Выздоравливай, быстрее

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
magulya
7.03.2014 - 00:00 [ показать ]
-31
Thirion
7.03.2014 - 00:01
1
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (БЛЕВОТАР @ 7.03.2014 - 00:49)
чтоб вашу рашку раком поставили и порвали на части!!
Братья славяне?!!! фашисты тупарылые.
мы избавились от бандита, а вы и дальше лижите жопу вашему пидрапутену

правильно говорят : один руский - ноль, два руских - ноль, три руских - ноль в кубе.

Уйли ж ты тут по-русски пишешь, русофобишко горемычное?Топай на кошерный форум исключительно с правоверной мовой и пиши там,хотя лучше оставайся,клоунов все любят toper.gif

Это сообщение отредактировал Thirion - 7.03.2014 - 00:04
 
[^]
Школьница
7.03.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
zanzik
Цитата
Отчего же мы предатели ? Потому что хотим быть независимыми и не хотим видеть иностранных солдат на своей территории или потому что хотим иметь партнеров не только в России, а еще и в Европе или потому что сумели свергнуть вороватое правительство ? Или для вас все кто не считает Россию своей родиной и раем на земле те бэндэровцы и фашисты ?

ключевое слово неЗАВИСИМЫМИ!!
батраков в европе не хватает славянской внешности, что бы баланс белого восстановить. только если вы приедете батрачить из страны где терпимо и есть работа, то не задержитесь на долго. надо что бы вы были сирые и убогие, что бы назад не хотелось и на любые кабальные условия были согласны:
бенз по 70р-это классно!!!
пенсия на родине ниже плинтуса и вы уже хотите стать гражданином любой капстраны...
улицы, газоны, посуда и пр. неквалифицированный труд ждет вас!
 
[^]
Принцеца
7.03.2014 - 00:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 219
Эхх, какая точная картинка! "Правый сектор" опухоль мозга Украины. Братские народы сочувствуют :(
 
[^]
olimic
7.03.2014 - 00:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 104
Цитата (Nightmare1 @ 6.03.2014 - 22:21)
Украинцы - предатели. Пусть пиздуют в свой пидоросоюз.

из-за таких как,ты,подобное говно и творится!!!! ass.gif
За МИР,братья!!!! agree.gif

Это сообщение отредактировал olimic - 7.03.2014 - 00:05
 
[^]
Heliolater
7.03.2014 - 00:07
2
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (10m10 @ 6.03.2014 - 23:41)
Такого старшего "брата" и врагов не нужно. Вместо того, чтобы поддержать нас (морально), так вы ,суки, как мародеры и шакалы - спиздить себе кусочек.Гребаные оккупанты.

Ой ли?
А не сам ли Крым хочет к РФ присоединиться? Тем более, что там 90% русскоязычные?
А не сами ли вы, европодстилки, все сделали для того, чтобы Крым если и не стал регионом РФ, то стал самостоятельной республикой?

Москалей на ножи! ©

вы думаете, это не сыграло свою роль? вот теперь вкушайте полной ложкой то, что сами и наваляли.
А то, что некто Сашко Билый, так сказать один из лидеров евромайдана воевал на стороне чичей и убивал русских парней? Это что? Что вы хотите? Какого отношения? А ведь москали то, вам ничего плохого и не сделали, издохла бы ваша нэзалеэжная, без старшего брата, паче, что евросоюзу украинская территория нужна только для размещения ракетных баз.

Вот лично тебя, эти "оккупанты", что, отпиздили жестоко, в жопу там трахнули или еще что? Не было такого. Я отчего то в этом уверен.

Мозги хоть иногда включайте. Может понравится.
 
[^]
virusvkr
7.03.2014 - 00:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 12
самим бы подлечиться....
http://www.youtube.com/watch?v=c9uffcV-SnU&app=desktop
 
[^]
vandereelk
7.03.2014 - 00:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5052
Цитата (Demanyap @ 6.03.2014 - 23:43)
Ребята, ну почему вы обязательно хотите нас украинцев лечить??

У вас болезнь заразная.
 
[^]
tonte
7.03.2014 - 00:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 205
в борьбе сша и рф за украину, рф проиграла с того момента как поставила на януковича... вся остальная демагогия в том числе и по поводу нацистов это фигня.

кому интересно - смотрим посольств рф в киеве, а потом посольство сша до 2010 и после...
 
[^]
Chamber
7.03.2014 - 00:14
-1
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Heliolater @ 6.03.2014 - 23:07)
Цитата (10m10 @ 6.03.2014 - 23:41)
Такого старшего "брата"  и врагов не нужно.  Вместо того, чтобы поддержать нас (морально), так вы ,суки, как мародеры и шакалы - спиздить себе кусочек.Гребаные оккупанты.

Ой ли?
А не сам ли Крым хочет к РФ присоединиться? Тем более, что там 90% русскоязычные?
А не сами ли вы, европодстилки, все сделали для того, чтобы Крым если и не стал регионом РФ, то стал самостоятельной республикой?

Москалей на ножи! ©

вы думаете, это не сыграло свою роль? вот теперь вкушайте полной ложкой то, что сами и наваляли.
А то, что некто Сашко Билый, так сказать один из лидеров евромайдана воевал на стороне чичей и убивал русских парней? Это что? Что вы хотите? Какого отношения? А ведь москали то, вам ничего плохого и не сделали, издохла бы ваша нэзалеэжная, без старшего брата, паче, что евросоюзу украинская территория нужна только для размещения ракетных баз.

Вот лично тебя, эти "оккупанты", что, отпиздили жестоко, в жопу там трахнули или еще что? Не было такого. Я отчего то в этом уверен.

Мозги хоть иногда включайте. Может понравится.

не хочет к вам Крым и восток не хочет, я русскоязычный, даже больше, родители русские у меня и ни я, ни они, ни такие же мои друзья и знакомые, никто в Россию не хочет! dont.gif

З.Ы. картинка была бы очень правильной, если поменять страны местами...
 
[^]
Urec
7.03.2014 - 00:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 333
главный злодей как раз таки триколорный колобок подмешивающий яд вместо лекарства, вызывающий галлюцинации
 
[^]
romanz2
7.03.2014 - 00:21
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 115
Жили-были 2 братних народа - хорваты и сербы.
Сегодня один другого люто ненавидит. И я думаю что Путин, его массированная пропаганда и военные действия ведут наши народы по этому же пути. Поэтому я думаю что эта картинка в 1 посте - неверная. Лучше истину отображает картина когда в дом больного вломился пьяный и агрессивный сосед и вместо лекарств ищет ценности в шкафах.

Поэтому я прошу братний русский народ выздоравливать от:
- геббельсовской пропаганды на ТВ
- от ментовского государства
- от тотальной коррупции (да, тоже украина ею тяжело больная, но принимает сильнодействующие лекарства)

Я как украинец хочу нормальных, дружественных, партнерских отношений с РФ. Но не хочу чтобы меня удушили в "братских объятиях". Чем больше РФ делает таких действий, тем дальше от нее Украина.

Это сообщение отредактировал romanz2 - 7.03.2014 - 00:23
 
[^]
TheD
7.03.2014 - 00:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Мне нравится, что аннексия Крыма преподносится как борьба с "Пендостаном" и "бандеровцами". Мол, сейчас мы у вас Крым немножко отберем, и снова будем братьями и лучшими друзьями на свете!

Скрытый текст
divide.gif - дружба, братство, единство!


Это сообщение отредактировал TheD - 7.03.2014 - 00:25
 
[^]
Colombina78
7.03.2014 - 00:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 276
Цитата (PerforinYO @ 6.03.2014 - 22:41)
Доктор Комаровский

зачем Вы это в каждой теме постите?)))
 
[^]
Heliolater
7.03.2014 - 00:27
1
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Цитата (Chamber @ 7.03.2014 - 00:14)
Цитата (Heliolater @ 6.03.2014 - 23:07)
Цитата (10m10 @ 6.03.2014 - 23:41)
Такого старшего "брата"  и врагов не нужно.  Вместо того, чтобы поддержать нас (морально), так вы ,суки, как мародеры и шакалы - спиздить себе кусочек.Гребаные оккупанты.

Ой ли?
А не сам ли Крым хочет к РФ присоединиться? Тем более, что там 90% русскоязычные?
А не сами ли вы, европодстилки, все сделали для того, чтобы Крым если и не стал регионом РФ, то стал самостоятельной республикой?

Москалей на ножи! ©

вы думаете, это не сыграло свою роль? вот теперь вкушайте полной ложкой то, что сами и наваляли.
А то, что некто Сашко Билый, так сказать один из лидеров евромайдана воевал на стороне чичей и убивал русских парней? Это что? Что вы хотите? Какого отношения? А ведь москали то, вам ничего плохого и не сделали, издохла бы ваша нэзалеэжная, без старшего брата, паче, что евросоюзу украинская территория нужна только для размещения ракетных баз.

Вот лично тебя, эти "оккупанты", что, отпиздили жестоко, в жопу там трахнули или еще что? Не было такого. Я отчего то в этом уверен.

Мозги хоть иногда включайте. Может понравится.

не хочет к вам Крым и восток не хочет, я русскоязычный, даже больше, родители русские у меня и ни я, ни они, ни такие же мои друзья и знакомые, никто в Россию не хочет! dont.gif

З.Ы. картинка была бы очень правильной, если поменять страны местами...

Да по вашей аватарке все видно gentel.gif
Кто и куда хочет - не хочет gentel.gif

Я тоже могу сказать, что у меня овер 9000 родственников в крыме, которые не хотят присоединения к России)))))


Только таки вы что скажете за все остальное?..
А именно за это?
ужели вы думали, что от москалей и кацапов, которые вам нихуя за все время не сделали, не придет в обратку? Хоть как то?


 
[^]
Demanyap
7.03.2014 - 00:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 68
Цитата (vandereelk @ 7.03.2014 - 01:11)
Цитата (Demanyap @ 6.03.2014 - 23:43)
Ребята, ну почему вы обязательно хотите нас украинцев лечить??

У вас болезнь заразная.

Но мы же отдельное государство!!! От правьте нас в карантин и не мешайте:)
 
[^]
kignatow
7.03.2014 - 00:28
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 197
Скорей надо картинку, как Россия у Украины почку вырезает, пока та в отключке)
 
[^]
Urec
7.03.2014 - 00:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 333
для полноты картины, добавил бы ещё одного очень гордого персонажа в зелено-красном прикиде и красных макасах, его роль ещё не до конца отыграна, так что триколорному колобку спиной к нему лучше не поворачиваться
 
[^]
Chamber
7.03.2014 - 00:33
1
Статус: Offline


ПТН ХЙЛ

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 0
Цитата (Heliolater @ 6.03.2014 - 23:27)
Цитата (Chamber @ 7.03.2014 - 00:14)
Цитата (Heliolater @ 6.03.2014 - 23:07)
Цитата (10m10 @ 6.03.2014 - 23:41)
Такого старшего "брата"  и врагов не нужно.  Вместо того, чтобы поддержать нас (морально), так вы ,суки, как мародеры и шакалы - спиздить себе кусочек.Гребаные оккупанты.

Ой ли?
А не сам ли Крым хочет к РФ присоединиться? Тем более, что там 90% русскоязычные?
А не сами ли вы, европодстилки, все сделали для того, чтобы Крым если и не стал регионом РФ, то стал самостоятельной республикой?

Москалей на ножи! ©

вы думаете, это не сыграло свою роль? вот теперь вкушайте полной ложкой то, что сами и наваляли.
А то, что некто Сашко Билый, так сказать один из лидеров евромайдана воевал на стороне чичей и убивал русских парней? Это что? Что вы хотите? Какого отношения? А ведь москали то, вам ничего плохого и не сделали, издохла бы ваша нэзалеэжная, без старшего брата, паче, что евросоюзу украинская территория нужна только для размещения ракетных баз.

Вот лично тебя, эти "оккупанты", что, отпиздили жестоко, в жопу там трахнули или еще что? Не было такого. Я отчего то в этом уверен.

Мозги хоть иногда включайте. Может понравится.

не хочет к вам Крым и восток не хочет, я русскоязычный, даже больше, родители русские у меня и ни я, ни они, ни такие же мои друзья и знакомые, никто в Россию не хочет! dont.gif

З.Ы. картинка была бы очень правильной, если поменять страны местами...

Да по вашей аватарке все видно gentel.gif
Кто и куда хочет - не хочет gentel.gif

Я тоже могу сказать, что у меня овер 9000 родственников в крыме, которые не хотят присоединения к России)))))


Только таки вы что скажете за все остальное?..
А именно за это?
ужели вы думали, что от москалей и кацапов, которые вам нихуя за все время не сделали, не придет в обратку? Хоть как то?


какая-то кучка радикалов... по ним надо судить об остальных 46 миллионах?

такие выводы могут делать только люди, которые ни разу не были в Украине
 
[^]
TheD
7.03.2014 - 00:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (romanz2 @ 6.03.2014 - 23:21)
Жили-были 2 братних народа - хорваты и сербы.
Сегодня один другого люто ненавидит. И я думаю что Путин, его массированная пропаганда и военные действия ведут наши народы по этому же пути. Поэтому я думаю что эта картинка в 1 посте - неверная. Лучше истину отображает картина когда в дом больного вломился пьяный и агрессивный сосед и вместо лекарств ищет ценности в шкафах.

Поэтому я прошу братний русский народ выздоравливать от:
- геббельсовской пропаганды на ТВ
- от ментовского государства
- от тотальной коррупции (да, тоже украина ею тяжело больная, но принимает сильнодействующие лекарства)

Я как украинец хочу нормальных, дружественных, партнерских отношений с РФ. Но не хочу чтобы меня удушили в "братских объятиях". Чем больше РФ делает таких действий, тем дальше от нее Украина.

Вы неправильно видите ситуацию, потому что у вас "бандера" мозга!

На самом деле, если отношения между Украиной и Россией испортятся - то это не потому, что Россия абсолютно нагло вмешалась во внутренние дела Украины;
не потому, что беспардонно ввела войска в Крым;
не потому, что, собственно, Крым у нас уже забрала;
не потому, что из российских СМИ льются тоны абсолютно абсурдной, гнилой и грубой пропаганды, которая называет украинцев быдлом и бандитами, и ставит нашу государственность под вопрос;
не потому, что многие годы мы слышали оду о двух братских народах, которая резко прервалась, как только появилась возможность отхапать Крым.

Нет. Если Россия и Украина рассорятся - то это исключительно происки ГосДепа, которые промыли украинцам голову.

Это сообщение отредактировал TheD - 7.03.2014 - 00:35
 
[^]
Lewus
7.03.2014 - 00:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 597
Да не нужно нас лечить!!!
своих блох ловите у себя на голове!
как вы это не поймёте...
 
[^]
pythonx
7.03.2014 - 00:36
2
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2842
Хотел бы ошибаться, но шансов на выздоровление практически не осталось. Увы, доктор сказал в морг, значит в морг.
 
[^]
rewq
7.03.2014 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 0
К великому сожалению, огорчению и ярому шпаломёту интернет-воинов. По не зависящим от всех пользователей и мирных граждан. Как-бы не ругались с возмущением (а, может и истерической радостью). Сегодня ночью около 03.00 ночи начнётся ВОЙНА. Интерпол получил от Украины запрос на арест Януковича. Радость референдума Крыма по определению статуса автономии 16 марта накрылась отказом ЦИК заблокировав доступ к базе данных избирателей, ГПУ подано иск о признании противоправным и отмене постановления Верховной Рады АР Крым от 6 марта 2014 "О проведении общекрымского референдума". ВР инициирует утром роспуск парламента Крыма. Патриотические украинцы перестали покупать товары российских производителей, заправляться на российских заправках, слушать российское вещание ТВ, пользоваться услугами российских операторов связи и банков. На протяжении дня шла мобилизация и рассредоточение по позициям военных формирований по всем областям Украины. Введёные войска Путиным, "зелёные человечки", что стояли эти дни уставшие, голодные начали спешно отзываться. В мире нашлась только одна страна, президент которой поддержал российскую оккупацию Украины, Президент сирии Башар Асад Владимиру Путину дал одобрение его действий на территории Украины. Люди из России приехавшие с пропагандой автобусами ускоренно эвакуируются. Все обстоятельства, как-бы не оговаривались - это случится сегодня. Президент России даст, уже подготовленый приказ. 8 Марта матери,сёстры, жёны будут оплакивать начальную партию Груза-200...

Нападение начнётся со стороны России авиацией и БПЛА; после артобстрелом с военных кораблей; оставшиеся в тылу среди населения, так званые русские «казаки» вооружённые со спецназом нападут на мелкие блокпосты; дальше высадка десанта в Крыму; марш броне-танковых бригад с границ востока Украины; дальше... по обстоятельствам.

Версия обороны украинских частей приблизительно такова: Севостополь хорошо простреливаетса Смерчем и Точкой-У. Есть 11 полк армейской авиации (около 70 рабочих вертолётов), в Херсоне 1500 контракников. Десант в Николаеве и там авиация базируется. 100 ЗРК. Да их 300 штук и это только С-300 и Бук-М не считая Осы, Тор. Только одних Куб, где то 800 штук . Короче Русским Украина не позубам, если только ядерный удар...

Р.S. Cценарий написан задолго до наших дней:

 
[^]
Alexeykov
7.03.2014 - 00:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12137
Цитата (ТриТанкиста @ 6.03.2014 - 22:20)
А красненькое на голове- это мозговой слизень присосался? deg.gif

Это бандеровский флаг вскочил на теле украины какбы.
 
[^]
Heliolater
7.03.2014 - 00:40
0
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
Chamber
А вот теперь мы плавно переходим к тому вопросу, что все бабы - дуры! © анекдот

Будет реферндум. емнип 16 марта. На котором будет ясно, чего хочет Крым.
Но отчего - то я уверен (но это не из за ВВП), что референдум, либо объявит Крым абсолютно автономной республикой, либо уйдет в состав РФ.

Цитата
Если Россия и Украина рассорятся - то это исключительно происки ГосДепа, которые промыли украинцам голову.

agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29287
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх