Немного обмена опытом, via Oceanme

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AleXan4ezZ
23.02.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 557
хм... а что если забыть о трауре про украину и трезво посмотреть на ситуацю? сейчас этим займусь,хД)
 
[^]
Neblondinka
23.02.2014 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (Korvalolium @ 23.02.2014 - 11:26)
что-то мне подсказывает, что эти наци-мрази Ярош и Тягнибок скоро будут награждены орденами за заслуги перед Украиной faceoff.gif

скорее за заслуги перед Америкой cool.gif
 
[^]
djougurda
23.02.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 0
Хватит вбросов!господа олигархи вас никто не тронет воруйте дальше!,только не парьте мозг чтивом!

стабильность откатов гарантирована!я очень симпатизирую ребятам с фото!,
привет их детишкам в маями и монте карло

Это сообщение отредактировал djougurda - 23.02.2014 - 16:51

Немного обмена опытом
 
[^]
boher
23.02.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 17
Все правильно сказал! rolleyes.gif
 
[^]
Sclep
23.02.2014 - 16:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 551
Цитата (crazyman82 @ 23.02.2014 - 16:45)
Вічна память НЕБЕСНІЙ СОТНІ


Якби не вони то це бандитське кодло знущалося б над людьми і далі.


Щось не видно зараз цих провокаторів , які ще 4 дні тому тут розпиналися що МЕНТИ-КРАСАВЧИКИ. Жах. Молоді дівчата писали тут що добре що вбили тих людей ... . Ганьба ВАМ бездушні тварюки.


ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ


СЛАВА УКРАЇНІ


СЛАВА НАЦІЇ


СЛАВА ГЕРОЯМ

Почему ты пишешь на суржике?
 
[^]
drsimon
23.02.2014 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Ну конечно же ёбаные номенклатурные воры стояли на страже Украинской Государственности, защищая Украинский народ от злых колонизаторов не покладая золотых унитазов. А те их такие-сякие разом попёрли руками Украинского народа.

Напомню, что на Украине анобтаниумом и не пахнет, в отличие от России. А вся эта истерика про Госдеп - всего лишь паника нашего ворья, у которого припрятано кое-чо посерьёзнее золотых унитазов, и у которых тоже есть западные "партнёры", которые будут не сильно довольны утратой контроля над такими ресурсами и территорией, если что.

Поэтому такие топики и жабу Киселёва по ТВ мы будем лицезреть очень часто.
 
[^]
SrGizmo
23.02.2014 - 16:57
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 116
Цитата (HamelioN @ 23.02.2014 - 12:28)
если и так, от себя лично скажу, мне глубоко насрать кто правит и кто заправляет страной, пусть даже и путин! НО!!! мне не не все равно что при такой бедности как у нас, я думаю вы все видили что сибе позволяло ето что-янык, а я бля десять лет езджу по 100км в деревну по такой дороге что врагу не пожелаеш, а они пиздят что нет бюджета! мне не насрать что почти каждой день по телеку просат у людей люди денег на лечения ребйонка, при том что он не знал куда девать деньки и скупляв все подрят даже не знаю зачем. У человека нет ни вкуса ни страсти! вот зачем ему ети автомобили если их никто никогда не видел кроме пару человек, зачем? что за логика в человека!
и похуй кто будет в стране править лишь бы народу было хорошо!

Может в чем то ты и прав, но скажите, неужеле вы серьёзно думаете что при янэках и тягнибоках вы будете золото жрать, и срать им же????
Вы думаете что заживёте по полной??? будете все на майбахах кататься???? да по дорогам, как яичная скарлупя гладким????


Да все эти праители будут хапать всё себе, а вам скажут, что мол мы обещали - мы сделаем!!!!
Я из России, и как бы там мы не ругали путина с медведевым, я всё равно вижу что живём мы крайне лучше чем при ельцине, дороги потихому строятся (Вон какую трассу укатали между ростовом и таганрогом)
Но народ, не надо верить что при национальном правительстве вы заживете хрошо... Пример вам Германия 1930-х - 1940-х

Можите минусить - мне по...

Это сообщение отредактировал SrGizmo - 23.02.2014 - 16:57
 
[^]
волька
23.02.2014 - 16:57
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 79
Цитата
Растопчем, аки тараканов!

смотри неполомай клаву, топтун ты наш.
 
[^]
gogapox
23.02.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Цитата (Korvalolium @ 23.02.2014 - 12:26)
что-то мне подсказывает, что эти наци-мрази Ярош и Тягнибок скоро будут награждены орденами за заслуги перед Украиной faceoff.gif

В ближайшем будущем Украину ждет увлекательное шоу под названием: грызня пауков в банке, с перманентными мини майданами ... Народ все так же будет жаждать жить лучше...Ну и верить, само собой.
 
[^]
Allexptsk
23.02.2014 - 17:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 506
Цитата (48р @ 23.02.2014 - 12:18)
В середине лета ситуация на фронте дошла до той точки, когда наступать фашикам[13] по-взрослому еще не с руки, а ждать дальше — больше некуда. Блестящий блицкриг ЦУРа при массированной поддержке всего контингента «младоевропейцев»[14] закончился на подступах к Луганской области. Хотели грозно грянуть в литавры, а вместо этого — лишь протяжно пукнули. Решительной победы не получилось, зато вони — на весь мир. Сам поддавал, статьи тискал, знаю.

Со Слобожанщиной и Донбассом тоже не разобрались, но зато показали себя во всей красе. Точно по политинформационным лекалам моей пионерской молодости: «Звериный оскал воинствующего империализма». Это вам не замырэння[15] Новороссии, где обошлось почти полюбовно, не считая вызвавших поначалу столько крика относительно бескровных полицейских операций да громких арестов с пальбой в воздух и массовой укладкой народа мордами в асфальт в Днепропетровске, Запорожье и Причерноморье.

И пока в Крыму все плотно и окончательно зависло в нерешаемом клинче, решили наши свидоми[16] ребятушки, справедливо опасаясь открытого вмешательства России и Турции, разобраться с Конфедерацией. Да вот — облом вышел. На Востоке их встретили уже не так, как в лояльных, почти правоверно окраинских,[17] образованиях. И хваленый поход за «Национальною Еднистью»[18] окончился затяжными городскими боями, сожженными поселками, тысячами убитых и неисчислимыми беженцами.©

Глеб Бобров

Это случаем не из "Эпохи мертворожденных"??
Я автора не помню. Там тоже тема была про развал Украины и последовавшую гражданскую войну на ее территории.
 
[^]
Миротворец
23.02.2014 - 17:09
3
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
crazyman82
Цитата
Вічна память НЕБЕСНІЙ СОТНІ


Якби не вони то це бандитське кодло знущалося б над людьми і далі.


Щось не видно зараз цих провокаторів , які ще 4 дні тому тут розпиналися що МЕНТИ-КРАСАВЧИКИ. Жах. Молоді дівчата писали тут що добре що вбили тих людей ... . Ганьба ВАМ бездушні тварюки.


ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ


СЛАВА УКРАЇНІ


СЛАВА НАЦІЇ


СЛАВА ГЕРОЯМ

Нарушение правил ЯП.
"Статья 1: Оскорбления, провокационные шовинистические темы, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды, острые политические выпады, сообщения педерастического толка, размещение материалов, запрещенных законодательством РФ;"

Статья 2: Размещение бессмысленных комментариев (флуд):

- использование только больших букв (caps-lock) в тексте и заголовках тем;
- использование транслита;
 
[^]
48р
23.02.2014 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 95
Цитата (Allexptsk @ 23.02.2014 - 18:05)
Цитата (48р @ 23.02.2014 - 12:18)
В середине лета ситуация на фронте дошла до той точки, когда наступать фашикам[13] по-взрослому еще не с руки, а ждать дальше — больше некуда. Блестящий блицкриг ЦУРа при массированной поддержке всего контингента «младоевропейцев»[14] закончился на подступах к Луганской области. Хотели грозно грянуть в литавры, а вместо этого — лишь протяжно пукнули. Решительной победы не получилось, зато вони — на весь мир. Сам поддавал, статьи тискал, знаю.

Со Слобожанщиной и Донбассом тоже не разобрались, но зато показали себя во всей красе. Точно по политинформационным лекалам моей пионерской молодости: «Звериный оскал воинствующего империализма». Это вам не замырэння[15] Новороссии, где обошлось почти полюбовно, не считая вызвавших поначалу столько крика относительно бескровных полицейских операций да громких арестов с пальбой в воздух и массовой укладкой народа мордами в асфальт в Днепропетровске, Запорожье и Причерноморье.

И пока в Крыму все плотно и окончательно зависло в нерешаемом клинче, решили наши свидоми[16] ребятушки, справедливо опасаясь открытого вмешательства России и Турции, разобраться с Конфедерацией. Да вот — облом вышел. На Востоке их встретили уже не так, как в лояльных, почти правоверно окраинских,[17] образованиях. И хваленый поход за «Национальною Еднистью»[18] окончился затяжными городскими боями, сожженными поселками, тысячами убитых и неисчислимыми беженцами.©

Глеб Бобров

Это случаем не из "Эпохи мертворожденных"??
Я автора не помню. Там тоже тема была про развал Украины и последовавшую гражданскую войну на ее территории.

Именно оттуда..... в 2008г опубликовано
 
[^]
LiveWire
23.02.2014 - 17:16
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 0
@л*ть, вроде чекисты а так палятся с заказухой.... Видно очко вашего шефа почуяло неминуемую беду...
 
[^]
mydaoway
23.02.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1649
если бы мой Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. этой теме мог на что то повлиять... я бы изплюсовался. но наши рэволюционеры не хотят этого ни знать, ни видеть.
 
[^]
stout2000
23.02.2014 - 17:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 189
Цитата (Kogen @ 23.02.2014 - 15:28)
Россияне, ну скажите, что нам нужно было этого подонка-Януковича и дальше на троне боготворить. Народ сбросил пидора, который возомнил себя хозяином каждого украинца. Может казнить, помиловать, убить, ограбить да все что угодно. И при чем здесь Россия, Америка? Почему вы нам навязываете чье-то управление. Дайте мы сами разберемся!


никто вам ничего не навязывает. Януковича можете не терпеть. Для смены власти люди придумали такую штуку как выборы. Янукович был избран законным путём. Так что нечего там возмущаться и буянить. Всё что происходит на майдане - противозаконно. Так как это захват власти силой, прямое неподчинение законно избранным властям. В 2015 году на Украине должны пройти выборы, вот и выбирали бы мирно. Как то так.
 
[^]
Masia
23.02.2014 - 17:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Вполне ожидаемый поток тем, стоило скинуть главного украинского вора: "Ребят, вот в России такого точно не будет! Даже не думайте - ТОЧНО НЕ БУДЕТ! Нам не нужна революция - пусть нас дальше обманывают, обкрадывают, убивают - но революция значительно хуже, ну ведь правда же???".

Это сообщение отредактировал Masia - 23.02.2014 - 17:46
 
[^]
Сергей1964
23.02.2014 - 17:47
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 0
Вопрос к Путинашистам - а какой кайф от таких вбросов вы получаете больше - моральный , материальный или сексуальный?
 
[^]
AphexTwin
23.02.2014 - 18:06
-2
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Цитата (nd811 @ 23.02.2014 - 11:12)
Эх, ребята, ребята... Ну вспомните вы 17 век, как вы сами против надоевшей Польши воевали, да нас просили помочь... А меж тем, сами после татаро-монгольского нашествия отделились - тоже свободы вам, блядь, захотелось...

Нет, правду говорят - история всегда повторяется... И, взяв в руки учебники истории, можно увидеть, что будет дальше...
Нет, удачи вам, конечно... Только теперь сраная Рашка, как вы ее называете, вам помогать уже не станет... На посыл нахуй русский мужик говорит просто: "Ну нахуй, так нахуй... Дорога известная...". Но вот потом вы хуй чего допроситесь у этого мужика...
Ладно, удачи вам, друзья... Или как лучше - пане, леди и джентельмены? Как вам теперь угодно-то будет, а?
И еще немного, забыл...
Ежели через земли ваши, как вы Европой-то станете, чернь всякая а землю русскую попрет, с ножом, да мечом лезть на нас супостаты станут, то не поглядим мы на братсво наше изначально кровное! Растопчем, аки тараканов! Не приведи Господь вам на Россию потом с мыслью злобной посмотреть- в порошок, блядь, сотрем! Были прецеденты...

И газ кхуям отрезать!

Добавлено в 18:07
Цитата (Сергей1964 @ 23.02.2014 - 17:47)
Вопрос к Путинашистам - а какой кайф от таких вбросов вы получаете больше - моральный , материальный или сексуальный?

Сделай вывод сам! Тебе из Жидостана виднее!
 
[^]
doug
23.02.2014 - 18:08
0
Статус: Offline


Кровавые Карусельки

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 178
Жидо-масоны такие жидо-масоны bow.gif
 
[^]
Piko
23.02.2014 - 18:09
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
удалые москали © :)

щаз вас даже жрать как-то стыдно.

ну погодьте пару лет, потерпите. Зуд пройдет, возможно, мы снова станем друзьями. :))))


 
[^]
Монтажник
23.02.2014 - 18:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 1732
Цитата (Kogen @ 23.02.2014 - 17:28)
Россияне, ну скажите, что нам нужно было этого подонка-Януковича и дальше на троне боготворить. Народ сбросил пидора, который возомнил себя хозяином каждого украинца. Может казнить, помиловать, убить, ограбить да все что угодно. И при чем здесь Россия, Америка? Почему вы нам навязываете чье-то управление. Дайте мы сами разберемся!

Янукович подписывал отставку под присмотром ЕВРОПЕЙЦЕВ.Будет охрененно самостоятельное государство.Россия ничего не навязывает.Нате сами разбирайтесь!
 
[^]
Kosstilo
23.02.2014 - 18:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 0
Не забывайте никогда историю, а чтоб не забывать хорошо учите!
 
[^]
Porsche
23.02.2014 - 18:26
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.06
Сообщений: 825
Все же лучше чем власть подрывающая граждан в своих домах. И знаете что, если выбирать между геополитической орбитой рашки и США, я выберу последнее, так что идите нахер!
 
[^]
kis007
23.02.2014 - 18:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Цитата (HamelioN @ 23.02.2014 - 12:28)
если и так, от себя лично скажу, мне глубоко насрать кто правит и кто заправляет страной, пусть даже и путин! НО!!! мне не не все равно что при такой бедности как у нас, я думаю вы все видили что сибе позволяло ето что-янык, а я бля десять лет езджу по 100км в деревну по такой дороге что врагу не пожелаеш, а они пиздят что нет бюджета! мне не насрать что почти каждой день по телеку просат у людей люди денег на лечения ребйонка, при том что он не знал куда девать деньки и скупляв все подрят даже не знаю зачем. У человека нет ни вкуса ни страсти! вот зачем ему ети автомобили если их никто никогда не видел кроме пару человек, зачем? что за логика в человека!
и похуй кто будет в стране править лишь бы народу было хорошо!

[quote]и похуй кто будет в стране править лишь бы народу было хорошо!

Значит, если фашисты будут вас сытно кормить, то будет вам счастье? Странная позиция...
 
[^]
rx9yk
23.02.2014 - 18:29 [ показать ]
-29
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92571
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх