Ночь в пограничном музее:, виртуальная экскурсия по музею ФСБ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnSol
20.03.2014 - 21:55
2
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
Цитата (DAS1970 @ 20.03.2014 - 22:52)
Цитата (ElninYO @ 20.03.2014 - 17:19)
Цитата (benefaktor @ 20.03.2014 - 13:40)
Ещё знаю историю как один нарушитель границ на своей обуви переделал подошву, развернув её задом на перёд. Когда пограничники находили след, они шли в другую сторону от нарушителя.

Полнейшая хуйня, пиздешь и провокация, любой из присутствующих со мной погранцов согласится...
Это одно из самых простых, определить обувь задом наперед, "поволока" - "выволока" (кто служил тот в теме)... она всегда разная, проще уж сразу идти задом наперед чем этой хуетой страдать lol.gif
Кто минуснул то? )) Любитель Ералаша или кто-то сам так наебал? lol.gif

Полностью с тобой согласен, коллега. На этой следовой не один час дрючки проводили. Каких только извратов со следами нам не подкидывали.

Когда такой финт сделали в первый раз - определить было непросто! dont.gif
А когда это уже в десятый раз, да еще тебе на уроке объяснят как да что - тогда ты умный, конечно!

Добавлено в 21:57
Цитата (sergeygas @ 20.03.2014 - 16:06)
вот нормально бы торговали, да и людей не держали в пределах страны, так и больше половины и нах не нужны приспособы.

Это как "нормально"? Без пошлины что-ли? Контрабанда же, она и счас есть во всем мире, весь мир ненормальный? Да, что-то есть в этом smile.gif
 
[^]
Одинец
21.03.2014 - 07:57
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (dristch @ 20.03.2014 - 11:25)
Пиздец.
Люди контрабандой ввозили ПУГОВИЦЫ!!! Ладно бы наркоту или драгоценные камни. Но ПУГОВИЦЫ faceoff.gif

Да уж, было времечко.


Ты удивишься, узнав, что возят контрабандой сейчас.
Вовсе не обязательно наркоту или там алкоголь-табак.
Что выгодно, популярно и хорошо продаётся - то и возят, просто разница в цене.
Я, например, в девяностые тоннами дизельное топливо возил кое-куда (описано в рассказе "Контрабандный труп" в моих "Рефовских байках")...

Это сообщение отредактировал Одинец - 21.03.2014 - 07:59
 
[^]
Tili
24.05.2014 - 07:58
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 7
Жутковато, что-то, да еще и ночью... Современный музей повеселее будет...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26656
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх