Родители, используйте этот совет., Он может спасти жизнь вашему ребёнку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
busl
1.04.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1829
Вот времена настали... Ну зачем чужие дети нужны кому-то? Либо педофил-маньяк, либо на органы продать mad.gif А ведь пропадает тысячи детей в год.

Это сообщение отредактировал busl - 1.04.2014 - 10:49
 
[^]
russean
1.04.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
а может быть это подарило бы целлую гамму новых ощущений и возможностей....пароль. Как же меня заебали эти проповедники, что все вокруг враги. Забиться в дом, поставить 2 железные двери. Зашел сосед? сперва ебни ему по голове, ведь ничего хорошего он не задумал. Все враги...И знаете что? С такой психологией вокруг вас действительно начинают водиться только враги и подонки, потому что большего вы не заслуживаете.

Это я сейчас в 25 и на квартиру и машину заработал. В детстве, в классе 3-6 (4 не было), семья натурально голодала. Отцу не платили зп год, мать тока родила сестру. Я шлялся сам по себе. Денег на билет на автобус не было, ходил пешком 4 км, по ленинградке и по лесу. Каждый день знакомился с новыми людьми, кто меня подвозил, кто в гости пообедать приглашал. 2 раза пытались украсть. Но это неважно, важно, что среди ТЫСЯЧ моих новых знакомых (каждый день новый), большинство меня подкармливало или подвозило, потому что вокруг не все враги.
 
[^]
foxwizard
1.04.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 1406
Мама на работу собирается. Дочке 4 годика.
— Доченька, я на работу, ты запри дверь и никому НЕ ОТКРЫВАЙ! !
— Хорошо, мамочка.
Мама вышла, думает: «Надо проверить».
Стучит.
— Кто там?
Грубым голосом: «Это мы, газовщики, пришли проверить газовое оборудование.
Молчание. Затем басом из-за двери: «Идите на х…, мы углем топим!»
 
[^]
KotkaKat
1.04.2014 - 11:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 198
Хороший совет, спасибо! Мне актуально: мой старший вообще без комплексов - свободно заговаривает на улице с незнакомым человеком, хоть взрослым, хоть ребенком. Настораживает. Разговоры пока эффекта не дают.
 
[^]
Nataxaxax
1.04.2014 - 11:44
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 7
Мы с сыном пользуемся паролем. Причем пароль придумал он сам, он у меня весельчак, давай, говорит, я буду спрашивать цвет моего горшка в детстве? ))) На том и порешили. И уже один раз воспользовались. Пока я выбирала молочные продукты в гипермаркете, сын стоял в соседнем отделе игрушек, глазел на танки. Подошел какой-то дядя и сказал, дословно :"Ах вот ты где, пойдем, тебя мама ищет". Сын сначала обалдел (6 лет), и даже от неожиданности хотел пойти, но потом вспомнил про наш пароль и задал вопрос дяде. Тот в свою очередь обалдел и свалил. После рассказа сына мы обошли гипермаркет раз пять, но той сволочи уже не было. А мне так хотелось задать ему пару вопросов shoot.gif
 
[^]
DartWaider
1.04.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Кусучий помидор

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 2025
пароль 6 звездочек: ******
 
[^]
19JOKER75
1.04.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Насчет улицы не скажу, поскольку своего одного пока не отпускаем, 7 лет. Но когда он один дома остается на пару часов, дверь без пароля не откроет даже мне)))
 
[^]
dlrex
1.04.2014 - 12:42
0
Статус: Online


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9267
Блииин! В теме столько педофилов пытающихся брутфорсом подобрать пароль к мальчику! biggrin.gif

Пы.Сы. Шучу если что.

Пы.Пы.Сы. Надо со своим сыном пароль придумать.

Это сообщение отредактировал dlrex - 1.04.2014 - 12:45
 
[^]
jh7
1.04.2014 - 12:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1002
мальчик убежал со словами: "login incorrect,access denied"
 
[^]
Botanik12
1.04.2014 - 13:33
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 0
а шпалят только глупые, покажи этому "запароленному" 100 рублей и забудет все мамины пароли,
детей надо разуму учить, а не идиотизму, удачи в воспитании
 
[^]
M95K
1.04.2014 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Несоветую. У малыша обычно легко можно узнать,и пароль в том числе.
Уж если взрослых разводят влёгкую,то ребёнка обмануть - проще простого.
 
[^]
melhior
1.04.2014 - 14:54
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1252
В детстве был в деревне (79-й год). Сестра бабушки сразу мне сказала, чтобы далеко от дома не уходил, а то в деревне живёт мужик, он уводит детей вон в тот лес ( на горке был маленький сосновый бор, выглядел зловеще), и там их убивает. Недели две мне снились дикие кошмары, но потом всё детство, если незнакомые пытались заговорить, просто разворачивался и уходил.Без фанатизма , конеш. Кто знает, от чего меня это спасло. Придурков хватает во все времена
 
[^]
eldrain
1.04.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 281
Капчу на парня поставьте
 
[^]
FCSM19LeXeR
1.04.2014 - 17:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.09
Сообщений: 438
нехер 8летнего мальчика одного оставлять
 
[^]
vanrock
1.04.2014 - 19:13
0
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12440
Цитата (Kigo @ 31.03.2014 - 23:31)
Анек, стоит чукча на посту
Подходит мужик
-Дай пройти
-Пароляяя
-Иди на хуй
-15 лет стою, пароляя не меняется!

Стоит чукча на посту
Подходит мужик. Чукча:
-Стой, стрелять буду.
-Стою!
-Стреляю!
 
[^]
Buian
2.04.2014 - 07:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 27
Цитата (Сублиматор @ 1.04.2014 - 00:08)
1234
Надо просить стишок рассказать, определенный, или куплет из колыбельной..
Ну то что не забудешь! ни мамой ни папой ни ребенком..
Что то общее для семьи.. wub.gif

уже проходили, волк и семеро козлят. Перечитайте.
 
[^]
RUSCTAPbIU
2.04.2014 - 07:23
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 331
Цитата (pingvosvin @ 1.04.2014 - 03:04)
Наверняка это был password)

admin admin
 
[^]
КАТАВА
2.04.2014 - 07:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1689
Цитата (russean @ 1.04.2014 - 14:50)
а может быть это подарило бы целлую гамму новых ощущений и возможностей....пароль. Как же меня заебали эти проповедники, что все вокруг враги. Забиться в дом, поставить 2 железные двери. Зашел сосед? сперва ебни ему по голове, ведь ничего хорошего он не задумал. Все враги...И знаете что? С такой психологией вокруг вас действительно начинают водиться только враги и подонки, потому что большего вы не заслуживаете.

Это я сейчас в 25 и на квартиру и машину заработал. В детстве, в классе 3-6 (4 не было), семья натурально голодала. Отцу не платили зп год, мать тока родила сестру. Я шлялся сам по себе. Денег на билет на автобус не было, ходил пешком 4 км, по ленинградке и по лесу. Каждый день знакомился с новыми людьми, кто меня подвозил, кто в гости пообедать приглашал. 2 раза пытались украсть. Но это неважно, важно, что среди ТЫСЯЧ моих новых знакомых (каждый день новый), большинство меня подкармливало или подвозило, потому что вокруг не все враги.

вы, видимо, не в курсе, сколько детей пропадает сейчас. Посмотрите соответствующие сайты. Куча фотографий и подписью - пропал, украли, увели.
По официальным данным, ежегодно в России пропадают 50 тысяч детей. Из них – полторы тысячи уже никогда не находят, ни живыми, ни мёртвыми. По данным общественных организаций, эту цифру можно смело умножить на два.
 
[^]
Buian
2.04.2014 - 07:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 27
Цитата (лилипут @ 1.04.2014 - 09:37)
Цитата
Родители, используйте этот совет.


Родители, не слушайте плохих советов. Вон даже в теме срач.
Я знаю, только одну страну, за всю нашу историю, которая предоставляла самую высокую детскую безопастность.
Страну эту звали СССР, и в отличии от развитых стран запада и америки, дети в этой стране были счастливы.

Мне было лет семь, в СССР, играли в московском дворе в прятки, откуда то из кустов - мужик, а может и парень, не помню уже.. Девочка, можно я посмотрю на твою пипиську? А буквально через 10 метров наши деды в козла ( кому непонятно, в домино резались) бабки на лавке, мамки с колясками, я сразу подбежала к столу, где наши дядьки, так напугана была..... Рванули они не сговариваясь,не нашли ушлёпка того, а нашли бы - милицию вызывать не стали бы. Может поэтому этих пидофилов и меньше было? А сейчас кого позовёшь?
 
[^]
Долопихтис
2.04.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 742
не могу представить ситуации, когда этот совет может пригодиться родителям, которые отправляют за ребенком абсолютно чужого человека.

Приходит цыган к детскому саду и говорит - приведите пацана с паролем 123.
 
[^]
КАТАВА
2.04.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1689
Цитата (Buian @ 2.04.2014 - 11:35)
Цитата (лилипут @ 1.04.2014 - 09:37)
Цитата
Родители, используйте этот совет.


Родители, не слушайте плохих советов. Вон даже в теме срач.
Я знаю, только одну страну, за всю нашу историю, которая предоставляла самую высокую детскую безопастность.
Страну эту звали СССР, и в отличии от развитых стран запада и америки, дети в этой стране были счастливы.

Мне было лет семь, в СССР, играли в московском дворе в прятки, откуда то из кустов - мужик, а может и парень, не помню уже.. Девочка, можно я посмотрю на твою пипиську? А буквально через 10 метров наши деды в козла ( кому непонятно, в домино резались) бабки на лавке, мамки с колясками, я сразу подбежала к столу, где наши дядьки, так напугана была..... Рванули они не сговариваясь,не нашли ушлёпка того, а нашли бы - милицию вызывать не стали бы. Может поэтому этих пидофилов и меньше было? А сейчас кого позовёшь?

мне было лет 5, пошли с бабушкой к соседке на 5 этаж. Бабушки, конечно, про свое, да про кино. Мне стало скучно - пошла играть во двор. Спускаюсь и слышу как в подъезде 2 мужика разговаривают. И один говорит другому "Сейчас я ее". Услышала прям четко. Через 2 этажа смотрю, ниже на площадке меня 2 мужика стоят. Один в темном длинном плаще и шляпе. И говорит "Девочка, иди сюда, я тебе скажу что-то". Как я наверх рванула. Прибежала, села возле бабушек и сижу. А у самой сердце в горле стучит. Бабушкам побоялась сказать. Потом долго боялась одна на улицу ходить. Вот и СССР вам.

Добавлено в 10:39
Цитата (Долопихтис @ 2.04.2014 - 12:02)
не могу представить ситуации, когда этот совет может пригодиться родителям, которые отправляют за ребенком абсолютно чужого человека.

Приходит цыган к детскому саду и говорит - приведите пацана с паролем 123.

мне было лет 8, у меня мачеха умудрилась забыть сумку и отправила за ней своего племянника, которого я в глаза никогда не видела. Открыла только тогда, когда она мне по телефону сама позвонила и сказала, что все нормально. Мурыжила под дверью парнягу минут 30.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16062
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх