Вопрос

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fantaziya
2.03.2014 - 18:49
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (OmniShambles @ 2.03.2014 - 12:09)
Я скажу вам по секрету, не знаю как по всей расии, нам в москве насрать на украину и этот крым и все эти заморочки, воевать не собираемся,а патриоты вперед и с песней, а мы попкорном запасаемся, чтобы поржать над патриотами

Кто это - мы тут в Москве? Не такой уж это и секрет, что если что случись (штаты полезут к примеру), настоящим мужикам, для которых слова Родина и патриотизм - не пустой звук, придется защищать не только женщин и детей, но и бледнолицых компьютерных задохликов, негодных по здоровью, пофигистов с разжиженными ягой мозгами. Хоть бы уж молча жевали свой попкорн и не попискивами женским голосом
 
[^]
ZZver
2.03.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Бог Времени

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1950
Абама марионетко, как мясо чумное. А командуют банкиры $ - вой миграции.
 
[^]
trypaki
2.03.2014 - 22:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 572
Каму нечего жрать в рашке,кто обессилин от политики и произвола,сажайте картошку ростите попу,пока толстый сохнит худые здохнут©
 
[^]
trypaki
2.03.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.10
Сообщений: 572
Цитата (Fantaziya @ 2.03.2014 - 18:49)
Цитата (OmniShambles @ 2.03.2014 - 12:09)
Я скажу вам по секрету, не знаю как по всей расии, нам в москве насрать на украину и этот крым и все эти заморочки, воевать не собираемся,а патриоты вперед и с песней, а мы попкорном запасаемся, чтобы поржать над патриотами

Кто это - мы тут в Москве? Не такой уж это и секрет, что если что случись (штаты полезут к примеру), настоящим мужикам, для которых слова Родина и патриотизм - не пустой звук, придется защищать не только женщин и детей, но и бледнолицых компьютерных задохликов, негодных по здоровью, пофигистов с разжиженными ягой мозгами. Хоть бы уж молча жевали свой попкорн и не попискивами женским голосом

Ну нинадо петьпесни cry.gif
Попкорном запасаемся© lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22598
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх