Дмитро, тебя твои уже заждались…, Пять вопросов для Яроша.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mccree
13.03.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


...I`m watching U...

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 0
CKAZRA159 , как вам объяснить правильно...?! Понимаете в чём дело, тут скорей с играли на чувствах людей .... Может не совсем корректно будет сравнение, но параллель с нацисткой Германией провести очень легко.

Для россиянина тот же крик "Слава Украине" звучит глупо и смешно, но для украинца это что-то типа единения и возможности почувствовать свою значимость в своей стране. Об этом говорить можно долго..и про то как украинцев власть заипала, и про то как Бандера на немцев работал....... и много-много ещё чего.


И что б поставить точку:

Я в каком-то смысле поддерживаю правый сектор(как гражданин Украины, как украинец), но не поддерживаю действия радикалов в отношении бойцов беркута и вв(так как отец у меня у самого военный, да и я в армии не один год служил).


Но всёравно меня не оставляет мысль что нами тупо манипулируют. Скорее и тот же Ярош попал в такую же ситуацию.


Поймите написанное мной правильно и не читайте по диагонали.
 
[^]
CKAZRA159
13.03.2014 - 17:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 896
BirManat
mccree Не трогай его пожалуйста. Мы до конца не знаем обстановку на его Родине.


Добавлено в 17:07
mccree
Цитата
Для россиянина тот же крик "Слава Украине" звучит глупо и смешно


Этот клич, в устах оппов для нас звучит как хайль гитьлер. Совершенно не смешно.

Я рад что не ошибся. Думайте и не попадите в марионетки.


Да и специально для Вас, надеюсь поймете: "Пообещать не дать, а дураку радость."

Это сообщение отредактировал CKAZRA159 - 13.03.2014 - 17:15
 
[^]
shabash
13.03.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 704
Походу пендосы хотят сделать из Правого сектора вторую Аль-каиду.
 
[^]
ДашинПапа
13.03.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата (mccree @ 13.03.2014 - 17:03)


Я в каком-то смысле поддерживаю правый сектор(как гражданин Украины, как украинец)


А в каком смысле,если не секрет?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6904
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх