Народное творчество, по поводу поправок в закон о митингах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pblj
2.04.2014 - 08:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 49
Цитата (gold19 @ 2.04.2014 - 11:39)
Цитата (pblj @ 2.04.2014 - 09:07)
Цитата (210и7 @ 2.04.2014 - 10:55)
Цитата (MRAKOBOREC @ 2.04.2014 - 07:14)
И чего развылись???

Митинг вам запретили??? Да ни хера подобного.... митингуйте сколько влезет.
Мнение свое выражать вам запретили??? То же не хрена подобного.
Махать там плакатами - флагами?? Да сколько угодно.
Шествия вам запретили??? Да маршируйте сколько хотите... главное по заранее согласованному маршруту, дабы весь город потом из-за вас раком в пробке не встал.

Или вы преднамеренно выходите на уличные акции, что бы драться с ментами и громить близлежащие магазины, витрины итд итп??? Ну так приготовьте кошельки.... для начала.  Хотите разгромить центр города, как это сделали майдауны?? Ну тогда - добро пожаловать в узилище.

По сути своей ничего не изменилось -  просто были конкретизированы некоторые моменты и описано наказание за них..... ВСЕ. И тут такой вой.... ай ай ай.... дебилам хвостик прищемили... ай ай ай.... тирания блиать..... ай ай ай....

Не умеете себя вести как люди - будите получать, по мне так все правильно....  попоболью исходят, те кто заранее и преднамеренно идет на митинг, что бы бить, крушить, ломать.

как бы после этого закона Вы бы сам не завыли, стоя в пробке из-за того, что слуги закона решат принять закон о перекрытии улиц на время их проезда

а сказать что-либо против у Вас уже не получится

согласовывать Вам такую акцию никто не станет, потому что Вы ухудшите и без того сложную дорожную обстановку

променять полчаса в пробке на свободу слова - самая выгодная сделка
браво!

Когда решат, тогда и поговорим сейчас то к чему эта ложь? Есть какая-то личная заинтересованность?

Когда решат говорить будет уже не с кем и ниочем, личная заинтересованность есть хочу что бы человек который работает жил достойно а не чинуша который ворует.

Я правильно вас понял что вы против того чего и так нет? Или ваша заинтересованность именно в том чтобы так и было? И неужели вы правда считаете что когда решат принять закон про эту чушь о пол часа в пробке то мы с вами не сможем поговорить? Может тогда давайте поговорим про правовую систему Китая м? они с вами еще и про кто как работает поспорят.
 
[^]
Samael007
2.04.2014 - 09:51
0
Статус: Offline


мизантроп

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
вот так и грабитель в подворотне действует...хуяк, удавочку на шею без палева и по карманам шарит...
 
[^]
nikitOzzy
2.04.2014 - 10:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 25
скоро в РФ введут обязательное анальное изнасилование по субботам, и люди начнут занимать очередь заранее, чтобы пораньше освободиться.
 
[^]
Yasny77
2.04.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Сейчас садят Навальных, потом начнут просто людей имеющих своё мнение. Потом начнут за всякую херню: три колоска, переход дороги в неположенном месте. Был знаком с одним дедом его посадили на 10 лет за то что он перевозил ульи и один случайно выпал из грузовика: сразу вредительство и 10 лет.
 
[^]
vasyapupgen
2.04.2014 - 16:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (vasyapupgen @ 1.04.2014 - 22:51)
Цитата (NICol @ 1.04.2014 - 22:42)
Мне, в принципе, неудивительна вся эта движуха, лишний раз расставляющая все точки над i. Все делается в стиле "братвы " 90 -х и это, конечно, печально, ибо я искренне надеялся, что моей дочери не придется вникать в ньюансы выживания в условиях правового беспредела. Я-то эту "науку " освоил в совершенстве и выживу полюбасу, а вот наивные ура -патриоты и "портянки " боюсь станут обычными "издержками производства " на празднике жизни при дворе яго императорского вяличества. Правда, чтобы это осознать, надо быть хоть немного образованным и чуть чуть пытаться задавться вопросом "а какую истинную цель преследуют власти, принимая этот закон и чего они боятся, если,  считается, что у Путина сейчас неебический рейтинг?" Или от нас что -то все -таки скрывают?  upset.gif

А вы сейчас про какую страну рассуждаете ? Часовой пояс МСК -1

"Дочь офицера , которая живет в России" , пытается рассказать как мы хреново живем . Я ткнул в это и все дружно заминусили не пытаясь включить голову . Ну, ну .
Цитата
Цитата
Я не хочу больше повторения того что случилось в 90е

А то что произошло в 17ом хочешь?

При чем тут это ? Ну какой вопрос , такой будет и ответ . Я назову всего лишь несколько цифр 45 , 1 , 876 , 92 gigi.gif
З.Ы. Большинство переживающих о российских митингах , пишет почему то не из россии , что только подтверждает мои слова
Цитата
после всего что произошло , любая движуха сейчас против нынешней власти угадайте на чьи деньги будет ?



Это сообщение отредактировал vasyapupgen - 2.04.2014 - 16:18
 
[^]
aLex66
2.04.2014 - 16:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
очень хотелось бы посмотреть на оппозиционера, которого не только слушать но и уважать можно, а то кого не возьми сплошь пустобрёхи. такое убожество, что и говорить не хочется.
 
[^]
210и7
2.04.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 11
Цитата (aLex66 @ 2.04.2014 - 17:23)
очень хотелось бы посмотреть на оппозиционера, которого не только слушать но и уважать можно, а то кого не возьми сплошь пустобрёхи. такое убожество, что и говорить не хочется.

согласен
как раз очень подходящее время для такого закона, чтобы не допустить рождения по-настоящему сильного лидера опозиции
чуть кто станет прорастать, сразу в тюрьму на 5 лет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12987
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх