Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
000FFF
17.02.2014 - 11:55
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (ДашинПапа @ 17.02.2014 - 12:09)
Арлекино чекист-фармазон rulez.gif

Вы таки посмотрите на Пьеро. Пока у всяких там Буратин есть золото, евреи таки плачут-) Но с возрастом однако все меняется-)

Это сообщение отредактировал 000FFF - 17.02.2014 - 11:55
 
[^]
Raevski
17.02.2014 - 11:55
9
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Арлекино вообще отжог! Всех наебал и убег...
 
[^]
Sandugan
17.02.2014 - 11:56
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.13
Сообщений: 245
Абсолютно нормально. Выросли дети. Срез истории страны. Возьмите группу детей тех лет, не снимавшихся в кино - будет ровно то же самое. Тютелька в тютельку, буквально! Обычный школьный класс.
 
[^]
Kotausi
17.02.2014 - 11:57
9
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Игорь Красавин сыграл роль принца Патрика в фильме "Не покидай", к сожалению рано ушел из жизни, умер 7 августа 2009 года, и был похоронен на Московском кладбище в Минске.
Какой же он был красивый, я помню этот фильм по чудесным песням и его роли...

Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.
 
[^]
Pereswet
17.02.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.08
Сообщений: 90
мда, не только в Калифорнии губернатор - актёр :)
 
[^]
FoxZ
17.02.2014 - 11:58
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 253
Цитата
Пьеро норм устроился)))


И горе всего евгейского нагода, на лике скорбном запечатлено.
 
[^]
000FFF
17.02.2014 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Stear @ 17.02.2014 - 12:00)
Алиса Селезнева — профессиональный биохимик, руководитель производства иммунобиологических препаратов.

Таки она может передать всем привет за разрушенное "прекрасное далеко"-)

Это сообщение отредактировал 000FFF - 17.02.2014 - 12:04
 
[^]
resonoid
17.02.2014 - 12:01
24
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (techNICK @ 17.02.2014 - 11:13)
Цитата (Stear @ 17.02.2014 - 14:06)
Маша Старцева руководит издательским домом, является одной из ведущих молодежной программы. А ещё Маша написала книгу о жизни и творчестве придворного архитектора Екатерины II.

-Эх, Маша!
-Ладно-ладно©

cool.gif

Эх,Маша... Инга Ильм - чудо как хороша.



Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.
 
[^]
Kotausi
17.02.2014 - 12:01
3
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
А вот такой Красавин был в роли.

Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.
 
[^]
nakidsnake
17.02.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Пироманьяк

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 298
Цитата
Звёздный мальчик окончил Университет Дружбы народов. Последние десять лет занимается похоронным бизнесом.


Лучше всех устроился!!ИМХО!!
 
[^]
Чоткий
17.02.2014 - 12:01
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 625
Мальчиш-Плохишь, он же Вождь краснокожих. Сергей Тихонов...

В 1966 году Сергей окончил 8 класс школы № 90 Краснопресненского района. После съёмок в фильме «Дубравка» пытался поступить во ВГИК (курс С. А. Герасимова и Т. Ф. Макаровой), но не был принят. Отслужил в Советской Армии. После демобилизации стал завсегдатаем ипподрома. Сергей, вследствие своей известности и общительности, очень быстро стал там своим человеком. Но продолжалось это недолго. Возник конфликт, который стоил ему жизни. Поздним вечером 21 апреля 1972 недалеко от ипподрома его столкнули под проходящий трамвай. Сергей скончался до приезда скорой помощи.© википедия

Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.
 
[^]
000FFF
17.02.2014 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (FoxZ @ 17.02.2014 - 12:58)
Цитата
Пьеро норм устроился)))


И горе всего евгейского нагода, на лике скорбном запечатлено.

А я думал, что на старости лет таки Артемон играет Купитмана-) Правда не сравнивал фотографии этих двух кудрявых пуделей-)

Это сообщение отредактировал 000FFF - 17.02.2014 - 12:07
 
[^]
Костер
17.02.2014 - 12:09
16
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Извините за тафтологию-будущая супер модель в "Гостье из будущего"

Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.
 
[^]
Obrazina
17.02.2014 - 12:10
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Олю и Яло жалко
 
[^]
Gamilkar
17.02.2014 - 12:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1359
Мдаа, пораскидала жизнь, кого в короли, кого на самое дно.
 
[^]
CapNemo
17.02.2014 - 12:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Арлекино - агент КГБ

Цитата
Арлекино закончил Высшую школу КГБ


Какбэ тне одно и тоже old.gif

Ps Я не зануда.
 
[^]
ASUSTENT
17.02.2014 - 12:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Цитата (Stear @ 17.02.2014 - 13:06)
Генка Петров после демобилизации и по сей день работает водителем-экспедитором в одной из минских фирм.

Блять, я как его манеру смеяться вспоминаю, так улыбка до ушей расползается помимо воли.. lol.gif
 
[^]
AlonsoMosley
17.02.2014 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Арлекино и Пьеро всех объебали))))
 
[^]
JH600
17.02.2014 - 12:21
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 390
А как-же Том Сойер всего СССР?
Федор Стуков сейчас на телевидении работает.


Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.
 
[^]
Mac9I
17.02.2014 - 12:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 1442
Красная шапочка - преподаватель Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.
 
[^]
Школьница
17.02.2014 - 12:35
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
Все, кто смотрел фильм "Каникулы Петрова и Васечкина, обыкновенные и невероятные", хорошо помнят активистку, командира отряда "Поиск" и просто красавицу — Анку. Двадцать семь лет спустя Анастасия Уланова рассказала как проходили съемки полюбившегося всем фильма.

Анастасия Уланова. Фотограф: Григорий Ярошенко. — Расскажите о своем детстве: как Вы попали на кастинг?

— Очень просто: 1982 год, я в 3м классе французской спецшколы, как их тогда называли. Идет какой-то урок, вдруг в класс входит молодая женщина и просит встать всех «светленьких» девочек – я, понятное дело, сижу. Потом просят встать и меня. Я встала, у учительницы попросили позволения переговорить со мной в коридоре. Вышли. Там женщина представилась: ассистент режиссера, ходит по школам, подыскивает кандидатуры на разные роли, дальше на каком-то клочке бумаги пишет адрес дворца пионеров на Белорусской, куда предлагает прийти показаться режиссеру. Я ей в ответ, что уже участвовала в каком-то «Будильнике». Она этому очень обрадовалась: «Что же ты о главном не говоришь?! Это же очень хорошо»! Дома я поведала обо всем родителям и передала бумажку с адресом. Реакцию их не помню. Но факт, что во дворец пионеров меня привели. Там все было интересно и главное – молниеносно. Это был какой-то выходной день. Пришли мы с мамой и сели ждать в коридоре. Довольно скоро меня вызвали. Кажется, не одну, а с какими-то еще кандидатами. Но их я не запомнила, потому что главным впечатлением был человек, которого я там увидела. Он задавал мне разные вопросы, также и по-французски, а я отвечала. Общаться с ним было очень легко. У нас сразу возникла взаимная (как мне показалось) симпатия. Потом он дал мне сценарий и попросил прочесть его в коридоре. Сценарий читали с мамой вместе. Прочли быстро и с удовольствием – история была какая-то невероятная, ни на что не похожая. Я вернулась в комнату. Он спросил, понравилось ли. Я сказала – да. Тогда он попросил позвать маму и объявил, что хочет пробовать меня на главную (!) роль. Человек этот был режиссер Владимир Михайлович Алеников, а читали мы тогда сценарий «Приключений».

— Как относились к вашему участию в съемках одноклассники и друзья?

— Не помню, чтобы я об этом сильно распространялась. Не потому что такая скромница, а просто потому что я никак особо не выделяла это событие. Было, прошло, забыла. Удивительно! Так, наверное, только у детей бывает. Когда ближе к концу учебного года мои родные почуяли, что режиссер тверд в своем намерении меня снимать, они решили, что «нам в семье артисты не нужны» и отправили меня в летний лагерь в Евпаторию, аж на две смены. Но режиссер был тверд настолько, что уломал их, и добился от мамы разрешения привезти меня на пробы в Москву на 3 дня. За мной прилетела уже другая ассистентка и забрала меня. Это было мое первое путешествие на самолете! Дальше было знакомство с Егором и Димой, потом первые репетиции, первые съемки, первые симпатии. Все вроде бы так ярко…А когда первого сентября дали домашнее задание – сочинение на тему «Как я провел лето», я признаться, приуныла, не понимала, что писать, пока мама не подтолкнула меня: «Да ты что?! Тебя в кино пробовали! Мне кажется, тебе есть что рассказать». Как Вы знаете, в «Приключениях» мне сыграть было не суждено, на главную роль взяли Ингу Ильм (и правильно сделали – ее проба была лучше), а меня Владимир Михайлович «терять» не хотел, придумал для меня роль в «Каникулах» и туда уже взял без проб.

— Наверняка на съемках происходили какие-нибудь смешные ситуации.

Настя Уланова и Егор Дружинин. Во время съемок танго, Одесса, Оперный театр, 1983 год. — Да, наверное, были и смешные. Но я их не помню. Я вообще всегда имела репутацию «серьезной, вдумчивой девочки». Помню, что съемки я воспринимала как работу – интересную, необычную, но все же работу, к которой надо было готовиться, учить роль, ходить на репетиции, и за которую платили зарплату – 120руб. в месяц!

— Может быть, вспомните про рабочие моменты съемок: неудавшиеся дубли, пересъемки.

— Это сколько угодно! Мне вообще кажется, что все мое присутствие в фильме – это сплошные неудавшиеся дубли и пересъемки. Начиная с дебютной для меня сцены, где мы с моей подругой Дашенькой наперебой забрасываем вопросами Антона, дежурного по лагерю, вопросами о Хулигане. Это был какой-то ужас! Ну, представьте себе, я впервые в жизни перед камерой, если не считать пробы, а пробы считать не стоит – там все было просто, сплошные крупные планы, делать ничего не надо. А тут я не одна, участников несколько, нужно и говорить, и перемещаться, и куда-то смотреть, а куда-то не смотреть, Владимир Михайлович все время кричит: «Прекрати зыркать в камеру!» да еще что-то нужно изображать!.. Все это делать одновременно не получается, режиссер заводится, я совсем ничего не понимаю, хочется плюнуть на все и сбежать – да кто ж отпустит... Подобный же кошмар происходил и на съемках танго – одной из самых ярких и полюбившихся всеми сцен, по сути, визитной карточки фильма. Конечно, танец ставился заранее, но это не помогло. Егор – артист и танцор от Бога, его отец – постановщик танцев и ближайший друг режиссера, – тем самым, Егор абсолютно в своей тарелке. Я в этой «тарелке» оказалась просто потому, что еще на кастинге на «Приключения» я выдала импровизацию под детскую песню про кота, который танцует танго. Говорят, помня об этом, Владимир Михайлович уже в новом сценарии, к «Каникулам», написал этот «номер», да и эту роль в целом, специально для меня. В общем, как всегда, все держится на энергии одного человека, в данном случае, режиссера. Это он решил, что я должна сниматься в его фильме, и все для этого сделал, а мы всей семьей просто не смогли противостоять его натиску. Для меня съемки были стрессом, мучением, в лучшем случае – работой.

Сцена в бассейне, 1983 год. — Вы - одна из участниц вырезанной сцены в бассейне. Об этом мы почти ничего не знаем, кроме нескольких сохранившихся фотографий. О чем именно была эта сцена? Почему цензура её не пропустила?..

— Сцена состояла в том, что одна из главных сплетниц лагеря Оля Бобкина (та, что с синяком), нам первым с Дашенькой приносит найденное ею письмо, благодаря которому открывается, что за Хулиганов приняли не тех. Мы, как местные красотки и особы, особо приближенные к «верхушке», не маршируем вместе со всеми, а плаваем в бассейне – в чем, кстати, как мне кажется, сатира на политический строй, и именно это, я думаю, было причиной того, что сцену не пропустили. Правда, нам, детям, называли другую причину – слишком прозрачные купальники.

— Как сложилась Ваша судьба после выхода фильма на телеэкраны?

— Слава Богу, очень хорошо, актрисой я не стала.

— Узнавали ли Вас на улице?

— Узнавали. И даже лет двенадцать спустя! И до сих пор встречаются «старые» фанаты, мои сверстники и появляются новые, из поколения нынешних десятилеток.

— Как относились к вашему "звездному часу" одноклассники и друзья?

— Ну, тогда они особых эмоций не обнаруживали, а сейчас я с умилением узнаю, что, оказывается, они очень даже гордились знакомством со мной и всем об этом рассказывали.

— Были ли поклонники после выхода фильма?

— Были. Да и сейчас случаются, вот смех!

— Интересно, после выхода фильма Вам поступали предложения сниматься в кино?

Анастасия Уланова. Стилист в ЕLLE Россия, Париж, 1996 год. — Незначительные, но были. Интереснее то, что году 87-88 Владимир Михайлович решил объединить тех, кто участвовал в его постановках советско-американского спектакля Peace Child / Дитя Мира, и нас, кто снимался в его фильмах, с целью поставить «Васечкина» на сцене. Полноценного спектакля не получилось, но это было интереснейшее время! Нам было лет по 14-15, пресловутый переходный возраст, проблема досуга, как это называли, - а у нас практически каждый день репетиции, времени свободного просто нет. Бежишь из школы домой, забрасываешь портфель, переодеваешься и мчишься на репетицию, уроки делаешь в транспорте, возвращаешься поздно, когда уже темно – зато жизнь какая заполненная! И ведь все успевали, а некоторые и с медалями школы заканчивали!..

— Расскажите немного, продолжили ли Вы учебу после окончания школы? Если да, то какое заведение заканчивали, работали ли впоследствии по специальности?

— Конечно, продолжила. Учиться мне нравилось. Я поступила в МПГУ (бывший педагогический им.Ленина), на ин.яз. По сей день получаю подтверждение тому, какая в России потрясающая школа преподавания иностранных языков. Хотя, безусловно, без практики не обойтись. У меня ее было много: и переводческой, и продюсерской – для иностранных СМИ; потом меня пригласили работать стилистом в первую команду русского ELLE – где тоже пригодился мой французский, а потом – и итальянский, которым я к тому времени уже неплохо овладела, затем я работала в международном рекламном агентстве, а потом создала свое – небольшое. Вкратце – как-то так.

Работа в креативной группе МоскваМилан, 2006 год. — Кем работаете в настоящее время?

— Руковожу небольшой креативной группой МоскваМилан. Не люблю говорить, что занимаюсь рекламой. То, что мы делаем, больше похоже на разработку фирменного стиля во всех его аспектах. Эта работа счастливо позволяет мне использовать многое из предыдущего опыта, и, конечно, открывать новое.

— Что бы вы хотели сказать тем, кто заходит на страницы нашего сайта, любит до сих пор фильмы про Петрова и Васечкина, и, возможно, тем, кому еще предстоит увидеть эти картины на телеэкранах?

— Мне кажется, это очень светлые фильмы. Они, конечно, ярче, чем сама реальность и тем притягательны. В них много шуток, тонких, удачных, над которыми с удовольствием смеешься. А главные персонажи получились просто кумирами на все времена. Таких людей, как Петров и Васечкин, никогда много не бывает, это исключения, они всеобщие любимцы. В их хулиганскости – не наглость, а какая-то необыкновенная свобода, – свобода и талант. Я думаю, многие хотели бы быть на их месте, но не всем дано. Вообще, я даже не знаю, нужно ли что-то говорить. Если люди заходят на сайт этих фильмов, значит, любят их. Так, наверное?


Николай Назоров, 23.12.2010
© vasechkin.ru

Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.
 
[^]
Чомба
17.02.2014 - 12:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 583
Цитата (resonoid @ 17.02.2014 - 13:01)
Эх,Маша... Инга Ильм - чудо как хороша.

ну зачем это тут?

просил же...
 
[^]
sade
17.02.2014 - 12:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 690
У Фимы Королёва (Илья Наумов) вырос огромный второй подбородок, что не мешает ему работать в строительном бизнесе.

Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.
 
[^]
sade
17.02.2014 - 12:49
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 690
Пеппи Длинныйчулок (Светлана Ступак (Полякова) "Пеппи Длинныйчулок", фильм 1984 г.). Родилась 30 мая 1971 года в Москве. Живет тихой семейной жизнью. Имеет взрослую дочь Елизавету.

Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.
 
[^]
sade
17.02.2014 - 12:50
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 690
Очень трогательный фильм был "Вам и не снилось...".
В роли Кати снялась Татьяна Аксюта. Окончила Государственный институт театрального искусства им. А. В. Луначарского. Работала в Российском академическом Молодежном театре. Сейчас руководит драматическим кружком в Доме творчества столичного парка «Сокольники».

Арлекино - агент КГБ, Электроник - дилер Автоваза.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65935
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх