца в моем лице вроде как нашла. На подруг мне насрать, а к её выходкам адаптируюсь и ищу варианты их нейтрализации.

Да потому что достали темы, выливающиеся в обсирание слабого пола. Еще и вкидывают одни и те же люди.
Вот видите, Вы адаптируетесь. А послушать мужчин, так никто ничего подобного делать не собирается. Видимо, не царское дело капризы терпеть. Царское - свои вываливать под соусом "яжемужик, мне можно", а "нутыжеженщина!" пусть пляшет на цыпочках перед своим повелителем.
Хотя щас кто-нибудь обязательно напишет, что у него не бывает ни маленьких принцессиных капризов, ни срывов в плохом настроении, ни тараканов и вообще он совершенный человек. lol.gif Ну-ну. Я тогда летчик американский.

Это сообщение отредактировал Шпилечка - 4.04.2014 - 12:24
 
[^]
мобиль
4.04.2014 - 12:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
что у него не бывает ни маленьких принцессиных капризов

У всех они бывают, вот только одно дело секундные капризы на вроде: дорогой давай сегодня в анал, и совсем другое дело когда капризы длятся всю жизнь, с редким просветлением.
 
[^]
cpObvious
4.04.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 119
Шпилечка
Ну вообще закидоны все равно плохо. Моя со временем приучитя, воспитаю (уже из неё хозяйку делаю) . Просто потому что люблю её, потому и терплю, а если за*бет да так, что любви уже не хватит то так же пойдет в одно место.
А вам рекомендую просто с юмором на юмор смотреть, а то когда у девушки нет чувства юмора это создает не ментше закидонов.
 
[^]
Шпилечка
4.04.2014 - 13:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата
У всех они бывают, вот только одно дело секундные капризы на вроде: дорогой давай сегодня в анал, и совсем другое дело когда капризы длятся всю жизнь, с редким просветлением.

Хы, я вообще-то мужчин имела ввиду, когда про принцессины капризы писала smile.gif Капризы всем живым людям свойственны. Даже, я думаю, гермафродитам.

Цитата
Шпилечка
Ну вообще закидоны все равно плохо. Моя со временем приучитя, воспитаю (уже из неё хозяйку делаю) . Просто потому что люблю её, потому и терплю, а если за*бет да так, что любви уже не хватит то так же пойдет в одно место.
А вам рекомендую просто с юмором на юмор смотреть, а то когда у девушки нет чувства юмора это создает не ментше закидонов.

Ага, с юмором, посмотришь на злобные комментарии под подобным юмором и что-то страшно жить становится. gigi.gif
zombie.gif
 
[^]
outsayder
4.04.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 359
что у меня, что у неё.... но у неё конечно чаще ....
фигли, женщины - этож инопланетяне, за ними наблюдать надо biggrin.gif
 
[^]
Ekzar
4.04.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 698
Цитата (ZooooMzooooM @ 4.04.2014 - 13:08)
Цитата
Поржал!!! Моя с такими заёбами уже нахуй пошла......С весной мужики!!!!!!!!!

и моя, да и хуй с ней! rulez.gif

и моя.
хотя они вечно нахер идут. rulez.gif
 
[^]
Svarti
4.04.2014 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Есть еще более гнусный типаж.

Эти не пассивно ждут прынтса. Эти берут тебя в оборот, говорят, каждый день, что любят. Приносят клятву в ЗАГСе и перед Богом в церкви. Что ты единственный навсегда и "тот самый прынтс".

Но как только запахнет чем-нибудь потолще -- х#ем или кошельком, или королевством, -- словом, любой штукой, потолще твоей... Так ты сразу бомж, и не чета ей, и тебя они никогда не любили (единственная правда), а терпели и страдали.

И скачут из койки в койку в поисках еще более толстого прынтса эти незалэжные фемины.

Да только скоро их корытце треснет и они будут так же сидеть, как бабулька Пушкинская.
 
[^]
Joseff
4.04.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 77
Цитата (Шпилечка @ 4.04.2014 - 10:30)
Цитата
Конечно да cool.gif
А Вы просто так интересуетесь или что-то предлагаете? cheer.gif


А каких это предложений вы от меня ждёте lol.gif Ну "Поедем в номера"© например biggrin.gif Или как то серьёзно надо? smile.gif

Это сообщение отредактировал Joseff - 4.04.2014 - 18:46
 
[^]
USPshnik
4.04.2014 - 18:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 81
Я смотрю тут многим есть кого вспомнить ))))
 
[^]
Шпилечка
4.04.2014 - 19:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата
А каких это предложений вы от меня ждётеНу "Поедем в номера"© напримерИли как то серьёзно надо?

Фи.
Я вон до глубокой старости ждала у моря погоды богатого, любящего, терпящего мои заебы и подруг, а Вы мне сходу в номера. gigi.gif
 
[^]
Joseff
4.04.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 77
Цитата (Шпилечка @ 4.04.2014 - 20:51)

Фи.
Я вон до глубокой старости ждала у моря погоды богатого, любящего, терпящего мои заебы и подруг, а Вы мне сходу в номера. gigi.gif

Судя по профайлу Ваша глубокая старость это 23 smile.gif и это, богатых и терпящих заебы на всех нехватает) пора че нибудь средненькое выцеплять) а подруги- это зло biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Joseff - 4.04.2014 - 22:35
 
[^]
godmode
5.04.2014 - 03:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
скучно как то. как будто кто-то заставляет или цепями на всю жизнь привязывает. любишь - терпи, нет сил терпеть - шли нахуй. все просто.
 
[^]
Шпилечка
5.04.2014 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Цитата (Joseff @ 4.04.2014 - 23:28)
Цитата (Шпилечка @ 4.04.2014 - 20:51)

Фи.
Я вон до глубокой старости ждала у моря погоды богатого, любящего, терпящего мои заебы и подруг, а Вы мне сходу в номера. gigi.gif

Судя по профайлу Ваша глубокая старость это 23 smile.gif и это, богатых и терпящих заебы на всех нехватает) пора че нибудь средненькое выцеплять) а подруги- это зло biggrin.gif

Да мало ли что в профайле написано, меня же раскрыли и установили, что на пикче в старпосте я. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17898
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх