Как сейчас выглядит ЯП..., ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndySP
18.03.2014 - 22:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (krisenish @ 18.03.2014 - 23:51)
В Крыму все будет хорошо не переживайте, к этому региону приковано внимание всего мира, а путин любит наводить видимость роскоши и отличного положения своей стране. За примером далеко ходить ненадо - Самая дорогая Олимпиада в стране, где огромное количество населения живет за чертой бедности.
Так что теперь Крым будет в шоколаде, мол смотрите и почувствуйте разницу, когда Крым был на Украине, а когда присоединен к РФ.

Так?

Как сейчас выглядит ЯП...
 
[^]
Tweaker72
18.03.2014 - 23:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Цитата (sok69 @ 18.03.2014 - 23:46)
А как ты себе это представляешь? Прискачет Путин на белом коне и порядок наведет? Щаз! С ЖКХ должны разбираться сами жители. Не нравится УК? Меняйте. Все просто. Если не получается поменять - можно так испортить ей репутацию, что она сама от вас сбежит.

Эк у Вас все просто то делается.:)
А если монополия одной УК и все контролирующе-карательные органы на хрену вертели этот факт(про суды и вовсе молчу),а монополия поставщиков услуг с постоянным повышением тарифов просто так,а сырые и тупые законы в сфере ЖКХ и наконец тотальное слабоумие жителей и абсолютное нежелание брать ситуацию в свои руки(создание ТСЖ или переход на прямые договоры).
Что,сложно наложить вето на сырые законы и идиотские поправки?
Не сложно,но почему-то не происходит этого.
Я согласен,что надо менять,но черт побери-не мешайте менять.
 
[^]
avsp
18.03.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 1741
Цитата (garry21 @ 18.03.2014 - 20:42)
Путин, конечно, молодец, с Крымом быстро все сделал правильно.
А в России как было проблем дохуища, так и есть. Что ЖКХ, что дороги, что С/Х, что медицина. Везде плати, везде взятки и жирные чинуши.
Володя, когда коррупцию будешь ебошить, а? Одни откаты, блять, даже ни кто уже этого не скрывает.
Сегодняшний пример: пройти техосмотр - запись за две недели, приехать в определенное время в рабочий день хуй знает куда на север Москвы (это Россгосстрах посоветовал мне), цена 700 руб.
НО, за 2000 можно в любом отделении получить карту, можете даже без машины прийти. Мрази.

Хз, я в Киеве техосмотр не прохожу вообще ;)
 
[^]
Kotnikita
18.03.2014 - 23:48
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 702
Ты сможешь заниматься своим домой и семьёй, когда три твоих соседа постоянно пытаются изнасиловать твою жену, украсть твою корову, зарезать свинью, засрать мозги твоим детям на тему "какой ваш папа великодержавный шовинист и мудак" в то время, когда воду и электричество они получают с твоего участка, расплачиваясь с тобой цветными фантиками?
Я вот нет.
 
[^]
vectr
18.03.2014 - 23:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
Слово "решать" меня позабавило.
 
[^]
lem02
18.03.2014 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (Shadowru @ 18.03.2014 - 20:58)
На внутренних попиариться сложно: сытый всегда найдет причину быть недовольным :)

Господи! Это как? Как, зачем, СЫТЫЙ будет искать причину быть недовольным?
 
[^]
strawberry17
19.03.2014 - 00:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 272
avsp повезло нам rulez.gif дык и ГАИ не сильно борзое - остановили последний раз год назад, когда были в процессе перерегистрации
 
[^]
crazyman777
19.03.2014 - 00:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 52
Цитата (Kotnikita @ 19.03.2014 - 00:48)
Ты сможешь заниматься своим домой и семьёй, когда три твоих соседа постоянно пытаются изнасиловать твою жену, украсть твою корову, зарезать свинью, засрать мозги твоим детям на тему "какой ваш папа великодержавный шовинист и мудак" в то время, когда воду и электричество они получают с твоего участка, расплачиваясь с тобой цветными фантиками?
Я вот нет.

посмотрим с другой стороны:
общага, несколько семей, общие коридор, кухня, туалет, ванная, кладовка.
в кладовке голые стены, потолок и пол, и одна семья предлагает другой, бери кладовку, делай там ремонт, проводи свет, будет комната отдыха.
проходит время и каждый решает приватизировать свои комнаты, и тут сосед который фактически с своей комнаты провел электричество говорит, так как коммуникации все мои я приватизирую комнату отдыха себе, все соглашаются.
Через время сосед говорит, хоть комната отдыха и твоя, но я же тебе разрешил ее приватизировать, тем более я на обои скидывался, я туда буду ходить с друзьями отдыхать, а за это я буду тебе платить, ок? договорились....
Проходит время и однажды владелец комнаты после очередной ссоры с женой заходит в комнату отдыха, а ему говорят пошел нах, ты свою жену бьешь, значит комната отдыха моя....

 
[^]
GANGE
19.03.2014 - 00:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 257
+ кот и сиски

Это сообщение отредактировал GANGE - 19.03.2014 - 00:19

Как сейчас выглядит ЯП...
 
[^]
vanrock
19.03.2014 - 00:49
-2
Статус: Offline


Amor fati

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 12444
krisenish
Цитата
Ну и скорее всего, Крым, как курорт для обычных смертных может перестать существовать, опять же далеко ходить ненадо, отдых в Сочи уже давно не могут себе позволить рядовые россияне.

Ну так рядовые россияне разные бывают. Вам в Турции нра с рядовыми россиянами? )))
 
[^]
TREXX
19.03.2014 - 01:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 193
Щас наконец то сьебут эти проплаченные кремлёвские болваны, и можно будет наконец поговорить как раньше на старом добром япе...
 
[^]
sok69
19.03.2014 - 04:04
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (krisenish @ 18.03.2014 - 23:51)
Цитата (vanrock @ 18.03.2014 - 21:46)

В Крыму люди просто не знают что все побережие будет в дачах ФСБ-шников, что всех возьмут в армию служить в Магадане, что везде начнут строить не фабрики и развязки, а церкви, что начнет работать Российская Почта  и Сбербанк )))

В Крыму все будет хорошо не переживайте, к этому региону приковано внимание всего мира, а путин любит наводить видимость роскоши и отличного положения своей стране. За примером далеко ходить ненадо - Самая дорогая Олимпиада в стране, где огромное количество населения живет за чертой бедности.
Так что теперь Крым будет в шоколаде, мол смотрите и почувствуйте разницу, когда Крым был на Украине, а когда присоединен к РФ. Ну а проблемы в других регионах как были так и останутся.
Ну и скорее всего, Крым, как курорт для обычных смертных может перестать существовать, опять же далеко ходить ненадо, отдых в Сочи уже давно не могут себе позволить рядовые россияне.

Что не слово то песня!
Если что - дешевле чем в Сочи ты нигде не отдохнешь. Разве что Азовкое море со стороны Украины.

"Самая дорогая Олимпиада в стране, где огромное количество населения живет за чертой бедности."
Подробностей можно? Чтобы жить в Сочи за чертой бедности надо очень сильно постараться.
 
[^]
sukan
19.03.2014 - 04:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
=)

Как сейчас выглядит ЯП...
 
[^]
FreshTea
19.03.2014 - 05:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 0
А пиздежом на ЯПе решаются внутренние проблеммы?
 
[^]
question73
19.03.2014 - 05:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 451
Цитата (Delegat @ 18.03.2014 - 19:56)
Автор, я может тебе открою тайно, но Восток Украины - это наши внутренние проблемы.

сказал человек, у которого в профиле место жительства- Нижний Тагил cheer.gif
 
[^]
Canaris
19.03.2014 - 05:55
2
Статус: Offline


Адмирал

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 48
Цитата (question73 @ 19.03.2014 - 06:37)
Цитата (Delegat @ 18.03.2014 - 19:56)
Автор, я может тебе открою тайно, но Восток Украины - это наши внутренние проблемы.

сказал человек, у которого в профиле место жительства- Нижний Тагил cheer.gif

щас оне с мужиками приедут и разберутся (ТопазПутин, дай команду!!) gigi.gif
 
[^]
Ostko
19.03.2014 - 06:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 0
Так грамотно стравили два братских народа, что кажется все забыли, что:

"Сердюков не только оправдан по делу "Славянки", но и назначен Генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения - одной из структур госкорпорации "Ростехнологии".

А еще скоро весна...Курбан байрам придет опять на наши улицы.
 
[^]
alandr
19.03.2014 - 06:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4321
Цитата (HeresDeorum @ 18.03.2014 - 20:55)
довольно близко, но... котэ и сиське гиде?

ты тоже в окошко захотел?! какие нахрен кошки-сиськи, если украина еще не наша?!



Добавлено в 07:02
Цитата (Ostko @ 19.03.2014 - 06:35)
Так грамотно стравили два братских народа, что кажется все забыли, что:

"Сердюков не только оправдан по делу "Славянки", но и назначен Генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения - одной из структур госкорпорации "Ростехнологии".

А еще скоро весна...Курбан байрам придет опять на наши улицы.

а ты не знал? толик - герой! он был исполнителем гениального плана вовика, по которому вовик должен был показать миру, что наши ВС полностью разрушены и деморализованы, а на самом деле, в подпольях автомобильных заводов и свечных заводиков в огромных количествах изготавливалось новейшее вооружение, все средства, сворованные из ВС направлялись не в карманы воров, а в специальные фонды, предназначенные для ВС.
 
[^]
alandr
19.03.2014 - 07:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4321
Цитата (krisenish @ 18.03.2014 - 22:51)
Цитата (vanrock @ 18.03.2014 - 21:46)

В Крыму люди просто не знают что все побережие будет в дачах ФСБ-шников, что всех возьмут в армию служить в Магадане, что везде начнут строить не фабрики и развязки, а церкви, что начнет работать Российская Почта  и Сбербанк )))

В Крыму все будет хорошо не переживайте, к этому региону приковано внимание всего мира, а путин любит наводить видимость роскоши и отличного положения своей стране. За примером далеко ходить ненадо - Самая дорогая Олимпиада в стране, где огромное количество населения живет за чертой бедности.
Так что теперь Крым будет в шоколаде, мол смотрите и почувствуйте разницу, когда Крым был на Украине, а когда присоединен к РФ. Ну а проблемы в других регионах как были так и останутся.
Ну и скорее всего, Крым, как курорт для обычных смертных может перестать существовать, опять же далеко ходить ненадо, отдых в Сочи уже давно не могут себе позволить рядовые россияне.

ну да, полностью согласен. ведь все это было так:
путин: так. внимание мира приковано к сочи. надо влить туда побольше.
весь мир: все наше внимание приковано к сочи, интересно че вовчик сделает?

путин, до этого: так. внимание мира приковано к грозному. надо влить туда побольше.
весь мир: грозный, дагестан... народ! а это ваще где?
весь мир? а хрен его знает. кажется какие-то деревни в россии.
через какое-то время после вливания, весь мир: народ, че-то я не пойму, где дагестан нам показали огромными вливаниями в него. а нафига нам на него показали? там что-то хорошее есть?
еще через какое-то время после присоединения крыма, весь мир: народ! это ж очередной гениальный план вовчика! он нам своими вливаниями в крым хотел показать как он умеет вливать в откалывающийся (присоединяющийся) регион, чтобы умаслить его!
 
[^]
gringo14
19.03.2014 - 07:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 174
Вроде бы и Крым снова наш, а вставать по утрам все так же тяжело ©
 
[^]
Serg5445
19.03.2014 - 07:40
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 717
Задолбали пендосы, похоже это они у нас в Сибири по ночам дороги бомбят, и рабочих воруют со строительства метро, потому одну станцию в 10лет строят, а еще их шпионы постоянно поднимают цены и терроризируют работодателей что бы зп не поднимали и брали куйран байрамовцев на работу. Ну а Крым это наши-Россияне, ну нечего что с украинским акцентом, вон у нас некоторые Чеченцы-Дагестанцы по русски вообще не бельмес, но то же россияне. Вот мучились они 60лет от украинско-бандеровских завоевателей, а Российских военных защищающих маяки в крыму, гнобить и отбирать маяки заставляли фашисты, так что нужно выручать братьев.
Вот этим и занимаются наши чиновники и пусть весь мир подождет....
 
[^]
AphexTwin
19.03.2014 - 07:50
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Где сиськи в конце-то концов?
 
[^]
Zergling
19.03.2014 - 07:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 312
отчего так внезапно сократился процент ура-патриотов? оплаченное время истекло?
 
[^]
дурной
19.03.2014 - 08:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 235
Похоже люди начали думать головой.Зомбоящик правда заебал своей эйфорией, думал на ЯПе проще-похоже такая же фигня продолжается. ХОЧУ котэ, рукожопство, истории, про Крым, ВВП, Едросню, не хочу......
 
[^]
nukemall
19.03.2014 - 08:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 1166
Цитата (garry21 @ 18.03.2014 - 21:42)
Сегодняшний пример: пройти техосмотр - запись за две недели, приехать в определенное время в рабочий день хуй знает куда на север Москвы (это Россгосстрах посоветовал мне), цена 700 руб.

Какой ужасный беспредел властей... определённо, более страшной тирании в мировой истории не было.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14164
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх