РЭволюция. Предварительные итоги., Хероям саван!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bobbymak
7.03.2014 - 22:19
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 194
Удивляюсь умению некоторых народов просирать подаренное Советским Союзом богатство, думал Латвия моя родная в первых рядах, но тут Украина ход конём сделала, просрав не только экономику но и кусок территории
 
[^]
Pifagor
7.03.2014 - 22:19
38
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 805
Скоро

РЭволюция. Предварительные итоги.
 
[^]
Bush6791
7.03.2014 - 22:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Mangustoid @ 7.03.2014 - 22:10)
Цитата (Непонятливый @ 7.03.2014 - 21:55)
Цитата (ЕПТУН @ 7.03.2014 - 22:50)
сейчас выплывут товарищи, которые скажут, что всё это- хуерга! Но, сами понимают, что это не хуерга, а - ЖОПА!

не жопа - а верхняя часть ноги.... жопа будет позже

Я бы сказал - полужопие

Нет.
Будем реалистами.
Жопа.
В вазелине.
Но еще без введенного НАТО хуя.
 
[^]
НеМолодой
7.03.2014 - 22:21
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 0
Цитата (mkout @ 7.03.2014 - 22:56)
главное чтоб результатом не стала третья мировая.

а по сабжу - ТС не согласен с тобой. Уже многие тупые законы, принятые яныком и его командой, начали отменять в зерновых перевозках. Если сохранится хотя бы то что уже продавили будет просто великолепно.

К стати отмену пенсий депутатам и их же спецпособий минусом назвать сложно...

Ты забыл ... самым первым отменили закон ..." ... 23 февраля 2014За отмену "языкового" закона проголосовали 232 депутата из 450. На Украине предложили сделать суржик государственным языком...."
 
[^]
pivoedoff
7.03.2014 - 22:22
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 13
фигею от итогов

РЭволюция. Предварительные итоги.
 
[^]
Zakkarum
7.03.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Прогнали честнейшего мальчика Януковича,заодно еще пару сотен прихлебателей.
 
[^]
MadFoxUA
7.03.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Безумный Лис

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 265
...бля, а так и есть на самом деле. пипец.
 
[^]
MadScientist
7.03.2014 - 22:25
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 776
Согласно теории вероятности, куча обезьян за 100500 млн лет могут написать Войну и Мир. Майдауны проверяют, можно ли из покрышек и булыжников построить экономику. Эксперимент такой, что вы, ей-богу...
 
[^]
Квазимода
7.03.2014 - 22:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
украине надо законадательно прописать майдан в конституци. и каждые 10 лет проводить.
 
[^]
tychtyrdym
7.03.2014 - 22:27
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 162
Ни разу за путю не голосовал, даже был резко против, но после того как стало ясно что "вежливые" - это Беркутовцы, а не наши войска, впервые загордился нашим президентом!
Но голосовать всё равно буду за ком. партию dont.gif
 
[^]
Какартемий
7.03.2014 - 22:28
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Цитата (mkout @ 7.03.2014 - 22:55)

Задолбали минусить. Вам не нравится мнение - проходите мимо. Я живу в Одессе. это мой город и моя страна. и мне решать что хорошего и плохого происходит в моей стране.

да путин и так дома

меня вот интересует как ты будешь говорить через год
каким образом твоя страна будет отдавать кредиты?
как ты объяснишь безработицу, которая захлестнет Украину уже через полгода

и кстати, поставил тебе петрушки... чтобы не сливали уж совсем
ибо в том, что ты так сильно заблуждаешься, нет твоей вины
ты обычный патриот, который еще не знает, как его сильно обманули
 
[^]
AminaZZZin
7.03.2014 - 22:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (MadScientist @ 7.03.2014 - 23:25)
Согласно теории вероятности, куча обезьян за 100500 млн лет могут написать Войну и Мир. Майдауны проверяют, можно ли из покрышек и булыжников построить экономику. Эксперимент такой, что вы, ей-богу...

Теорема о бесконечных обезьянах в действии shum_lol.gif
 
[^]
alex47
7.03.2014 - 22:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (ГаммаГоблин @ 7.03.2014 - 22:08)
Я продолжу, только через месяц и про Россию, для большей объективности и заметьте как сторонний наблюдатель (не живу ни там ни там).
Типа: поссорились с США (они ввели квоты, заморозка активов), поссорились с Евросоюзом (а это 28 стран) (заморозка активов, ограничения на въезд), взлетел курс доллара, итп. и последствия от этого в ближайшем будущем.
Кстати в России вообще майдана не было. Это как то "само собой произошло".

ППЦ, диванные экономисты подтянулись. Какие квоты какие активы? Конкретно? Экономика европы и СШП за 20 лет настолько плотно завязла в РФ и наоборот, что никаких санкций на уровне бизнеса не будет, иначе бизнес нафиг пошлет всех политиков.
Курс доллара, да ЦБ РФ об этом только мечтать мог. Без всяких последствий уронили курс рубля. Запасы РФ в золотоволютных резервах, а пенсии и зарплаты в рублях выплачиваются. Ну так как, выгодно это правительству или нет? Они курс опускали по не многу, а тут раз и все и сразу и без последствий. спасибо вам, братья. Никаких последствий для РФ как государства, и серьезных последствий для граждан РФ не будет. Не теште себя надеждами. Всем похер, все будет в точности как с Грузией, потрындят потом сами с кнопкой прилетят мириться.
 
[^]
Велесович
7.03.2014 - 22:35
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Да уж, всё по делу. Такой вот распад СССР в миниатюре получился. Тогда тоже у некоторой части населения был революционный угар, мечты о "свободной жизни", щедро подпитанные сами знаете кем. Что из этого вышло - все знают. Только вот Россия усвоила этот урок, а Украина - нет. А сценарий как под копирку. И слабость власти, и мечты о "прекрасном халявном будущем", и нерешительные действия милиции, и расцвет радикального национализма в наиболее отсталых регионах, и начало распада страны. Союз тоже не сразу рухнул, первой вышла Прибалтика (сегодня это Крым), дальше будут другие. Надеюсь, у населения хватит разума пойти по пути Крыма и не проходить 90-е еще раз. Еще полгода назад мне и в страшном сне не могло присниться, что такое напишу, но сегодня я благодарен Путину, что он заткнул рты всем "свободно-либеральным" выродкам, которые хотели того же самого для России. Пусть даже иногда и с очевидным перегибом на местах.

Это сообщение отредактировал Велесович - 7.03.2014 - 22:37
 
[^]
disker
7.03.2014 - 22:42 [ показать ]
-11
Bush6791
7.03.2014 - 22:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Время @ 7.03.2014 - 22:12)
Цитата (Omnites @ 7.03.2014 - 21:00)
Цитата (boher @ 7.03.2014 - 21:57)
и пусть пендосы еще систему ПРО разместят...

совсем обида съела? lol.gif
простому то украинцу толк то какой от вступления в нато от про lol.gif
ему от этого не холодно не жарко, сие вопросы геополитические,и люди простые на них с прибором клали old.gif

Простому Украинцу похер. Россия ПРО разместит или НАТО
Лишь бы иностранные военные не направляли свои автоматы на граждан Украины и не перекраивали границы Украины по своему настроению.
Намек всем понятен?

А учитывая уровень злорадства в строну украинцев от россиян, лично я склоняюсь к НАТО.

Картина маслом.

Хорошо написал... bravo.gif

Прям "картина маслом" как ты "склоняешься" к нато?

И "намек понятен"

Ну это, ты ведь знаешь, что обычно делают когда "склюняются".

Россияне желают вам удачи в вашем нелегком труде, чо!
 
[^]
nixroot
7.03.2014 - 22:43
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 91
Цитата (Непонятливый @ 7.03.2014 - 22:55)
Цитата (ЕПТУН @ 7.03.2014 - 22:50)
сейчас выплывут товарищи, которые скажут, что всё это- хуерга! Но, сами понимают, что это не хуерга, а - ЖОПА!

не жопа - а верхняя часть ноги.... жопа будет позже

Именно жопа, позже будет женская часть тела, как раз про меж ног rulez.gif

Добавлено в 22:45
Цитата (disker @ 7.03.2014 - 23:42)
Какая-то странная картинка: весь мир приветствует революцию в Украине, а на картинке первым пунктом - "Опозорились на весь мир". Вот и думай, а стоит ли читать текст дальше gigi.gif

Ну про весь мир конечно перебор, а все про пиндостанские страны в самую точку gigi.gif
 
[^]
nixroot
7.03.2014 - 22:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 91
Цитата (alex47 @ 7.03.2014 - 23:33)
Цитата (ГаммаГоблин @ 7.03.2014 - 22:08)
Я продолжу, только через месяц и про Россию, для большей объективности и заметьте как сторонний наблюдатель (не живу ни там ни там).
Типа: поссорились  с США (они ввели квоты, заморозка активов), поссорились с Евросоюзом (а это 28 стран) (заморозка активов, ограничения на въезд), взлетел курс доллара, итп. и последствия от этого в ближайшем будущем.
Кстати в России вообще майдана не было. Это как то "само собой произошло".

ППЦ, диванные экономисты подтянулись. Какие квоты какие активы? Конкретно? Экономика европы и СШП за 20 лет настолько плотно завязла в РФ и наоборот, что никаких санкций на уровне бизнеса не будет, иначе бизнес нафиг пошлет всех политиков.
Курс доллара, да ЦБ РФ об этом только мечтать мог. Без всяких последствий уронили курс рубля. Запасы РФ в золотоволютных резервах, а пенсии и зарплаты в рублях выплачиваются. Ну так как, выгодно это правительству или нет? Они курс опускали по не многу, а тут раз и все и сразу и без последствий. спасибо вам, братья. Никаких последствий для РФ как государства, и серьезных последствий для граждан РФ не будет. Не теште себя надеждами. Всем похер, все будет в точности как с Грузией, потрындят потом сами с кнопкой прилетят мириться.

Конечно хотели порадоваться враги России но ничего у них не получилось, все только в пользу России оборачивается gigi.gif

Лично мне сугубо фиолетово на курс доллара, машина у меня отечественная, продукты тоже покупаю отечественные, за ЖКХ плачу рублями, так почему я плакать должен что зеленые бумажки стоить дороже стали? Или Китай утонул? lol.gif

Это сообщение отредактировал nixroot - 7.03.2014 - 22:52
 
[^]
blo
7.03.2014 - 23:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 2927
Цитата (ГаммаГоблин @ 7.03.2014 - 20:08)
Я продолжу, только через месяц и про Россию, для большей объективности (ведь мы ж все хотим объективности, а не просто поболтать, верно?) и заметьте как сторонний наблюдатель (не живу ни там ни там).
Типа: поссорились с США (они ввели квоты, заморозка активов), поссорились с Евросоюзом (а это 28 стран) (заморозка активов, ограничения на въезд), взлетел курс доллара, итп. и последствия от этого в ближайшем будущем.
Кстати в России вообще майдана не было. Это как то "само собой произошло".

сегодня смотрел местные новости, тетушка Меркель сказала, что она в экономические санкции с Россией играть не будет. Иначе ей самой промышленные лобисты "импичмент" устроят за финансовые потери. Так что походу Германия уже отвалилась от санкций ЕС, кто там еще остался из серьезных игроков? Фины по моему тоже вертели на одном месте санкции, они тоже уже нехило на Россию завязаны
 
[^]
Непонятливый
7.03.2014 - 23:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
Цитата (nixroot @ 7.03.2014 - 23:43)
Цитата (Непонятливый @ 7.03.2014 - 22:55)
Цитата (ЕПТУН @ 7.03.2014 - 22:50)
сейчас выплывут товарищи, которые скажут, что всё это- хуерга! Но, сами понимают, что это не хуерга, а - ЖОПА!

не жопа - а верхняя часть ноги.... жопа будет позже

Именно жопа, позже будет женская часть тела, как раз про меж ног rulez.gif

Добавлено в 22:45
Цитата (disker @ 7.03.2014 - 23:42)
Какая-то странная картинка: весь мир приветствует революцию в Украине, а на картинке первым пунктом - "Опозорились на весь мир". Вот и думай, а стоит ли читать текст дальше  gigi.gif

Ну про весь мир конечно перебор, а все про пиндостанские страны в самую точку gigi.gif

извини, а какая нахрен разница??????
 
[^]
sashabelyy
7.03.2014 - 23:24
12
Статус: Offline


Котяра (=⌒‿‿⌒=)

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 895
В России может станет немного всё дороже, сложновато будет первое время. Ну годик, ну два. Мы прошли и 98й и 08й, нам в принципе не в первый раз.
А вот Украине #зда настаёт, причём капитальная. Будет у вас как в Молдавии - на улицах только старики и дети, все взрослые в Европе на заработках. И выборы будут через посольства проходить.
Только вот в Молдавию или Болгарию хочется инвестировать, а в Украину ну совсем не хочется - всё одно пожгут и разгромят рано или поздно.
Я бы, ребята, на вас не ставил.
 
[^]
Gunsss
7.03.2014 - 23:26
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
что значит экономика на грани развала?! я с этим таки не согласен- ЭКОНОМИКИ ТАМ НЕТ ВООБЩЕ.
 
[^]
Непонятливый
7.03.2014 - 23:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
Цитата (sashabelyy @ 8.03.2014 - 00:24)
В России может станет немного всё дороже, сложновато будет первое время. Ну годик, ну два. Мы прошли и 98й и 08й, нам в принципе не в первый раз.
А вот Украине #зда настаёт, причём капитальная. Будет у вас как в Молдавии - на улицах только старики и дети, все взрослые в Европе на заработках. И выборы будут через посольства проходить.
Только вот в Молдавию или Болгарию хочется инвестировать, а в Украину ну совсем не хочется - всё одно пожгут и разгромят рано или поздно.
Я бы, ребята, на вас не ставил.

все точно))))) нам не в первый раз переживать повышение цен я бы еще 91 год вспомнил))))
 
[^]
Велесович
7.03.2014 - 23:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (Gunsss @ 8.03.2014 - 00:26)
что значит экономика на грани развала?! я с этим таки не согласен- ЭКОНОМИКИ ТАМ НЕТ ВООБЩЕ.

Есть там экономика. Да такая, которой многие только завидовать могут. Авиастроение, судостроение, космическая промышленность, Донбасс... Только вот всё это завязано на России, с которой ни одно украинское правительство дружить не хотело из принципа. Между тем, если возродить по-настоящему братские отношения и инвестировать несколько миллиардов долларов в эти отрасли - то результат будет потрясающим. И эти миллиарды окупятся за очень короткий срок. Однако, ни о каких нормальных отношениях пока что и речи быть не может. А потому некогда ведущие производители, судя по всему, обречены умереть и остаться историей.
 
[^]
Квазимода
7.03.2014 - 23:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
правильно говорят. у рядового укра сейчас отходняк депресняк идет.
дело сделали и оказыватся то никому не нужны. в " рай" не зовут, золотого дождя нет, внутренние цены поднимаются, и вообще заплатят ли что нить в след месяце...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49194
0 Пользователей:
Страницы: (19) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх