Боли пост, мужчины поймут :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
каKoshandra
4.03.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1117
Цитата (Lisana @ 4.03.2014 - 15:50)
Цитата (Fantaziya @ 4.03.2014 - 14:23)
Мужчины, никогда так не делайте! Избавляйтесь от волос в паху с помощью восковых полосок

Скрытый текст
hz.gif

или шугарингом, тоже отличный вариант lalala.gif

Девочки, вы не поверите, но очень много мужчин на самом деле делают себе восковую депиляцию brake.gif
Сама была в шоке! Одно время работала в салоне мастером по татуажу, и параллельно- по депиляции и интимной стрижки(довольно таки доходное дело) rulez.gif
 
[^]
AGD2309
4.03.2014 - 15:44
0
Статус: Offline


котобус

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 311
Лошара, ну что еще я могу сказать...
Я тоже яйки машинкой брею, тока Филлипсом, но я польщуюсь специальной насадкой на три миллиметра длины волоса, иначе ноги тоже брить придется (ну не хорошо, когда яйца лысые а ляжки волосатые - никакой эстетики и гармонии, ноги брить - увольте, никогда и ни за что. Да и бритый лобок с волосами на заднице, тоже отнюдь не сочетается, а до бритья жопы у меня руки коротки).
Ну так вот, если насадку пользовать, ничего нигде не защемляет.
 
[^]
Коленька
4.03.2014 - 15:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 21
Цитата
так машинка для предварительного бритья только!!! А дорабатывать надо бритвой, желательно безопасной


Пусть опаской попробует tongue.gif
Может вообще нахрен отпилит
 
[^]
greyneff
4.03.2014 - 16:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 186
ждем инструкции по приготовлению омлета...
 
[^]
Passovod
4.03.2014 - 16:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Джигурда, ты?
 
[^]
BirManat
4.03.2014 - 16:28
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Так ему и надо. Яйца брить... Дальше что? Ноги побрить не желаете ли?
 
[^]
Арти
4.03.2014 - 16:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 167
Ну раз такая пьянка пошла, баян про стульчак

Единственное, что я никогда не прощу себе из дурацких мужских привычек, так это поднятый стульчак на унитазе. Я, видете ли, когда писаю, а писаю я стоя, поднимаю стульчак, чтобы не забрызгать. Дома у меня стульчак красивый, прозрачный, с цветочками внутри вживлёнными, любо-дорого сидеть на таком и совершенно жалко его зассывать. Поэтому стульчак у меня перманентно в поднятом состоянии, что, кстати, довольно чётко характеризует моё эго.

Но когда идёшь в туалет, извините за выражение, срать, то стульчак приходиться опускать, чтобы использовать его по прямому назначению - сидеть на нём. Нормальные люди как обычно делают? Правильно, опускают стульчак, садятся и гадят. Я тоже так всегда делал до сегодняшнего момента. Забегался что-то по квартире, по телефону заговорился, почтой зачитался, прибежал в туалет и, видимо решив сэкономить время, попытался сесть на унитаз, одновременно опуская стульчак.

Прям как Чак Норрис или Клинт Иствуд. Серьёзно, со стороны наверняка могло показаться, что я на коня вскакиваю. Закидываю ногу на унитаз, одновременно хватаю руками стульчак, опуская его вниз, сажусь и подскальзываюсь. Подскальзываюсь не ногами, а жопой. По стульчаку. А стульчак, вражье приспособленье, до конца ещё не опустился. Остался зазор между стульчаком и унитазом.

Вот в этот зазор по инернции и влетели мои яйца. И, блять, мышеловка захлопнулась. Стульчак полностью опустился на унитаз, давимый весом моей жопы, а яйца, зажатые стульчаком, выпучились с внешней стороны унитаза. Вернее, яйца не зажались, зажалась собственно мошонка, яйца вылезли с другой стороны, но уж очень сильно она, мошонка их, яйца стянула. Они и выпучились, как, собственно и мои глаза. Не то от удивления, не то от боли. Да и, согласитесь, не каждый раз оказываешься со своими яйцами по разные стороны стульчака.

Меж тем, стало невыносимо больно. Больно и смешно. А ещё смешнее стало, когда я понял в какую ситуацию я попал. Потом стало страшно. Обратно яйца не втянешь - стульчак надёжно прижат к унитазу жопой. И встать никак, потому как при вставании яйца грозились выпучиться полностью и лопнуть. Пиздец! Это был пиздец! Можно было только чуть-чуть привстать, чтобы оставить маленький зазор между стульчаком и унитазом, в котором бы мошонка полностью не раздавилась. И так и стоять, пока силы в ногах медленно покидают тебя, а яйца на глазах выпучиваются всё больше и больше.

До сотового телефона далеко, да и кому звонить? Друзьям? Женщинам? Спасателям? Сантехникам? Они всю жизнь только этого звонка и ждут. Я бы лично ждал. Вокруг ничего нет. Силы на исходе, а яйца, это самое дорогое, что у меня есть. И стало, блять, мне так грустно, аж выть захотелось. И помочь некому.

Но безвыходных ситуаций не бывает. Собрав всю волю, я просунул в зазор между стульчаком и унитазом зажигалку. Спокойно сел, превознемогая боль. И открутил к хуям этот ёбаный стульчак. Потом выкинул его с балкона.

Друзья! Пожалуйста, не оставляйте поднятыми стульчаки.
 
[^]
Ship76
5.03.2014 - 05:24
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Арти
stol.gif
Байка, конечно, древнючая и уже читаная, но...

Бро, ты сделал моё утро!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5911
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх