А вдруг?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strontium254
23.02.2014 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 1055
Цитата (makcumkos @ 23.02.2014 - 19:53)
Цитата (strontium254 @ 23.02.2014 - 23:41)
Цитата (makcumkos @ 23.02.2014 - 19:31)
Цитата (strontium254 @ 23.02.2014 - 23:31)
Цитата (Ебулятор @ 23.02.2014 - 18:26)
Дружочек, вдруг бывает только пук...
Полежи в больничке в городе Замкадовске, и прозреешь, как с больничками у нас, как со врачишками...

ну а вы уважаемый полежите гденить в ванкувере со своим полисом...там к вам бесплатно даже не подойдут...или счёт такой выставят что повеситесь...

а то тут не так - только денег возьмут а отправят на те же процедуры, что и бесплатников, только вне очереди gigi.gif

представьте себе не так...у меня дочка недавно родилась...так жена будучи беременной стока обследований прошла,потом лялку обследовали и всё по полису...я знаю о чём говорю...а вот вы видимо нет...не везде канешно здорово...но к этому идём чтоб везде было хорошо...

А у меня двум дочерям 10 лет и поверьте, я знаю о чем говорю, а вам здоровья побольше и поменьше с медициной встречаться даже ради анализов cool.gif

яж и говорю что не везде пока здорово...как говориться "Бог терпел и нам велел"...хорошо там где нас нет...но на самом деле не так...просто об этом узнаёшь когда там поживёшь...
 
[^]
Kamerad17
23.02.2014 - 20:00
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 0
Нет, нашисты, вы место своё знайте.
Скрытый текст
У параши.


Это сообщение отредактировал Kamerad17 - 23.02.2014 - 20:02
 
[^]
gaz100rozh
23.02.2014 - 20:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Заебали всепросральщики, все описывают какие то хуёвые больницы, поликлиники, детсады. Почему я в своем городе, г. Ухта Республика Коми, вижу отремонтированные поликлиники, практически отремонтированы все отделения горбольницы, оставшиеся помещения активно приводятся в порядок, вновь построенные, современные детские сады. И почему люди работающие там имеют вполне нормальные зарплаты?
Почему никто не дает адреса этих разваливающихся больниц и поликлиник? Не называет людей работающих там за копейки и живущих впроголодь, а у нас не хватает специалистов на работу в этих учреждениях.
 
[^]
GnaT
23.02.2014 - 20:15
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
ну ясно кроче - эту хуйню я еще до начала Олимпиады просёк!!! Если б наши плохо выступили и заняли хуй там его знает какое место - хомячки орали б ваще что-то несусветное, аля - ПИЗДЕЦ! ВСЁ ПРОСРАЛИ, ВСЁ ПРОДАЛИ!!! и тд... наши заняли первое место - и тут тоже свиньи роются в дерьме и ищут грязь... я вам так скажу - вы наглухо уже отморожены! и вот такие же мудни в Украине сотворили то, что сейчас там творится!!!
Как по мне - наши выступили достойно! достойно организовали Олимпиаду, достойно встретили всех гостей! и пусть всем злопыхателям пуканы разорвет в ромашку!!!
 
[^]
Червик
23.02.2014 - 21:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 140
та роисся ваще заебись!
Ща вот тут на япе Майдан еще пожурим и станет ваще чётко!
 
[^]
powflexx
23.02.2014 - 21:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 84
Цитата (strontium254 @ 23.02.2014 - 20:41)

представьте себе не так...у меня дочка недавно родилась...так жена будучи беременной стока обследований прошла,потом лялку обследовали и всё по полису...я знаю о чём говорю...а вот вы видимо нет...не везде канешно здорово...но к этому идём чтоб везде было хорошо...

Что-то долго идем.
 
[^]
T34rus
23.02.2014 - 21:46
2
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (Popocatepetl @ 23.02.2014 - 19:17)
насчет образования я бы поспорил. семимильными шагами идем к пиздецу

Медицина тоже...проверено на себе. Даже платная не панацея, а просто денежный пылелос

p.s. А по поводу олимпиады. Молодцы. Я рад что она прошла у нас, и тем более рад за наших спортсменов. bravo.gif

Это сообщение отредактировал T34rus - 23.02.2014 - 21:47
 
[^]
Алекс345
24.02.2014 - 01:20
1
Статус: Offline


Стражник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 2
gaz100rozh
Цитата
Заебали всепросральщики, все описывают какие то хуёвые больницы, поликлиники, детсады. Почему я в своем городе, г. Ухта Республика Коми, вижу отремонтированные поликлиники, практически отремонтированы все отделения горбольницы, оставшиеся помещения активно приводятся в порядок, вновь построенные, современные детские сады. И почему люди работающие там имеют вполне нормальные зарплаты?Почему никто не дает адреса этих разваливающихся больниц и поликлиник? Не называет людей работающих там за копейки и живущих впроголодь, а у нас не хватает специалистов на работу в этих учреждениях.

Вы не могли бы в свою очередь дать адреса этихпрекрасных поликлиник, детсадов и прочего

Добавлено в 01:21
GnaT
Цитата
ну ясно кроче - эту хуйню я еще до начала Олимпиады просёк!!! Если б наши плохо выступили и заняли хуй там его знает какое место - хомячки орали б ваще что-то несусветное, аля - ПИЗДЕЦ! ВСЁ ПРОСРАЛИ, ВСЁ ПРОДАЛИ!!!

Да ты нашистик еще до начала соревнований ВСЕ просек)
 
[^]
lastic1122
24.02.2014 - 01:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 42
Цитата (TraderMan @ 23.02.2014 - 19:18)
Цитата
насчет образования я бы поспорил. семимильными шагами идем к пиздецу


наверно вы не сталкивались с образованием за границей.

Сталкивались.
Мой друг переехал в одну из стран Европы и его дочку зачислили в группу
из трех человек, весь класс разбит на группы. Школа обычная, но что то с эмиграцией связано.Класс вроде 9. И задание группе- собрать молекулу ДНК
Объяснить репликацию РНК, точку начала репликации ДНК. Значение теломер. Охарактеризовать наследственные признаки семейной линии. Все это сразу на английском.
Ну и выдали шарики цветные для сборки.

От себя добавлю, порой приходится закупать различную химию, говорю по телефону с продавцами и плакать хочется от тотальной неграмотности.
 
[^]
sumoran
24.02.2014 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Цитата (gaz100rozh @ 23.02.2014 - 21:13)
Заебали всепросральщики, все описывают какие то хуёвые больницы, поликлиники, детсады. Почему я в своем городе, г. Ухта Республика Коми, вижу отремонтированные поликлиники, практически отремонтированы все отделения горбольницы, оставшиеся помещения активно приводятся в порядок, вновь построенные, современные детские сады. И почему люди работающие там имеют вполне нормальные зарплаты?
Почему никто не дает адреса этих разваливающихся больниц и поликлиник? Не называет людей работающих там за копейки и живущих впроголодь, а у нас не хватает специалистов на работу в этих учреждениях.

Ну значит просто у вас в Республике Коми все хорошо, у меня в замкадье в больницах отремонтированы только те отделения куда губер приезжает для репортажа в местных новостях, а в других творится лютая жопа. Дороги не на центральных проспектах расхерачены так, что пешком пройти страшно. Наверное надо мне менять место жительства
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4826
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх