Как вызвать домового?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sazanoff
18.03.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1842
Ну пиздец, ЯП, то майдан, то Кузя

Как вызвать домового?
 
[^]
ПуськаБятая
18.03.2014 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1298
Цитата
Самое опасное это пиковая дама

О, дети в лагере грешили этим... Ночью потом крики, страшные истерики))) Звали старшую вожатую, рисовали с ней херню какую-нибудь в шкафу "отпугивающую", и крики прекращались до следующего вызывания)

А домового с подружкой в детстве вызывали на ложках) уж не знаю, кто к нам приходил, но схема вызова работала)
 
[^]
CATAH
18.03.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Цитата (ldanila @ 18.03.2014 - 08:46)
Как в пионерском лагере побывал!!!

ТС, жги про дух Пушкина!

rulez.gif

Те же ассоциации. Го пиковую даму вызывать!
 
[^]
АлыйВит
18.03.2014 - 13:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6676
Цитата
А у меня дома есть домовенок.

У меня тоже.
Над женой постоянно подшучивает. Ее мелкие вещи прячет.
Как-то она кольцо сняла. Положила на стол на кухне. И ушла.
Потом спохватилась, пошла за кольцом обратно, а его тама нетути! pray.gif
И кричит мне оттуда: "Ты кольцо не брал?"
Я захожу на кухню и СРАЗУ вижу кольцо.
Лежит на столе, прямо перед глазами.
Сказать, что жена офигела, это ничего не сказать! gigi.gif
 
[^]
бровикраба
18.03.2014 - 13:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 38
Если вы зашли в комнату и забыли что хотели сделать, значит вы увидили что-то из за чего людям в чёрном пришлось стереть вам память.
 
[^]
Valve
18.03.2014 - 13:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Забыли упомянуть, что перед вызыванием домового надо попробовать тех странных сушеных грибочков, ну или хотя бы принять на грудь , в таком случае они почему-то гораздо охотнее идут на контакт gigi.gif
 
[^]
Солнцево
18.03.2014 - 13:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 27
А еще, когда один дома, можно бананы варить....
 
[^]
Рипыч
18.03.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3275
Вот нормальный человек, а?
 
[^]
ScrewYou
18.03.2014 - 13:34
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 573
Вы можете думать что угодно. Но я как моряк, порой бываю суеверным. Как то мы приняли судно (в ужасном состоянии). работа не шла, все сыпалось..и мы (мотыли) собравшись духом, решили задобрить "судового". есть свои правила или традиции кому как нравится называть это..лично я просил помогать мне (заведование 4-го меаника) и ставил миску с молоком и конфеты. мотыли порой помимо молока давали водку..и я вам так скажу, мы его видели (чисто перефирией), и дела у нас пошли лучше..бывало серчал он, что на нас, что на палубных..но просто после 7 лет работы в морях, начинаешь верит во все это. кто-то скажет что это наше больное воображение. не зря же наши бабушки с дедами ставили рюмки и мисочки с молоком, приговоры делали. задумайтесь, ведь оно рядом, хоть мы этого и не видим.
 
[^]
sib111
18.03.2014 - 13:34
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 213
я так однажды сатану в детстве вызвал.
грит, проси чё хочешь!
ну я не растерялся и говорю - хочу много тёлок и ещё больше бабок!
в итоге то лето я провёл в деревне.
 
[^]
СВИНКС
18.03.2014 - 13:38
2
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
Цитата (abyrvalga @ 18.03.2014 - 13:43)
У нас дед-сосед кладет домовому китекет за газовую плиту. Как зайдешь - мышами воняет. А он - мышей нет - это домовой)))))

это китикэт протух gigi.gif

видел домового. лет 16-17 мне было. во всякую чепуху не верил, но увидел.
жили в хрущёвке. в ванной поперёк помещения под потолком были 2ве полки (в ссср всякую хуйню хранили - вдруг пригодится). нижняя была чуть выше моей головы и на ней хранились какие то вёдра-тазики. я забежал руки сполоснуть, побыстрому не включая свет - и охуел. сидит мужичок заросший густой, рыжей, вернее коричневой бородой и бровями. только глазки блестят. я встал как парализованный. молча посмотрели друг на друга. я охуевший отступил на шаг назад и закрыл дверь. о5 открыл - нету. включил свет - нету. на том месте где он сидел небыло ничего. и вообще на полке не было ничего такого что можно было спутать в полумраке с домовёнком.
зы. очень похож на этого.

Как вызвать домового?
 
[^]
Fyeti
18.03.2014 - 13:38
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Эх! Записывайте и запоминайте "КАК ВЫЗВАТЬ ДОМОВОГО"!
1. Берете ящик водки
2. Пьете без перерыва 3-5 дней.
3. Вот и Домовой (а также черти и другие интересные существа alik.gif )

Это сообщение отредактировал Fyeti - 18.03.2014 - 13:38

Как вызвать домового?
 
[^]
ZlayaSotona
18.03.2014 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 37
а чо тут рассказывать, сегодня буквально по утру бегал, не считаю, что я совсем с ума сошла) не в первые так-то) первые пол года на съёмной квартире было не просто, особенно когда кота завела, после 12 начинались гонки, по ночам стуки шорохи, потом утихомирились, иногда только себя проявляет, когда я совсем ленюсь)
 
[^]
online51
18.03.2014 - 14:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 27
Цитата (hzkak @ 18.03.2014 - 09:48)
Оставлю коммуникации с этим товарищем своему коту пожалуй. Думаю если в пустой комнате ночью, мне кто то ответит "да"или"нет" я обосрусь бетонными блоками.

чувак, ты сделал мой день...я плачу!!!
 
[^]
CatPls
18.03.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 1044
А у нас кошак, как спать укладываемся и свет везде выключаем, начинает носится по всей квартире, то вдруг замрет и мявчет на все лады, как разговаривает с кем то. Почти каждую ночь. Ч0рный большой кошак :) А алабайка вот никак не реагирует. Хотя да, бывает, что уставится в одно место и хвостом виляет.
 
[^]
lnikolay
18.03.2014 - 14:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 417
"Теперь вам остается только внимательно прислушиваться к шагам за спиной. Если вы вызвали у домовенка доверие, то вы услышите едва заметный шорох и прикосновение. В этом случае не стоит сразу двигаться. Лучше поблагодарите его за проявленное к вам внимание, после чего можете задавать духу любые вопросы, на которые он смог бы ответить «да» или «нет». Так как говорить домовой не может, то объясните ему, что при утвердительном ответе он может потянуть вас в правую сторону, а при отрицательном – в левую сторону. " -

- только я один при данных действиях бы построил кирпичную кладку между мной и домовым?! blink.gif upset.gif
 
[^]
Ferret84
18.03.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 691
Цитата (Рами @ 18.03.2014 - 09:50)
Настало время интерессных историй ))) ... я сам не вызывал, но с детства помню хорошо одну историю, я мелкий был, лет 12 наверно, и часто в церкви был, там уже своя компания общались с местным священником постоянно, чай пили, и вот как то помню пришли кучка парней с девченками, им лет так по 16-18 наверно. ну для меня взрослые казались, и их весь городок знал, они капец хулиганы были... и вот они пришли к этому священнику, все запуганные, девченки ревут, говорят что что то решили мертвеца или беса вызвать какого то, что то там с книжки, угарали, и к ним что то там пришло, они от страха все убежали. и сразу к священнику этому, не знаю чем дело кончилось, но мне тогда так ссыкатно стало

Те кто слышал от них (кто к священнику пришел) про эту историю, вызванное существо по ночам посещает, ты узнай может ты последний в живых остался, кто про эту историю знает из первых уст???
 
[^]
Somnus
18.03.2014 - 14:21
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 569
ерунда полная, домовой это миф, то что называют домовым это может быть широкий спектр "духов" или существ физически проявляющих себя...это может быть умерший, может быть природный дух или еще какая сущность, нет такой специализации у них "домовой", они могут назваться кем угодно...не экспериментируйте с призыванием и прочими видами "общения", привлечете негативную сущность потом будете удивляться почему спать не можете или почему сковородки летают, даже освящение потом не всегда помогает....
 
[^]
forest0071
18.03.2014 - 14:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 293
У меня домовой в китайской входной двери живет, моя котейка часто на дверь входную орет, ругается с домовым наверное)))
 
[^]
mcerg
18.03.2014 - 14:23
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 68
Купил в 2011 году дом и через некоторое время обратил внимание на такую хрень, на вешалке в коридоре как повесиш одежду через некоторое время вешалка на одежде перекручена как минимум раз пять. Самое главное к одежде ни кто не подходи я как обратил внимание, стал присматриваться повесил одежду и как только отвлечешься не надолго вешалка опять перекручена. После чего рассказал маме она поставила блюдце с конфетами и молоком и все резко прекратилось.

Это сообщение отредактировал mcerg - 18.03.2014 - 14:23
 
[^]
outsayder
18.03.2014 - 14:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 359
неординарная тема.......
помню в детстве, лет 10 было, жил с родителями в квартире, проснулся ночью поссать, вышел из комнаты в коридор, смотрю черт чет у стены стоит и рукой гладит у выключателя, я минуты 3 смотрел смотрел, да ну нахуй, я малой еще, если чё под себя схожу, простят........ ну а потом на протяжении лет 5 наверно, за 3 часа до сна никакой воды.......

Сейчас в новом доме, как то не завелось, за 1,5 года уже 2 кота пропало, первого собаки поймали, второго украли (судя по видеокамерам), и самое интересное, обоим было по 7мес..... сейчас девочку завели, ... сегодня в 5 часов прыгать начала.......
 
[^]
pahanas
18.03.2014 - 14:25
2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 890
Однажды лет 10 назад, жил еще с родителями. Сижу я в кресле смотрю телик, а на кухне, что то как шандарахнет, часов в 11 вечера. Я прилетел, лежит решетка от вентиляции, а она была еще советского образца, помню как то снять мама попросила для помывки, то долго корчился чтобы вынять, надежно делали. Ну тут и начали мысли в голову лезть, пока такая же хуйня не произошла в туалете, все время главное вечером когда все отходят ко сну. Я подошел к двери, резко дернул, и в это время включил свет, а там..., крыса блеать, да здоровенная такая, из стороны в сторону метнулась и в унитаз плюх и съебалась, а вылазила она в подвале там есть пробитая в верхней части чугунная труба (однажды мужики постарались, когда забилась какналия и на первом этаже сосед начал кричать "палундра" не зная куда девать каку которая поперла из толчка по всей квартире). Жили на 4-м этаже, этож надо, по вент шахте, на такую высоту залазить, что бы пожрать чёнить. Короче тероризировала она весь подъезд. Старые двери в туалете снизу прогрызла почти на сквозь, а однажды залезла в подвале в утепление труб горячей воды, под стекловолокно и шубуршала там, а мужик один тоже сосед, смекнул, что к чему и проткнул ее тесаком. Видел ее, валялась во дворе, а труба вся в кровище. Вот те и домовой! Для начала лучше проверить дом на наличие грызунов, может и поможет.
 
[^]
LedySTERVA
18.03.2014 - 14:53
3
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Достаточно просто сделать "шкряб-шкряб" и домовой придет, в каком бы удаленном уголке квартиры он не находился pray.gif

Как вызвать домового?
 
[^]
stimka
18.03.2014 - 14:59
5
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
Было при мне в детстве. Вызывали пиковую даму на даче, на втором этаже. Все боялись, но попробовать хотели. В общем итог такой... мы услышали стук и быстро обосравшись полетели вниз.. кто то даже упал с лестницы, так как лестница крутая. Ну и разбежались кто куда по комнатам, потом только через минут 10 вышли и поняли, что одного не хватает. Звали около лестницы его, но он не отзывался. Во всем доме везде зажгли свет, так как очень боялись. В итоге на втором этаже увидели тело Сереги... В тот раз не я единственный поседел в свои 14 лет. Врачи сказали что остановка сердца. Вот я и понять не могу, от страха это было или же действительно что то не ладное было.

Вообще на даче очень много всего такова происходило. Бывало шумы какие то, двери открывались и закрывались при закрытых окнах.
 
[^]
Istopnic
18.03.2014 - 15:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 116
«Батюшка, приди ко мне на общение за угощением!»

А не налетят? А то будет как в прошлый раз, пришла толпа падонкафф, два дня потом пили. Жена ругалась.
Конечно, если домовой, это в корне меняеет дело. Ага.
Так и скажу, да приходил тут домовой.... общались, угощались.
Кста, а бывают домовихи, женского рода?


Как вызвать домового?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58605
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх