Ребят хватит срача

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kvinta
24.03.2014 - 23:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 538
Да я вообще со всем уважением(вежливо!) шпалы укладываю.
 
[^]
Maple
24.03.2014 - 23:05
3
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (zaRAZIN @ 24.03.2014 - 22:59)
Что за хрень?! Мы-то ладно, здесь калякаем, а в реале нацики уничтожают русских на Украине. Это типа хуй с ним, да? То есть, в реале это нормально, а в виртуале нет. Ахуительная позиция.)))

ээээ

кроме радио ОБС, будь ласка))
 
[^]
Betelgeise
24.03.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (partizanos @ 24.03.2014 - 22:56)
честно - мне после присоединения Крыма похуй на происходящее в (на) Украине, а бабушке я всегда рад, захочет уехать - всегда жду.

так что вступай незалежная Украина в гейропу, ебись сама со своим правым сектором, строй рыночную экономику, только от нас ничего не требуй - ни денег в долг, ни скидок на газ, ни доступа на наш рынок.

с таким "другом" как была ты, Украина, посылая своих соотечественников убивать наших солдат в Чечню, или отправляя их в Грузию военными специалистами, нам и врагов не нужно.

А вот пожалуй соглашусь.

Нахрен не нужен такой братский народ.
Ущемления прав русских - в украине.
Да уже и угроза жизни видна для наших же - опять в украине.
Почему в россии украинцы чувствуют себя спокойно и не рискуют получить
по роже за, допустим, украинский флажек в машине ?
Почему русскому человеку там надо всего стрематься ?

А потом как обычно, во всем конечно виноваты москали. Кто же еще.

По мне так иди ты в ж братский народ (Ес, нато, да хоть в зимбабве присоединитесь)

Жалко только русских, которые там сейчас и должны это говно терпеть.
 
[^]
YavorOcelot
24.03.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 353
Бандеровских недобитков - НА ХУЙ.
Братьев славян с радостью обнимаю.Проблем нет.
 
[^]
Maple
24.03.2014 - 23:10
3
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Betelgeise
Цитата
Почему в россии украинцы чувствуют себя спокойно и не рискуют получить по роже за, допустим, украинский флажек в машине ?

потому что это флаг страны, в которой они живут. за что их по роже бить?
и потому еще, что он не пытается его повесить на государственное здание, а возит на авто biggrin.gif
 
[^]
boher
24.03.2014 - 23:10
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 17
Хачи ваши братья...
 
[^]
HDScorpion
24.03.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 494
Цитата (BunnyHop @ 24.03.2014 - 22:31)
Цитата (Yaroslllav @ 24.03.2014 - 22:21)
У майданутых мозг дерьмом залит. Сколько раз пытался нормально общаться. Одни оскорбления в ответ.

Заметьте, вы первый в этой теме кто употребил оскорбление. Кроме того, если эту тему рассматривать отдельно от всех срачей, то вы выглядите как Русский, который оскорбил Украинцев, выражающих на майдане недовольство своей властью.
Извините, но это факт

а то что вы приводите примером называется промыванием мозгов...это не РОССИЯНЕ скакали и кричали украинцев вешать, это не они во власти сейчас и устраивают пиздец в стране.Так что надо называть все своими именами- у майданутых ГОВНО В ГОЛОВЕ-жечь покрышки, бить витрины, и гнобить всех кто не так убог как они - это их максимум...
 
[^]
Mishkall
24.03.2014 - 23:15
1
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (boher @ 25.03.2014 - 00:10)
Хачи ваши братья...

салам тебе, брат!
 
[^]
Sinestetik
24.03.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 173
Цитата (zaRAZIN @ 24.03.2014 - 22:59)
Что за хрень?! Мы-то ладно, здесь калякаем, а в реале нацики уничтожают русских на Украине. Это типа хуй с ним, да? То есть, в реале это нормально, а в виртуале нет. Ахуительная позиция.)))

У тя аватарка такая смешная...
Только не надо врать про солнцеворот и то что ты веришь в перуна и велеса!


 
[^]
Dozornyi
24.03.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 0
Они первые начали!!! moderator.gif
 
[^]
петровичь111
24.03.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Я конечно понимаю все - в Москве видней! - Но какого куя меня не спросили как жителя приграничной зоны с Украиной!!! - ЗАКРОЙТЕ СУКИ ГРАНИЦУ - МАЙДАУНОВ ПОЛНО!!!! - Хватит из себя добреньких корчить на Украину русский реально не может въехать!!! - щас требуют бабло не мение 40-тыс руб - еще и пытаются отжать ( под видом проверки ).
Был на границе - толпы хохлов - туда сюда - русских вобще нет!!!!
- досмотр липа - преступность в приграничных зонах растет - они будут скрываться на Украине!!!
 
[^]
Betelgeise
24.03.2014 - 23:23
-4
Статус: Offline


Москаль в ватнике

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Maple @ 24.03.2014 - 23:10)
Betelgeise
Цитата
Почему в россии украинцы чувствуют себя спокойно и не рискуют получить по роже за, допустим, украинский флажек в машине ?

потому что это флаг страны, в которой они живут. за что их по роже бить?
и потому еще, что он не пытается его повесить на государственное здание, а возит на авто biggrin.gif

Я про те кучи роликов ..в которых:
Напали на колонну(машину) с российскими флагами
Наехали на машину с георгиевской ленточкой на зеркале
и еще кучи подобных

Вопрос не в флаге, вопрос в ненависти ко всему российскому особенно в западных областях.

Много в инете роликов, что украинец отгреб за символику украины на машине находясь в россии ?
их нет ..и не будет.

Эту ненависть явно не привили последние события. Она была давно. Просто была скрыта.

Поэтому не надо ля ля про братские народы. Они давно не братские.
Только часть..восточная, где много русских было.

Западная украина не братский народ.
Там уже больше фашисткие настроения.
Поэтому идут они пусть нахрен и отсоединяются куда хотят.

Это сообщение отредактировал Betelgeise - 24.03.2014 - 23:23
 
[^]
heckfy
24.03.2014 - 23:24
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
А вот правда, все другу друга обвиняют в зомбированности, но ведь так и есть, в большинстве случаев. Пропаганда и провокации сыплются с обеих сторон, здравомыслящих людей всё меньше. Хватит уже. Бандеровцы-хуеровцы, как же эта хуйня достала. Из-за горстки радикалов всех украинцев в бандеровцы записали. Крымчан мифическими "поездами дружбы" запугали. Даже в ролике про Запорожье, где побили машины с российскими флагами, бандеровцами все считают. Да там запорожцы были, большинство - русские (по отцу/матери/обоим), но они тоже не хотят отделяться от Украины в пользу РФ. Они никакие не бандеровцы, просто хотят жить в своей стране и чтобы к ним не приезжали с триколором агитировать за РФ, людей просто заебало, как янык заебал до этого всю страну. Их посыл простой: "отъебитесь от нас, мы сами всё решим". Не успели избавиться от тирана, только хотели жизнь строить, - нате вторжение в Крым и провокации, лишь бы не дать опомниться, не дать провести выборы.

Меня тоже в бандеровцы впишут, хотя и не одобряю силовых методов, но их цель мне близка, - сохранить страну от раскола, провести выборы, жить дальше в своей стране, без оккупантов.
 
[^]
DAVNN
24.03.2014 - 23:27
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 358
ТС правильно твердит, я уже не могу нормально по телефону с отцом говорить, который живит в Одессе. Это не здоровая хуета идет и она мне ой как не нравится
 
[^]
петровичь111
24.03.2014 - 23:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Западная украина не братский народ.
Там уже больше фашисткие настроения.
Поэтому идут они пусть нахрен и отсоединяются куда хотят.

- И в восточной майдаунов полно - полторы недели назад знакомый за жрачкой в водярой к ним ездил - Краснодон - 99% русские - На ниве нацарапали кацап - пока в магазин ходил. - Обратился к ментам - они а че вы с русскими номерами тут.
-так вот выросло новое поколение - некуй равнять - чем раньше поймем тем лучше!!!
- на востоке майдаунов тоже полно!!!!
 
[^]
Creativeby
24.03.2014 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 86
Цитата (Mishkall @ 24.03.2014 - 23:21)
Спасибо: белый текст на синем фоне просто разъел мне мозг.

BSOD ? )))))))))
 
[^]
heckfy
24.03.2014 - 23:32
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата
Наехали на машину с георгиевской ленточкой на зеркале

Вот тут позволю себе возразить! Георгиевскую ленту возил на зеркале последние 6 лет, не снимая! Еще с 9 мая 2008 года! Никто в Украине за ленту мне ничего не предъявил! А вот сделать знак славы наших дедов символом сепаратизма в Украине - очень тонкий ход! Как будто Только РСФСР воевал с западом, а в УССР были одни "бандеровцы" и не было героев ВОВ. Тфу, блин! Испохабили такую священную вещь.
 
[^]
Maple
24.03.2014 - 23:32
5
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (Betelgeise @ 24.03.2014 - 23:23)
Цитата (Maple @ 24.03.2014 - 23:10)
Betelgeise
Цитата
Почему в россии украинцы чувствуют себя спокойно и не рискуют получить по роже за, допустим, украинский флажек в машине ?

потому что это флаг страны, в которой они живут. за что их по роже бить?
и потому еще, что он не пытается его повесить на государственное здание, а возит на авто biggrin.gif

Я про те кучи роликов ..в которых:
Напали на колонну(машину) с российскими флагами
Наехали на машину с георгиевской ленточкой на зеркале
и еще кучи подобных

Вопрос не в флаге, вопрос в ненависти ко всему российскому особенно в западных областях.

Много в инете роликов, что украинец отгреб за символику украины на машине находясь в россии ?
их нет ..и не будет.

Эту ненависть явно не привили последние события. Она была давно. Просто была скрыта.

Поэтому не надо ля ля про братские народы. Они давно не братские.
Только часть..восточная, где много русских было.

Западная украина не братский народ.
Там уже больше фашисткие настроения.
Поэтому идут они пусть нахрен и отсоединяются куда хотят.

первое, в западной нет такой ненависти к российскому, как на том же востоке - к украинскому. парадокс, но так и есть.
а второе, почему колонны останавливают и прочие реакции на триколоры. потому что некие люди умудрялись водружать их на ОДА и прочие здания. вам же бы тоже не понравилось, если бы звездно полосатый флаг развевался над Гос. Администрацией? эти некие граждане и устраивают вражду между нашими странами. мое имхо, конечно :)
 
[^]
автоиметель
24.03.2014 - 23:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 194
Опять врач!
Что вы всё - братья, братья - соседи!
Вот уж точно, соседи бывают разные - с какими то дружишь так что ближе родных, с кем то просто нормальные отношения, с кем то просто здороваешся, кого то начинаешь учить, если он достанет в неурочное время громкой музыкой или перфоратором ну и так далее про соседей.
Так что к украинцам отношусь как к соседям - сам стараюсь не оскорблять, на оскорбления неадекватов стараюсь не реагировать, мне с ними детей не крестить, в конце концов.

Это сообщение отредактировал автоиметель - 24.03.2014 - 23:35
 
[^]
Satva
24.03.2014 - 23:33
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Да все уже. Ближайшие лет 50 Россия и Украина будут посылать друг друга на хуй. Пока не смениться поколение. Слишком много сделано и сказано. Слишком много мозгов промыто.
Русские готовы дружить только с "правильными" украинцами. А правильные украинцы это те кто не поддерживают майдан, не говорят по украински, не прикасаются к украинскому флагу и хотят стать малороссией в составе Российской империи. Все кто выступили против дважды несудимого Януковича это геефашисты и их всех нужно уничтожить. Вот тогда можно будет дружить с "украинцами". После "легитимного" отжима Крыма любые призывы в стиле "а теперь давайте мириться" идут в хуй (или на хуй).
 
[^]
BitRated
24.03.2014 - 23:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 81
Цитата (zaRAZIN @ 24.03.2014 - 23:59)
Что за хрень?! Мы-то ладно, здесь калякаем, а в реале нацики уничтожают русских на Украине. Это типа хуй с ним, да? То есть, в реале это нормально, а в виртуале нет. Ахуительная позиция.)))

В реале позоция против нациков, В виртуале позиция против нациков. Что не так?
 
[^]
Прутков
24.03.2014 - 23:35
-2
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Я лично кагорически ОТКАЗЫВАЮСЬ уважать убийц, фашистов, бандеровцев, правосеков, майданутых дебилов и их гомосячье правительство!

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ терпимо относиться к нынешним т.н. "властям" бывшей украины, которые призывают к убийствам и геноциду, которые этот геноцид уже начали, и которые жалеют, что не могут сбросить на меня атомную бомбу только потому, что ее у них нет (какой пустячок!).

Я ОТКАЗЫВАЮСЬ толерантно воспринимать тонны лжи и клеветы, которые со стороны упомянутых выше ублюдков льются на МОЮ страну, на МОИХ соотечественников и на МЕНЯ ЛИЧНО.

Я всегда буду называть ФАШИЗМ - фашизмом, и не собираюсь при этом выбирать выражения.

Потому что я - РУССКИЙ. Потому что мои дед и отец воевали именно за то, чтобы такие фашисткие твари больше никогда по земле не ходили.

Да, и - ОБАМА - пошел НАХ !!

 
[^]
heckfy
24.03.2014 - 23:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата
-так вот выросло новое поколение - некуй равнять - чем раньше поймем тем лучше!!!
- на востоке майдаунов тоже полно!!!!

Ошибаетесь, не майдаунов, просто выросло поколение, которое никогда не жило в СССР! Для них россиянин с оружием в крыму - уже не родственник (даже если двоюродная тётка в Белгороде), он враг! Враг, вторгшийся на ЕГО территорию! Я еще помню, что мы братьями были, они уже не помнят, потому что не застали. И будут глотки зубами рвать за свою свободу.
 
[^]
Satva
24.03.2014 - 23:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 1580
Цитата (петровичь111 @ 24.03.2014 - 23:28)
Цитата
Западная украина не братский народ.
Там уже больше фашисткие настроения.
Поэтому идут они пусть нахрен и отсоединяются куда хотят.

- И в восточной майдаунов полно - полторы недели назад знакомый за жрачкой в водярой к ним ездил - Краснодон - 99% русские - На ниве нацарапали кацап - пока в магазин ходил. - Обратился к ментам - они а че вы с русскими номерами тут.
-так вот выросло новое поколение - некуй равнять - чем раньше поймем тем лучше!!!
- на востоке майдаунов тоже полно!!!!

Не ври! Всем давно известно что весь Юго-Восток рвется стать малороссийскими рабами Путина, и это факт! (сарказм)

А если серьезно то да. Оккупация Крыма российскими войсками действительно скинула овечью шкуру с волка прикидывавшегося "братским народом". За весь Юго-Восток не скажу но Луганск попустило 100%.
 
[^]
Vadix77
24.03.2014 - 23:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 169
глупости всё это, типа все ослепли в один миг - или это украинские солдаты в Сочи? :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37555
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх