Курортные романы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
18.03.2014 - 02:20
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
все - кроме последней Аленки Борисовой - ТП и чернильницы... Пусть уябывают кхуям в Ебипет и не возвращаются. А то после черных ктото еще из наших их попытается ебать...

Это сообщение отредактировал vistador - 18.03.2014 - 02:20
 
[^]
dreieck
18.03.2014 - 02:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 196
Бляди они и в Африке бляди!
 
[^]
vistador
18.03.2014 - 02:24
16
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (Hoogo @ 18.03.2014 - 01:46)
блять ! зовите медведя с напалмом!

вместо напалма второй медведь не подойдет? cheer.gif


Это сообщение отредактировал vistador - 18.03.2014 - 02:24
 
[^]
FedorDK
18.03.2014 - 02:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Ну тут на поверхности всё.
Большинство девушек-женщин на фото мягко говоря не фотомодели. Т.е. на родине на них если кто и клевал, то третий сорт не брак. Отсюда разочарование в местных мужиках.
Ну и фактор что отдых, вино, курорт тоже играет роль, типа романтика, а не бытовуха.
 
[^]
eliche
18.03.2014 - 02:30
50
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Ну вот злые вы.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Тут баба жирная, страшная или просто тупая и\или невезучая. А нашим избалованным мужикам обычно королевишны нужны. (как оказалось не только нашим, см. Южный Парк, серию про ким кардашьян-хоббита)

Приезжает туда, а там конфеты\цветы\луна\море и прочие атрибуты красивой жизни. Да и арабы, которые помоложе и постройнее очень даже симпатичные мальчики.
Бабы и текут, и влюбляются, и отдаются.
У самой подружки в панике звонили из Египта "элинашоделать?"
А шо делать? Хочется? Трахайся! Презик только на ромео надень, а лучше два.

Если что, деффки были незамужние, тотально одинокие. И сама бы я с арабом спать не стала... Да вообще с южными мужиками не стала бы, даже когда замужем не была. Боюсь я их. Слишком они активные и напористые. А наши, измученные горящими избами и бегущими конями бабы, принимают это за возможность побыть слабой любимой девушкой. Вот и слабеют на передок.
А вы все равно злые.
 
[^]
плезанс
18.03.2014 - 02:32
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
Ну что же выскажу свое ИМХО:
1. Вот из за таких ТП многих русских на Западе считают шлюхами.
2. К подобным последствиям приводит несколько факторов
- Тупопездность некоторых дам. Так как я считаю, что даже страшной телке можно найти себе мужика, если она умна или есть еще какие достоинства, качества личности.
- Дамочки прутся в отпуск, соответственно спускают тормоза, ведь как они думают, в родном Мухосранске никто не узнает, как она с голой жопой у моря валялась.
- солнышко плавит мозги снаружи, природная шлюховатость чернильниц плавит их изнутри.
- все так красиво и.тп.
А потом в России начинается ломка: там были ухаживания, море, солнце. А на Родине: скучная работа, сопливые дети, рутина.
Вот и съебывают обратно.
Хотя, сколько раз говорили миру, что бесплатный сыр только в мышеловке
 
[^]
369
18.03.2014 - 02:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
Блядь она и в Африке блядь!
 
[^]
FedorDK
18.03.2014 - 02:35
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
У нас одна турка сюда привезла. Теперь на руках есть турок-дармоед (карлик какой-то, видел его), дитё от него. В магазе деваха работает, надо же семью обеспечивать. А раньше неформалка типа была. Нанеформальничала в общем.
 
[^]
bombilaprofi
18.03.2014 - 02:38
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 560
Тфу бля, вот где беда.
 
[^]
raul781
18.03.2014 - 02:39
33
Статус: Offline


Борис_Бритва

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 357
Не ебибет ,но тоже в тему

Курортные романы
 
[^]
Bush6791
18.03.2014 - 02:44
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Жалко их.
Мозгов нет, ведутся на картинку.

Как то почитал пару веток обсуждений на профильном сайте.

Сферические тупопездки.
Особенно одна порадовала.

Замужняя, поехала одна в египет, там замутила с каким то египтянином, он ее выебал, заснял на камеру и не отходя от кассы предьявил - либо отрабатываешь натурой, либо кассета мужу по месту жительства.
В итоге бабу отимело еще полпоселка египтян.
Лечилась говорит после долго.

Теперь эта ТП на сайте с грозной аватаркой шлет "любимому в египет" астральные анальные проклятья....)))
Себя в сложившейся ситуации нисколько виноватой не ощущает...
 
[^]
Ceilteach
18.03.2014 - 02:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
Некоторые мысли в слух.
Как известно, женщины очень эмоциональны и любят ушами. Мужики ведь тоже не против позажигать с турчанкой или ещё кем-нибудь, а-ля курортный роман, пока жена дома. Только мужички не светятся, ну разве что можно с пузырем под хорошую закусочку повыпендриваться, кто кого как и где lol.gif

Без пруфа.
Как в анекдоте "знакомая знакомого знакомой". Сдетала в Турцию, закрутила, позвал замуж. Реально поженились, она ещё и веру сменила вроде как. Реально золотом её засыпает, но... приезжает она раз в полгода типа к маме домой. А на самом деле... ну вы поняли. А всё из-за чего? Наша баба привыкла к грубому перепихону, а все эти слащавые арабы - быстро надоедают.
 
[^]
bombilaprofi
18.03.2014 - 02:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 560
А все почему? Потому что там тупо бухать нельзя(там наркота в основном), если человек не бухает - хер у него 2-3 раза в день требует стабильно, вот и влюбляются телочки в хер
 
[^]
TopGanKote
18.03.2014 - 02:58
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2447
генетический мусор. они еще и рожают... а потом на какой нить передачке типа "пусть говорят" рассказывают слезливые истории о том как египтянин после замужества быстро превратился в правоверного мусульманина , стал их бить и забрал ребенка - "прошу Российские власти помочь и вернуть моего ребенка!!!ааа!!!" или с потухшими глазами в хиджабе как роботы говорят - все хорошо, муж меня любит, заботиться о нас, я не против что у него нас трое жен ...


не надо их жалеть . считаю надо лишать гражданства этих подстилок

Это сообщение отредактировал TopGanKote - 18.03.2014 - 02:59
 
[^]
Olga654
18.03.2014 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8146
Цитата (Рэkтилоид @ 18.03.2014 - 03:14)
...вы мудрейшая из красивейших и красивейшая из мудрейших, свет луны отраженный от лепестков лотоса, жемчужина упавшая с рассветного неба, что очей не могут отвести от вашего лика на мобилке и не стоит их нефритовый стержень на других луноликих наяд, что готовы бутонами роз всю землю по которой вы изволите ступать...

(все выдыхаю выдыхаю, Остапа понесло) cheesy.gif

Отлично получается cheer.gif

Это сообщение отредактировал Olga654 - 18.03.2014 - 03:01
 
[^]
udha83
18.03.2014 - 03:03
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
бля вот честно - а меня заебали наши русские дамы своими "не так руку подал", "не так посмотрел", "не так присунул" - хочется расслабона, хочется мимолётной душевности какой-то малообъяснимой - а тут сплошной мозгоёб, даже при съёме на 1-2 ночи. русские они же русскими остаются и на отдыхе, просто чуреки нахуй отсекают этот поток сознания на который пробивает наших дам после секса или что ещё хуже вместо него.
практикую выезды в Голландию - где хоть и дорого но качественно или в Сербию-Черногорию где просто тусуюсь с местными девчатами без языкового барьера - вот уж кто точно с муслимами не ляжет и не избалован заёбами нынешнего потреблятского русского стиля.

у нас же как на лирику-романтику потянет - "фу, пиздострадалец", будешь вести себя спокойно и естественно - "фу, не так ухаживает, жмотяра".

Это сообщение отредактировал udha83 - 18.03.2014 - 03:04
 
[^]
плезанс
18.03.2014 - 03:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
Цитата (eliche @ 18.03.2014 - 03:30)
Ну вот злые вы.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Тут баба жирная, страшная или просто тупая и\или невезучая. А нашим избалованным мужикам обычно королевишны нужны. (как оказалось не только нашим, см. Южный Парк, серию про ким кардашьян-хоббита)


Ну во первых - королевишны мужикам не особо и нужны. Лично я смотрю кроме красоты еще и на мозги. Красивая, но тупая, или просто тупая - не вариант, тупизна быстро заебывает.
если баба жирная, страшная. Я так скажу: страшные телки - очень редкое явление. Везде можно плюсы найти. Как правило, если дама страшная - она просто неухоженная либо не умеет себя подавать.
Кто мешает при таких раскладах собой заняться?
3. Мы не злые, точнее я. Просто дамам надо думать головой, а не ЖПП
 
[^]
udha83
18.03.2014 - 03:07
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 1069
у нас сформировалась идиотская система - где у женщины часть психологии осталась ещё русско-советской, а ценностная система уже американско-потреблятская.

хочешь равных отношений - окей, не еби мозги, не пытайся устраивать пиздо-демарши аля дам-не дам, не ной когда мне хочется побыть в умной мужской компании и попить водки и поговорить за жизнь или съебаться на рыбалку, я то не ною когда ты приводишь своих подруг домой и начинается хуипляска в воскресный вечер до 3 ночи.

потом - "фууу, ты женоненавистник" - ну да куда приятнее говорить с человеком не только о кино этого года, западной попсе прошлого и паре актуальных новинок литературы позапрошлого. это не делает тебя умнее мисс если ты мне начинаешь выносить мозг мураками который у тебя в машине 2 год на реверсе.

спросил тут коллегу с работы - что она думает по поводу НАТО - а человек нихуя не знает что это такое - это прямо как по Задорнову - "а она отрицала роль черноморского краснознамённого флота в победе над фашизмом".

Это сообщение отредактировал udha83 - 18.03.2014 - 03:12
 
[^]
Ann777
18.03.2014 - 03:08
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 265
1 фото и комент.
КАК ЗА КАМЕНнОЙ СТЕНОЙ ?
фу бля.
ждя меня если не славянин- то фу фу фу.
одно дело просто общаться.по работе.
другое дело когда тёмное существо к тебе прикасается. и многие воняют (не помню по национальностям).в кабинете не реально сидеть рядом с такими .
а ещё девки и трахаются с этими. фу ((((
а потом дефки привозят на родину заразу.
 
[^]
volonter8
18.03.2014 - 03:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1995
У нас женщин много, раньше их просто в рабство уганяли, а теперь они сами туда едут , ничего страшного ,те кому нравятся черные не наши женщины,часто кракадилы еще те , наш генофонд без них не оскуднеет , это просто естественный отбор , понравился черный ? нет тебе места среди славян иди к черным и живи с ними а о РУСИ забудь !!!
 
[^]
Ann777
18.03.2014 - 03:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 265
Цитата (Bush6791 @ 18.03.2014 - 02:44)

Особенно одна порадовала.

Замужняя, поехала одна в египет, там замутила с каким то египтянином, он ее выебал, заснял на камеру и не отходя от кассы предьявил - либо отрабатываешь натурой, либо кассета мужу по месту жительства.
В итоге бабу отимело еще полпоселка египтян.
Лечилась говорит после долго.


ходить и ездить далеко не нада.
знакомая знакомых,при хорошей должности,свободная,познакомилась с мужиком на сайте знакомств.
он заснял интим.и шантажировал.
не знаю чем всё закончилось.
 
[^]
TopRabbit
18.03.2014 - 03:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8510
Ну и жабы... бррр.... ЯПстоканевыпил gigi.gif
Что до стона о "горячих настоящих мущщинах", то эта херня повсеместно в Европе актуальна, с поправкой на географию. Сколько раз слышал от британских крОсавиц про чЮдо-джентельменов из Бенидорма, Греции или Мальты, которые уделяют курортным шамотрам больше внимания, в отличии от аборигенов, просиживающих в пабе за просмотром футбола.
 
[^]
yaros2510
18.03.2014 - 03:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 0
не знаю насчет ебибпта, мне туда далеко, да и нах не нужно, а вот в Доминикану приезжают довольно таки норм рассеянки )).. и многа ))
последний раз был в прошлом Ноябре, так туристки из РФ сами знакомились, первые.. без всяких там рассусоливаний )))
все ебабельные как надо
fuck.gif

хотя, по правде и из др стран тоже были.. немки, датчанки.. правда пострашней )
ну и америкоски клёвые
 
[^]
SPZenA
18.03.2014 - 04:04
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 217
Фублять.
Фунахуй.
От одного только вида этих чурок тошнит уже, а эти с ними ещё и ебутся.
Фублятьфунахуй.
Простите мой французский. Градус мерзости слишком высок. =\\\
 
[^]
ab80
18.03.2014 - 04:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
нереально страшные в основной массе ТП. согласен со всеми комментариями, что они никому не вперлись на родине. арабы если че и верблюдов еб*т, что ж бабе не присунуть то )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120987
0 Пользователей:
Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх