США угрожает России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
electrician
4.03.2014 - 19:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 133
не! нигер это хорошо! с нигой нам повезло! у нигры есть моск в отличии от его белого предшественника. вот с тем бы уже тополя, в готовности №1 стояли бы. так что пусть будет нигер!
 
[^]
VIDIS
4.03.2014 - 20:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2505
Цитата (MrVit @ 4.03.2014 - 19:20)
Цитата (magnat @ 4.03.2014 - 17:31)
Збсь, Обама в ситуацию не вникнул, а мнение своё, как водится, имеет.
Сейчас только ленивый не вспомнит про вмешательство со стороны США когда была война в Южной Осетии(2008й год), из недавнего: бомбардировка Ливии и
Сирии, 2011 и 2012 года соответственно. Если повспоминать, то список получится такой, что в один пост не влезет.

Так вспомните что тогда говорил путин по Сирии, также трындел про агрессию, а теперь решил что все будут молчать.

Ну чтото я не вижу масирываные воздушные удары по объектам на украине.
 
[^]
xxstasxx
4.03.2014 - 20:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 206
Сложилась очень интересная ситуёвина.... Оказывается Европа, которая п""дит на Россию по поводу санкций, не может себе их позволить. СШАбдолбанных реально бздят Китая, который угрожает забрать долги. И если хоть последний бомж отдаст Китаю (прошу прощения у мнительных) свой именной гондон 12-летней давности, все равно не хватит. Потому все их высеры воспринимаю как "ХЗ ШО ДЕЛАТЬ!!!! БУДЕМ П"""ЕТЬ"
 
[^]
Staffel1
4.03.2014 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5
Цитата (Talkman @ 4.03.2014 - 19:13)
Россияне, спасайте пожалуйста своих "братьев" в другом месте... В коем то веке стали хозяевами своих жизней, а тут "братья" приперлись...

окстись…о чем ты? что ты мне хочешь доказать?..Что моя тетя, живущая в киеве, сама виновата в том что ее несколько раз грабили и избивали только потому что она русская? то что она даже не может выехать из страны, в которой прожила 50 лет из за страха перед бандеровцами?.. никто к вам в страну не входит с войсками и не войдет… больше верь своему псевдоправительству…и преклоняйся перед фашистами… что ты еще можешь сделать? иди наводи порядок в Своей стране на своих улицах…а не учи меня здесь жизни…обвиняя во всем русских…богослови пиндосов… они принесут в вашу страну процветание(как в ираке и югославии, в сирии и многих других государствах) Включи наконец свой МОЗГ и думай…своей головой…
P.S. Для справочки… Крым никогда не был исконно украинским… Почитай историю… В случае полной автономности он перейдет автоматически Турции… А с бандеровцами он уж точно не останется…
 
[^]
xxstasxx
4.03.2014 - 20:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 206
Цитата (Staffel1 @ 4.03.2014 - 21:08)
Цитата (Talkman @ 4.03.2014 - 19:13)
Россияне, спасайте пожалуйста своих "братьев" в другом месте... В коем то веке стали хозяевами своих жизней, а тут "братья" приперлись...

окстись…о чем ты? что ты мне хочешь доказать?..Что моя тетя, живущая в киеве, сама виновата в том что ее несколько раз грабили и избивали только потому что она русская? то что она даже не может выехать из страны, в которой прожила 50 лет из за страха перед бандеровцами?.. никто к вам в страну не входит с войсками и не войдет… больше верь своему псевдоправительству…и преклоняйся перед фашистами… что ты еще можешь сделать? иди наводи порядок в Своей стране на своих улицах…а не учи меня здесь жизни…обвиняя во всем русских…богослови пиндосов… они принесут в вашу страну процветание(как в ираке и югославии, в сирии и многих других государствах) Включи наконец свой МОЗГ и думай…своей головой…
P.S. Для справочки… Крым никогда не был исконно украинским… Почитай историю… В случае полной автономности он перейдет автоматически Турции… А с бандеровцами он уж точно не останется…

Ну,к Турции врядли, но это не повод его бросать на произвол бендерам
 
[^]
Staffel1
4.03.2014 - 20:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5
Цитата (xxstasxx @ 4.03.2014 - 21:14)
Цитата (Staffel1 @ 4.03.2014 - 21:08)
Цитата (Talkman @ 4.03.2014 - 19:13)
Россияне, спасайте пожалуйста своих "братьев" в другом месте... В коем то веке стали хозяевами своих жизней, а тут "братья" приперлись...

окстись…о чем ты? что ты мне хочешь доказать?..Что моя тетя, живущая в киеве, сама виновата в том что ее несколько раз грабили и избивали только потому что она русская? то что она даже не может выехать из страны, в которой прожила 50 лет из за страха перед бандеровцами?.. никто к вам в страну не входит с войсками и не войдет… больше верь своему псевдоправительству…и преклоняйся перед фашистами… что ты еще можешь сделать? иди наводи порядок в Своей стране на своих улицах…а не учи меня здесь жизни…обвиняя во всем русских…богослови пиндосов… они принесут в вашу страну процветание(как в ираке и югославии, в сирии и многих других государствах) Включи наконец свой МОЗГ и думай…своей головой…
P.S. Для справочки… Крым никогда не был исконно украинским… Почитай историю… В случае полной автономности он перейдет автоматически Турции… А с бандеровцами он уж точно не останется…

Ну,к Турции врядли, но это не повод его бросать на произвол бендерам

Если зрить в корень... то когда турция отказалась от крыма при екатерине, то основным пунктом было то, что в случае полной самостаятельности - крым является территорией турции
 
[^]
xxstasxx
4.03.2014 - 20:31
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 206
Охх. Может так и было. Ты это Путину скажи.

И, извини, СамОстОятельности

Это сообщение отредактировал xxstasxx - 4.03.2014 - 20:32
 
[^]
Staffel1
4.03.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5
Цитата (xxstasxx @ 4.03.2014 - 21:31)
Охх. Может так и было. Ты это Путину скажи.

И, извини, СамОстОятельности

))))) вряд ли он меня услышит
 
[^]
bvfvlad
4.03.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (BitRated @ 4.03.2014 - 18:17)
В США выбору осенью в ихнюю "думу", рейтинги демократов вообще и Бананы в частности не очень, по словам их же СМИ. Вот старается человек набить рейтинги пока время есть. А тут еще и отчет в конгрессе на этой по проделанной работе и дыра нефиговая в бюджете =)

вот к выборам ушлёпок и может замутить "небольшую победоносную войну"
совсем рамсы попутал, нигер?
это тебе не гоп-стопом промышлять, то тут то там....
 
[^]
medman
4.03.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 788
Цитата (magnat @ 4.03.2014 - 19:31)
Збсь, Обама в ситуацию не вникнул, а мнение своё, как водится, имеет.
Сейчас только ленивый не вспомнит про вмешательство со стороны США когда была война в Южной Осетии(2008й год), из недавнего: бомбардировка Ливии и
Сирии, 2011 и 2012 года соответственно. Если повспоминать, то список получится такой, что в один пост не влезет.

Между прочим америкосы и русского народа поубивали сотни тысяч в 1918г., объявив нам войну и высадившихся в Архангельске. Мало кто осознаёт, что Америка на нас уже нападала!
 
[^]
ho4upizzu
4.03.2014 - 21:02
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.12.09
Сообщений: 164
ну раз минусите каждый пост, то это про страшных БЕндеровцев, захвативших Одессу
 
[^]
vini
4.03.2014 - 21:07
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
Дразнить обезьяну? В зоопарке? - Конечно Путин не прав.

США угрожает России
 
[^]
Сканда
4.03.2014 - 21:08
-1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (electrician @ 4.03.2014 - 22:41)
не! нигер это хорошо! с нигой нам повезло! у нигры есть моск в отличии от его белого предшественника. вот с тем бы уже тополя, в готовности №1 стояли бы. так что пусть будет нигер!

Типа, они сами, что то решают у вас?


lol.gif Сравним?

Это сообщение отредактировал Сканда - 4.03.2014 - 21:11

США угрожает России
 
[^]
Сканда
4.03.2014 - 21:13
-1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
...

США угрожает России
 
[^]
Сканда
4.03.2014 - 21:14
-1
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
. lol.gif

США угрожает России
 
[^]
Сканда
4.03.2014 - 21:16
-2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Абама на пидора таки похож.

США угрожает России
 
[^]
Сканда
4.03.2014 - 21:17
-2
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Это всё у сына на страничке подсмотрел.

США угрожает России
 
[^]
vintyra
4.03.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
Цитата (Олигарх @ 4.03.2014 - 19:14)
Заебись ситуация. В Украине нет никакой беды, и не было, кроме воровской власти, которую с позором выкинули нахуй. Так теперь с одной стороны Россия, с другой США, решили нас вызволять. Ну ахуеть. Да идите вы нахуй, все, НАХУЙ. Оставьте Украину в покое блядь. ЗАЕБАЛИ помощники!!!!

ну ребятки,так уж получилось,одну власть выкинули ,другая пришла не менее воровская.А в покое вас не оставят. потому-что,Вы должны бобла не меренно.А на хуй вы пойдёте когда жопой своей за долги расчитываться придёт время.Если мы "помощники",то вы "Нахлебники"
 
[^]
Staffel1
4.03.2014 - 21:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5
Цитата (vintyra @ 4.03.2014 - 22:22)
Цитата (Олигарх @ 4.03.2014 - 19:14)
Заебись ситуация. В Украине нет никакой беды, и не было, кроме воровской власти, которую с позором выкинули нахуй. Так теперь с одной стороны Россия, с другой США, решили нас вызволять. Ну ахуеть. Да идите вы нахуй, все, НАХУЙ. Оставьте Украину в покое блядь. ЗАЕБАЛИ помощники!!!!

ну ребятки,так уж получилось,одну власть выкинули ,другая пришла не менее воровская.А в покое вас не оставят. потому-что,Вы должны бобла не меренно.А на хуй вы пойдёте когда жопой своей за долги расчитываться придёт время.Если мы "помощники",то вы "Нахлебники"

disco.gif согласен...
 
[^]
mervigen
4.03.2014 - 21:40
0
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Цитата (ДобраВам @ 4.03.2014 - 19:48)
Цитата (sersmex @ 4.03.2014 - 18:03)
Не смотря на все санкции со стороны США и Европы нельзя сдавать братский народ который попал в беду.

Давайте ка поднимем ему цену на газ, ну так, по братски. lol.gif

Вот реально вы сейчас не правы. Если бы была нормальная власть в данный момент, то есть после 21 февраля когда янык подписал договор, сформировали бы парламент. Приехал бы новый премьер в Москву-поплакался бы в очередной раз, и дали бы и скидку на газ. Когда трудно Украине, купил Путин евробондов Украинских, которое остальному миру и в хер не вперлись, причем он идя на такой поступок реально понимал что местные либералы вой поднимут, и что он у народа очки теряет, Но купил, дабы помочь братскому народу. И самое интересное, что он то понимает -эти деньги врядли придется увидеть когда либо . И простили бы и их как Кубе и тд. Он по сути дарил вам эти деньги.
 
[^]
Aspid56
4.03.2014 - 21:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 122
Больше оргазмов всем!!!

США угрожает России
 
[^]
Олигарх
4.03.2014 - 22:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 611
Цитата (Staffel1 @ 4.03.2014 - 20:08)
Цитата (Talkman @ 4.03.2014 - 19:13)
Россияне, спасайте пожалуйста своих "братьев" в другом месте... В коем то веке стали хозяевами своих жизней, а тут "братья" приперлись...

окстись…о чем ты? что ты мне хочешь доказать?..Что моя тетя, живущая в киеве, сама виновата в том что ее несколько раз грабили и избивали только потому что она русская? то что она даже не может выехать из страны, в которой прожила 50 лет из за страха перед бандеровцами?.. никто к вам в страну не входит с войсками и не войдет… больше верь своему псевдоправительству…и преклоняйся перед фашистами… что ты еще можешь сделать? иди наводи порядок в Своей стране на своих улицах…а не учи меня здесь жизни…обвиняя во всем русских…богослови пиндосов… они принесут в вашу страну процветание(как в ираке и югославии, в сирии и многих других государствах) Включи наконец свой МОЗГ и думай…своей головой…
P.S. Для справочки… Крым никогда не был исконно украинским… Почитай историю… В случае полной автономности он перейдет автоматически Турции… А с бандеровцами он уж точно не останется…

Напиши адрес тёти, завтра загляну в гости и лично спрошу, избивали ли её только за то, что она русская. Отчёт выложу в этот топик. Потому что откровенно лгать, это не мешки ворочать.
Теперь о исконно русских землях. А что же это вы Аляску назад не заберёте? Или очко жим-жим?

Это сообщение отредактировал Олигарх - 4.03.2014 - 22:07
 
[^]
RomanF
4.03.2014 - 22:08
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 536
А вот и госдеповские шлюхи понабежали! Хау ду ю ду? По вашему весь Юго-восток - это российские агенты?))))) А если всё так прекрасно, и дело было в вороватых властях - зачем Ленина с Кутузовым сносить, язык запрещать? ы путаете следствие с причиной!
 
[^]
Staffel1
4.03.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5
Цитата (Олигарх @ 4.03.2014 - 23:07)
Цитата (Staffel1 @ 4.03.2014 - 20:08)
Цитата (Talkman @ 4.03.2014 - 19:13)
Россияне, спасайте пожалуйста своих "братьев" в другом месте... В коем то веке стали хозяевами своих жизней, а тут "братья" приперлись...

окстись…о чем ты? что ты мне хочешь доказать?..Что моя тетя, живущая в киеве, сама виновата в том что ее несколько раз грабили и избивали только потому что она русская? то что она даже не может выехать из страны, в которой прожила 50 лет из за страха перед бандеровцами?.. никто к вам в страну не входит с войсками и не войдет… больше верь своему псевдоправительству…и преклоняйся перед фашистами… что ты еще можешь сделать? иди наводи порядок в Своей стране на своих улицах…а не учи меня здесь жизни…обвиняя во всем русских…богослови пиндосов… они принесут в вашу страну процветание(как в ираке и югославии, в сирии и многих других государствах) Включи наконец свой МОЗГ и думай…своей головой…
P.S. Для справочки… Крым никогда не был исконно украинским… Почитай историю… В случае полной автономности он перейдет автоматически Турции… А с бандеровцами он уж точно не останется…

Напиши адрес тёти, завтра загляну в гости и лично спрошу, избивали ли её только за то, что она русская. Отчёт выложу в этот топик. Потому что откровенно лгать, это не мешки ворочать.
Теперь о исконно русских землях. А что же это вы Аляску назад не заберёте? Или очко жим-жим?

а где вероятность что ты к ней с миром придешь?? мне врать незачем...мне политика по одному месту так то... а вот за людей обидно...сами своих же притесняете.... живет в центре киева.... могу телефончиком поделится...но где вероятнрсть что ты не быдло?
 
[^]
ЕвгенИвыныч
4.03.2014 - 22:23
0
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Да накормите уже "обезьянку" бананами, а то когда она голодная, делает всякие гадости.
Законодателе США.

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 4.03.2014 - 22:25

США угрожает России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23608
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх