Украинские части отказались выдвигаться на Крым, Украина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tyagkiy
3.03.2014 - 18:18
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 240
Цитата (Kukrinikz @ 3.03.2014 - 18:02)
Цитата
На вас же никто нападать точно не будет.

Тогда кто те вооруженные люди в Крыму? Я, как гражданин Украины ОБЯЗАН защитить другого гражданина Украины от вооруженного гражданина другого государства. И вопросы лигитимности власти в данном случае не рассматриваются, т.к. по территории МОЕГО государства в неотведенных для этого местах (полигонах ,ВЧ) ходят неизвестные дядьки с оружием (а вдруг бандиты?!). Как-то так.

Погоди, друг, ты ошибся, Крым, вроде как теперь не совсем Украина, там теперь свое правительство и оно попросило у России помощи в соблюдении порядка на территории Крыма, с точки зрения того что у Вас сейчас в Киеве, это более правильный вариант, чем хуярить друг друга палками, что бы понять кто прав а кто нет, пусть жители крыма сами решают, что им надо, нехуй к ним лезть.Вы же русским говорите нелезте к нам, вот и Крым говррит вам, не лезте к нам, у нас есть большой и пиздатый друг, а не куча фашиков, которые куплены западными педерастами. Вы уже дохуя сделали что всем было хуево, дайте хотя бы Крыму, жить спокойно.

Это сообщение отредактировал Tyagkiy - 3.03.2014 - 18:18
 
[^]
Баскунчак
3.03.2014 - 18:19
0
Статус: Offline


Sir κυνισμό

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 188
Цитата (wolfling @ 3.03.2014 - 19:16)
Цитата (МIG @ 3.03.2014 - 16:56)
Цитата (IIIArchiIII @ 3.03.2014 - 18:35)
Не знаю как военные, но из запаса всем кому пришли повестки из моих знакомых мобилизуются с большим удовольствием. Я не знаю никого, кто бы отфилонил.

Что-то вспомнилось. Грузия 2008.
http://www.youtube.com/watch?v=zmp_oSkTZ7M

и меня поражает наивность. На вас же никто нападать точно не будет. Неужто и впрямь готовы сами идти в атаку на Крым?

А против Крыма никто и не собирается воевать , у меня много знакомых в Крыму, а вот солдатиков ваших уберите , согласно договора разместите и все будет спокойно , ибо нех шляться вооружённым людям по улицам ,

А если Крым не считает легитимной власть котрая сейчас в Раде? Вы не будете с ними воевать, а что тогда будете делать?
 
[^]
Svem691
3.03.2014 - 18:19
7
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7076
wolfling
Цитата
да нет , не все такие воины как ты , в военкомате зарегился, хоть у меня военник еще советский, правда ВУС у меня пока не нужный, но ждем....

Ты это....пароль и логин на бумажке запиши , а то забудешь... lol.gif
 
[^]
Sheb2000
3.03.2014 - 18:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
Постить новости от Вадима Колисниченко - это себя не уважать.
 
[^]
FedorDK
3.03.2014 - 18:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (shurik0279 @ 3.03.2014 - 17:45)
У нас, кроме кучки фанатов-бандеровцев, никто всерьёз не воспринимает "новую" самопровозгласившуюся власть

Так всё таки:
- "я и мои друзья с энтузиазмом приняли мобилизацию и филонить никто не будет";
или
- "никто всерьёз не воспринимает "новую" самопровозгласившуюся власть", которая приказы раздаёт.
???
 
[^]
AndreyST
3.03.2014 - 18:20
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 279
Сорри. Мат.
Мда… смотрю полностью народ поплыл в дебри непонимания.
Выскажу своё видение ситуации. Нахожусь не в РФ и не в Укр.
1. Ввели войска? Заблокировали? От чего защищают? – Да от ваших же сограждан. Чтоб Крым мог референдум провести и сам народ определил куда и с кем и на каком языке говорить. Или Майдан вас о чем-то спрашивал, когда языка лишал? Да и от поездов дружбы, а то Киев быстро бы ломанулся порядок новый устанавливать.
2. Повестки на мобилизацию приходят и многие идут? Кто идет? Офицеры запаса? Нюхнувшие пороха? Или бывшие срочники которые немного постреляли. Они то и убивать не умеют. А так да- охуенная романтизация войны от которой сложно уйти.
3. РФ будет стрелять и убивать украинцев? Да ну нахуй. Кроме того что то маловероятно по причинам «росли вместе», все прекрасно понимают, что еще чуть-чуть, и гражданская война по полной программе. Украина сама себя разорвет на части. По крайней мере в области влияния правых/левых и кто там еще есть.
4. В результате будет тотальный пиздец, часть в РФ, часть в европу, еще в Беларусь может область какая попросится! Маленький тотальный ахуенчик.
5. Бойцы под присягой. Ну хорошо, руководство стравит всех, и будут стоять РФ с одной и Украина с другой. Все видят и знают. Кто-то выстрелить хочет? Ну а боссы опять сядут и тереть начнут. Куда чего и зачем. И чего-то перетрут, уж будьте уверены. Может даже народ на референдуме спросят, маловероятно, что послушают, но спросят.
Все, я закончил свой сумбур. Может кому поможет глаза открыть.
 
[^]
BennyLaden
3.03.2014 - 18:23 [ показать ]
-12
bonzaize
3.03.2014 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1013
Цитата
Люди не поймут с кем и за что воевать. А главное от кого защищает русский солдат крымчан. Где эти бандерлоги? Покажите хоть одного - лично порву (если здоровье позволит, но хоть попытаюсь).

Сашко Билый (Музычко) -порвите плиз ибо заебал русофобией гнида бандеровская....адрес не знаю но прокурор из г.Ровно уверен-подскажет.

Это сообщение отредактировал bonzaize - 3.03.2014 - 18:30
 
[^]
buider
3.03.2014 - 18:26
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 113
Цитата (niiBerd @ 3.03.2014 - 16:26)
Интересно на фото украинские военные? что-то форма на наших смахивает

ну это же крымчане. там же сказано.
в российской форме, на российских БТРах, и т.д. это крымчане.
 
[^]
wolfling
3.03.2014 - 18:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 0
Цитата (Баскунчак @ 3.03.2014 - 17:16)

Что сделал? В военкомате зарегился? Поздравляю со свежей регой. У нас то по отсталому все. Скинь ссылку где регаються.

ты адрес своего военкомата не знаешь? на учете в своем военкомате стою с 1989 года тебе как раз 4 годик стукнуло ...
 
[^]
MadMoroz
3.03.2014 - 18:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 316
Цитата
Так всё таки:
- "я и мои друзья с энтузиазмом приняли мобилизацию и филонить никто не будет";
или
- "никто всерьёз не воспринимает "новую" самопровозгласившуюся власть", которая приказы раздаёт.
???

одно другому не мешает.
Цитата
Ввели войска? Заблокировали? От чего защищают? – Да от ваших же сограждан. Чтоб Крым мог референдум провести и сам народ определил куда и с кем и на каком языке говорить. Или Майдан вас о чем-то спрашивал, когда языка лишал? Да и от поездов дружбы, а то Киев быстро бы ломанулся порядок новый устанавливать.

ага. в Киеве уже уничтожено 0% русских. как к 3414 году закончат с Киевом так и поедут на Крым.
ахуенный повод оккупировать чужое государство.

ответь на один вопрос. кто те загадочные защитнки. которые 27-го вошли в крымский парламент и поставили своего премьера. который бандит с 4% поддержкой населения? ведь он попросил защиты у русской армии
 
[^]
wolfling
3.03.2014 - 18:30
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 0
Цитата (AndreyST @ 3.03.2014 - 17:20)
Сорри. Мат.
Мда… смотрю полностью народ поплыл в дебри непонимания.
Выскажу своё видение ситуации. Нахожусь не в РФ и не в Укр.
1. Ввели войска? Заблокировали? От чего защищают? – Да от ваших же сограждан. Чтоб Крым мог референдум провести и сам народ определил куда и с кем и на каком языке говорить. Или Майдан вас о чем-то спрашивал, когда языка лишал? Да и от поездов дружбы, а то Киев быстро бы ломанулся порядок новый устанавливать.
2. Повестки на мобилизацию приходят и многие идут? Кто идет? Офицеры запаса? Нюхнувшие пороха? Или бывшие срочники которые немного постреляли. Они то и убивать не умеют. А так да- охуенная романтизация войны от которой сложно уйти.
3. РФ будет стрелять и убивать украинцев? Да ну нахуй. Кроме того что то маловероятно по причинам «росли вместе», все прекрасно понимают, что еще чуть-чуть, и гражданская война по полной программе. Украина сама себя разорвет на части. По крайней мере в области влияния правых/левых и кто там еще есть.
4. В результате будет тотальный пиздец, часть в РФ, часть в европу, еще в Беларусь может область какая попросится! Маленький тотальный ахуенчик.
5. Бойцы под присягой. Ну хорошо, руководство стравит всех, и будут стоять РФ с одной и Украина с другой. Все видят и знают. Кто-то выстрелить хочет? Ну а боссы опять сядут и тереть начнут. Куда чего и зачем. И чего-то перетрут, уж будьте уверены. Может даже народ на референдуме спросят, маловероятно, что послушают, но спросят.
Все, я закончил свой сумбур. Может кому поможет глаза открыть.

Аха и по этому сейчас у власти криминальный бригадир по кликухе Гоблин, и стволы в спины людям, свободно можно высказаться только когда нет насилия, а насилие уже есть ввиде мудаков без опознавательных знаков в военной форме на улицах городов

Добавлено в 18:31
Цитата (MadMoroz @ 3.03.2014 - 17:29)


ответь на один вопрос. кто те загадочные защитнки. которые 27-го вошли в крымский парламент и поставили своего премьера. который бандит с 4% поддержкой населения? ведь он попросил защиты у русской армии

bravo.gif pray.gif bravo.gif

Добавлено в 18:32
Цитата (Svem691 @ 3.03.2014 - 17:19)
wolfling
Цитата
да нет , не все такие воины как ты , в военкомате зарегился, хоть у меня военник еще советский, правда ВУС у меня пока не нужный, но ждем....

Ты это....пароль и логин на бумажке запиши , а то забудешь... lol.gif

Я хоть и старенький но маразмами и склерозами в отличии от вашего медвепута не страдаю
 
[^]
evergreen
3.03.2014 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Цитата (KrestniyП @ 3.03.2014 - 17:42)
Цитата (Stapleton @ 3.03.2014 - 16:31)
Цитата (wolfling @ 3.03.2014 - 18:28)
ТС  не занимайся првокациями, или тебе с кремля виднее ччто происходит в Украине?

Добавлено в 17:29
Цитата (niiBerd @ 3.03.2014 - 16:26)
Интересно на фото украинские военные? что-то форма на наших смахивает

На фото российские военные блокирующие войсковую часть в Крыму

А почему они стоят спиной к этой части?

Согласно украинским СМИ они штурмуют украинские воинские части расположенные в Крыму, видимо это такой новый заковыристый способ идти в атаку))
а вообще охраняют, на всякий случай, шоб никто из правых не устроил провокацию, а разорутся потом теже самые СМИ ...

Вот из Волыни вопят, шо готовится провокация, вероятно присутствовали на тайном совещании)) а что , покричать про провокацию, потом напасть на российских военных и бодро вопить шо это были не они и они же предупреждали


http://www.volynnews.com/news/extreme/plan...4-soldativ-mvs/

agree.gif
Однозначно. Ну и не дать странным личностям из ПС проникнуть на базу и обзавестись оружием (коль приказ с Киева на выдачу придёт - дадут как миленькие)
 
[^]
Баскунчак
3.03.2014 - 18:40
6
Статус: Offline


Sir κυνισμό

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 188
Цитата (wolfling @ 3.03.2014 - 19:28)
Цитата (Баскунчак @ 3.03.2014 - 17:16)

Что сделал? В военкомате зарегился? Поздравляю со свежей регой. У нас то по отсталому все. Скинь ссылку где регаються.

ты адрес своего военкомата не знаешь? на учете в своем военкомате стою с 1989 года тебе как раз 4 годик стукнуло ...

Так на учёте стоишь в военкомате или зарегался там? У нас то просто все по старинке в 16 на учет встали все, ни каких рег. И про 4 годика..... Ты еще хер мне свой сфотографируй померится
 
[^]
AndreyST
3.03.2014 - 18:40
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 279
Цитата (MadMoroz @ 3.03.2014 - 18:29)
ответь на один вопрос. кто те загадочные защитнки. которые 27-го вошли в крымский парламент и поставили своего премьера. который бандит с 4% поддержкой населения? ведь он попросил защиты у русской армии

Не хочу влазить в полемику. Тем более из другого государства. Но вы где были, когда эти ребята своего премьера ставили? Или, пользуясь аналогией, это вас из здания администрации удаляли? Или дома сидели? Так просто, ради интереса. Где были Вы, когда решалась судьба Вашей же страны?
Ага, а Киев у Нато помощи просил. Я ж говорю, тотальный ахуенчик.
Ну и по мне лично- я не поддерживаю ни Януковича, ни лидеров майдана. Но что-то сильного лидера в Украине, способного не дать развалиться стране - я не вижу.
Это мое ИМХО.
 
[^]
Джошуа
3.03.2014 - 18:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 50
Господа, а почему у них нету знаков различия, нашивок? уж заметил что и на вопросы журналистов они не отвечают совсем.
 
[^]
mervigen
3.03.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
wolfling будет референдум, все проясниться. А мы хоть поубивать друг друга можем, все равно за нас все решили.
 
[^]
MOZGO
3.03.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 11
Бред сумасшедшего
 
[^]
9Iplakal
3.03.2014 - 18:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
да они там все майданулись совсем faceoff.gif
 
[^]
MadMoroz
3.03.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 316
Цитата
Ага, а Киев у Нато помощи просил. Я ж говорю, тотальный ахуенчик.

у Нато Киев помощи не просил (вы же не о текущей ситуации). петицию о поддержки майдана силами США, разместил какой-то украинец из Америки.
Цитата
Не хочу влазить в полемику. Тем более из другого государства. Но вы где были, когда эти ребята своего премьера ставили? Или, пользуясь аналогией, это вас из здания администрации удаляли? Или дома сидели? Так просто, ради интереса. Где были Вы, когда решалась судьба Вашей же страны?

я был в Киеве и сейчас тут. но если честно, в случае мобилизации я скорей всего уклонюсь и мне за это стыдно
 
[^]
Баскунчак
3.03.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


Sir κυνισμό

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 188
Цитата (MadMoroz @ 3.03.2014 - 19:54)
Цитата
Ага, а Киев у Нато помощи просил. Я ж говорю, тотальный ахуенчик.

у Нато Киев помощи не просил (вы же не о текущей ситуации). петицию о поддержки майдана силами США, разместил какой-то украинец из Америки.
Цитата
Не хочу влазить в полемику. Тем более из другого государства. Но вы где были, когда эти ребята своего премьера ставили? Или, пользуясь аналогией, это вас из здания администрации удаляли? Или дома сидели? Так просто, ради интереса. Где были Вы, когда решалась судьба Вашей же страны?

я был в Киеве и сейчас тут. но если честно, в случае мобилизации я скорей всего уклонюсь и мне за это стыдно

А почему уклонитесь?
 
[^]
MadMoroz
3.03.2014 - 19:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 316
Цитата
А почему уклонитесь?

страшно. не хочу воевать. возможно пробел в воспитании.
 
[^]
AndreyST
3.03.2014 - 19:02
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 279
Просто оставлю это тут. "Хроники Тестировщика. Пролог"
А теперь, значит, скажите, при каком таком общественно-политическом строе сие возможно? И оглядываясь назад, я понимаю – при любом. Похуй. Так что не спрашивайте меня, за кого я буду голосовать. Я вообще не голосую. У меня мурло мещанина. Я – обыватель. Политически безграмотный и идейно отсталый. Когда белые начнут хуячить красных, то – не поверите – красные начнут пиздошить белых. Среди всех этих трупов будут очень приличные люди с обеих сторон. В этой же куче буду лежать и я. И не потому что не успел убежать. А потому что я не смог выстрелить. А они – смогли. В легких у меня, например, застрянет красная пуля. А в сердце, например, – белая. Или наоборот. По большому счету мне до пизды, кто меня завалит. Потому что поколение вымрет полностью, как это всегда и было.
А я не выстрелю. Мне будет плохо, но я не выстрелю. А может, чтобы не ебать себе мозги – выстрелю в себя. В таких случаях Бог прощает. А большего – не надо.

Добавлено в 19:03
Ну и оттуда же:
Так или иначе, в любом обществе ты есть шестерня, которая обязана крутиться в строго определенном направлении. Если бардака нет, то шестеренки, как в часах, например, в оконцовке показывают какое-никакое, а все ж таки – время. Механизм работает, Буре процветает. Если бардак есть – а он чаще всего есть – отдельные шестеренки норовят установить новые оси вращения и завязать все на себя. Опосля чего главная пружина разворачивается как попало, и пиздюлей получают все. То есть – без разбору. Чтобы такого говна не происходило, нужно либо смазывать всю эту хуйню маслом, либо ставить рядом надзирателя с револьвером и средне-, мать его, специальным образованием. С точки зрения социума абсолютно неважно, от хорошей ли жизни будут вращаться шестеренки, или от страха. Главное – более-менее правильное время на часах. Но вот с точки зрения индивидуума, такая ботва ничего общего не имеет с теми розовыми сказками, на которых этот самый индивидуум был воспитан.
 
[^]
Баскунчак
3.03.2014 - 19:04
3
Статус: Offline


Sir κυνισμό

Регистрация: 23.07.13
Сообщений: 188
Цитата (MadMoroz @ 3.03.2014 - 20:00)
Цитата
А почему уклонитесь?

страшно. не хочу воевать. возможно пробел в воспитании.

Наминусят сейчас, но спасибо за честность. Честность ни хуя не стыдно. agree.gif
 
[^]
электрон380
3.03.2014 - 19:07
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 244
Я уже говорил и повторю ещё - Украинцы , я вас уважаю , но с того момента , когда на майдан приехали европейские и американские посланники стало ясно , что судьба украины будет решаться не украинцами и не в Киеве . Вы упустили тот момент , когда хоть что-то зависело от вас . С самого начала было ясно , что нравится вам или нет , но России просто не может сдать Черноморский Флот . О настроениях людей в Севастополе было известно уже давно , а сейчас вдруг для кого-то это стало неожиданностью . Россия не собирается воевать - речь идёт о защите Черноморского флота и ничего более .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40788
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх