Севастополь встретил ВВшников, с благодарностью и цветами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KrestniyП
22.02.2014 - 14:44
8
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Как встречали освободителей тогда по всему Крыму, так встретят российских защитников и сейчас



Это сообщение отредактировал KrestniyП - 22.02.2014 - 14:51
 
[^]
ЗлопасныйБрандашмыг
22.02.2014 - 15:06
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 342
Цитата (maduser @ 22.02.2014 - 15:05)
с ужасом смотрю как набирают юкку темы про тех, кто защищал януковича. и как сливаются темы про расстрел протестующих. так и создаётся паблик релэйшн. что прискорбно, у меня есть знакомые по интернетам, которые реально с самого начала и до сих пор за подавление майдана. и я точно знаю, что они не куплены. но вот какие каналы смотрят - хз. думать и анализировать они точно неспособны, к сожалению.

Действительно в этом майдане уже запутаться можно, и многие знакомые уходят в категоричность: либо майдан расстрелять, либо целиком и полностью поддержать. В любой революции так было. Если побеждают революционеры, то они герои, а те, кто у руля - предатели и изменники, если подавят, то наоборот. Но в любом случае пороки противника будут преувеличивать. По поводу майдана, ранее не высказывал мысли, потому что мало информации. Со стороны вся это ситуация выглядит так:

Гарантированно известно следующее:

1. Жить на/в Украине стало хуёво (еще хуже);
2. Беспредел чиновников и властей по отношению к народу. Повсеместные захваты частного бизнеса. Забота чиновников и властей только о собственных карманах.
3. Многие думают, что евроинтеграция спасет, потому что откроются границы для заработков, станут поступать транши на развитие чего бы то ни было.
4. Европе интересна только сама Европа. Даже не так. Основных членов Евросоюза волнуют только свои интересы и прибыли, а также новые рынки сбыта.
5. Америке интересно отсутствие каких бы то ни было стран, которые могут ей возразить.
6. Каждый человек в толпе по отдельности может быть просто охренительно умным, но когда все эти люди собираются вместе, без руководства толпа ни на что неспособна, кроме бездумного разрушения.
7. Основа нынешней экономики - постоянный рост производства. Чем больше рост производства, тем лучше экономика страны.
8. Судя и по российским и по украинским новостям Россия пока не вмешивается (и вроде не собирается).

Мнения и предположения:

1. На майдане (в отличие от мыслей многих моих знакомых) основная масса людей пришла, потому что им хреново жить. На самом деле. Без всякого гос. депа.
2. Но без гос. депа и без Европы здесь все-таки не обошлось. Потому как Украина - это новый рынок сбыта для предотвращения нового витка кризиса в Европе, а также новый барьер для китайских товаров (не производимых на заводах в Китае, принадлежащих Европе и Америке, а непосредственно китайских). А для Америки место размещения военных баз поближе к России. Этот вывод легко проверить будет лет через пять, если Украина войдет в ЕС. Есть куча примеров подобных сценариев - все новые члены ЕС.
3. Европа не спасет Украину от безработицы, потому для стран новых членов ЕС действуют ограничение на работу в странах старых членах ЕС. Пока еще открыты Ирландия, Великобритания и еще кто-то (не помню), но и они уже в серьез задумываются о введении ограничений на предоставление рабочих мест.
4. Украина не будет житницей Европы. Там и своих, более старых житниц, у которых дела с новым, беспошлинным конкурентом не заладятся : Испания, Франция, Польша, т. к. им для необходимо постоянно увеличивать объем экпорта, независимо от потребностей импортеров.
5. Возможно Россия не вмешивается, потому что судьба Украины уже предопределена ЕС.
6. Революционеры с майдана, даже без какого-то руководства, в случае полной и безоговорочной своей победы, начнут прежде всего с уничижения предыдущей власти (справедливо, но не во время), поисков виноватых среди народа, который не участвовал и прочих популистских мер, которые не помогают экономике и производству, а только помогают укрепить новую власть. Это следует из однобокого трактования фактов убийств на майдане.

Выводы:
1. Повесить Януковича и чиновников, которые больше всех отличились в деле раздевания народа. Принять мере к ограничению власти чиновников, созданием подробных нормативных документов, регулирующих применение ими власти. После этих мер, я думаю, что адекватная часть недовольного народа вернется с майдана и станет наконец работать, улучшая экономику страны.
2. Исключить преследование тех, кто не участвовал в майдане и просто работал в это время, а также силовиков, выполнявших приказы без превышения должностных полномочий.
3. Повесить зверствовавших и издевавшихся над противников с обоих сторон. Как повстанцев, так и силовиков.
3. Послать нах ЕС;
4. Найти новые рынки сбыта продовольствия, среди стран третьего мира.
5. Продолжить развитие продаж военной техники (благо есть для этого база)
(6). Отдать Крым ( gigi.gif извините, не удержался)
7. Жить долго и счастливо в независимом соседстве с Россией.
 
[^]
ManamanN
22.02.2014 - 15:41
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 579
Встретили ВВ у нас так:



Но нашелся 1 майданутый, который начал агриться на людей, и его успокоили


Это сообщение отредактировал ManamanN - 22.02.2014 - 15:44
 
[^]
FuriousAngel
22.02.2014 - 15:43 [ показать ]
-21
LordAsriel
22.02.2014 - 16:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 2106
Vlad61 ,у тебя на аватарке ряженый ветеран ,давно был пост ЯП и на других сайтах http://drugoi.livejournal.com/3729639.html
 
[^]
sniper1976
22.02.2014 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Цитата
с ужасом смотрю как набирают юкку темы про тех, кто защищал януковича. и как сливаются темы про расстрел протестующих.

Ну, к "ужасам" вам надо привыкать теперь. Как там у вас?-бандера придет порядок наведет!..
 
[^]
ИосифПутин
22.02.2014 - 16:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 138
Сотрудники,а что же вы так неугодных комментариев боитесь? А?

 
[^]
maduser
22.02.2014 - 17:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 303
Цитата (sniper1976 @ 22.02.2014 - 16:44)
Цитата
с ужасом смотрю как набирают юкку темы про тех, кто защищал януковича. и как сливаются темы про расстрел протестующих.

Ну, к "ужасам" вам надо привыкать теперь. Как там у вас?-бандера придет порядок наведет!..

я живу в россии. до украины мне достаточно далеко ехать. меня ужасает долбоебизм моих соотечественников
 
[^]
astrus
22.02.2014 - 18:30
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
Цитата (LodeRunner @ 22.02.2014 - 13:03)
да уж, одних беркутовцев встречают криками "ура, молодцы", а другим кричат "убийцы и предатели", как в Виннице, например
вот так выполняешь приказ, а дома тебя мордой в грязь

про незаконные приказы разве не слышали?
 
[^]
RobotVertep
22.02.2014 - 18:32
7
Статус: Offline


Куалункуизмо

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 653
Я не понял, как майданутую оранжу еще пускают в инет. Весь ЯП уже обработали. Сидят по методичкам госдепа, коментят каждую хорошую новость, не забывая тоннами вливать как у них на майдане идет "справедливая" борьба за свободу. Да все уже, ща хлебнете свободы, бендеровские ляди уже поезда бронируют, чтоб экономику Западной Украины выручать, чем ща харчеваться еще будете, кроме мамкиных грошей с зарабтков?
Вы поняли, майданосы, что вы Украину просрали, и западенцам теперь судьба Прибалтики светит?
А Севастополь, Керчь, Симферополь, Одесса станут обычной частью Великой Страны и забудут напрочь об этой хуерге, только вы будете все равно в твиттерах кровью ссать, что вам нехватает независимости и евроинтеграции :) идите в посольство за новыми методичками, эти уже не канают.
По теме - Севастополь молодцы! У меня там родственники живут, я за Крым!

Это сообщение отредактировал RobotVertep - 22.02.2014 - 18:34
 
[^]
Edge79
22.02.2014 - 18:34
8
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Если так дальше пойдет то скоро будет так..

Севастополь встретил ВВшников
 
[^]
мариман
22.02.2014 - 18:37 [ показать ]
-15
Raksha
22.02.2014 - 18:42
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 976
Цитата (domart @ 22.02.2014 - 13:47)
Я так понял на картинке все жители? Да, вымер город

в отличии от вас, бездельников и отморозков, кому-то нужно и остатки экономики поддерживать
 
[^]
Dmitry23
22.02.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 476
Вот вам ссылочка Клац
Тут есть фото и со встречи и ППС, и Беркута, и милиции.

Это сообщение отредактировал Dmitry23 - 22.02.2014 - 18:57
 
[^]
hiua
22.02.2014 - 19:15 [ показать ]
-10
dimondoc
22.02.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 27
Дрочь какая
 
[^]
THUNDRA
22.02.2014 - 19:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1144
Севастополю-уважуха!
 
[^]
lulea1
22.02.2014 - 19:46
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 567
Хоть и недолюбливаю мусоров,хоть и натерпелся в жизни от цветных,но в данной ситуации,я полностью на их стороне.Есть табу,есть граница,за которую нельзя.Нельзя стрелять в представителей власти.Ни при каких обстоятельствах.
 
[^]
zixc
22.02.2014 - 19:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 692
Наконец таки вернулись друзья домой, будем праздновать, слава Богу все живы.
Вечная память тем кого провожали сегодня в последний путь в Симферополе.
 
[^]
Bowmans
22.02.2014 - 20:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1244
Я даже прослезился. Вспомнилось как в 08 наших моряков Севастополь встречал.
 
[^]
WhyUAskme
22.02.2014 - 20:12
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 249
Парни вы молодцы, что отбили ВВшников от Майдауна.
Но вряд ли вы их дальше защитите. Только если рагулей не отпиздите на приезде или не возьмете в руки оружие и не отвоюете независимость АР Крым от нэзалежной. Это конечно маленький подвиг, но есть риск что он останется бесполезным.
 
[^]
WhyUAskme
22.02.2014 - 20:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 249
Цитата (astrus @ 22.02.2014 - 19:30)
Цитата (LodeRunner @ 22.02.2014 - 13:03)
да уж, одних беркутовцев встречают криками "ура, молодцы", а другим кричат "убийцы и предатели", как в Виннице, например
вот так выполняешь приказ, а дома тебя мордой в грязь

про незаконные приказы разве не слышали?

А про гражданские беспорядки? А про покушение сотрудника правоохранительных органов при исполнении служебных обязанностей.
В бетон таких нарушителей надо закатывать и табличку делать: "Данный человек покушался на жизнь сотрудника милиции при исполнении служебных обязанностей, стоимость бетона истребована с родственников погибшего судебным решением".
Вы создали прецедент, оправдав убийство милиционеров.
 
[^]
djougurda
22.02.2014 - 20:21 [ показать ]
-19
BoDo
22.02.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 25
время все рассудит. тем более у каждого своя правда правда тут есть подводные ямы.увы тут никому тут ничего не докажешь. да и смысла нет все уже все решили
 
[^]
Lomamaisty
22.02.2014 - 20:31
9
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
С возвращением, ребята
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32004
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх