Истерика в Англии..., абсурд набирает обороты....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CyberMe
26.03.2014 - 01:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (AeternaNox @ 25.03.2014 - 21:28)
Они еще наших девушек не видели. Пусть ночами просыпаются в холодном поту.

видели. их тут очень много. географию ссср изучать можно. и процесс идёт только по нарастающей
 
[^]
alcoholic
26.03.2014 - 01:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1445
У меня есть пацаненок - отдам туда. Всегда хотел создать для мальчишек что-то подобное!
 
[^]
бдыщ
26.03.2014 - 01:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 2561
да и пускай жидко дрищут в Темзу, а то что то расслабились
 
[^]
FYA
26.03.2014 - 01:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 707
Цитата (Apach @ 26.03.2014 - 01:21)
Сдается мне, что неполживый шурнашлюх из сраной Англии тупо вспомнил один фантастический фильм.
Ну а хуле, у них это фантастика, у нас суровая российская реальность.
Солдат / Soldier (1998)
Солдат становится солдатом чуть ли не с пеленок. Маленький человечек попадает в специализированную военную школу, где без любящих родителей и всяких скидок на возраст из него делают профессионального солдата. Одним из таких профессиональных военных становится Тодд, который практически всю свою жизнь отдал службе. Когда на его космический корабль присылают новичков, он решает проверить их бойцовские качества и стравливает ветеранов с вновь прибывшим солдатом. В результате старики проигрывают молодому бойцу и их выбрасывают на свалку планеты Аркадии. Тодду удается выжить благодаря уходу местных поселенцев, и теперь главный герой решает связать дальнейшую судьбу с этим народом…
Автор идеи: Пол У. С. Андерсон
Главные роли: Курт Рассел, Джейсон Скотт Ли, Джейсон Айзекс, Конни Нильсен, Шон Пертуи, Джаред Торн, Тейлор Торн, Марк Бринглсон, Гэри Бьюзи, К.К. Доддс

Страна, год: США, Великобритания; 1998.
Время: 98 мин.

сколько же яповцев сейчас загуглило "Солдат 1998 смотреть онлайн" rulez.gif
 
[^]
Kirill812
26.03.2014 - 02:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 238
Цитата (heee @ 26.03.2014 - 02:00)
Если что статья тут http://www.dailymail.co.uk/news/article-25...Motherland.html

Да это вброс ну как будто наши не вбрасывают, чего только Киселев стоит с ядерными бомбами

Комменты там кстати адекватные вполне, люди пишут что задолбала антироссийская пропаганда и т.п.
 
[^]
ramaren
26.03.2014 - 02:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 146
СССР была, конечно, мирная страна, но кидать гранаты детей учили со школы.
 
[^]
ФилиппНЙ
26.03.2014 - 02:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2489
Цитата (AeternaNox @ 26.03.2014 - 01:07)
Цитата
например Шпигель уже во всю клеймит запад в развязывание кризиса на Украине

Чем больше сейчас Запад высрет фантастической хуйни про Россию, тем быстрее весь мир поймет, насколько прогнил пендостан

(с уважением...)
Часто бываете у нас, в Пендостане?
Много признаков загнивания встречаете в каждодневной жизни нашей, пендостанской?
ПС. если никогда не были, то, я уверен, Вам очень понравится, если когда либо побываете.

Это сообщение отредактировал ФилиппНЙ - 26.03.2014 - 02:27
 
[^]
ЛеPав
26.03.2014 - 02:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.14
Сообщений: 655
Цитата (parsjukin @ 26.03.2014 - 01:03)

Тут что то в последнее время( или я стал обращать внимание) полно мужиков с серьгами в ушах- причём в обеих.Прямо - цыганские обручи с брюликами.
И под тему вспомнил старый анекдот:
Приходит сын домой в ухе - серёжка - кольцо..
Отец заметив украшение говорит как бы невзначай
- Сынок - серёжки в ушах носят или пираты или пидарасы. Я в окно глянул - парусника что то не видать...
Так вот и я думаю - может в Англии стало больше пиратов?
-Темза ,сэр!

История переворачивает или меняет некоторые понятия с ног - на голову cool.gif
То - что Вы видели, это скорее всего пидарасы.
Раньше (до 1917г) и так могли понимать (отсюда http://www.slavyanskaya-kultura.ru/slavic/...ah-sergi.html):
"Доподлинно неизвестно, откуда зародилась традиция у казаков носить серьгу в ухе. Сегодня, в 21 веке, ношение подобного украшения рассматривается как часть имиджа, «прикида» или намекает на нетрадиционную сексуальную ориентацию. Серьгами украшают не только уши, но и все что угодно. Пирсинг сегодня считают искусством, хобби, средством привлечения внимания, не рассматривая какое-то конструктивное и практически применимое его значение.
Серьга же в ухе мужчин-казаков указывала на роль и место казака в роду.
- В левом ухе носил серьгу единственный сын у одинокой матери.
- Серьгу в правом ухе носил последний в роду, где не было наследников по мужской линии.
- Единственный ребенок у родителей носил две серьги.
Этот элемент украшения считался оберегом, но в то же время выполнял вполне практическую миссию – командир при равнении строя направо и налево четко видел, кого следует беречь в бою.
"

Род (фамилия) не должен прекращаться (у славян по мужской линии продолжается). Наши предки это понимали, а мы похоже забываем часто.
Откуда поговорка -Посадить дерево, построить дом и вырастить сына?

Это сообщение отредактировал ЛеPав - 26.03.2014 - 03:03
 
[^]
VampirBFW
26.03.2014 - 06:53
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18413
Цитата (FYA @ 26.03.2014 - 01:43)
Цитата (Apach @ 26.03.2014 - 01:21)
Сдается мне, что неполживый шурнашлюх из сраной Англии тупо вспомнил один фантастический фильм.
Ну а хуле, у них это фантастика, у нас суровая российская реальность.
Солдат / Soldier (1998)
Солдат становится солдатом чуть ли не с пеленок. Маленький человечек попадает в специализированную военную школу, где без любящих родителей и всяких скидок на возраст из него делают профессионального солдата. Одним из таких профессиональных военных становится Тодд, который практически всю свою жизнь отдал службе. Когда на его космический корабль присылают новичков, он решает проверить их бойцовские качества и стравливает ветеранов с вновь прибывшим солдатом. В результате старики проигрывают молодому бойцу и их выбрасывают на свалку планеты Аркадии. Тодду удается выжить благодаря уходу местных поселенцев, и теперь главный герой решает связать дальнейшую судьбу с этим народом…
Автор идеи: Пол У. С. Андерсон
Главные роли: Курт Рассел, Джейсон Скотт Ли, Джейсон Айзекс, Конни Нильсен, Шон Пертуи, Джаред Торн, Тейлор Торн, Марк Бринглсон, Гэри Бьюзи, К.К. Доддс

Страна, год: США, Великобритания; 1998.
Время: 98 мин.

сколько же яповцев сейчас загуглило "Солдат 1998 смотреть онлайн" rulez.gif

1. В описании вранье, их заменили не новым пополнением, а клонами, с заранее возложенными заданиями и растущими часа за 3-4 до зрослого состояния.
2. Выкинули только Тоджа, ибо посчитали что он труп. А он выжил.
3. Клоны все таки придут давать тоду звизды.
4. А я не вижу в этом ничего плохого. Жил бы в Москве, постарался бы отдать туда сына.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 26.03.2014 - 06:54
 
[^]
ewetoucher
26.03.2014 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (ramaren @ 25.03.2014 - 23:25)
СССР была, конечно, мирная страна, но кидать гранаты детей учили со школы.

угу, я такой гранатой нашего физрука Иван Иваныча чуть не убил- сорвалась граната у меня и вбок полетела, бедный физрук едва за столб успел спрятаться- вони и крику было потом! надо мной потом прикалывались все-мол, убить хотел физрука! gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
dong
26.03.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1058
Был бы англичанином-обоссался бы. Скоро напишут, что домохозяйки на кухне ножами не пользуются. Мясо рвут руками, пюре картофельное ногами топчат и всей семье сырым скармливают и уксус вместо чая.
 
[^]
Stupidon
26.03.2014 - 16:44
1
Статус: Offline


ЯПовский городовой

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 3840
Ну да, эта газета настолько желтая, что уже коричневая.
Но она не просто коричневая, а настолько коричневая, что уже пахнет.
 
[^]
Logrus
26.03.2014 - 18:10
1
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Цитата (ФилиппНЙ @ 26.03.2014 - 03:27)
Цитата (AeternaNox @ 26.03.2014 - 01:07)
Цитата
например Шпигель уже во всю клеймит запад в развязывание кризиса на Украине

Чем больше сейчас Запад высрет фантастической хуйни про Россию, тем быстрее весь мир поймет, насколько прогнил пендостан

(с уважением...)
Часто бываете у нас, в Пендостане?
Много признаков загнивания встречаете в каждодневной жизни нашей, пендостанской?
ПС. если никогда не были, то, я уверен, Вам очень понравится, если когда либо побываете.

Ну бывал, и не раз. Жил на 5-м авеню в отеле Пенесула. Идёшь по 5авеню - всё красиво и сверкает. А повернёшь по карте в преулок - там срач и негры с кружками к тебе лезут за баблом. И это - Сити, а не Бронкс с Гарлемом.
В Москве такого нет!

А так - да, куча друзей поуехало, устроилось.. Всё цивильно, только каждый цент считают. Гульнуть по-русски - хрен там!!!
Вот и кореш мой институтский - еврей с красным дипломом - вернулся щас в Москву, хотя имел 120тыс$.год работая на Ню-Йоркской фондовой в IT. Нафиг - говорит, не могу больше!(здесь правда тоже неплохо зарабатывает в филиале, но назад в пендостан чота не желает). dont.gif
 
[^]
parsjukin
26.03.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Ну так вот - видимо газетчикам Метро дали таки пизды!
не знаю на каком уровне.
Но сегодняшняя газета - НИ слова про Украину! Ни буквы!.
Это впервые за последние месяцы!.газета ежедневная.И там такая писанина говном была!!!
начале про Олимпиаду - потом про Крым.
Путина как только не обливали..
Газета не "жёлтая" а новостная.
Довольно популярная.

И вот - сегодня НИЧЕГО!
ЧТо же всё таки случилось?

Истерика в Англии...
 
[^]
Berdisheff
27.03.2014 - 14:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Они самые еще песни поют
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8723
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх