Константиновка - донецкая область, Добро пожаловать В.В.П

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Absdolc
27.03.2014 - 17:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Цитата (felixordo @ 27.03.2014 - 15:27)
Цитата
Освобождение от кого? От провокаторов? Или тебя хоть раз за Русский язык ущемили?

Освобождение от голодранцев, которых кормит юговосток, вместо того, что бы потратить эти деньги на инфраструктуру, от олигархов ради выгоды уничтожающих мою землю, от политиканов лижущих жопы всем, кто может дать немного зелени.
Меня ущемляют за русский язык заставляя писать все документы на украинском, заставляя смотреть фильмы в кинотеатре на украинском, спектакли в театрах на украинском, а мне это не нравится.

По поводу языка.
Я отношусь к этому следующим образом:
1. Украинский язык государственный и никуда от этого не денешься. Хотелось бы, чтоб и русский был государственным. Однако дальше постоянных спекуляций по поводу языка дело не идет. "Как только я стану депутатом/президентом/самымглавнымчуваком, то сразу русский язык..". Ну эта риторика знакома...
2. Относись проще. Я смотрю все на украинском языке ибо это поднимает настроение. Практически любой фильм в украинском переводе превращается в комедию зачастую благодаря иногда просто бездарной работе переводчика, а иногда творческим подходом.

А в остальном согласен с постом.
 
[^]
IIIArchiIII
27.03.2014 - 17:06
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (shetina @ 27.03.2014 - 15:53)
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 17:46)
Цитата (ЗакатайВата @ 27.03.2014 - 15:36)
а вот и неугадал, мы проголосовали и решили ты идеш на хуй, все чувак это демократия.

Кто мы? В профиле указано, что ты из России. В начале подумал, что ты из Российского теперь Крыма, но твои посты это опровергают. Спалился ты... И да - оскорблять и переходить на личности - это так по-русски... :)

Да, ты прав, а выгонять из страны сограждан - это так по украински...

О ком речь? Гебята, я не в кугсе...
 
[^]
shetina
27.03.2014 - 17:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 213
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 18:06)
Цитата (shetina @ 27.03.2014 - 15:53)
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 17:46)
Цитата (ЗакатайВата @ 27.03.2014 - 15:36)
а вот и неугадал, мы проголосовали и решили ты идеш на хуй, все чувак это демократия.

Кто мы? В профиле указано, что ты из России. В начале подумал, что ты из Российского теперь Крыма, но твои посты это опровергают. Спалился ты... И да - оскорблять и переходить на личности - это так по-русски... :)

Да, ты прав, а выгонять из страны сограждан - это так по украински...

О ком речь? Гебята, я не в кугсе...

О тебе, и не надо строить из себя ударенного человека с опустошенным выражением лица...
 
[^]
zlozlo
27.03.2014 - 17:18
2
Статус: Offline


Русский!

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 211
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 18:02)
Цитата (zlozlo @ 27.03.2014 - 15:54)
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 17:51)
Цитата (zlozlo @ 27.03.2014 - 15:48)
Цитата (shurikbey @ 27.03.2014 - 16:14)
просим..

вам лидер нужен реальный за которым пойдут все а сейчас у вас одни упыри и вурдалаки

К сожалению с этим хрен поспоришь. Была б моя воля, я бы лучше к Белоруссии присоединился. Но не к путину.

да дело не в присоединении ,Росси думаешь нужен такой груз?? ну реально что есть у вас чего нет у России ? вши? и те есть. дело в отношении к людям мирным что они сделали фашистам с майдана? так что дело в мире,а майданутая толпа никогда работать не будет!!! вот и вопрос --как их заставить работать а не убивать и грабить

Да когда же вы наконец поймете, что т.н. "фашистов" на Майдане было не больше 1% и действия которых подавляющее большинство не поддерживает. Остальные - обычные люди, которых конкретно заебала власть. Вам тяжело понять, что так можно - выйти на площадь и сказать све мнение власти. Когда завалили Музыченко - я был рад. И Ляшку лично бы в лицо плюнул. И та власть, что сейчас пришла не многим лучше. В России тоже есть радикалы и похуже наших.

плять рр)))) так а кого туя тогда на ваших глазах убивают ,унижают ,избиваю а вы пля смотрите и ржете ? да блин нужно быть такими тупыми (говорю без злости)) и не понимать что России нужна нормальная ,спокойная украина,кто вам блин поможет? америкосы? европа ?? помогут вас на колени поставить и вдуть,у вас что глаз нету?? кому они помогли назови хоть одну страну?? а Россия что ,покушается на Белоруссию?? Крым вон востал и послал ваших радовских Пидорасов и будет нормально жить . Наведите у себя порядок,раду в утиль и давайте дружить,и некуй вам присоединяться живите сами

Зы. Заепало уже--Россия то Россия это и везде бля Путин виноват,что же вы его так сцыте ? у нас такая херня была при ельцине,пришел лидер и мы хоть малость продохнули,хоть работать начали а то ходили метал собирали и касками били по мостовой а дети по пустым тарелкам а ельцын танцевал на фуршетах да жрал водку и все и него было заепись
 
[^]
MadMoroz
27.03.2014 - 17:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 316
Цитата
Освобождение от голодранцев, которых кормит юговосток

ты же вкурсе, что Луганск и особенно Донецк - дотационные регионы? на Донбассе только Харьков нормально зарабатывает ,upd: прошу прощения Харьков не чать Донбасса
Цитата
спектакли в театрах на украинском, а мне это не нравится.

в Луганске есть Русский Драматический, содержится из бюджета Украины. в Донецке нету?
Цитата
что бы потратить эти деньги на инфраструктуру, от олигархов ради выгоды уничтожающих мою землю, от политиканов лижущих жопы всем, кто может дать немного зелени.

во имя пустой агитации. так Януковича уже свергли

Это сообщение отредактировал MadMoroz - 27.03.2014 - 17:22
 
[^]
IIIArchiIII
27.03.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (shetina @ 27.03.2014 - 16:11)
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 18:06)
Цитата (shetina @ 27.03.2014 - 15:53)
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 17:46)
Цитата (ЗакатайВата @ 27.03.2014 - 15:36)
а вот и неугадал, мы проголосовали и решили ты идеш на хуй, все чувак это демократия.

Кто мы? В профиле указано, что ты из России. В начале подумал, что ты из Российского теперь Крыма, но твои посты это опровергают. Спалился ты... И да - оскорблять и переходить на личности - это так по-русски... :)

Да, ты прав, а выгонять из страны сограждан - это так по украински...

О ком речь? Гебята, я не в кугсе...

О тебе, и не надо строить из себя ударенного человека с опустошенным выражением лица...

Я никого не выгоняю. Каждый человек имеет право на самоопределение. Если Крым хочет быть с Россией - ради Бога. Только зачем при этом Россия ввела свои войска, захватила здание верховного совета Крыма, военные базы Украины?

Если человеку не нравится Украина, он не в состоянии выучить язык хотя бы на уровне понимания, что его держит на Украине? Мне это напоминает Брайтон Бич: мы уже так долго здесь живем, а эти американцы до сих пор не выучили русский...
 
[^]
Bustardos
27.03.2014 - 17:32
-2
Статус: Offline


Агностик

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 358
Мы тоже ждем, братья.
 
[^]
IIIArchiIII
27.03.2014 - 17:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (zlozlo @ 27.03.2014 - 16:18)
плять рр)))) так а кого туя тогда на ваших глазах убивают ,унижают ,избиваю а вы пля смотрите и ржете ? да блин нужно быть такими тупыми (говорю без злости)) и не понимать что России нужна нормальная ,спокойная украина,кто вам блин поможет? америкосы? европа ?? помогут вас на колени поставить и вдуть,у вас что глаз нету?? кому они помогли назови хоть одну страну?? а Россия что ,покушается на Белоруссию?? Крым вон востал и послал ваших радовских Пидорасов и будет нормально жить . Наведите у себя порядок,раду в утиль и давайте дружить,и некуй вам присоединяться живите сами

Зы. Заепало уже--Россия то Россия это и везде бля Путин виноват,что же вы его так сцыте ? у нас такая херня была при ельцине,пришел лидер и мы хоть малость продохнули,хоть работать начали а то ходили метал собирали и касками били по мостовой а дети по пустым тарелкам а ельцын танцевал на фуршетах да жрал водку и все и него было заепись

Бро, мы просто смотрим разные телеканалы.... На мох глазах мирный, по началу, Майдан жестко попытался запресовать Беркут в конце ноября. После этого все началось.

На счет того, что России нужна "нормальная" Украина... - У всех разные понятия о нормальности... Извини, говорю без злости, но я в Египте понял, что я не Русский, когда нам с женой уличный продавец в Шарм-эль-Шейхе сказал: "Привет Украина". На мой вопрос как он узнал, что я из Украины он ответил: "Только Украина улыбается и когда им говоришь привет - отвечает "привет"! Русские говорят "пошёль нахуй". Ничего личного, но что было - то было.
 
[^]
felixordo
27.03.2014 - 17:39
2
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
ты же вкурсе, что Луганск и особенно Донецк - дотационные регионы?


Донецкая и Днепропетровская области в процентном соотношении получают самый низкий объем государственных дотаций по отношению к общему объему уплаченных налогов. "Что касается местных налогов и сборов, то Донецкая область в 2014 году получит из госбюджета на выравнивание 25% из тех средств, которые мы заплатили в бюджет. К примеру, Днепропетровская область на выравнивание получает 20%. Наши области получают меньше всех. Ивано-Франковская область получает 71%, Черновицкая область - 76%.

"Зачитаю выписку из государственного бюджета, чтобы мы знали, кто кому платит... Львовская область зарабатывает 878 млн. 243 тыс. грн. (98 млн. долл.), а 1 млрд. 358 млн. 253 тыс. грн. (150 млн. долл.) - получает из госбюджета", - сказал Лукьянченко. Он также напомнил о том, что за год Донецкая область заработала 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн. (519 млн. долл.). При этом размер госдотаций составил 1 млрд. 235 млн. грн. (137 млн. долл.).

Не смотри больше пятый канал.
 
[^]
Vurdolak
27.03.2014 - 17:43
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Бля,как у поклонников майдана яйца-то дымят......Ну дотационные мы,ну с плохой экологией и генетикой,так отпустите нас,а?Дайте нам возможность высказать свою волю на законном референдуме.Тем более,что претендовать на наши земли украина не может-не её эти земли,не её.....и за 23 года так украинскими и не стали.Так что хватит слюни на монитор лить.

Это сообщение отредактировал Vurdolak - 27.03.2014 - 17:43
 
[^]
just86
27.03.2014 - 17:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1269
Цитата (felixordo @ 27.03.2014 - 16:39)
Цитата
ты же вкурсе, что Луганск и особенно Донецк - дотационные регионы?


Донецкая и Днепропетровская области в процентном соотношении получают самый низкий объем государственных дотаций по отношению к общему объему уплаченных налогов. "Что касается местных налогов и сборов, то Донецкая область в 2014 году получит из госбюджета на выравнивание 25% из тех средств, которые мы заплатили в бюджет. К примеру, Днепропетровская область на выравнивание получает 20%. Наши области получают меньше всех. Ивано-Франковская область получает 71%, Черновицкая область - 76%.

"Зачитаю выписку из государственного бюджета, чтобы мы знали, кто кому платит... Львовская область зарабатывает 878 млн. 243 тыс. грн. (98 млн. долл.), а 1 млрд. 358 млн. 253 тыс. грн. (150 млн. долл.) - получает из госбюджета", - сказал Лукьянченко. Он также напомнил о том, что за год Донецкая область заработала 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн. (519 млн. долл.). При этом размер госдотаций составил 1 млрд. 235 млн. грн. (137 млн. долл.).

Не смотри больше пятый канал.

Мне вот интересно, при власти был Янукович, а дотации сыпятся на оппозиционные области? Не верю smile.gif Судя по домикам, которые себе власть строила - про западные области она думала в последнюю очередь...
 
[^]
ЗакатайВата
27.03.2014 - 17:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 150
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 19:46)
Цитата (ЗакатайВата @ 27.03.2014 - 15:36)
а вот и неугадал, мы проголосовали и решили ты идеш на хуй, все чувак это демократия.

Кто мы? В профиле указано, что ты из России. В начале подумал, что ты из Российского теперь Крыма, но твои посты это опровергают. Спалился ты... И да - оскорблять и переходить на личности - это так по-русски... :)

1. Где я говорил что я не из России пруф пожалуйста? А то что ты подумал зто твои инсинуации и меня они интересуют меньше всего.
2. Где я тебя лично оскорбил пруф пожалуйста.
3. Ты пишеш - В чем проблема? Чемодан-вокзал-Россия на это получаеш ответ соответствующий (поясню, тебе никто не давал права пиздеть за всю Украину, у людей есть мнения и смирись если оно отличное от твоего)
4. Ты пишеш - Да когда же вы наконец поймете, что т.н. "фашистов" на Майдане было не больше 1% и действия которых подавляющее большинство не поддерживает. отвечу ты пиздиш!!!! вот тебе пруф http://www.yaplakal.com/forum3/topic768686.html почему тогда ни один из 99% их на остановил?
5. Ты пишеш - Я сейчас занимаюсь грузовыми шинами и TIRовскими з/ч. Пока не встретил ни одного знакомого и ни одного клиента (дальнобои со всей Украины), которые были бы рады вторжению российских войск. НИ ОДНОГО!!!!! отвечу еще раз ты ПИЗДАБОЛ - так как во первых вторжения не было и нет во вторых скажи это в Крыму и в третьих все видели проРоссийские митинги в Донецке и ничего близко похожего в поддержку евромайдана (в количественном эквиваленте)

Это сообщение отредактировал ЗакатайВата - 27.03.2014 - 17:55
 
[^]
Sheb2000
27.03.2014 - 17:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
В чём Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. таких пригородных знаков - любой дурак может что хочет нарисовать, сфоткать, смытся, и разжечь срач.
 
[^]
IIIArchiIII
27.03.2014 - 18:02
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (ЗакатайВата @ 27.03.2014 - 16:49)
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 19:46)
Цитата (ЗакатайВата @ 27.03.2014 - 15:36)
а вот и неугадал, мы проголосовали и решили ты идеш на хуй, все чувак это демократия.

Кто мы? В профиле указано, что ты из России. В начале подумал, что ты из Российского теперь Крыма, но твои посты это опровергают. Спалился ты... И да - оскорблять и переходить на личности - это так по-русски... :)

1. Где я говорил что я не из России пруф пожалуйста? А то что ты подумал зто твои инсинуации и меня они интересуют меньше всего.
2. Где я тебя лично оскорбил пруф пожалуйста.
3. Ты пишеш - В чем проблема? Чемодан-вокзал-Россия на это получаеш ответ соответствующий (поясню, тебе никто не давал права пиздеть за всю Украину, у людей есть мнения и смирись если оно отличное от твоего)
4. Ты пишеш - Да когда же вы наконец поймете, что т.н. "фашистов" на Майдане было не больше 1% и действия которых подавляющее большинство не поддерживает. отвечу ты пиздиш!!!! вот тебе пруф http://www.yaplakal.com/forum3/topic768686.html почему тогда ни один из 99% их на остановил?
5. Ты пишеш - Я сейчас занимаюсь грузовыми шинами и TIRовскими з/ч. Пока не встретил ни одного знакомого и ни одного клиента (дальнобои со всей Украины), которые были бы рады вторжению российских войск. НИ ОДНОГО!!!!! отвечу еще раз ты ПИЗДАБОЛ - так как во первых вторжения не было во вторых скажи это в Крыму и в третьих все видели про Российские митинги в донецке и ничего близко похожего в поддержку евромайдана (в количественном эквиваленте)

1. Не совсем понял, что тогда подразумевалось под "мы проголосовали"? Кто мы и за что вы проголосовали?
2. "Ты идешь на хуй" я расцениваю как личное оскорбление.
3. Соответствующего ответа я не получил. Когда чеченский язык в Москве станет государственным? Если человеку мешает жить украинский язык, что ему мешает переехать в Россию?
4. Я сужу по тому, что вижу сам и что видят люди, которым я доверяю. Доверия к СМИ, включая интернет у меня не осталось. Приведенные ссылки посмотрю на досуге.
5. Вторжение было. Или ты до сих пор считаешь зеленых человечиков отрядами самообороны Крыма, как об этом заявил Путин? По поводу количественного эквивалента - по поводу Крыма согласен, по поводу Донецка нет.


И да... Слово "пишешь" пишется с мягким знаком, а слово пиздобол так же считаю оскорблением.
 
[^]
pavalax
27.03.2014 - 18:07
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата (zemskovpress @ 27.03.2014 - 16:51)
О, опять Констаха на Япе :)

Ога. Как не отметиться, ёба! rulez.gif
 
[^]
ЗакатайВата
27.03.2014 - 18:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 150
1 лоботомия? слиф зощитан
2 в этой фраэе ты назван - ты. слиф зощитан
3 4 и 5 савсем слилсо
 
[^]
Vurdolak
27.03.2014 - 18:08
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Поклонники майдана,а как вы собираетесь строить процветающую страну?На какие шиши?Почему сейчас у власти еврейские олигархи?Почему вы так тычете в глаза "унитаз" Яныка,но не показываете сральник того же яйценюха?Он,сццуко,честный и живёт на одну зар.плату?И хата у него-стандартная двушка в спальном районе?Почему у власти находится боевой пидорас Ляшко,Тигныбок и прочие пидорасы?Где,блять,та "люстрация влады" о которой вы кричали на своём засранном майдане?Почему вы,своими руками совершили переворот в стране-и ничего не сделали чтоб бОльшая её часть вам поверила и поддержала?
Потому что вы хотите на чужом горбу в рай въехать.Всё это дерьмо,что замутили пидорасы-предводители переворота,всё-куплено на чужие деньги,у вас даже идеи,блять,единой нет,только и знаете что орать-москалив на ножи,тьху,блять.
А так ,как оказалось-и вас наебали,и это закономерно,потому как нельзя наебать природу-съесть и рыбку, и не сесть на детородный орган.
И не надо пиздеть про Вэлыку Украйну-у вас есть амбиции и нездоровый национализм,не более,а украины никогда не было.
Зато было угнетение.Вас,жителей свидомой украины,всю дорогу держали за скотов-литовцы,австрийцы,пшеки,румыны даже....но злитесь вы почему-то на Русских.По привычке,наверное,пан сказал так добрэ-значить так добрэ.
Я никоим образом не хочу жить с вами в одной стране,потому что не вы думаете-пан за вас думает.А пан говорит:искоренить Русских,и вы ломанулись искоренять.......

Это сообщение отредактировал Vurdolak - 27.03.2014 - 18:09
 
[^]
IIIArchiIII
27.03.2014 - 18:14
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (ЗакатайВата @ 27.03.2014 - 17:08)
1 лоботомия? слиф зощитан
2 в этой фраэе ты назван - ты. слиф зощитан
3 4 и 5 савсем слилсо

Ты довел меня до слез... Доволен ¿ lol.gif
 
[^]
IIIArchiIII
27.03.2014 - 18:20
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (Vurdolak @ 27.03.2014 - 17:08)
Поклонники майдана,а как вы собираетесь строить процветающую страну?На какие шиши?Почему сейчас у власти еврейские олигархи?Почему вы так тычете в глаза "унитаз" Яныка,но не показываете сральник того же яйценюха?Он,сццуко,честный и живёт на одну зар.плату?И хата у него-стандартная двушка в спальном районе?Почему у власти находится боевой пидорас Ляшко,Тигныбок и прочие пидорасы?Где,блять,та "люстрация влады" о которой вы кричали на своём засранном майдане?Почему вы,своими руками совершили переворот в стране-и ничего не сделали чтоб бОльшая её часть вам поверила и поддержала?
Потому что вы хотите на чужом горбу в рай въехать.Всё это дерьмо,что замутили пидорасы-предводители переворота,всё-куплено на чужие деньги,у вас даже идеи,блять,единой нет,только и знаете что орать-москалив на ножи,тьху,блять.
А так ,как оказалось-и вас наебали,и это закономерно,потому как нельзя наебать природу-съесть и рыбку, и не сесть на детородный орган.
И не надо пиздеть про Вэлыку Украйну-у вас есть амбиции и нездоровый национализм,не более,а украины никогда не было.
Зато было угнетение.Вас,жителей свидомой украины,всю дорогу держали за скотов-литовцы,австрийцы,пшеки,румыны даже....но злитесь вы почему-то на Русских.По привычке,наверное,пан сказал так добрэ-значить так добрэ.
Я никоим образом не хочу жить с вами в одной стране,потому что не вы думаете-пан за вас думает.А пан говорит:искоренить Русских,и вы ломанулись искоренять.......

Большинство вопросов абсолютно справедливые и на многие у меня нет ответа. Нас продали и предали... Именно поэтому Майдан до сих пор не расходится. Люди не верят власти. И выхода я если честно не вижу. Присоединение к России для меня тоже не выход.

Это сообщение отредактировал IIIArchiIII - 27.03.2014 - 18:21
 
[^]
Toliamba
27.03.2014 - 18:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (felixordo @ 27.03.2014 - 17:35)
Цитата
В чем проблема? Чемодан-вокзал-Россия.

Так и я о том же, вслед за Крымом.

Доставило. Долго ржал (смеялся). gigi.gif
 
[^]
ЗакатайВата
27.03.2014 - 18:24
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 150
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 20:35)
Цитата (zlozlo @ 27.03.2014 - 16:18)
плять рр)))) так а кого  туя  тогда  на  ваших  глазах    убивают  ,унижают ,избиваю  а  вы  пля смотрите  и  ржете ? да  блин  нужно  быть  такими  тупыми (говорю  без  злости))  и не понимать что  России нужна  нормальная ,спокойная украина,кто вам  блин  поможет? америкосы?  европа ??  помогут вас на колени поставить  и вдуть,у вас что глаз нету?? кому  они помогли  назови  хоть одну страну??  а Россия  что ,покушается  на  Белоруссию??  Крым вон  востал  и послал  ваших  радовских Пидорасов    и будет нормально жить . Наведите  у  себя  порядок,раду в  утиль  и давайте  дружить,и    некуй  вам присоединяться  живите  сами

Зы.  Заепало  уже--Россия  то Россия  это  и везде  бля Путин  виноват,что  же  вы его так сцыте ?  у  нас такая  херня  была  при ельцине,пришел  лидер  и мы  хоть малость продохнули,хоть работать начали  а  то  ходили метал собирали и касками  били по мостовой  а дети по пустым тарелкам  а  ельцын танцевал  на  фуршетах  да  жрал водку  и все    и  него  было  заепись

Бро, мы просто смотрим разные телеканалы.... На мох глазах мирный, по началу, Майдан жестко попытался запресовать Беркут в конце ноября. После этого все началось.

На счет того, что России нужна "нормальная" Украина... - У всех разные понятия о нормальности... Извини, говорю без злости, но я в Египте понял, что я не Русский, когда нам с женой уличный продавец в Шарм-эль-Шейхе сказал: "Привет Украина". На мой вопрос как он узнал, что я из Украины он ответил: "Только Украина улыбается и когда им говоришь привет - отвечает "привет"! Русские говорят "пошёль нахуй". Ничего личного, но что было - то было.

по поводу вашего мирного майдана который запресовал злой беркут
1. Погибшие есть? Есть - по определению не мирный.
2. Беркут злой? По этому поводу Лукашенко хорошо сказал - http://www.youtube.com/watch?v=egFXcuMW5F0
3 Нормальная - да не верная формулировка я бы сформулировал - АДЕКВАТНАЯ и ВМЕНЯЕМАЯ а не каклизм головного мозга.
 
[^]
ЗакатайВата
27.03.2014 - 18:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 150
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 21:20)
Цитата (Vurdolak @ 27.03.2014 - 17:08)
Поклонники майдана,а как вы собираетесь строить процветающую страну?На какие шиши?Почему сейчас у власти еврейские олигархи?Почему вы так тычете в глаза "унитаз" Яныка,но не показываете сральник того же яйценюха?Он,сццуко,честный и живёт на одну зар.плату?И хата у него-стандартная двушка в спальном районе?Почему у власти находится боевой пидорас Ляшко,Тигныбок и прочие пидорасы?Где,блять,та "люстрация влады" о которой вы кричали на своём засранном майдане?Почему вы,своими руками совершили переворот в стране-и ничего не сделали чтоб бОльшая её часть вам поверила и поддержала?
Потому что вы хотите на чужом горбу в рай въехать.Всё это дерьмо,что замутили пидорасы-предводители переворота,всё-куплено на чужие деньги,у вас даже идеи,блять,единой нет,только и знаете что орать-москалив на ножи,тьху,блять.
А так ,как оказалось-и вас наебали,и это закономерно,потому как нельзя наебать природу-съесть и рыбку, и не сесть на детородный орган.
И не надо пиздеть про Вэлыку Украйну-у вас есть амбиции и нездоровый национализм,не более,а украины никогда не было.
Зато было угнетение.Вас,жителей свидомой украины,всю дорогу держали за скотов-литовцы,австрийцы,пшеки,румыны даже....но злитесь вы почему-то на Русских.По привычке,наверное,пан сказал так добрэ-значить так добрэ.
Я никоим образом не хочу жить с вами в одной стране,потому что не вы думаете-пан за вас думает.А пан говорит:искоренить Русских,и вы ломанулись искоренять.......

Большинство вопросов абсолютно справедливые и на многие у меня нет ответа. Нас продали и предали... Именно поэтому Майдан до сих пор не расходится. Люди не верят власти. И выхода я если честно не вижу. Присоединение к России для меня тоже не выход.

Ну как всегда - кляти москали виноваты и Яйценюхи с ярошами и иже с ними все путинские шпиены?
как хорошо все скинуть на когонибудь - нас предали нас продали. тфу.
Выхода не видиш?
п.с. И да в Россию вас никто не тащит, отделяйтесь от долбаебов и решайте САМИ что делать и как жить.
п.п.с а майдан и собирать нехуй было когда не было готовых решений что делать. Вас опять наебали!
а тупо развалить все до конца - это эпик фейл.

Это сообщение отредактировал ЗакатайВата - 27.03.2014 - 19:00
 
[^]
Toliamba
27.03.2014 - 18:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 948
Цитата (Vurdolak @ 27.03.2014 - 19:08)
Поклонники майдана,а как вы собираетесь строить процветающую страну?На какие шиши?Почему сейчас у власти еврейские олигархи?Почему вы так тычете в глаза "унитаз" Яныка,но не показываете сральник того же яйценюха?Он,сццуко,честный и живёт на одну зар.плату?И хата у него-стандартная двушка в спальном районе?Почему у власти находится боевой пидорас Ляшко,Тигныбок и прочие пидорасы?Где,блять,та "люстрация влады" о которой вы кричали на своём засранном майдане?Почему вы,своими руками совершили переворот в стране-и ничего не сделали чтоб бОльшая её часть вам поверила и поддержала?
Потому что вы хотите на чужом горбу в рай въехать.Всё это дерьмо,что замутили пидорасы-предводители переворота,всё-куплено на чужие деньги,у вас даже идеи,блять,единой нет,только и знаете что орать-москалив на ножи,тьху,блять.
А так ,как оказалось-и вас наебали,и это закономерно,потому как нельзя наебать природу-съесть и рыбку, и не сесть на детородный орган.
И не надо пиздеть про Вэлыку Украйну-у вас есть амбиции и нездоровый национализм,не более,а украины никогда не было.
Зато было угнетение.Вас,жителей свидомой украины,всю дорогу держали за скотов-литовцы,австрийцы,пшеки,румыны даже....но злитесь вы почему-то на Русских.По привычке,наверное,пан сказал так добрэ-значить так добрэ.
Я никоим образом не хочу жить с вами в одной стране,потому что не вы думаете-пан за вас думает.А пан говорит:искоренить Русских,и вы ломанулись искоренять.......

Более того. Думаю что те отрасли экономики, которые есть сейчас в Украине в значительной степени пострадают от разрыва с РФ (оборонка + космос). И это юго-восток. Остаётся только транзит (ЛЮБОЙ). Был спор с одним долбобобом с сайта meta.ua, честно признаюсь, куй знает когда, о том, что если будет северный поток, то он шляпу съест (или накуй сядет), уже не помню. Год был, наверное, 2006-2007. Где же он, интересно?
 
[^]
IIIArchiIII
27.03.2014 - 18:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Цитата (ЗакатайВата @ 27.03.2014 - 17:24)
1. Погибшие есть? Есть - по определению не мирный.
2. Беркут злой? По этому поводу Лукашенко хорошо сказал - http://www.youtube.com/watch?v=egFXcuMW5F0
3 Нормальная - да не верная формулировка я бы сформулировал - АДЕКВАТНАЯ и ВМЕНЯЕМАЯ а не каклизм головного мозга.

1. Боюсь ты не совсем в курсе хронологии событий.
2. Смотри п.1
3. Хотелось бы что бы и на ЯПе были адекватные собеседники. Заметь, я таки тебя не разу не оскорбил - я просто высказываю свое мнение. У кого из нас катаклизм головного мозга?
 
[^]
ЗакатайВата
27.03.2014 - 19:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 150
Цитата (IIIArchiIII @ 27.03.2014 - 21:39)
Цитата (ЗакатайВата @ 27.03.2014 - 17:24)
1. Погибшие есть? Есть - по определению не мирный.
2. Беркут злой? По этому поводу Лукашенко хорошо сказал - http://www.youtube.com/watch?v=egFXcuMW5F0
3 Нормальная - да не верная формулировка я бы сформулировал - АДЕКВАТНАЯ и ВМЕНЯЕМАЯ а не каклизм головного мозга.

1. Боюсь ты не совсем в курсе хронологии событий.
2. Смотри п.1
3. Хотелось бы что бы и на ЯПе были адекватные собеседники. Заметь, я таки тебя не разу не оскорбил - я просто высказываю свое мнение. У кого из нас катаклизм головного мозга?

Смотрел что Лукашенко сказал? дотронулся до милиционера - выхватил, грубо говоря да и как ты думаешь что сделали бы с майданцами в Германии или СШП если кто нибудь замахнулся на полицейского? правильно уебали бы на месте и были бы правы так как то что у вас сейчас - это полный пиздец. не катаклизм а каклизм - разные понятия., и я тебя не оскорблял, местами канстатировал факт, а где написал иди на хуй - читай ответ на чемодан вокзал Россия.

Это сообщение отредактировал ЗакатайВата - 27.03.2014 - 19:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13609
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх