Лучший подарок от папы-военного для дочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kentana
20.02.2014 - 10:52
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 0
надо было фугасную бомбу прислать.
 
[^]
VolFF
20.02.2014 - 10:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 568
у меня доча трёх лет так же прикалывается, прячась и закрываясь в коробках, а потом выпрыгивая из них
 
[^]
Flatman
20.02.2014 - 10:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 88
А в Афганистане он таких-же детей убивал.
 
[^]
Qutak
20.02.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 178
Цитата (ajaxru @ 20.02.2014 - 08:30)
папа видимо зарплату где-то прое..л потерял, пришлось выкручиваться. на безденежье еще и не на такой креатив пойдешь deg.gif

... Картонную коробку на Рублевке спиздил у Сифона и Бороды...))))
 
[^]
znsoft
20.02.2014 - 11:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 449
это сколько же он был в Афганистане, что доча его так встречает ? в 3 года !
ну разве что на месяц туда по делам смотался , тогда зачем вообще писать где он был ? могли бы написать вернулся из недельной коммандировки в подмосковье не более
 
[^]
Рипыч
20.02.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3271
Мимимиметр отчаянно зашкалил)
 
[^]
Windbag
20.02.2014 - 11:12
2
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цитата (Angelic66 @ 20.02.2014 - 09:07)
хмм...странно всё это. Смотрю у них это очень популярно стало..к чему бы это ?
Но явно ничего хорошего.

У американцев (я имею в виду простых американцев, народ) никогда не были популярны войны. Начнем с того, что до Второй Мировой у них даже общего призыва не было (со времен Гражданской). А война во Вьетнаме закончилась во многом именно по причине постоянных митингов и демонстраций населения против войны. Причем на протяжении всей войны.

Соответственно они очень радуются, когда кто-то вернулся с бессмысленной по их мнению бойни.

Там же тоже не совсем идиоты в народе, как бы ни говорил Задорнов, и они понимают, кому и ради чего нужны эти войны в Ираке, Афгане и так далее.

Это сообщение отредактировал Windbag - 20.02.2014 - 11:13
 
[^]
VampirBFW
20.02.2014 - 11:18
2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18408
Цитата (Windbag @ 20.02.2014 - 11:12)
Цитата (Angelic66 @ 20.02.2014 - 09:07)
хмм...странно всё это. Смотрю у них это очень популярно стало..к чему бы это ?
Но явно ничего хорошего.

У американцев (я имею в виду простых американцев, народ) никогда не были популярны войны. Начнем с того, что до Второй Мировой у них даже общего призыва не было (со времен Гражданской). А война во Вьетнаме закончилась во многом именно по причине постоянных митингов и демонстраций населения против войны. Причем на протяжении всей войны.

Соответственно они очень радуются, когда кто-то вернулся с бессмысленной по их мнению бойни.

Там же тоже не совсем идиоты в народе, как бы ни говорил Задорнов, и они понимают, кому и ради чего нужны эти войны в Ираке, Афгане и так далее.

Простите, но у америки нет призыва обязательного. Этот вот папа пошел в армию САМ и по контракту. И теперь он такой вот уси пуси.
 
[^]
OTMOPO3OK
20.02.2014 - 11:19
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
Цитата (Jus @ 20.02.2014 - 05:22)
...на день рождения
под катом гиф 2 МБ via 4Gifs.com

Ящик афганского герыча?
 
[^]
LeSabre
20.02.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2014 - 12:18)
Простите, но у америки нет призыва обязательного. Этот вот папа пошел в армию САМ и по контракту. И теперь он такой вот уси пуси.

И чем это принципиально отличается от наших контрактников и офицеров? Ну кроме того, что они наши?
 
[^]
Arhar
20.02.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 938
Посмотрите сколько радости в глазах малютки! Зелень, папа молодец - просто супер!
 
[^]
Sandugan
20.02.2014 - 11:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 245
Цитата
Из мест убийства суверенных граждан другой страны? Из мест вмешательства в политику других стран? Из мест распространения наркотиков под эгидой американского флага? Откуда папа то вернулся? И главное А папу туда где он был кто нибуть звал?


А ребёнку ваши вопросы пофиг. Любому ребёнку в любой стране мира, при любых обстоятельствах. ПАПА вернулся! Любимый папа. И пофиг остальное. Вы никогда не были любимым папой?
 
[^]
VampirBFW
20.02.2014 - 11:48
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18408
Цитата (Sandugan @ 20.02.2014 - 11:39)
Цитата
Из мест убийства суверенных граждан другой страны? Из мест вмешательства в политику других стран? Из мест распространения наркотиков под эгидой американского флага? Откуда папа то вернулся? И главное А папу туда где он был кто нибуть звал?


А ребёнку ваши вопросы пофиг. Любому ребёнку в любой стране мира, при любых обстоятельствах. ПАПА вернулся! Любимый папа. И пофиг остальное. Вы никогда не были любимым папой?

Да представляете, я вааще толстый тролль девственник и меня никто не любит. Вам то какое дело папа я или нет?
 
[^]
VampirBFW
20.02.2014 - 11:51
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18408
Цитата (LeSabre @ 20.02.2014 - 11:23)
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2014 - 12:18)
Простите, но у америки нет призыва обязательного. Этот вот папа пошел в армию САМ и по контракту. И теперь он такой вот уси пуси.

И чем это принципиально отличается от наших контрактников и офицеров? Ну кроме того, что они наши?

Тем что чечня это наша территория, а у себя дома я как хочу тараканов так и морю. Да и не было в афгане контрактиников, вернее там было их минимум, основные были срочники. И в чечню ехали срочники. А срочников никто не спрашивает. А он сам поехал и подписал согласие на командировки. А афган с нами на континенте находится. И суверенность ему мы дали. А для америки это другой континет и они к нему даже не имели отношения, кроме как обсирать Россию. И чего сами добились? Войны и крови. А теперь папы домой приезжают. А какие папа будет истории ребенку рассказывать. "Выхожу я доченька на улицу, смотрю детки бегают ну вот такие же как и ты, и показлось мне что у них пистолет есть, я винтовочку вскинул Бах Бах Бах. И мозги по стеночкам"

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 20.02.2014 - 11:52
 
[^]
Buhan
20.02.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 132
какие они няшки,там детей поубивали и домой приехали! счас разрыдаюсь
 
[^]
LeSabre
20.02.2014 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2014 - 12:51)
Цитата (LeSabre @ 20.02.2014 - 11:23)
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2014 - 12:18)
Простите, но у америки нет призыва обязательного. Этот вот папа пошел в армию САМ и по контракту. И теперь он такой вот уси пуси.

И чем это принципиально отличается от наших контрактников и офицеров? Ну кроме того, что они наши?

Тем что чечня это наша территория, а у себя дома я как хочу тараканов так и морю. Да и не было в афгане контрактиников, вернее там было их минимум, основные были срочники. И в чечню ехали срочники. А срочников никто не спрашивает. А он сам поехал и подписал согласие на командировки. А афган с нами на континенте находится. И суверенность ему мы дали. А для америки это другой континет и они к нему даже не имели отношения, кроме как обсирать Россию. И чего сами добились? Войны и крови. А теперь папы домой приезжают. А какие папа будет истории ребенку рассказывать. "Выхожу я доченька на улицу, смотрю детки бегают ну вот такие же как и ты, и показлось мне что у них пистолет есть, я винтовочку вскинул Бах Бах Бах. И мозги по стеночкам"

Ловко. Уйма патриотизма и нет ответа на вопрос)))
И когда это мы Афганистану суверенность-то дали??? В 1919??? Когда до создания СССР оставалось 3 года? Или когда ввели войска и грохнули лидера страны?
 
[^]
VampirBFW
20.02.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18408
Цитата (LeSabre @ 20.02.2014 - 11:58)
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2014 - 12:51)
Цитата (LeSabre @ 20.02.2014 - 11:23)
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2014 - 12:18)
Простите, но у америки нет призыва обязательного. Этот вот папа пошел в армию САМ и по контракту. И теперь он такой вот уси пуси.

И чем это принципиально отличается от наших контрактников и офицеров? Ну кроме того, что они наши?

Тем что чечня это наша территория, а у себя дома я как хочу тараканов так и морю. Да и не было в афгане контрактиников, вернее там было их минимум, основные были срочники. И в чечню ехали срочники. А срочников никто не спрашивает. А он сам поехал и подписал согласие на командировки. А афган с нами на континенте находится. И суверенность ему мы дали. А для америки это другой континет и они к нему даже не имели отношения, кроме как обсирать Россию. И чего сами добились? Войны и крови. А теперь папы домой приезжают. А какие папа будет истории ребенку рассказывать. "Выхожу я доченька на улицу, смотрю детки бегают ну вот такие же как и ты, и показлось мне что у них пистолет есть, я винтовочку вскинул Бах Бах Бах. И мозги по стеночкам"

Ловко. Уйма патриотизма и нет ответа на вопрос)))
И когда это мы Афганистану суверенность-то дали??? В 1919??? Когда до создания СССР оставалось 3 года? Или когда ввели войска и грохнули лидера страны?

А какой ответ на вопрос вы хотите?? Я уже сказал в афган и чечню наших ребят слали по призыву, ибо за нарушение приказа был Дисциплинарный батальон. А он САМ подписал бумажечку о согласии на поездку, или вы не видите разницы?? Тогда извините, вложить в голову понятие разницы между приказом и добровольным решением я не могу. В афган мы вошли после мятежа, как вы помните, и только после того как повстанцы САМИ грохнули законное правительство. Но для вас это то же ничего не значит. И я разве где то писал что война в афгане это хорошо?? Но я что то не видел в интернете фото как наши солдаты ссут на трупы, или применяют напалмовые бомбы против мирных жителей села, которые хоронили умершего родственника. Хотя да, это то же ничего не значит. Главное что американский папа хороший, к дочке приехал.
 
[^]
ArturV
20.02.2014 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (moskalik @ 20.02.2014 - 07:47)
Моджахеды могли и не целого папу прислать в этой коробке

Это они могли сделать когда солдаты СССР присутствовали в Афгане. А американцы не сильно с ними цацкаются , пускают беспилотник и валят всех кто подозрительно ишака шпилит .
 
[^]
g4saw
20.02.2014 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Цитата (Какартемий @ 20.02.2014 - 09:20)
ну кагбэ...
хорошо, что вернулся

Очень трудно. Ну думаю так же как и социализм там где не просили. То есть там же.

А по теме. Я всё таки рад за мелкую.

Это сообщение отредактировал g4saw - 20.02.2014 - 12:19
 
[^]
LeSabre
20.02.2014 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2014 - 13:05)
А какой ответ на вопрос вы хотите?? Я уже сказал в афган и чечню наших ребят слали по призыву, ибо за нарушение приказа был Дисциплинарный батальон. А он САМ подписал бумажечку о согласии на поездку, или вы не видите разницы?? Тогда извините, вложить в голову понятие разницы между приказом и добровольным решением я не могу. В афган мы вошли после мятежа, как вы помните, и только после того как повстанцы САМИ грохнули законное правительство. Но для вас это то же ничего не значит. И я разве где то писал что война в афгане это хорошо?? Но я что то не видел в интернете фото как наши солдаты ссут на трупы, или применяют напалмовые бомбы против мирных жителей села, которые хоронили умершего родственника. Хотя да, это то же ничего не значит. Главное что американский папа хороший, к дочке приехал.

Я спросил, чем, по вашему, отличается их контрактник от нашего контрактиника или офицера. Вы же ответили, чем отличается наш срочник, которого силком отправили(и то, судя по мемуарам, выбор все равно оставался и не такой, как у вас) воевать.
По поводу отсутствия преступлений - вы их и не искали - это же противоречит вашему мировосприятию, наверное
Как пример: http://afgan-war-soldiers.narod.ru/crime-002.html

Это сообщение отредактировал LeSabre - 20.02.2014 - 12:25
 
[^]
TrueLyaLya
20.02.2014 - 12:25
0
Статус: Offline


Принцесса

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3440
Цитата (panatomiks @ 20.02.2014 - 08:39)
Это папа с военных действий вернулся.
У американцев распространены такого рода подарки детям от пап.

Может сделать подарок своему ребенку и всему миру - не участвовать в военных действиях (а точнее их не создавать)
 
[^]
PeePoy
20.02.2014 - 12:28
2
Статус: Offline


Штурмовик Воображляндии

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 1422
Цитата (LeSabre @ 20.02.2014 - 13:22)
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2014 - 13:05)
А какой ответ на вопрос вы хотите?? Я уже сказал в афган и чечню наших ребят слали по призыву, ибо за нарушение приказа был Дисциплинарный батальон. А он САМ подписал бумажечку о согласии на поездку, или вы не видите разницы?? Тогда извините, вложить в голову понятие разницы между приказом и добровольным решением я не могу. В афган мы вошли после мятежа, как вы помните, и только после того как повстанцы САМИ грохнули законное правительство. Но для вас это то же ничего не значит. И я разве где то писал что война в афгане это хорошо?? Но я что то не видел в интернете фото как наши солдаты ссут на трупы, или применяют напалмовые бомбы против мирных жителей села, которые хоронили умершего родственника. Хотя да, это то же ничего не значит. Главное что американский папа хороший, к дочке приехал.

Я спросил, чем, по вашему, отличается их контрактник от нашего контрактиника или офицера. Вы же ответили, чем отличается наш срочник, которого силком отправили(и то, судя по мемуарам, выбор все равно оставался и не такой, как у вас) воевать.
По поводу отсутствия преступлений - вы их и не искали - это же противоречит вашему мировосприятию, наверное
Как пример: http://afgan-war-soldiers.narod.ru/crime-002.html

нахуя Вам тут спорить? я хз зачем доказывать что-то людям, которые не умеют самостоятельно думать. Он не видил ни разу американца вживую, но ненавидит их... помоему признак безграничной тупости и синдрома единственно верного мнения.
 
[^]
LeSabre
20.02.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 11072
Цитата (PeePoy @ 20.02.2014 - 13:28)

нахуя Вам тут спорить? я хз зачем доказывать что-то людям, которые не умеют самостоятельно думать. Он не видил ни разу американца вживую, но ненавидит их... помоему признак безграничной тупости и синдрома единственно верного мнения.

Приболел слегка, скучно стало. А в интернете кто-то опять неправ moderator.gif
А если серьезно, нервы в порядок приводит, негативу есть куда выйти)))

Это сообщение отредактировал LeSabre - 20.02.2014 - 12:33
 
[^]
Cky63
20.02.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
милота)
 
[^]
Windbag
20.02.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Цитата (VampirBFW @ 20.02.2014 - 11:18)
Цитата (Windbag @ 20.02.2014 - 11:12)
Цитата (Angelic66 @ 20.02.2014 - 09:07)
хмм...странно всё это. Смотрю у них это очень популярно стало..к чему бы это ?
Но явно ничего хорошего.

У американцев (я имею в виду простых американцев, народ) никогда не были популярны войны. Начнем с того, что до Второй Мировой у них даже общего призыва не было (со времен Гражданской). А война во Вьетнаме закончилась во многом именно по причине постоянных митингов и демонстраций населения против войны. Причем на протяжении всей войны.

Соответственно они очень радуются, когда кто-то вернулся с бессмысленной по их мнению бойни.

Там же тоже не совсем идиоты в народе, как бы ни говорил Задорнов, и они понимают, кому и ради чего нужны эти войны в Ираке, Афгане и так далее.

Простите, но у америки нет призыва обязательного. Этот вот папа пошел в армию САМ и по контракту. И теперь он такой вот уси пуси.

Я не говорю о том, что сейчас есть призыв. Я говорю о том, что в этой стране в принципе призыв был только в самые трудные времена (в отличие от СССР, например). А в армейку там многие идут банально заработать денег. На образование, например. Иначе никак ты его не получишь. А нет образования - 99% ты не добьешься ничего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65498
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх