И правда.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vlad1964
12.03.2014 - 15:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 41
Есть более красивый выход, который устроит всех, и западу даже вякнуть будет нечего!
Гос дума РФ принимает решение о вхождении РФ в Украину. Янукович принимает наше предложение и и.о. президента Украины назначается г. Путин.
Который вместе с думой переезжает в Киев (мать городов русских) Конституционный порядок обеспечивает Украинская Рязанская дивизия ВДВ. Проводятся демократичные выборы и побеждает партия единая Россия, извините Украина. Но так как не правильно именоваться Украиной (У какого мы теперь края? Не у Китая же?) Переименуемся в Киевскую Русь. А у гуцулов представителем президента сделаем украинца г. Кадырова с собственным ОМОНОМ. И исполнилась мечта украинских наци Москва в составе Украины, ведь за это и лес порубить в Сибири можно.
 
[^]
slawomir
12.03.2014 - 16:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9578
...

И правда.
 
[^]
Ухтышка
12.03.2014 - 17:30
1
Статус: Offline


Горох не ешь перед свиданьем

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 6170
Цитата (Null1987 @ 12.03.2014 - 15:50)
Цитата (Shelest2000 @ 12.03.2014 - 15:05)
Цитата (220вольт @ 12.03.2014 - 09:47)
свободу штатам америки! долой гнет Вашингтона!

На утреннем построении.
-Сначала надо провести сокращение штатов!
-С какого штата начнём? gigi.gif

Это кадр с запуска межконтинентальной баллистической ракеты "Воевода" она же "Сатана" так что думаю одним штатом не отделаются)))

между прочим разработана эта ядерная дубина на Украине ! dont.gif в Днепропетровске !

Это сообщение отредактировал Ухтышка - 12.03.2014 - 17:31
 
[^]
timnms
12.03.2014 - 17:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 238
А дальше как жить будете, уважаемые россияне?

Хочу спросить вас, уважаемые россияне: а вы сами задумывались, как дальше жить будете в стране, самоизолировавшейся от мира и отрезав себя даже от тех, кого до сих пор братьями считали? Мир ведь ясно увидел цену российским заверениям о миролюбии. И как бы там путинская пропаганда не убеждала вас, что вы правы, что вы мир от «коричневой чумы» спасаете, мир быстро и однозначно определился со своей позицией: российская агрессия угрожает всей Европе, а потому должна быть остановлена.

И несмотря на то, что Крым, по словам Путина, не Россия, а якобы «зелёные человечки» оккупировали с «купленным в супермаркетах» наисовременными автоматами", несмотря на то, что россияне, наступая на остатки совести, сами себя убеждают в том, что этот циничный бред и есть правда, остальной мир получил ясный ответ на вопрос - хотят ли русские войны.

Как дальше жить собираетесь? Ведь будут вам всякие эмбарго на хайтек и вообще высокотехнологичные товары. Что делать-то будете с сырьевой экономикой? Такая модель (продать много сырья и купить всё, что нужно) и вправду хороша, и арабские страны это доказали. Но хороша только тогда, когда живёшь в мире со всем миром. А когда хочется не просто стать великим, а таким «великим», чтобы даже от вида твоего «величия» поджилки у окружающих тряслись, то эта модель не работает. И придётся вам самих себя пугать своим величием. Снова пояски затянуть придётся, потому что продавать вам ни оружие современное, ни технологии больше не будут. Самим придётся делать. А ведь путинская модель сырьевой экономики не содержит замкнутого цикла ни по одной сфере. Нет никаких сомнений, что русские способны на всё, вопрос лишь в цене и осмысленности всего этого...

Но даже не это главное. Главное - это полное отторжение россиян в мире. Не только в Украине, где до сих пор даже не пахло никакой этнической или языковой дискриминацией. Я, русскоязычный украинец, харьковчанин, ясно отдаю себе отчёт, что уже в ближайшее время мне может потребоваться перейти в общении на улицах и даже дома на украинский.

Не потому, что мифические бандеровцы пришли, которых как не было, так и нет. А потому, что русский язык теперь однозначно идентифицируется с оккупантами, со страной, которая не только управляется параноиком, взявшим курс на уничтожение Украины, но которая поддерживает эти безумные цели, которая глумливо радуется, как они сейчас хохлов по стенке размажут. Когда в мой Харьков приехала колонна автобусов из России, выстроившихся на ул. Пушкинской более чем на километр, когда эта дикая толпа полупьяных и даже накачанных наркотиками провокаторов под видом «про-русских харьковчан» штурмовала харьковскую обладминистрацию, когда московский «нашист» сорвал украинский флаг и водрузил туда триколор, мы более чем ясно поняли, что несёт нам «русский мир». И мы всё это будем очень долго помнить. Как минимум несколько поколений.

Теперь даже сомневающимся стало ясно, что та русская культура, которую мы идентифицировали с Россией и россиянами, осталась лишь в библиотеках и старых фильмах. Нынешняя Россия - это новая Россия. Агрессивная и жестокая, презирающая и ненавидящая весь остальной мир. Высокомерно и надменно разглагольствующая о хохлах и чурках.

Радующаяся чужим проблемам и глумливо потирающая ручки в ожидании перекрытия кому-либо газового краника в разгар зимы. И наше отношение к вам теперь именно от этой стартовой точки будет строиться. И если раньше я, к примеру, относился к любому новому знакомому россиянину как к потенциальному другу, инстинктивно тянулся к нему, то теперь я буду считать его другом только тогда, когда ему удастся изменить моё предубеждение.

И так думаю не только я. Грядёт вам прекращение туризма и отпусков в Европе. Уже сейчас, в отсутствие всяких санкций, началось дистанцирование от русских в Европе. Услышав русскую речь и уточнив, откуда гости, уже отказывают им в обслуживании в кафе и ресторанах. Вежливо, но твёрдо говорят, что агрессоров у них в заведении не обслуживают. Показательно, что это уже имеет место даже в Германии, пресса которой аж пищит от ужаса перед предстоящими убытками от разрыва связей с Россией, уговаривая правительство в том, что деньги не пахнут. Народ, однако же, запах чует. Даже немцы, известные своей расчётливостью. А ведь это только начало...
 
[^]
Ухтышка
12.03.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Горох не ешь перед свиданьем

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 6170
timnms
изыди тролль
 
[^]
Railroad
12.03.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 757
Вот так вот.
 
[^]
rotcorn
12.03.2014 - 18:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 175
все шутите? люблю когда на ЯПе шутят. вот тока пендосия - нихера не грузия.... неееее, когда призовут мы им наваляем однозначно... но люди постарше, наверное уже вспомнили карибский кризис. а я думаю что если че, то как военнобязанный, могу не успеть со своим мобпредписанием добежать до военкомата.... ну с канешна же с гарантированным ответным ударом.... да и пофиг...., но у меня сын....
 
[^]
ОБХСС
12.03.2014 - 18:28
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Ну тогда уж и Володька тут не при чем. Давайте Горбача заводите, начнем заново перестройку.
 
[^]
slavbase
12.03.2014 - 19:22
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: -7
Если Русские не могут скинуть своих жуликов и воров , то это сделаем мы, Украинцы.
 
[^]
kuks
12.03.2014 - 20:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 244
Цитата (slavbase @ 12.03.2014 - 20:22)
Если Русские не могут скинуть своих жуликов и воров , то это сделаем мы, Украинцы.

да хватит уже понтиться, вы бы и дальше сидели на заднице,пока в вас не стали вливать бабло чтобы разогреть, и то вы и тут облажали, пока снайпер стрелять не начал всех подряд... так что о том что украинский народ типа герой и свергнул свою власть все это ваши фантазии майданутых как диагноз.
 
[^]
Tankomaster
12.03.2014 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1458
Верните Аляску, Суки! мы ее вам в аренду сдавали!
 
[^]
gunter13
12.03.2014 - 22:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 232
и Калифорнию пжалста тоже верните, ога, обратно в Россию))
 
[^]
guesttm
12.03.2014 - 22:08
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 982
Цитата (220вольт @ 12.03.2014 - 09:47)
свободу штатам америки! долой гнет Вашингтона!

Кто такой Долой и почему он гнёт Вашингтона?!ЁЁ

Отпусти меня трава.... ganja.gif
 
[^]
Cheh13
12.03.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 1457
А что это в границах СССР, уж если пошла такая пьянка, то в границах Российской империи, ведь переворот 1917 года был не конституционным.
 
[^]
42na
13.03.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6296
а в Киеве Марсы собрали "бандеровцев фашистов" на концерт, смотрите и презирайте) отбирали поштучно.. только бандеровцев и фашистов.. надеюсь сарказм понятен что это просто киевляне.

http://www.youtube.com/watch?v=rzZOi_x-ex8

на оскаре кстати для показа в России речь Джареда, затрагивающую политику вырезали))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18257
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх