Вроде начали понимать, скрин паблика евромайдана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antibzdun
19.03.2014 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Цитата (ofox @ 19.03.2014 - 15:09)
Цитата (Vovochka19 @ 19.03.2014 - 11:55)
Цитата (Klanzz @ 19.03.2014 - 14:52)
Цитата (Риксен @ 19.03.2014 - 14:51)
Интересно как она с Путиным собралась "порешать"? Года не те, грудь обвисла, живот дряблый....

ротик вроде рабочий...

cool.gif

Ещёб!

Ну нах с этими тюремными красотками дело иметь.
Там 33 вензаболевания поди, не считая мондавошек.
Не станет Путин иметь дел с Тимошенко, зря она размечталась.
 
[^]
Дружищe
19.03.2014 - 15:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 475
Не знаю фейк это или не фейк, но Юля в "лечится" в Германии, а не в Австрии.
 
[^]
Antibzdun
19.03.2014 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1721
Цитата (Дружищe @ 19.03.2014 - 16:13)
Не знаю фейк это или не фейк, но Юля в "лечится" в Германии, а не в Австрии.

Важно не где лечится, а от чего лечится gigi.gif
 
[^]
Urgat
19.03.2014 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5253
лидерам майдана надо созвониться с путиным, договориться новую власть гэть и устроить нормальные выборы, тем более тема есть с предательством новой власти. единственное конечно радикалы с оружием...
 
[^]
Kamerad17
19.03.2014 - 16:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Геррис
так они уже давно вынашивают планы как бы снова запалить шины.
Даже оголтелая шиза про войну их уже перестала отвлекать)
Не зря Яценюк у рады охрану из наймитов поставил)
Поняли, куда и зачем их так спешно на войну отправляют. Чтобы не дай боже не вернулись.

Ни с майданом, ни с Йулей, ни с Турчиновым разговаривать нельзя. Там уже бешенство, можно только спасти разве что тех, кого сберег иммунитет. Юго-Восток.
А про выборы - слова "люстрация" были приведены не зря, они уже закрывают лидеров Востока, и запрещают партии. Туда такой парад уродов пойдет, а если всё-же проскочит кандидат относительно нормальный (Добкин на их фоне - нормальный), то они устроят как в 2004 переперевыборы чтобы поставить своего. Будет список, в котором востоку просто никого нельзя выбирать.

Цитата
1.Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
2.Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.
3.Мы добиваемся не правды, а эффекта.
4.Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.

Догадались, какого любимца агитаторов я тут припоминаю?
Так что, тут только ждать, пока образумятся.

Покамест хай буде новая Украина - Юго-Восток со столицей в Харькове и адекватными людьми. Пусть небольшая, но братская, мы в беде не бросим, да и белорусы помогут. Кольцевую ветку как в московском метро запилим. Никого там присоединять никуда не надо, это уже не такой важный вопрос, а исключительно крайние меры, если люди потом захотят. Проведут свои выборы потом, выберут нормального президента. С Крымом естественно ничего не изменится. А остальные пусть смотрят на положительный пример, размышляют и грызутся. Может и будет Украина снова житницей, снова производство подымется. Во всех остальных, в коричневых случаях этого не будет.

Вон, надеюсь что скоро окончательно поправится львовский коммунист Василько, избитый до полусмерти майданутыми. Теперь он явно понял, где была КПУ, а где настоящие левые и вполне себе достоин занять кресло руководителя. 15 марта создали ОКП - объединённую компартию. Пока наблюдаю.

Цитата
Ощутил на себе сполна последствия безответственной политики и нынешнего преступного режима, я до сих пор на стационарном лечении в одной из больниц г. Москвы, под опекой КПУ и КПРФ, но верю, что скоро я смогу стать на ноги, и по прежнему займусь общественной и политической деятельностью.

С уважением,

первый секретарь Львовского ГК КПУ Ростислав Василько


Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 19.03.2014 - 17:01
 
[^]
Геррис
19.03.2014 - 16:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 391
Цитата (Kamerad17 @ 19.03.2014 - 19:11)
Геррис
так они уже давно вынашивают планы как бы снова запалить шины.

Понятное дело. Корчинский почти сразу заявил,что пора еще одну революцию замутить. А Гриценко уже публично призвал Турчинова отречься от престола,а тот,в свою очередь ввел в состав СНБО небезызвестного ныне Пашинского. То ли еще будет.

Это сообщение отредактировал Геррис - 19.03.2014 - 16:28
 
[^]
antichurka
19.03.2014 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1187
Цитата (Дружищe @ 19.03.2014 - 16:13)
Не знаю фейк это или не фейк, но Юля в "лечится" в Германии, а не в Австрии.

ну так это все меняет!!!!!!
теперь стало легше.... а то я думал в Австрии.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6896
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх