Пусть поскачут!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
paRassia
3.03.2014 - 00:39
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Кровь -это по путински...или ...тень предков?

Пусть поскачут!
 
[^]
fatnessy
3.03.2014 - 00:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата
Мой Дед с западной Украины(типо бендера)но дошол до Берлина.

Это эпичная фраза. Насколько у людей засраны мозги антироссийской пропагандой. Страшно представить, что там с ними творят и как промывают сознание, все эти укрофашисткие телеканалы
Он реально пишет/верит, что русские пришли убивать украинцев, причем всех, т.е. убивать просто так, потому что человек украинец. Здесь видна отличная работа профессиональных пропагандистов, все признаки присутствуют: подмена понятий - русские пришли убивать, а не защищать. Кого убивать не важно... деда ветерана, детей... почему убивать... не понятно... москали звери. Самосознание отключено полностью, одни лозунги и страшилки в голове. А теперь рассмотрим правильный вариант, правильный он хотя бы потому, что поддается логическому осмыслению: Русские пришли защищать, кого защищать - русских и украинцев... от кого защищать... от радикалов и фашистов, людей без возраста и национальности.

Это сообщение отредактировал fatnessy - 3.03.2014 - 00:58
 
[^]
ktulh3000
3.03.2014 - 00:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 18
История это такая Тварь которая не имеет сочувствия-вчера (не говорю кто)поимели Грузию, сегодня Украина,а вопрос,а вы не боитесь остатся одни на один в своей клоаке,ведь Вова не вечный,и завтра прийдёт другой.Кто вас будет подерживать если Вы всем насрали...Вопрос конечно не вам а последующим поколениям(и если Россия такая супер держава то почему США пугает Вас санкциями а не Вы их?почему?!)
 
[^]
iriveri
3.03.2014 - 00:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 194
Цитата (fatnessy @ 3.03.2014 - 00:48)
Насколько у людей засраны мозги антироссийской пропагандой. Страшно представить, что там с ними творят и как промывают сознание, все эти укрофашисткие телеканалы

У нас нет вообще никакой антироссийской пропаганды, с чего вы это вообще взяли? Мы любим русских. Да у нас в каждом роду половина родственников -русские. Что за бред вообще... Вас зачем-то настраивают против нас, акцентируя на несущественные высказывания каких-то дебилов, я бы их сам пересажал за такое в ваш адресс.

Те антироссийские провокации - это все дело рук каких-то кучек долбоебов!!! Основное население Украины считает русских братьями, нет у нас неприязни к вам.

Это сообщение отредактировал iriveri - 3.03.2014 - 00:58
 
[^]
Чужая
3.03.2014 - 00:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
а там где геноцид русских-там отдача будет

Покажи мне геноцид, ну пожалуйста!!!
 
[^]
Elfanir
3.03.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
А можно узнать кто эти "вы" (которые скачут) и доказательство сего действа, если можно.
 
[^]
paRassia
3.03.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Elfanir @ 3.03.2014 - 01:59)
А можно узнать кто эти "вы" (которые скачут) и доказательство сего действа, если можно.

Так они сейчас все во главе с путиным скачу как макаки что бы Крым получить. lol.gif
 
[^]
fatnessy
3.03.2014 - 01:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата
Те антироссийские провокации - это все дело рук каких-то кучек долбоебов!!!

О чем и речь. Но, если вы сами не можете защитить свою страну от "кучек долбоебов", которые первым делом принимают законы о запрете русского языка и оправдании фашизма, то могут ли русские положиться на вас? Какова цена вашему бездействию, когда эти кучки приедут в Крым наводить свой порядок?
 
[^]
НадеждаF
3.03.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 78
Цитата (W0000 @ 2.03.2014 - 20:50)
Цитата (svetynya19 @ 2.03.2014 - 19:31)
Не скачу я, я- Паскаль! rulez.gif

а я ваш труба шаталь lol.gif

А я скачу, а я посраль rulez.gif
P.S. Это мой котшак сказаль! kot.gif
 
[^]
ktulh3000
3.03.2014 - 01:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 18
Больше тут писать не буду ,ресурс не для политики а для развлекалова..Хотите превратить в полит-новости тогда валите на другой ресурс,а модерам (если такое имеется)посоветовал бы банить политновости -ибо политики из нас как из какашки сгущёнка...
 
[^]
fatnessy
3.03.2014 - 01:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 4228
Цитата (НадеждаF @ 3.03.2014 - 04:07)
Цитата (W0000 @ 2.03.2014 - 20:50)
Цитата (svetynya19 @ 2.03.2014 - 19:31)
Не скачу я, я- Паскаль! rulez.gif

а я ваш труба шаталь lol.gif

А я скачу, а я посраль rulez.gif
P.S. Это мой котшак сказаль! kot.gif

А я был рад, что не москаль,
Пока скакал, страну просрал

Это сообщение отредактировал fatnessy - 3.03.2014 - 01:11
 
[^]
djougurda
3.03.2014 - 01:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 0
а не пошли бы они на йух с чкжой земли!
 
[^]
deGeneral
3.03.2014 - 01:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 0
Я смотрю, многим вооруженное вторжение в соседнюю страну, считавшуюся вроде как братской, нехило так радостей доставляет. И шутится как-то так легко, и гордость проявляется... Игрушки, значит, это все, получается... Хиханьки, блядь, хаханьки! :(
 
[^]
paRassia
3.03.2014 - 01:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 0
Цитата (fatnessy @ 3.03.2014 - 02:05)
Цитата
Те антироссийские провокации - это все дело рук каких-то кучек долбоебов!!!

О чем и речь. Но, если вы сами не можете защитить свою страну от "кучек долбоебов", которые первым делом принимают законы о запрете русского языка и оправдании фашизма, то могут ли русские положиться на вас? Какова цена вашему бездействию, когда эти кучки приедут в Крым наводить свой порядок?

Это наше дело, не ваше..смотрите за своей страной.
 
[^]
deGeneral
3.03.2014 - 01:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 0
Цитата (fatnessy @ 3.03.2014 - 00:05)
Но, если вы сами не можете защитить свою страну от "кучек долбоебов", которые первым делом принимают законы о запрете русского языка и оправдании фашизма


Оу май гад! faceoff.gif
 
[^]
victoor
3.03.2014 - 01:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 668
Цитата (ktulh3000 @ 3.03.2014 - 01:52)
История это такая Тварь которая не имеет сочувствия-вчера (не говорю кто)поимели Грузию, сегодня Украина,а вопрос,а вы не боитесь остатся одни на один в своей клоаке,ведь Вова не вечный,и завтра прийдёт другой.Кто вас будет подерживать если Вы всем насрали...Вопрос конечно не вам а последующим поколениям(и если Россия такая супер держава то почему США пугает Вас санкциями а не Вы их?почему?!)

В такой огромной стране как Россия обязательно должен быть План Б! И будет человек, который сможет продолжить путь, начатый ВВП! Возможно это будет Шойгу, а может еще кто-то. Пока все идет по плану, еще лет 5 назад смотрел КОБ, и там Петров рассказывал, какой длительный и тяжелый процесс по смене правящих кругов, и пока этот этап не завершится, трудно проводить свою политику, а рубануть сплеча тоже нельзя - есть риск быть скинутым и подставленным. Но похоже этот этам успешно пройен или близок к завершению, и руководство страны может принимать рискованные планы без особого риска подставы.

Это сообщение отредактировал victoor - 3.03.2014 - 01:21
 
[^]
НадеждаF
3.03.2014 - 02:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 78
Цитата (deGeneral @ 3.03.2014 - 02:15)
Я смотрю, многим вооруженное вторжение в соседнюю страну, считавшуюся вроде как братской, нехило так радостей доставляет. И шутится как-то так легко, и гордость проявляется... Игрушки, значит, это все, получается... Хиханьки, блядь, хаханьки! :(

Надеюсь, не насчёт моего коммента Вы это сказали.
С раннего детства помню вкус вареников с вишней, запах акации, яблок, умиротворяющее треньканье голубей с утра и ощущение безмятежного счастья!
Я наполовину украинка: розмовляю, розумiю и т.д.
Родилась в (или на) Украине, живу в России достаточно давно в крупном городе недалеко от Москвы.
Очень люблю Крым, ездим туда регулярно: по молодости-КаZантип, затем ЮБК, Севастополь wub.gif wub.gif wub.gif
Не участвую в политсрачах и желаю всем добра и скорейшего разрешения (хотела написать-ситуации),-короче, всего этого... beer.gif
 
[^]
DeDViper
3.03.2014 - 02:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 2431
Цитата (Gokker @ 3.03.2014 - 00:29)
КАЦАПЫ..... вы, в глазах простых , даже Русскоязычных УКРАИНЦЕВ типичные ФАШИСТЫ, Нация Кремлевских зомбированных РАБОВ и ДИКАРЕЙ - ПИТЕКАНТРОПОВ. Читаю комменты и думаю, не только ПуКИН долбоеб а и вы все простые люди ......от и ДО...... Какие вы нах БРАТЬЯ,

Еще один постильщик одних и тех же сообщение!!!в 5 постах одно и тоже moderator.gif

Это сообщение отредактировал DeDViper - 3.03.2014 - 02:22
 
[^]
PaiNt666
3.03.2014 - 03:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Цитата (iriveri @ 3.03.2014 - 01:32)
Привет всем, я украинец. Я живу в Киеве. Я считаю что мое мнение отражает 99.99999% населения Украины.

Фразы: "КТО НЕ СКАЧЕТ - ТОТ МОСКАЛЬ" и прочую херню типа "МОСКАЛИВ НА НОЖИ" скандировала какая-то кучка ДОЛБОЕБОВ. Я не знаю не одного человека который действительно бы был так настроен, у нас вообще нет никакой неприязни к русским!!! Вы поймите, что такие уебки есть в любом обществе, и эти провокационные выходки специально вам показывают и делают на этом акцент.

Прикиньте сами, какой процент населения был на майдане? Какой процент людей на майдане состоял из из таких вот пидрас*ов? И сравните этот ничтожный процент со остальным населением. Сделайте выводы.

Мы все такие же люди как и вы, у нас одинаковое мировоззрение, у нас одинаков менталитет, мы все раньше жили в одной стране... Черт, да у нас смешаные семьи, русско-украинские... Подумайте, как украинцы, могут быть и вправду против вас настроены....

На майдан я не ходил, но там были мое некоторые знакомые, ходили поглазеть ради интереса, так вот, вопрос об отношении к вам там вообще не стоял. Майдан стоял против власти, которая действительно творила беспредел.

Я решил посмотреть ваши новостные каналы... Черт, да нас же выставляют пид*рстами, фашистами, беспредельщиками. Но я ответсвенно заявляю: если выйти на улицу, то жизнь никак не изменилась, все ходят на работу, никаких беспредолв никто не творит, идет обычная жизнь, так же как и у вас.

Вы возражаете что сейчас у вас у власти именно те люди которые скандировали "КТО НЕ СКАЧЕТ - ТОТ МОСКАЛЬ", "МОСКАЛИВ НА НОЖИ" и прочую херню?

Послушайте это интервью, есть здравая мысль, пусть "фашистов - меньшинство", но виноват и тот "нейтральный майдановец" - который создал им возможность прихода к власти :(.
 
[^]
Eilat
3.03.2014 - 03:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
...)

Пусть поскачут!
 
[^]
drShak
3.03.2014 - 04:25
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 503
Цитата (iriveri @ 3.03.2014 - 01:32)


Прикиньте сами, какой процент населения был на майдане?

привет. Это теперь ваша власть.
Вам еще скажут ,как называть детей, с кем воевать и кого ненавидеть.
Я понимаю, что Музычко - это один такой, но его армия поняла свою безнаказанность и теперь это будет везде.
Если вы нормальный человек, то начинайте бороться с теми, кто говорит от имени всех украинцев.
Для европы Киев теперь - как плящущие чеченцы, в кругу.
А теперь, после захватов воинских частей на западе украины, и сотен единиц оружия на руках - как толлпа вооруженных дикарей.
Скажите спасибо знаете кому на сессии знаете какого горсовета,

Добавлено в 04:31
Цитата (paRassia @ 3.03.2014 - 02:16)

Это наше дело, не ваше..смотрите за своей страной.

Мы за своей поглядим.
А вот у вас нет страны.
Вы прогнали милицию, она вам ненужна.
У власти у вас нацисты, с оружием в руках захватившие парламент.
СБУ на западе разогнали.
Губернаторов пытаетесь навязать народу.
Крым - вы прое...ли.
Восток посылает уже в открытую.
Еще сейчас польша скажет свое слово.
Но в отличие от нас, польша будет пользоваться поддержкой Немцев уже во всю.
Учите польский, справы кепски.

Это сообщение отредактировал drShak - 3.03.2014 - 04:25
 
[^]
deGeneral
3.03.2014 - 08:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 0
Цитата (НадеждаF @ 3.03.2014 - 01:01)
Цитата (deGeneral @ 3.03.2014 - 02:15)
Я смотрю, многим вооруженное вторжение в соседнюю страну, считавшуюся вроде как братской, нехило так радостей доставляет. И шутится как-то так легко, и гордость проявляется... Игрушки, значит, это все, получается... Хиханьки, блядь, хаханьки! :(

Надеюсь, не насчёт моего коммента Вы это сказали.

Нет, я о самом топике как таковом. Это превед ТС hi.gif
 
[^]
Danilikar
3.03.2014 - 08:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 179
Цитата (kreig81 @ 2.03.2014 - 20:25)
Цитата (toliker @ 2.03.2014 - 20:23)
Ни хуя не понял смысла текста why.gif

27.11.13 Кто не скачет, тот москаль


Зайчики
 
[^]
СтарикПохабыч
3.03.2014 - 08:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.07
Сообщений: 441
Цитата (Romaha @ 3.03.2014 - 04:20)
Очень жаль, как жителю Киева, не за то что Кремль ввел войска, а за то что столько Россиян это поддержали, я всегда считал Вас дружественным народом, но сейчас я в полном недоумении, и не могу понять зачем мирным гражданам все это!??

Вам, как жителю Киева должно быть известно, что когда о нас говорят враги, или чужие, они говорят "Кремль", в лучшем случае просто "Россия". Друзья и братья из Малороссии нас называют , "Братский народ", "братья"
 
[^]
va3610
3.03.2014 - 08:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11889
Цитата (ktulh3000 @ 2.03.2014 - 23:53)
Вообщето прошу банить подобное творчество-поясню зачем...
Мой Дед с западной Украины(типо бендера)но дошол до Берлина.
Мои родственники(братья)живут в Москве ,я сам с семьёй живу под Киевои,и очень сомневаюсь что кто-то бы из нас(не дай Бог)одобрил бы смерть друг друга..Мы словяне и наши деды воевали друг с другом.Бендеровцы тоже имеют право на свою точку зрения(не важно правильную или нет)я тоже не хочю чтобы что то случилось с моими родными которые живут во Львое.
ЗАДУМАЙТЕСЬ..

Я то же живу в Москве здесь родился вырос и уже на пенсию вышел, у меня то же родственники на Украине во Львове и в Крыму, мы то же не хотим что бы кто-то погиб, и пусть бендеровцы имеют эту свою "точку зрения" но только ночью и под одеялом и левой рукой. Во время Великой отечественной войны они с этой "точкой зрения" так отметились кровью что это это вряд ли забудут, детей колючей проволокой на деревья приматывать это пиздец! Вот за одно это они не имеют права ни на что!!!!! Да же на жизнь!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21258
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх