Путин 2000 vs Путин 2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kostellostar
13.03.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 400
Цитата (rotcorn @ 13.03.2014 - 12:57)
автор, тонко подмечено! не скажу что путен красава. но на самом деле "до коле. блеать". должен же кто то пендосов на место поставить?

так их нужно ставить на место экономическими методами, а не за счёт нервов граждан Украины. вот по этому Россию так и будут считать варварской страной

Это сообщение отредактировал kostellostar - 13.03.2014 - 12:00
 
[^]
Talne
13.03.2014 - 12:00
-3
Статус: Offline


По#изди мне тут!

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 992
Цитата (betep2005 @ 13.03.2014 - 09:22)
А ведь Путин их предупреждал, что Косово будет прецедентом в разделении стран на части... Остановить только они хотят не столько Путина, сколько вообще Россию матушку... Надеюсь и верю Х..Р амеры получат... Славяне еще покажут Евроатлантической цивилизации кузькину мать... Настало время объединяться славянским братским народам как это было в истории и дать ПИЗ..ЛЕЙ врагам... Так то у нас славная история, и наши славные предки доказывали неоднократно право наших народов на уважение в мире и право на проживание в границах наших стран... Думаю когда запахнет жаренным белорусы, украинцы и русские снова будут бить недругов спина к спине...

Вот именно объединятся, а не захватывать территории братского народа. Вы хоть знаете какое отношение сейчас простых украинцев (не бандеровцев и националистов) к россиянам? Как к вероломным оккупантам, а не как к братьям. И это не позиция украинских СМИ или проплаченая пропаганда, это то, что я вижу и слышу каждый день.

Сначала в Кличко разочаровались (я раньше не пропускал ни единого боя), который оказался дешевой шлюхой Евросоюза, потом Майдан оказался совсем не мирным с огнестрельным оружием и организоваными штурмовыми отрядами, на беркутов убийства повесили а потом еще и Россия какого то хуя захватила территорию суверенной республики Украина. Крымчане сами охуели от такого расклада (да-да, общаюсь с друзьями из Крыма) Нет, конечно там много людей за присоединение полуострова к РФ, но отнюдь не большинство. А референдум будет проведен как и выборы Путина или Януковича, "прозоро до усрачки"...

Заминуситесь, я не для кармы пишу - мне за державу обидно... бля...

Это сообщение отредактировал Talne - 13.03.2014 - 12:01
 
[^]
mazay33
13.03.2014 - 12:02
0
Статус: Offline


Хайтауэр

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 140
Цитата (ugam @ 13.03.2014 - 11:39)
Ага, who is mr. Putin?... Меня тоже интересует этот вопрос....

Не надо стараться все понять. Так интереснее.))
 
[^]
pogarnik
13.03.2014 - 12:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 569
Цитата (ДжЫмкО @ 13.03.2014 - 11:25)
Прям даже и не знаю, какие посты бесят сильнее - майданутые или вернопутиноподданнические? А вас?

Во, набежали, набежали) Боты хрен бы с ними, неудивительно, но откуда у нормальных людей такая любовь к нему вдруг проснулась?

В таких темах только боты, нерастраивайся -)))
 
[^]
amatiel
13.03.2014 - 12:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Украина когда отделялась, с ресурсами вообще напряга не было. А щас "я поражаюсь". Ты оглянись вокруг, прежде чем про коррупцию загонять.

И посмотри что сделал Путин с командой за 14 лет и что вы за 22 года?

А круг друзей, да новые друзья вас ждут с нетерпением.
 
[^]
PodaiTapki
13.03.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Дык вроде по коррупции начали работать, время надо что бы маховик раскрутился. А сажать вроде как еще рано, если цепочка тянется.
 
[^]
loredan
13.03.2014 - 12:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (kostellostar @ 13.03.2014 - 12:47)

так этож как он сам себя посодит? коррупция у него по венам течёт
а вообще я поражаюсь с России, ведь с такими запасами газа и нефти эта страна должна быть на первом месте по экономике, но благодаря путе это далеко не так. Да есть огромная военная мощь, но и у других стран есть ядрёное оружие. Война нах не кому не нужна и это правда.
В общем Россия не далеко ушла от совка и вот этот фактор отталкивает от вас нас украинцев. А ведь украинцы БЫЛИ не против дружить, сотрудничать, общаться, принимать гостей с России. да и круг друзей не должен заканчиваться только на России или ТС, или у каждого из нас только по одному другу?
Единственное за что хочется сказать путе спасибо - за то что он своими действиями сплотил весь народ Украины!
давайте свои минуса.

Россия скоро будет на первом месте по экономике. Просто нашей стране в её новом облике, всего двадцать лет. А Путин руководит ею лишь восемь. И все прекрасно помнят, какой он принял эту страну. И какой она стала сейчас. Мало кто об этом задумывался.
Что же касается сплочённости украинского народа, так не весь он сплочён против России. А только западная часть страны. Но мы знаем, кто проживает на этой территории. А вот восточная, вся за Россию. Так о каком сплочении вы говорите?

Путин 2000 vs Путин 2014
 
[^]
xedkpa6
13.03.2014 - 12:08
-6
Статус: Offline


ъ

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 1197
путинофилы после майдана размножились...

зыЖ сало не ронял
 
[^]
MeryVery
13.03.2014 - 12:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 254
Цитата (kostellostar @ 13.03.2014 - 12:47)
Цитата (vitalill @ 13.03.2014 - 11:22)
Теперь Путину осталось малость, посадить коррупцию, так называемую пятую колонну.

так этож как он сам себя посодит? коррупция у него по венам течёт
а вообще я поражаюсь с России, ведь с такими запасами газа и нефти эта страна должна быть на первом месте по экономике, но благодаря путе это далеко не так. Да есть огромная военная мощь, но и у других стран есть ядрёное оружие. Война нах не кому не нужна и это правда.
В общем Россия не далеко ушла от совка и вот этот фактор отталкивает от вас нас украинцев. А ведь украинцы БЫЛИ не против дружить, сотрудничать, общаться, принимать гостей с России. да и круг друзей не должен заканчиваться только на России или ТС, или у каждого из нас только по одному другу?
Единственное за что хочется сказать путе спасибо - за то что он своими действиями сплотил весь народ Украины!
давайте свои минуса.

А кто нам мешает дружить? это вот ваша позиция)мы дружить не против совсем, мы веками дружим)просто сейчас вы больше захотели дружить в США, ну так идите с Богом, дружите) мы ж не мешаем)
 
[^]
Ksereb
13.03.2014 - 12:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 165
Кто остановит Путина?
Инопланетяне! rulez.gif
 
[^]
loredan
13.03.2014 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (slavun @ 13.03.2014 - 11:54)
Цитата (vitalill @ 13.03.2014 - 11:22)
Теперь Путину осталось малость, посадить коррупцию, так называемую пятую колонну.

Меня одного раздражает выражение "пятая колонна"?
Если кто знает, скажите, что означают предыдущие четыре колонны?

Просвещу вас.
Пятая колонна
С испанского: Quinta columna.
Принято считать, что это выражение из выступления по радио (осень, 1936) испанского генерала Эмилио Мола (1887—1937), который в годы гражданской войны в Испании (1936—1939) возглавлял наступление мятежников-франкистов на республиканский Мадрид. В нем он сказал, обращаясь с угрозами в адрес жителей республиканского Мадрида, что, помимо имеющихся в его распоряжении четырех армейских колонн, идущих на Мадрид, есть еще и пятая — в самом городе. Это тайные сторонники Франко, которые ударят республиканцам в спину, когда начнется решительное наступление на город.
 
[^]
amatiel
13.03.2014 - 12:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
Вот именно объединятся, а не захватывать территории братского народа. Вы хоть знаете какое отношение сейчас простых украинцев (не бандеровцев и националистов) к россиянам? Как к вероломным оккупантам, а не как к братьям. И это не позиция украинских СМИ или проплаченая пропаганда, это то, что я вижу и слышу каждый день.


Потому что простые и не очень простые украинцы подзаебали пожар устраивать своими действиями. Нах этот крым не уперся, мы в дружественность сША не верим, в отличие от тупых идиотов, хавающих их речи на центральной площади "независимого "гос-ва. Должен там флот стоять. Это наш флот. И стоять там будет, если мозгов не хватает нормально вопрос решить а не подстилаться.
О чем заговорило новое правительство и выпущенная с зоны тимошенко? Правильно - расторгнуть соглашение об аренде. Они там не охуели, нет??

Это сообщение отредактировал amatiel - 13.03.2014 - 12:14
 
[^]
JohnD
13.03.2014 - 12:13
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 687
Цитата (Neogroov @ 13.03.2014 - 12:42)
Цитата (betep2005 @ 13.03.2014 - 11:47)
Цитата (bukvoeb @ 13.03.2014 - 11:35)
Цитата
достижения РФ

Можно попожробнее,пунктов 5 хотя бы??

Так то за эти годы помимо роста благосостояния населения, было доведено до конца несколько национальных проектов типа "Северного потока". Проведение международных форумов и спортивных мероприятий международного уровня дали толчок развития городов принимающих данные мероприятия. Укрепление взаимосвязи субъектов федерации и остановка распада страны. Перечислять можно много и более детально, но скажу что вспоминая беспредел 90-х, как жили люди, точнее выживали, видно что страна идет правильным курсом. Правители 90-х нравились Западу и были очень демократичными, но народ при этом выживал как мог, а сейчас Западу не нравится политика страны, но так это только начало восстановления страны, многое уже сделано, но еще больше предстоит сделать, я верю, что у России все получится и мои потомки будут жить в великой стране, которую не обязательно чтобы любили на Западе, но чтобы относились с уважением на международной арене, а народ РФ чтобы боялись огорчить в любой другой стране...

кхм сударь, не ну я конечно за Крым и дать пизды америке и всё такое, но не передёргивайте одеяло.
люди Путина за время его правления развалили кучу работавших ещё с 90-хх предприятий. разоружили армию, нагоняют нам гастарбайтеров миллионами, попусительствуют насаждению ислама и по всей стране, просто тотально, адски пилят всё что можно попилить. Убыль населения почти по ляму в год, деревни вымирают, чечня уже от бабла пухнет и т.д. и т.п. Средняя з/п по стране 25 тыс (ога конеш, москву вычтете и будет хорошо если 15 тыс), средняя пенсия 8 тыс рублей, проценты по кредиту от 20 и выше. (сравните с европой или США, просрётесь от злости) адовые цены на "новое" косорылое и кривое жильё ещё советского типа из кривых панелей, которые сделаны на тех же соевтских заводах ещё по советским лекалам. цены на это убожество сравнимы с ценами на частные дома в европе. про москву молчу, за ихние цены замки можно покупать. и просто срывающая всякий неподготовленный и даже подготовленный шаблон ИПОТЕКА, под невменяемые проценты, бензин гавно, машины гавно, всё задавили пошлинами ради автоваза, без которого нельзя отмывать миллиарды было, образование в жопе, покупные ЕГЭ, медецина тоже в жопе, все у кого бабки - лечатся в Германии и Израиле, ибо люди не глупые, понимают что у нас представляет медецина... и т.д. и т.п. проблем дохуя на самом деле, просто мы уже привыкли)))) И это плохо.

Ребят, а вы вспомните уровень жизни до прихода Путина, и сравните с нынешним...вот уж где охренеете. Теперь переложите все проблемы на площадь, занимаемую нашей страной, вы хотите как по моновению волшебной палочки, чтоб хопа и все отлично. Так не бывает. Реально много чего делается. Есть много косяков у нас в стране, но нельзя решить все сразу. Экономика это довольно сложная штука, тут все зависит от всего. Все завязано между собой, и налаживать ее надо очень осторожно. Выдергиваешь нитку из свитера, а весь свитер распускается к чертям.

Вливание денег в Чечню, тут есть свои основания, Кадыров держит регион в ежовых рукавицах, пока решаются другие проблемы. Мне кажется ему Путин тоже не сильно доверяет, но пока есть такой способ решения Чеченского вопроса. Со временем все решится.

Средняя зп, побольше да и пенсия тоже. Квартиры да, цены в Москве на жилье необоснованно высоки. С кредитами я не связываюсь, но есть и 14 % годовых. Машина у меня корейская, очень доволен (не кредитная), зарплата нормальная, одеваюсь и ем хорошо, при том, что на работу устроился без всяких знакомств и т.д. Не ворую, все своим трудом заработано. В общем-то мне грех жаловаться. Вся европа и Америка живут в кредит, налоги там адские, мы платим 13% и еще не довольны, давайте будете платить 40%, и коммуналку по европейским ценам. Да вы первые взвоете. У меня знакомые эмигрировали в Америку, Чехию и Германию, вернулись. Говорят Русские там только за счет своей смекалки живут нормально. В бачок унитаза бутылку с водой пихали, чтобы на воде экономить, сократив объем бачка и соответственно цифры на счетчике. С электричеством вообще святое нашаманить и много чего еще рассказывают. Медицина, тут раз на раз не приходится, у меня очень хорошие врачи в поликлинике, рабочей страховкой даже не пользуюсь, обхожусь городской поликлиникой.

Все идет нормально. Косяков все меньше и меньше, даже друзья в регионах замечают это. Бабушка в Нижнем Новгороде получает пенсию 20 000 (но правда это ветеранская пенсия) по мне так совсем не хило. Ей на все хватает, так еще и каждый приезд пытается дать мне денег, отказываюсь с боем.

Приезжих в Москве очень много, это правда, но никогда от них агрессии не видел в свой адрес. Узбеки дворники у меня во дворе каждое утро приветливо улыбаются и здороваются, частенько с ними разговариваю на какие-нибудь темы, они от моей машины пацанов гоняют ))) Читал тут на ЯПе про беспредел от чурок и охреневал, но сам такого не видел, хотя много хожу по Москве поздним вечером и гуляю по выходным.

С Сердюковым, тоже негодую как и все. По моему мнению сажать с полной конфискацией всего. И барышню эту его, не помню как ее там зовут.
 
[^]
Stalso
13.03.2014 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата (loredan @ 13.03.2014 - 13:07)
Цитата (kostellostar @ 13.03.2014 - 12:47)

так этож как он сам себя посодит? коррупция у него по венам течёт
а вообще я поражаюсь с России, ведь с такими запасами газа и нефти эта страна должна быть на первом месте по экономике, но благодаря путе это далеко не так. Да есть огромная военная мощь, но и у других стран есть ядрёное оружие. Война нах не кому не нужна и это правда.
В общем Россия не далеко ушла от совка и вот этот фактор отталкивает от вас нас украинцев. А ведь украинцы БЫЛИ не против дружить, сотрудничать, общаться, принимать гостей с России. да и круг друзей не должен заканчиваться только на России или ТС, или у каждого из нас только по одному другу?
Единственное за что хочется сказать путе спасибо - за то что он своими действиями сплотил  весь народ Украины!
давайте свои минуса.

Россия скоро будет на первом месте по экономике. Просто нашей стране в её новом облике, всего двадцать лет. А Путин руководит ею лишь восемь. И все прекрасно помнят, какой он принял эту страну. И какой она стала сейчас. Мало кто об этом задумывался.
Что же касается сплочённости украинского народа, так не весь он сплочён против России. А только западная часть страны. Но мы знаем, кто проживает на этой территории. А вот восточная, вся за Россию. Так о каком сплочении вы говорите?

Бля, ну это вообще пушка. И тут жиды виноваты!!!))) Все бандеровцы - жиды. Ух бестии носатые, спасу от них нет. Может хорош на них все беды сворачивать?
 
[^]
Велесович
13.03.2014 - 12:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Да уж, скажи кому в 2000 году, что Россия будет диктовать свои условия, а США ничем кроме истерик ответить не смогут - засмеяли бы. Или что наш флот помешал американцам кого-то разбомбить... В своей стране бы еще порядок навел, либерастов перевешал и экономику до ума довел. Тогда можно даже в историю войти как Владимир Великий.
 
[^]
ЖораМажоров
13.03.2014 - 12:16
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 370
2000. Кто такой мр. Путин?
2014. Кто остановит мр-а Путина?
2019. Что такое Америка?
 
[^]
wertolet73
13.03.2014 - 12:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (Vaperov @ 13.03.2014 - 11:25)
Та пизда скоро америке, чо тут говорить )) ну они сами виноваты

судя по полету вниз нашей экономики,то пизда скорей всего будет нам.патриотизмом одним сыт не будешь

Это сообщение отредактировал wertolet73 - 13.03.2014 - 12:17
 
[^]
Дрын
13.03.2014 - 12:18
1
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Надо признать, что коррумпированные чиновники из России, морально подсели в своём азарте пиздить государственные деньги. Надо Януковичу день открытых дверей организовать, чтобы чиновники спросили у него, каково это остаться в один миг без всего.. Единственное, что обрёл (обменял) Янукович на деньги, это - свободу, которой у наших спалившихся в один миг чиновников может никогда не быть, ну как минимум на 5ть 10 лет...
 
[^]
amatiel
13.03.2014 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
судя по полету вниз нашей экономике,то пизда скорей всего будет нам.патриотизмом одним сыт не будешь


Вот с 2000г она вниз и летит.


Добавлено в 12:20
Цитата
Надо Януковичу день открытых дверей организовать, чтобы чиновники спросили у него, каково это остаться в один миг без всего.


Сначала вежливая просьба хранить и вкладывать деньги в России.
Потом история с Януковичем.
Думаю это и есть день открытых дверей.
 
[^]
loredan
13.03.2014 - 12:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14468
Цитата (bukvoeb @ 13.03.2014 - 11:35)
Цитата
достижения РФ

Можно попожробнее,пунктов 5 хотя бы??

Немного больше, чем пять

Путин 2000 vs Путин 2014
 
[^]
amatiel
13.03.2014 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
С Сердюковым, тоже негодую как и все. По моему мнению сажать с полной конфискацией всего. И барышню эту его, не помню как ее там зовут.


Если сердюкова в данный момент посадят, Путин будет выглядеть идиотом.

Прикинь реплику в кулуарах "А эта сильнейшая армия у которой министра обороны посадили за хищения?" 8)

Уверен Сердюков отдал все что спиздил не по чину. А как его сливать особистам виднее.

 
[^]
wertolet73
13.03.2014 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (amatiel @ 13.03.2014 - 13:18)
Цитата
судя по полету вниз нашей экономике,то пизда скорей всего будет нам.патриотизмом одним сыт не будешь


Вот с 2000г она вниз и летит.


Растут госкорпорации и то с переменным успехом,в последнее время и они падают.Но экономика не состоит из одних лишь корпораций,хотя монополизировали рынок они основательно.А вот остальные готовятся к большой жопе.Если правительство реально не возьмется за экономику именно в этом секторе то грядут большие перемены.90-е цветочками покажутся.
 
[^]
ВитекАнанас
13.03.2014 - 12:25 [ показать ]
-36
kostellostar
13.03.2014 - 12:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 400
Цитата (loredan @ 13.03.2014 - 13:07)
Цитата (kostellostar @ 13.03.2014 - 12:47)

так этож как он сам себя посодит? коррупция у него по венам течёт
а вообще я поражаюсь с России, ведь с такими запасами газа и нефти эта страна должна быть на первом месте по экономике, но благодаря путе это далеко не так. Да есть огромная военная мощь, но и у других стран есть ядрёное оружие. Война нах не кому не нужна и это правда.
В общем Россия не далеко ушла от совка и вот этот фактор отталкивает от вас нас украинцев. А ведь украинцы БЫЛИ не против дружить, сотрудничать, общаться, принимать гостей с России. да и круг друзей не должен заканчиваться только на России или ТС, или у каждого из нас только по одному другу?
Единственное за что хочется сказать путе спасибо - за то что он своими действиями сплотил  весь народ Украины!
давайте свои минуса.

Россия скоро будет на первом месте по экономике. Просто нашей стране в её новом облике, всего двадцать лет. А Путин руководит ею лишь восемь. И все прекрасно помнят, какой он принял эту страну. И какой она стала сейчас. Мало кто об этом задумывался.
Что же касается сплочённости украинского народа, так не весь он сплочён против России. А только западная часть страны. Но мы знаем, кто проживает на этой территории. А вот восточная, вся за Россию. Так о каком сплочении вы говорите?

а Вы, я извиняюсь, откуда? я к примеру с юга Украины, и настрой у нас как и у западной Украины - единая, независимая страна без раскола ну и конечно без зелёных человечков
 
[^]
ВитекАнанас
13.03.2014 - 12:26 [ показать ]
-12
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52818
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх