В резиденции Януковича - сатанизм?, странная находка журналистов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
crush33
22.02.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 3
Цитата (RandyLV @ 22.02.2014 - 22:35)
Но ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

Тоже самое, что и это..ебанутость

 
[^]
HEPB
22.02.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 553
На Майдне тоже ритуал происходил с огнём! ..
Учим матчасть! Go все в Д.О.Т.У. !!
 
[^]
krA2Ash
22.02.2014 - 22:03
12
Статус: Offline


капитан

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1627
Цитата (RandyLV @ 22.02.2014 - 21:35)
Ребята!
Не могу вообще понять что за херню нашли наши журналисты в Межигорье - резиденции уже бывшей нашего бывшего.
Что ЭТО! На крестах - птицы?? Распятые?? Это что, ритуал?
Я после снайперов всего ожидал, мне похуй его золотые унитазы, его павлины, фазаны, фермы и 1,5- км набережная, его шизодное выступление сегодня...
Но ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

Мы так делали с птицами (особенно с совами) когда хотели что-бы они не срали на вертолёты стоящие на стоянке! Говно совы это просто ПИ"ДЕЦ какой-то... во первых хрен чем смоешь, во вторых разъедает краску и в третьих по количеству это не воробьиные какашульки.... dont.gif... это коровьи ляпухи gigi.gif

А когда вот так прихерачишь около вертолёта или повесишь на лопастях то всё в порядке...

Тут думаю тоже самое!

Это сообщение отредактировал krA2Ash - 22.02.2014 - 22:03
 
[^]
RandyLV
22.02.2014 - 22:06
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 77
Цитата (krA2Ash @ 22.02.2014 - 21:03)
Цитата (RandyLV @ 22.02.2014 - 21:35)
Ребята!
Не могу вообще понять что за херню нашли наши журналисты в Межигорье - резиденции уже бывшей нашего бывшего.
Что ЭТО! На крестах - птицы?? Распятые?? Это что, ритуал?
Я после снайперов всего ожидал, мне похуй его золотые унитазы, его павлины, фазаны, фермы и 1,5- км набережная, его шизодное выступление сегодня...
Но ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

Мы так делали с птицами (особенно с совами) когда хотели что-бы они не срали на вертолёты стоящие на стоянке! Говно совы это просто ПИ"ДЕЦ какой-то... во первых хрен чем смоешь, во вторых разъедает краску и в третьих по количеству это не воробьиные какашульки.... dont.gif... это коровьи ляпухи gigi.gif

А когда вот так прихерачишь около вертолёта или повесишь на лопастях то всё в порядке...

Тут думаю тоже самое!

Ну вот хоть нормальный вариант. Спасибо.
Там реально - вертолетная стоянка у него..
 
[^]
Kosstilo
22.02.2014 - 22:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 0
А то не понятно что это бандеровцы развлекались, чтоб потом на него свалять!
 
[^]
Atalla
22.02.2014 - 22:08
1
Статус: Offline


Странник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1077
Майданоиды Яныка запугивают.
А хер ли его пугать - он и так с очка не слазит...
 
[^]
MikhaZel
22.02.2014 - 22:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 130
ВБРОС!

Птички якобы распять - на фото отсутствует крепление проволкой значит их прибили. А прибивали их уже мертвыми - крови нет а кровь течет только у живого, да и если прибить живого явно перья были бы не в таком идеальном состоянии.
Шесты влажные, птицы нет, значит совершили это недавно, скорей всего для фото.
И таких фактов на фото с десяток можно найти.


Зы на заборе камера, значит есть запись как это происходило. И явно на записи будет не Янук.
 
[^]
felixordo
22.02.2014 - 22:11
5
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
Уважаемый Владимир Владимирович, прошу об одном: если эта волна придет к нам - сразу отдай приказ стрелять на поражение. Недопусти этих провокаций и как следствие гражданской войны.

Уважаемый Владимир Владимирович, прошу об одном: ебни "сатаной" по вашингтону и лондону, что бы больше никогда и ни где не было радужных революций.
 
[^]
idexan
22.02.2014 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3308
Цитата (ruslan1892 @ 22.02.2014 - 22:42)
Птицы свежие, при торм охотничье соколы. Зашли увидели клетки убили прибили а потом выставили типа Янукович вы че думаете мы все тут дибил ы?

вот тоже так кажется, что доблестные революционеры распяли любимых птичек Януковича - типа месть беркуту
ну совсем не верится, что бы Янукович любимых птичек так оприходовал, а вот в стиле майданутых это как раз
и вслед еще и его в этом обвинить - это уже четко по американским правилам информационной войны
 
[^]
MikhaZel
22.02.2014 - 22:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 130
Цитата (felixordo @ 23.02.2014 - 00:11)
Цитата
Уважаемый Владимир Владимирович, прошу об одном: если эта волна придет к нам - сразу отдай приказ стрелять на поражение. Недопусти этих провокаций и как следствие гражданской войны.

Уважаемый Владимир Владимирович, прошу об одном: ебни "сатаной" по вашингтону и лондону, что бы больше никогда и ни где не было радужных революций.

А вот радужные цвета явно наводят на гейропские корни, так что еще бы пару городков к списку прошу добавить.
 
[^]
Psihohirurg
22.02.2014 - 22:17
7
Статус: Offline


Take it on the otherside

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 976
Может ошибаюсь, но такие могут охотиться на лебедей, там как раз видел пруд и скульптуры лебедей. Тут они могут выполнять функцию отпугивания как ворона подвешенная на поле. А может просто садизм.
 
[^]
desqwert
22.02.2014 - 22:18
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 0
Цитата (felixordo @ 22.02.2014 - 23:11)
Цитата
Уважаемый Владимир Владимирович, прошу об одном: если эта волна придет к нам - сразу отдай приказ стрелять на поражение. Недопусти этих провокаций и как следствие гражданской войны.

Уважаемый Владимир Владимирович, прошу об одном: ебни "сатаной" по вашингтону и лондону, что бы больше никогда и ни где не было радужных революций.

уважаемый, покажи, что не обрезан, а то в городах наших- чурок как тараканов.
 
[^]
KokoDjamba
22.02.2014 - 22:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 141
На даче один дедушка тоже так прибивал ворону, когда у куриц цыплята были. Нам городским жалко было даже ворону, а деревенским пофиг.
 
[^]
Квазимода
22.02.2014 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
послание Беркуту от новой власти
распяты хищники, видно что сломанный шеи и прибиты к кресту.
типо- бойцы вот что с вами будет.

Это сообщение отредактировал Квазимода - 22.02.2014 - 22:28
 
[^]
MaximTerkin
22.02.2014 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 0
Пиздец, ебанулись совсем... Птичек жалко, самих бы так сук.
 
[^]
Ulskevgeny
22.02.2014 - 22:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 13
Цитата (RandyLV @ 22.02.2014 - 22:35)
Ребята!
Не могу вообще понять что за херню нашли наши журналисты в Межигорье - резиденции уже бывшей нашего бывшего.
Что ЭТО! На крестах - птицы?? Распятые?? Это что, ритуал?
Я после снайперов всего ожидал, мне похуй его золотые унитазы, его павлины, фазаны, фермы и 1,5- км набережная, его шизодное выступление сегодня...
Но ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

вы были хоть раз в деревне? это пугола, для отгона воронов или подобия от птиц обитающих у него.

Добавлено в 22:22
Цитата (Psihohirurg @ 22.02.2014 - 23:17)
Может ошибаюсь, но такие могут охотиться на лебедей, там как раз видел пруд и скульптуры лебедей. Тут они могут выполнять функцию отпугивания как ворона подвешенная на поле. А может просто садизм.

опередил)
 
[^]
felixordo
22.02.2014 - 22:27
1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (desqwert @ 22.02.2014 - 22:18)
Цитата (felixordo @ 22.02.2014 - 23:11)
Цитата
Уважаемый Владимир Владимирович, прошу об одном: если эта волна придет к нам - сразу отдай приказ стрелять на поражение. Недопусти этих провокаций и как следствие гражданской войны.

Уважаемый Владимир Владимирович, прошу об одном: ебни "сатаной" по вашингтону и лондону, что бы больше никогда и ни где не было радужных революций.

уважаемый, покажи, что не обрезан, а то в городах наших- чурок как тараканов.

мало того что обрезан, так еще и подкуплен врагом нашей великой страны - януковичем, ну и путин подкидывает.

слушай, а че это ты вдруг за радужный заступаешься, да еще и писюн посмотреть хочешь? blink.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
RandyLV
22.02.2014 - 22:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 77
krA2Ash

Не знаю кто ты krA2Ash и откуда, но еще раз спасибо за нормальный комент.

А для остальных - ребята, у нас в Украине - очень хуевая обстановка..
Но мы - держимся, мы по любому нахуй пошлем всех.

И именно "резиденция" - сегодня показала все.

А ВЫ, братья-славяне, показали - ненависть. Почему?? За что???

Почему вчера на Олимпиаде наших биатлонисток освистали и желали "промаха"", когда они шли и взяли золото???
Что-то не так, так ПРОСТО нельзя!

Когда у Вас было горе в Волгограде - украинцы сочувствовали

Сейчас у нас ГОРЕ!
Похуй мне и всем украинцам на политику, яныка, правительство, которое тупо съебало!!!
У нас погибло 100 человек за два дня!!! От "НАШИХ МЕНТОВ"! СТО!

У нас поднялся уже Харьков, Луганск, Николаев...

Хоть слово сочувствия кто-то из "сайтовиков" скажет? Может я не видел, тогда поправьте..
 
[^]
Hedgehog24
22.02.2014 - 22:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13694
Цитата (Manyman @ 22.02.2014 - 21:00)
На полу также были обнаруженны пентаграммы,лягушачьи лапки,восковые куклы с вставленными спицами в голову,пузырьки с кровью 149 летней пакистанской девственницы,а в самой дальней и темной комнатой дворца,за железной дверью,был обнаружен чан с кипящей жидкостью.....как только активисты Майдана подошли к нему,мгновенно ощутили дикий холод и страх...что-то злое и безумное было здесь...погас свет,даже тот что был в фонариках.....вспышка безумно яркого белого света озарила комнату и ослепила всех...Чудовищно громкий голос Януковича звенел в ушах,его смех разрывал барабанные перепонки и кровь тоненьким струйками текла по головам протестующих
- ГЛУПЦЫ!!!!!!! Вскричал президент,теперь вы все прокляты......
Тьма покрыла Украину.....

Во ты в лужу перднул! Отсыпь...
 
[^]
prawdoruboff
22.02.2014 - 22:37
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Квазимода @ 22.02.2014 - 23:20)
послание Беркуту от новой власти
распяты хищники, видно что сломанный шеи и прибиты к кресту.
типо- бойцы вот что с вами будет.

faceoff.gif
а пугала на полях тоже имели глубокий потаенный смысл? Символизируют собой что-то?
Там снизу рабица - видишь? Что ей отгороженно? Уж не загон с некой живностью? А эти птички - для того чтоб отогнать других хищных птиц. Да еще подняты на высоту.
Или к примеру голубятня рядом, мало ли какие у президента заскоки в плане живности были, мож курочки декоративные...

Это сообщение отредактировал prawdoruboff - 22.02.2014 - 22:57
 
[^]
Bener
22.02.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
Цитата (zoleg @ 22.02.2014 - 21:39)
А вы уверены, что это януковича работа, а не тех МГМ товарищей.
Похоже кто-то еще колдунство на Яныка насылает, что-бы тот похож был на Юща

ага точно
прям там за пару - тройку часов наловили несколько редких (занесенных в красную книгу) птиц
конечно, во всем "бендеры" виновны
faceoff.gif
ЗЫ
не знаю что за фотка. с "Межигорья" или вообще с инета
НО
птиц готовят на чучело
типа просушивают
подвешены повыше что бы котики или прочая живность не погрызла

 
[^]
CLer
22.02.2014 - 22:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 2256
я не могу понять, почему тема набирает плюсы??? ведь ни доказательств, ничего нет...
 
[^]
prawdoruboff
22.02.2014 - 22:53
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Цитата (RandyLV @ 22.02.2014 - 23:29)
krA2Ash

Не знаю кто ты krA2Ash  и откуда, но еще раз спасибо за нормальный комент.

А для остальных - ребята, у нас в Украине - очень хуевая обстановка..
Но мы - держимся, мы по любому нахуй пошлем всех.

И именно "резиденция" - сегодня показала все.

А ВЫ, братья-славяне, показали - ненависть. Почему?? За что???

Почему вчера на Олимпиаде наших биатлонисток освистали и желали "промаха"", когда они шли и взяли золото???
Что-то не так, так ПРОСТО нельзя!

Когда у Вас было горе в Волгограде - украинцы сочувствовали

Сейчас у нас ГОРЕ!
Похуй мне и всем украинцам на политику, яныка, правительство, которое тупо съебало!!!
У нас погибло 100 человек за два дня!!! От "НАШИХ МЕНТОВ"! СТО!

У нас поднялся уже Харьков, Луганск, Николаев...

Хоть слово сочувствия кто-то из "сайтовиков" скажет? Может я не видел, тогда поправьте..

Я Вас прошу, не судите о всей России по комментариям на сайте Яплакал. Тем более в нынешнем его состоянии...
Помнится был такой сайт - Ридус.ру, агенство гражданской журналистики. Но когда после "самых честных выборов" на нем стали появляться неприятные властям факты, то сначала туда нагнали кремлеботов-комментаторов, а затем и вовсе, Ридус.ру был куплен "Молодой гвардией единой россии".
Чувствую что ЯПлакал возможно ожидает та же участь...
Лично от себя - радуюсь и скорблю вместе с народом Украины. Радуюсь что у вас хватило смелости, сил и мужества бросить вызов властям и добиться результатов. Скорблю что погибли люди, много раненых. Но вы не отступили, и это делает вам честь. Прекрасно понимаю что Украина русским не враг.
То что какие то неадекваты городят чушь русофобскую - неудевительно, на волне революции многие уроды пытаются проворачивать делишки. Сейчас вам глаз да глаз нужен, надеюсь что все будет хорошо. Более сотни людей отдали свои жизни. Сделайте так чтоб эти жизни были отданы не напрасно.

И да - я люблю сало, украинскую домашнюю колбасу и борщ - можете минусить, кремлеботы-хохлоненавистники gigi.gif

Это сообщение отредактировал prawdoruboff - 22.02.2014 - 22:54
 
[^]
MoscowGolem
22.02.2014 - 23:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Цитата (RandyLV @ 22.02.2014 - 22:29)
krA2Ash

Не знаю кто ты krA2Ash и откуда, но еще раз спасибо за нормальный комент.

А для остальных - ребята, у нас в Украине - очень хуевая обстановка..
Но мы - держимся, мы по любому нахуй пошлем всех.

И именно "резиденция" - сегодня показала все.

А ВЫ, братья-славяне, показали - ненависть. Почему?? За что???

Почему вчера на Олимпиаде наших биатлонисток освистали и желали "промаха"", когда они шли и взяли золото???
Что-то не так, так ПРОСТО нельзя!

Когда у Вас было горе в Волгограде - украинцы сочувствовали

Сейчас у нас ГОРЕ!
Похуй мне и всем украинцам на политику, яныка, правительство, которое тупо съебало!!!
У нас погибло 100 человек за два дня!!! От "НАШИХ МЕНТОВ"! СТО!

У нас поднялся уже Харьков, Луганск, Николаев...

Хоть слово сочувствия кто-то из "сайтовиков" скажет? Может я не видел, тогда поправьте..

биатлонистов свистали - потому что на втором месте ехали) так бы свистали в ЛЮБОЙ стране к майдану никакого отношения нет)
 
[^]
felixordo
22.02.2014 - 23:06
-6
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата
Когда у Вас было горе в Волгограде - украинцы сочувствовали

Вы еще не заебались обобщать?
"Вся украина в едином порыве поднялась против воровской власти" - хуй там, даже не бОльшая часть.
"Против революционеров брошены подготовленные отряды купленных титушек" - хуй там, простые люди пиздят вас, потому что не хотят мародерства и пожарищ в своих городах.
Правый отсосектор так тот вообще спит и видит, как Россия сгорит в огне, у всех упа, унсо и подобных отбросов попаболь от слова "Россия", так что они ссутся от радости когда в России горе.
И если кто-то и освистал Украинцев на олимпиаде, то это уж точно не вся Россия, и стоит задуматься почему же это было, может быть потому что русские не хотят поддерживать спортсменов страны поддержавшей фашизм?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48628
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх