Вся правда о Западе (Ровно - Рівне), Просьба не ломать 9 фото и текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бронетемкин
1.03.2014 - 22:52
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 946
Красивый город
добра тебе, ТС)
Все хорошо будет, я верю))
 
[^]
Mehanik27
1.03.2014 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5860
Цитата (kokodjambo @ 1.03.2014 - 23:48)
Ровесник!
Меня рожали в Ровно, получается, что я оттуда родом :) хотя на самом деле привезли рожать в лучшие условия, дабы чуркестанские пидоры, называемые врачами, не угробили бы нас с матерью.
Здание роддома прямо через дорогу от фонтана с кинотеатром, Ровно красивый город.
Там могилы моей родни, пробабка, дед...
Там живет моя русская родня, мы с ними по скайпу общаемся ежедневно. Да, пока вроде спокойно. В первый день переворота был шорох, родня не смогла выйти торговать на рынок (руховцы - как называет их моя бабушка - ходили по рынку и угрожали облить зелёнкой, если продавцы будут работать вместо того чтобы идти на "майдан"), не работали аптеки с магазинами, клоуны устраивали местный майдан у кинотеатра, да.
Теперь все утихло, да, но торговли никакой нет. Плюс оптовики из Хмельницкого, у которых родня закупается, говорят, что их поставщики начинают закрывать производство.

Я против того, чтобы мы поддерживали только русских на Украине. Потому что и в Ровно и в Ужгороде и в Луцке и далее по списку есть полно очень хороших, добрых, работящих людей.
А молодёжь с промытыми мозгами и контуженные твари (Сашко Белый) - это очень и очень печально.
Россия против наглых сволочей, как евро-майдано-ворья (см. свидетельства медиком), так и хохло-нацистов, а не против украинцев; пусть каждый из спаведливо ликующих на ЯПе понимает это.

ЗЫ.
Подобная Сашко Белому тварь 5 лет назад пристала к моей сестре, гостящей со своим 5-ти-летним сыном в Ровно.
"Какого хуя твой выблядок говорит по-русски"
Сестра спаслась бегством.
Так что давайте не будем рассказывать, что "всё хорошо прекрасная маркиза".

А мне в Ровно однажды дали по морде и назвали москалем и посоветовали уебывать в Россию,и было это в моем родном дворе.Оппоненты имели численное и физическое превосходство,так как были старше.Через 5 минут они все были отпизжены моими соседями-чистокровными украинцами,за то что посмели прийти в чужой двор и качать права....
 
[^]
sawe4ka
1.03.2014 - 22:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 66
Цитата (Mehanik27 @ 1.03.2014 - 23:49)
Цитата (sawe4ka @ 1.03.2014 - 23:46)
Цитата (Mehanik27 @ 1.03.2014 - 23:42)
Цитата (sawe4ka @ 1.03.2014 - 23:36)
Цитата (Резидент88 @ 1.03.2014 - 23:33)
Пост познавательный, интересный, город кстати красивый, но зачем регить новый аккаунт ?
Писал бы с основного.
Или у того уже репутация подмочена, выкриками "Сало Украине", а теперь "напопятную" ?
Не поверю что другого акка не было, и специально, зарегался именно сегодня.
З.Ы. Нах вы сломали, автор явно же написал - будет 9 фото, бл***

основной был удален пол года назад. ЗА боян темы.


з.и Нащет оправдания
Честно мне все равно мнения. Я написал как есть.
А Сашко Билый ( с автоматом ак 74) сидит в раде и никого не пускает потому что его хотят орестовать .

Добавлено в 22:37
Цитата (Mehanik27 @ 1.03.2014 - 23:35)
ТС,на второй Краеведческий музей,это ясно.Там кстати самолет то еще во дворе остался?А какие еще музеи в ровно то есть,просвети?А то я уж за давностью лет и не помню
Кстати,а спидвей то там еще в моде?

Самалет есть ))) Но на Холм Славе розобрали давно на метал (
Спидвей уже не очень стадион розваливается.

Ну холм Славы это ожидаемо,там и так все не айс было,а зоопарк еще есть или всех пожрали?Спидвей жаль,очень красочно раньше было,на футбол так не ходили,как на спидвей...
А куда машину Кузнецова дели от кукольного театра?Раньше стоял за витриной Опель-кадет

Зоопарк на месте, и переделали красиво

Честно не знаю. На перекрестку возле "кооперативного колледжа" лет 5 -6 разные машины стояли на пьедестал , уже нет как с пол года ...

В какой школе учился и где живешь в Ровно?Я в 3-й и в 11-й,думаю номера у них сохранились те же)))В 3-й еще в сове время космонавт один будущий учился и в стене была капсула замурована с его письмом потомкам,что должны были вскрыть в 2000-м году...не выдержали дети,в 90-м вскрыли)))

Учился в 9 школе и 24 , живу возле Автовокзала.

За "сашка белого" да его посадят.
Насчет того что пристали , все мы знаем - в семье не без урода" прости господи




Это сообщение отредактировал sawe4ka - 1.03.2014 - 23:00
 
[^]
Mehanik27
1.03.2014 - 22:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5860
Цитата (sawe4ka @ 1.03.2014 - 23:54)
Цитата (Mehanik27 @ 1.03.2014 - 23:49)
Цитата (sawe4ka @ 1.03.2014 - 23:46)
Цитата (Mehanik27 @ 1.03.2014 - 23:42)
Цитата (sawe4ka @ 1.03.2014 - 23:36)
Цитата (Резидент88 @ 1.03.2014 - 23:33)
Пост познавательный, интересный, город кстати красивый, но зачем регить новый аккаунт ?
Писал бы с основного.
Или у того уже репутация подмочена, выкриками "Сало Украине", а теперь "напопятную" ?
Не поверю что другого акка не было, и специально, зарегался именно сегодня.
З.Ы. Нах вы сломали, автор явно же написал - будет 9 фото, бл***

основной был удален пол года назад. ЗА боян темы.


з.и Нащет оправдания
Честно мне все равно мнения. Я написал как есть.
А Сашко Билый ( с автоматом ак 74) сидит в раде и никого не пускает потому что его хотят орестовать .

Добавлено в 22:37
Цитата (Mehanik27 @ 1.03.2014 - 23:35)
ТС,на второй Краеведческий музей,это ясно.Там кстати самолет то еще во дворе остался?А какие еще музеи в ровно то есть,просвети?А то я уж за давностью лет и не помню
Кстати,а спидвей то там еще в моде?

Самалет есть ))) Но на Холм Славе розобрали давно на метал (
Спидвей уже не очень стадион розваливается.

Ну холм Славы это ожидаемо,там и так все не айс было,а зоопарк еще есть или всех пожрали?Спидвей жаль,очень красочно раньше было,на футбол так не ходили,как на спидвей...
А куда машину Кузнецова дели от кукольного театра?Раньше стоял за витриной Опель-кадет

Зоопарк на месте, и переделали красиво

Честно не знаю. На перекрестку возле "кооперативного колледжа" лет 5 -6 разные машины стояли на пьедестал , уже нет как с пол года ...

В какой школе учился и где живешь в Ровно?Я в 3-й и в 11-й,думаю номера у них сохранились те же)))В 3-й еще в сове время космонавт один будущий учился и в стене была капсула замурована с его письмом потомкам,что должны были вскрыть в 2000-м году...не выдержали дети,в 90-м вскрыли)))

Учился в 9 школе и 24 , живу возле Автовоклаза.

За "сашка белого" да его посадят.
Насчет того что пристали , все мы знаем - в семье не без урода" прости господи

А я жил ...даже уже не помню как точно эта улица называла))Помоему Ленина,ну там еще есть перекресток Т-образный,на котором памятник стоит или стоял с САУ,дом офицеров и был штаб 13 армии.Там такой парк был небольшой и там стояли ДОСы.А потом жил на улице Красовского,ныне она у вас вроде Шухевича называется..тьфу тьфу тьфу...Дом у меня был там примечательный-17 подьездов ,я таких длинных больше нигде не видел...и квартира была под номером 648
Посмотрел по карте...Соборная улица...и памятника с САУшкой уже нету и пушки видать на металлолом порезали

Это сообщение отредактировал Mehanik27 - 1.03.2014 - 23:04
 
[^]
Марусендия
1.03.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
блин, а че нет постов с российских городов - мол вот мы русские - украинцев не обижаем - реально оправдание.. понеслось!

и да опять аккаунт, и репутация подмочена видать ..
 
[^]
JohnDow
1.03.2014 - 23:03
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22831
Ну ну..а вчера на наш москальский завдик пришли какие то майданутые "с проверкой". В пн узнаю что там происходит
 
[^]
Марусендия
1.03.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Mehanik27 @ 1.03.2014 - 23:54)
Цитата (kokodjambo @ 1.03.2014 - 23:48)
Ровесник!
Меня рожали в Ровно, получается, что я оттуда родом :) хотя на самом деле привезли рожать в лучшие условия, дабы чуркестанские пидоры, называемые врачами, не угробили бы нас с матерью.
Здание роддома прямо через дорогу от фонтана с кинотеатром, Ровно красивый город.
Там могилы моей родни, пробабка, дед...
Там живет моя русская родня, мы с ними по скайпу общаемся ежедневно. Да, пока вроде спокойно. В первый день переворота был шорох, родня не смогла выйти торговать на рынок (руховцы - как называет их моя бабушка - ходили по рынку и угрожали облить зелёнкой, если продавцы будут работать вместо того чтобы идти на "майдан"), не работали аптеки с магазинами, клоуны устраивали местный майдан у кинотеатра, да.
Теперь все утихло, да, но торговли никакой нет. Плюс оптовики из Хмельницкого, у которых родня закупается, говорят, что их поставщики начинают закрывать производство.

Я против того, чтобы мы поддерживали только русских на Украине. Потому что и в Ровно и в Ужгороде и в Луцке и далее по списку есть полно очень хороших, добрых, работящих людей.
А молодёжь с промытыми мозгами и контуженные твари (Сашко Белый) - это очень и очень печально.
Россия против наглых сволочей, как евро-майдано-ворья (см. свидетельства медиком), так и хохло-нацистов, а не против украинцев; пусть каждый из спаведливо ликующих на ЯПе понимает это.

ЗЫ.
Подобная Сашко Белому тварь 5 лет назад пристала к моей сестре, гостящей со своим 5-ти-летним сыном в Ровно.
"Какого хуя твой выблядок говорит по-русски"
Сестра спаслась бегством.
Так что давайте не будем рассказывать, что "всё хорошо прекрасная маркиза".

А мне в Ровно однажды дали по морде и назвали москалем и посоветовали уебывать в Россию,и было это в моем родном дворе.Оппоненты имели численное и физическое превосходство,так как были старше.Через 5 минут они все были отпизжены моими соседями-чистокровными украинцами,за то что посмели прийти в чужой двор и качать права....

вы , наверное, наговариваете на мирный народ...
там все вежливо и по русски говорят.. и вежливо по украински..

памятники похуячили - русский гавно .. теперь понеслось..

вот уровень продажности зашкаливает..
 
[^]
Tartsaeff
1.03.2014 - 23:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 353
Ну кто ж дома гадит? Есть другие регионы... И там за кипиш платят! Работать не надо... Адреналин...
 
[^]
Mehanik27
1.03.2014 - 23:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5860
Цитата (Марусендия @ 2.03.2014 - 00:03)
Цитата (Mehanik27 @ 1.03.2014 - 23:54)
Цитата (kokodjambo @ 1.03.2014 - 23:48)
Ровесник!
Меня рожали в Ровно, получается, что я оттуда родом :) хотя на самом деле привезли рожать в лучшие условия, дабы чуркестанские пидоры, называемые врачами, не угробили бы нас с матерью.
Здание роддома прямо через дорогу от фонтана с кинотеатром, Ровно красивый город.
Там могилы моей родни, пробабка, дед...
Там живет моя русская родня, мы с ними по скайпу общаемся ежедневно. Да, пока вроде спокойно. В первый день переворота был шорох, родня не смогла выйти торговать на рынок (руховцы - как называет их моя бабушка - ходили по рынку и угрожали облить зелёнкой, если продавцы будут работать вместо того чтобы идти на "майдан"), не работали аптеки с магазинами, клоуны устраивали местный майдан у кинотеатра, да.
Теперь все утихло, да, но торговли никакой нет. Плюс оптовики из Хмельницкого, у которых родня закупается, говорят, что их поставщики начинают закрывать производство.

Я против того, чтобы мы поддерживали только русских на Украине. Потому что и в Ровно и в Ужгороде и в Луцке и далее по списку есть полно очень хороших, добрых, работящих людей.
А молодёжь с промытыми мозгами и контуженные твари (Сашко Белый) - это очень и очень печально.
Россия против наглых сволочей, как евро-майдано-ворья (см. свидетельства медиком), так и хохло-нацистов, а не против украинцев; пусть каждый из спаведливо ликующих на ЯПе понимает это.

ЗЫ.
Подобная Сашко Белому тварь 5 лет назад пристала к моей сестре, гостящей со своим 5-ти-летним сыном в Ровно.
"Какого хуя твой выблядок говорит по-русски"
Сестра спаслась бегством.
Так что давайте не будем рассказывать, что "всё хорошо прекрасная маркиза".

А мне в Ровно однажды дали по морде и назвали москалем и посоветовали уебывать в Россию,и было это в моем родном дворе.Оппоненты имели численное и физическое превосходство,так как были старше.Через 5 минут они все были отпизжены моими соседями-чистокровными украинцами,за то что посмели прийти в чужой двор и качать права....

вы , наверное, наговариваете на мирный народ...
там все вежливо и по русски говорят.. и вежливо по украински..

памятники похуячили - русский гавно .. теперь понеслось..

вот уровень продажности зашкаливает..

Про что я рассказываю,было в начале 90-х и тогда все было несколько по другому,если вы внимательно читали бы,то увидели бы что моих обидчиков наказали именно украинцы.Вы просто не жили тогда там,а я жил.Все было по другому,именно за времена незалежности насадили ненависть
 
[^]
IvanIvanov
1.03.2014 - 23:08
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Когда намеренно допускаешь грамматические ошибки в тексте, пытаясь их выдать за правдоподобность... никогда не акцентируй внимание читателя на собственной рефлексии своего же печатного текста.
Это непрофессионально. biggrin.gif

P.S. Браво. Значит, и грамотно написанный текст ты умеешь прекрасно понимать. biggrin.gif Ах, красава. Хоть джигу пляши... biggrin.gif
P.P.S. Тебя только что поимели, бро. Причем, для этого ты сам нагнулся. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал IvanIvanov - 1.03.2014 - 23:27
 
[^]
Victuar
1.03.2014 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
ТС, не мешай касабам искать бандеровцев в Крыму, не рви шаблон gigi.gif
 
[^]
Victuar
1.03.2014 - 23:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (СтарикПохабыч @ 1.03.2014 - 22:40)
Мы единственно чего хотим - восстановить конституционный строй, и убрать подальше от вас фашистов пока крови ещё не много.

Тебе чего мало информации в сети на что был похож украинский "конституционный" строй? faceoff.gif Нет уж увольте... Оставьте его себе dont.gif

Вся правда о Западе (Ровно - Рівне)
 
[^]
Motorisk
1.03.2014 - 23:26
3
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Цитата (sawe4ka @ 1.03.2014 - 23:27)
Все те последних событий где не захожу то все пишут
- убить запад, расстрелять их итд итд....

why.gif и где Вы такие лозунги находите? Можно ссылочки на них, и на авторов этих лозунгов?
 
[^]
IvanIvanov
1.03.2014 - 23:31
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 555
Motorisk, не парься. Чувак просто перепутал ЯП с Инстагамом. smile.gif

Это сообщение отредактировал IvanIvanov - 1.03.2014 - 23:32
 
[^]
пупкинд
1.03.2014 - 23:36
-4
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
красивый город Ровно

saharov да ладно, просто город красивый

Это сообщение отредактировал пупкинд - 1.03.2014 - 23:47
 
[^]
saharov
1.03.2014 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Motorisk
Вот чуть выше gigi.gif

Быстро подтер про термоядер

Это сообщение отредактировал saharov - 1.03.2014 - 23:43
 
[^]
destiny200
1.03.2014 - 23:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 0
Прошлым летом, в августе, километров десять за Ровно в сторону Львова, в селе Грушвыця згорел грузовик, ну и была большая пробка на трассе. Так вот, позади меня стояла праворульная японка старенькая и ее пассажиры, - пара средних лет, - курили в сторонке. Разговорились, сказали, что с Мурманска, решили в отпуск в Европу поехать. На мое предложение посоветовать хороший таможенный переход без очередей, ответили, что выезжать из Украины не будут, поскольку едут в Карпаты, в Яремче. Меня еще удивило, что для некоторых россиян поездка к нам ассоциируется с выездом "в Европу".
В Ровно неплохие дороги, в сравнении с соседними большими городами, благодаря, кстати, русскоязычному бывшему мэру Чайке. Очень большой ТРЦ с бутиками, роллердромом, боулингом, детскими площадками, 5Д кино, круглогодичным катком и концертной площадкой.
Есть Макдаональдс в центре, на любителя, как и везде по миру.
В Украине Ровно известен большим авторынком и снабженцем сравнительно недорогих б\у авто из Европы.

Это сообщение отредактировал destiny200 - 2.03.2014 - 00:04
 
[^]
Mehanik27
2.03.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5860
Цитата (destiny200 @ 2.03.2014 - 00:54)
Прошлым летом, в августе, километров десять за Ровно в сторону Львова, в селе Грушвыця згорел грузовик ну и была большая пробка на трассе. Так вот, позади меня стояла праворульная японка старенькая и ее пассажиры - пара средних лет, - курили в сторонке. Разговорились, сказали, что с Мурманска, решили в отпуск в Европу поехать. На мое предложение посоветовать хороший таможенный переход без очередей, ответили, что выезжать из Украины не будут, поскольку едут в Карпаты, в Яремче.
В Ровно неплохие дороги, в сравнении с соседними большими городами, благодаря, кстати, русскоязычному бывшему мэру Чайке. Очень большой ТРЦ с бутиками, роллердромом, боулингом, детскими площадками, 5Д кино, круглогодичным катком и концертной площадкой.
Есть Макдаональдс в центре, на любителя, как и везде по миру.
В Украине Ровно известен большим авторынком и снабженцем сравнительно недорогих б\у авто из Европы.

Ну так и раньше так было-главное в ровно базар))))Раньше поляки возили жвачку и джинсу,теперь гоняют машины
 
[^]
9Iplakal
2.03.2014 - 00:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
да по ходу то что милиция хочет посадить, это она ооооочень хочет why.gif
 
[^]
ZIGFRIDIV
2.03.2014 - 00:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 363
очень хочется верить, но как быть с расстрелянным автобусом белорусских туристов 21.02.2014г. Хотя в новостях показывали самообороновцев, они извинились перед водителем (раненным) и все в порядке. Правда личные вещи туристов раздербанили, наверное, для нужд революции.
 
[^]
kreig81
2.03.2014 - 00:46
0
Статус: Offline


Археолог

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 1937
красиво у вас там.
 
[^]
sharicoff
2.03.2014 - 00:48
0
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Я таких ошибок в жизни не видел: "как кой то человек", "в ход". Сразу начинаю верить, что в Ровно можно говорить по-китайски и все будет ок
 
[^]
лукас
2.03.2014 - 00:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
а нету фото памятника Кузнецову ?
 
[^]
vederstyggel
2.03.2014 - 00:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 65
Цитата (Бронетемкин @ 1.03.2014 - 23:52)
Красивый город

Ага.
Жаль будет по нему танками. rulez.gif
Хотя если этого, как его.. музыкина сами вздернут на березе, пустим колонну в обход.

Вся правда о Западе (Ровно - Рівне)
 
[^]
sevastop
2.03.2014 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 4924
а это не у вас губернатора наручниками к железке приковали?))
ну да, совсем маленькая группа школоты))) согласен)) и возражали многие, да)))
ну, или смотрели осуждающе))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9011
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх