Фотографии с Loveparade

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BBillond
12.04.2006 - 12:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я что-то не омгу понять, а где анеки на среду?? эта полоса закрылась что ли???
[^]
chayf
12.04.2006 - 12:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 115
Обязательно найдётся толпа гомофобов, которая обосрёт весь праздник.
Заипал стадный инстинкт кричать "Ахтунги!".
Своих проблем шоль не хватает? Делом займитесь! moral.gif
 
[^]
сонное
12.04.2006 - 12:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
Loveparade ( Парад любви ) - open air, проходящий в Берлине и собирающий каждый год миллионы участников со всего мира. Loveparade - одно из самых красивых и незабываемых событий не только в клубной культуре, но и в жизни каждого человека, побывавшего на Параде Любви.

Основная идея проведения Парада
Любви заключается в том, чтобы продемонстрировать добрее отношение друг к другу вместе с музыкой. Несмотря на то, что девиз Парада Любви (Love Rules, Access Peace, Join the Love Republic) меняется из года в год смысл остается всегда один - за мир во всем мире и любовь.

Пожалуй, только карнавал в Рио-де-Жанейро может сравниться с Парадом Любви по количеству ярко и немыслимо одетых, раскрашенных во все краски и порой почти раздетых людей. Разнообразие фантастических причесок поражает!

Loveparade начинается в 14:00 часов дня, когда около 50 звучащих музыкальных платформ - громыхающие острова в огромном волнующемся океане танцующих людей, начинают медленное движение на встречу друг другу через парк Тиргартен. К вечеру платформы собираются у Триумфальной колонны, где самые мощные выстраиваются вокруг нее в круг для заключительного аккорда. Но, на этом Loveparade не заканчивается, с приходом ночи действие плавно переноситься в клубы Берлина, где еще на протяжении нескольких дней лучшие ди-джеи со всего мира будут радовать людей своей музыкой.

Все самые известные ди-джеи чтят за честь стать участником этого мероприятия. Пока только двоим ди-джем (DJ Фонарь, DJ Грув) из России в 2001 году удалось выступить на главной сцене Парада Любви.©loveparade.net.ru



takada вам могу лишь пожелаать удачно убить себя об стену. если электроника это музыка ахтунгов, то видимо вы ходите в восмиклинке и слушаете ахуительную музыку шансон.


большинство кажется и близко не прецтавляют себе это шоу. "ибаца" "ахтунги" "трансвеститы" бляяять робаты слушайте качественную музыку! музыку чувств или идите нахуй!

Это сообщение отредактировал сонное - 12.04.2006 - 12:49

Фотографии с Loveparade
 
[^]
Reporter
12.04.2006 - 12:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (spec @ 12.04.2006 - 12:30)
давайте сьездиим туда?

судя по комментаторам такой шоу можно и здесь устроить... cranky.gif
[^]
chayf
12.04.2006 - 13:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 115
сонное

МАЛАЦА!!!!! agree.gif
 
[^]
GoodBadEvil
12.04.2006 - 13:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Bad: Какие еще ахтунги? Посмотрите фото #15!
Reporter
Цитата
судя по комментаторам такой шоу можно и здесь устроить... 

beer.gif
[^]
сонное
12.04.2006 - 14:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
+1

Фотографии с Loveparade
 
[^]
Сцучка
12.04.2006 - 14:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

GoodBadEvil
я сагласна smile.gif
тока чур без пидарасаф disgust.gif
[^]
Edouardo
12.04.2006 - 14:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
давайте сьездиим туда?

где смайлик, которому губищщу закатывают?
[^]
физик
12.04.2006 - 14:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (GoodBadEvil @ 12.04.2006 - 13:28)
Bad: Какие еще ахтунги? Посмотрите фото #15!
Reporter
Цитата
судя по комментаторам такой шоу можно и здесь устроить... 

beer.gif

музыка электронноя, не электронноя... все вернулось к старой доброй йэбле
[^]
Милли
12.04.2006 - 14:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блин,ну че вы гаварити..все знайут,што лавпарад-эта в первую очиреть парад геев,а уж потом музыки...патамушта тамошнему большинству музыка пох,они не за ней ехалиsad.gif
[^]
lily
12.04.2006 - 15:46
0
Статус: Offline


Рыжая бестия в душе малалетка

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 1101
да уж,жгут не подетски и что самое главное не по одному shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
GoodBadEvil
12.04.2006 - 16:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Bad: Милли, т.е. там где весело и хорошая музыка - обязательно геи?
А нам что остается? Только распитие водки в подъездах и прокуренных барах, песни под гитару в ночном лесу, грязные оргии на нестерпимо нагретых за день крышах?! Грустно все это...
[^]
Милли
12.04.2006 - 16:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

GoodBadEvil
у миня много знакомых там были...эта ни йа придумала,эта ани рассказывали
[^]
ДобрыйМолодец
12.04.2006 - 17:40
0
Статус: Offline


свидетиль

Регистрация: 4.04.06
Сообщений: 1096
ненавижу лавпарад ,дебильная музыка и громко.разве что на пилоток посмотреть сходить
 
[^]
spec
12.04.2006 - 17:51
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Edouardo
Цитата
где смайлик, которому губищщу закатывают?

я паеду...специально следущий отпуск подгадаю под парад и сьежжу devil.gif gi.gif
электронную музыку лублю..против геев ниче не имею. я если и поеду туда, то тусовацца отрывацца и общацца с клиовыми пиплами. и мне пох на их ориентацию rulez.gif
думаю что если все будет ок, ты бы тоже Edouardo сьездить не отказался deal.gif и я уже знаю еще пару-тройку человеков, кот. туда с радостью махнули бы smile.gif
 
[^]
Medved
12.04.2006 - 17:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я тоже хочу на такие груповые гуляния
[^]
Тварь
12.04.2006 - 18:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нада и у нас такой тусняк устроить! как тока все пидары в кучу сабируцца - хуяк напалмам! а то бегай, па фсей Масскве их па адиночке блять атлавливай... пилотак при этам нихуя ни трогать! пилотки эта гут!
[^]
spec
12.04.2006 - 19:47
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
Тварь
а негритянские пилотки?
 
[^]
armati
12.04.2006 - 20:03
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
spec

без "х" там нечего делать...
 
[^]
takada
12.04.2006 - 20:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.06
Сообщений: 29
Цитата (сонное @ 12.04.2006 - 12:46)
Loveparade ( Парад любви ) - open air, проходящий в Берлине и собирающий каждый год миллионы участников со всего мира. Loveparade - одно из самых красивых и незабываемых событий не только в клубной культуре, но и в жизни каждого человека, побывавшего на Параде Любви.

Основная идея проведения Парада
Любви заключается в том, чтобы продемонстрировать добрее отношение друг к другу вместе с музыкой. Несмотря на то, что девиз Парада Любви (Love Rules, Access Peace, Join the Love Republic) меняется из года в год смысл остается всегда один - за мир во всем мире и любовь.

Пожалуй, только карнавал в Рио-де-Жанейро может сравниться с Парадом Любви по количеству ярко и немыслимо одетых, раскрашенных во все краски и порой почти раздетых людей. Разнообразие фантастических причесок поражает!

Loveparade начинается в 14:00 часов дня, когда около 50 звучащих музыкальных платформ - громыхающие острова в огромном волнующемся океане танцующих людей, начинают медленное движение на встречу друг другу через парк Тиргартен. К вечеру платформы собираются у Триумфальной колонны, где самые мощные выстраиваются вокруг нее в круг для заключительного аккорда. Но, на этом Loveparade не заканчивается, с приходом ночи действие плавно переноситься в клубы Берлина, где еще на протяжении нескольких дней лучшие ди-джеи со всего мира будут радовать людей своей музыкой.

Все самые известные ди-джеи чтят за честь стать участником этого мероприятия. Пока только двоим ди-джем (DJ Фонарь, DJ Грув) из России в 2001 году удалось выступить на главной сцене Парада Любви.©loveparade.net.ru



takada вам могу лишь пожелаать удачно убить себя об стену. если электроника это музыка ахтунгов, то видимо вы ходите в восмиклинке и слушаете ахуительную музыку шансон.


большинство кажется и близко не прецтавляют себе это шоу. "ибаца" "ахтунги" "трансвеститы" бляяять робаты слушайте качественную музыку! музыку чувств или идите нахуй!

Сонное, по пунктам:

1. я не сказал что электронная музыка - музыка ахтунгов. Я сказал, что на фестивале эта музыка естественно присутствует, но назвать это "фестивалем электронной музыки" - это описАть только часть происходящего. Учимся не только читать, но и понимать написанное.

2. не надо всех учить какая музыка хорошая а какая наоборот. ты наверное не в курсе, что разным людям разная музыка нравится. Но это придет.

3. не надо всех с другим мнением посылать на хуй. с такой жизненной позицией целым, а тем более умным не будешь.

4. цитировать пропагандистские тексты с официальных сайтов заставляет видимо отсутствие собственных способностей что-либо описАть. ясно что они не напишут, что у них там народ обдолбанный срет в парке и трахается тут же.

да и вообще - речь не о том как я к этому отношус. я просто романтиков предупредил. а ты хамить..... как дите малое
 
[^]
сонное
13.04.2006 - 07:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
takada по пунктам:
1.
Цитата
я не сказал что электронная музыка - музыка ахтунгов. Я сказал, что на фестивале эта музыка естественно присутствует, но назвать это "фестивалем электронной музыки" - это описАть только часть происходящего

Цитата
Этот Loveparade - главное событие голубого и розового сообщества Нимеччины и ахтунгов из окружающих стран, причем ОФИЦИАЛЬНОЕ! А музыке оно совсем не посвящено
твои же слова?в курсе как он появился? это именно фестиваль электронной музыки
2. я не учу вообще то, но будет тебе извесно что такая музыка никак не пропагандирует насилие, тот же девиз ловпарад- мир во всем мире и любовь. а то что музыка всем разная нравится само собой, и пидорам , лесбиянкам и трансам так же разная нравится.
3. я послал нахуй людей не понимающий о чем идет речь, но очень много говорящих. и впредь сделаю так же, ибо нехуй!
4. процетировал потому как не был там, и мне собственно нечего описывать. Срут везде и не только на этом шоу, любое мероприятие возми в любой стране обязательно найдутся такие кадры, но тебе не кажется, что просто глупо судить о нем из за тех людей которые там срут и ебутся? где ты видишь пропаганду? тебя к чему то призывают?

где ты взял что я тебе нахамил? я бы нахамил тебе если бы просто сказал иди нахуй еблан. я это говорил?

Добавлено в 07:24
Милли,

Цитата
блин,ну че вы гаварити..все знайут,што лавпарад-эта в первую очиреть парад геев,а уж потом музыки...патамушта тамошнему большинству музыка пох,они не за ней ехали
судить по внешнему виду и мнению других довольно таки неумно. если я захуярю свои волосы в зеленый цвет, измажусь розовой краской, одену охуительно большие оранжевые очки, и буду колбасица под электронику, я буду пидором? хуй вы угадали!

Добавлено в 07:26
в первую очередь парад геев и прочих долбоебов по другому называется!

ибица- остров пидоров, казантип- республика пидоров, так чтоли?

Добавлено в 07:27
fuckyou.gif не судите, да не судимы будете!

Это сообщение отредактировал сонное - 13.04.2006 - 07:31
 
[^]
Малдер
13.04.2006 - 08:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.05
Сообщений: 874
я вам дам нахуй ибица остров пидоров!!!! сам приеду вас всех выебу за таки слова!!!!

лубителям электронных танцев http://www.mayday-online.ru/


я по любому в отрыв в питер!!!!!
 
[^]
Милли
13.04.2006 - 08:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сонное
а причем туд волосы?
я ж пра фотки вапще не гаварю.
маи друзья(каторые есть тожы размалеванные,и с ирокезами,и все такое),которые там БЫЛИ,гаварят што там адин разврат,што музыка всем до одного места,что там это называют парадом геев!и там 80% участников геи и лесбиянки!а 20-приезжие!
мне вообще глубоко пофиг и на геев и на лавпарад в частности!
про ибицу не говорят-гейпарад,про казантип тоже.
если тебе так хочицо думать-думай,это твои проблемы,читай рекламные сайты и радуйся.но чтобы получить правдивую картинку надо смотреть шире.

Это сообщение отредактировал Милли - 13.04.2006 - 08:58
[^]
сонное
13.04.2006 - 09:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 679
Милли"чтобы получить правдивую картинку" надо самому там быть! ) не надо про друзей ибо я скажу что у меня они тоже есть и они скажут пропивоположное. глупо руководствуясь чьими то словами, говорить о тех вещах, которые вам не известны.
там это называют парад электронной музыки, а парадом пидоров называют другой. не путайте мож ваши друзья не на тот ездили?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32951
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх