Какой нехороший муж.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LeksaG
17.02.2014 - 11:02
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 123
Цитата (motya @ 17.02.2014 - 11:46)
Цитата (Ship76 @ 17.02.2014 - 10:43)
для своей семьи и своей спокойной жизни как-то рогом шевелить надо... Ну хоть иногда.

так вопрос весь в том, для своей ли семьи он шевелить должен
если квартира так и будет стоять пустая, то нахрена ему корячиться? Если они планируют туда переехать или сдавать ее за хорошие деньги - тогда другое дело.

Ага,а потом с вырученных денег за сдачу квартиры в аренду,ОН будет занимать у НЕЁ денег,с отдачей конечно же.Ведь ЕГО деньги НАШИ,а ЕЁ деньги МОИ.Вы девушки часто говорите про любовь сразу калькулируя оную в рубли.Нельзя относиться к мужику как к рабу,мусор вынести,за хлебом сходить,бабло всё отдай,и вон на место пошёл. А жить на территории жены совсем невыносимо,,чуть чего не так - Ты кто такой,давай до свиданья!
 
[^]
Мориарти
17.02.2014 - 11:02
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 17.02.2014 - 11:54)
Мориарти
Цитата
Вы еще даже не представляете какие женщины бывают на свете...
я думал, что брачные аферистки - это что то из голливудских фильмов...
пока не увидел женщину, которая жила этим _ )


Мне, кажется, - это такие уже клинические случаи. Воры там всякие и маньяки в обществе тоже встречаются...

Вам очень повезло, у Вас еще сохранилось положительное мнение о людях...
я бы мог рассказать огромное количество историй человеческой подлости из юридической практики, но не хочу Вас рузбеждать
 
[^]
motya
17.02.2014 - 11:05
14
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Мориарти @ 17.02.2014 - 11:02)
я бы мог рассказать огромное количество историй человеческой подлости из юридической практики, не хочу Вас рузбеждать

у тебя работа такая
в центре генетических экспертиз тоже думают, что все кругом воспитывают чужих детей cool.gif
 
[^]
speedys
17.02.2014 - 11:05
2
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (Кошакман @ 17.02.2014 - 09:50)
Цитата (speedys @ 17.02.2014 - 09:32)
Цитата (motya @ 17.02.2014 - 09:27)
Цитата
Пусть пропишет его туда, а потом права качает. А то чуть что - "Иди нах, это моя квартира" и чувак ни с чем останется.

именины сердца wub.gif
а когда жена просит прописаться - это сразу меркантильная тварь lol.gif
ЗЫ: прописка упразднена давно. Так что если дарить тока.

не знал. У нас просто еще не упразднена.
Я просто к тому, что раз у жены уже такие претензии вылезают к мужу, то у них уже не все в порядке в совместном проживании. Когда живешь душа в душу такая хрень не вылазит...

Мля, киевлянин, ты что - из комы вышел?
в Украине давным-давно тоже нет прописки, а есть регистрация местожительства. Которая, кстати, тоже не даёт никаких прав на жильё, как муниципальное, так и на приватизированные не тобой.

Я просто давно этим не интересовался. Не нужно как-то было. Много лет в семье тишь да гладь. Никакие тещи не достают. Жена за меня горой, я за нее тоже. Воспитателей жизни шлем дружно нах в два горла... gigi.gif
Да и без квартиры я при любом раскладе не останусь. Поэтому, наверное, и не проявлял к этому интереса.

Это сообщение отредактировал speedys - 17.02.2014 - 11:06
 
[^]
Ship76
17.02.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
у тебя работа такая
в центре генетических экспертиз тоже думают, что все кругом воспитывают чужих детей

rulez.gif

Напомнило прям:

Все в этом мире не ново,
В гору не закатится шар
Доктор в каждом видит больного,
Пожарный всюду видит пожар.
Летчик видит синее небо,
Пограничник видит врага,
Странник видит край, где он не был
И только рыбак — рыбака

Пьющий видит все, что не пили,
Кошка всюду чует мышей,
Оперу мерещится киллер,
Киллер в каждом видит мишень.
Адвокат в каждом видит клиента,
Прокурор в каждом видит ЗеКа,
Электрик видит синюю ленту,
И только рыбак — рыбака.

Истина в вине, вино в магазине,
У магазина вертится пьянь.
Янь всю ночь мечтает об Ине,
Иню всюду видится Янь.
Сталин всюду видит измену,
Ленин видит пленум ЦК,
Трагик видит новую сцену
И только рыбак — рыбака

© Машина Времени
 
[^]
Fefochka
17.02.2014 - 11:09
10
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
То есть вы серьЁзно думаете, что у женщины был изначально составлен хитроумный план, согласно которому она специально выбрала себе такого мужа, который сделал бы ей ремонт, чтобы потом с ним развестись?)

У моего первого мужа был "хитроумный план" продать мою (двушка) и его (однушка) квартиры и купить трешку и зарегистрировать ее НА НЕГО , меня прописать в моей деревне, чтобы денег за квартиру платить меньше))) Обиделся аж на целых полгода, когда не согласилась. ЗЫ: развелись по другому поводу.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
17.02.2014 - 11:09
2
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
LeksaG
Цитата
Ага,а потом с вырученных денег за сдачу квартиры в аренду,ОН будет занимать у НЕЁ денег,с отдачей конечно же.Ведь ЕГО деньги НАШИ,а ЕЁ деньги МОИ.Вы девушки часто говорите про любовь сразу калькулируя оную в рубли.Нельзя относиться к мужику как к рабу,мусор вынести,за хлебом сходить,бабло всё отдай,и вон на место пошёл. А жить на территории жены совсем невыносимо,,чуть чего не так - Ты кто такой,давай до свиданья!


На самом дела всЁ просто: нормальные адекватные люди спокойно и дружно живут все вместе в одной квартире, помогают друг другу и не мешают друг другу.
А вот если с головой беда, то и в своих отдельных хоромах муж с женой будут собачится каждый день.

Добавлено в 11:11
Fefochka
Цитата
У моего первого мужа был "хитроумный план" продать мою (двушка) и его (однушка) квартиры и купить трешку и зарегистрировать ее НА НЕГО , меня прописать в моей деревне, чтобы денег за квартиру платить меньше))) Обиделся аж на целых полгода, когда не согласилась. ЗЫ: развелись по другому поводу.


Правильно ли я поняла, то есть Ваш муж изначально спецом выискивал девушку с двушкой, чтобы провернуть намеченное им дельце?
 
[^]
Мориарти
17.02.2014 - 11:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 508
Цитата (motya @ 17.02.2014 - 12:05)
Цитата (Мориарти @ 17.02.2014 - 11:02)
я бы мог рассказать огромное количество историй человеческой подлости из юридической практики, не хочу Вас рузбеждать

у тебя работа такая
в центре генетических экспертиз тоже думают, что все кругом воспитывают чужих детей cool.gif

это при том, что я не занимаюсь бракоразводными процессами, а я работаю только с юр лицами, но и там человеческая подлость проявляется во всей красе...

самые мерзкие дела в юриспруденции - это процессы о расторжении брака (разводе), то что бывшие супруги говорят в судебном заседании в отношении друг друга, слушать противно всем, и судьям в том числе...
 
[^]
heraklion111
17.02.2014 - 11:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 207
Цитата (motya @ 17.02.2014 - 11:27)
Цитата (Ship76 @ 17.02.2014 - 10:25)
Иными словами: а чем мужик в принципе занимается в свободное от трудовыебудней время? Жрать готовить не надо, стирать-прибираться тоже... Оно в благоустроенной квартире и так-то делать нечего, а если ещё и жить на всём готовом...

лЕникус вульгарис...

а у тебя когда свободное время выпадает, ты сразу по соседям идешь, узнать кому ремонт нужен? lol.gif

Цитата
Пусть пропишет его туда, а потом права качает. А то чуть что - "Иди нах, это моя квартира" и чувак ни с чем останется.

именины сердца wub.gif
а когда жена просит прописаться - это сразу меркантильная тварь lol.gif
ЗЫ: прописка упразднена давно. Так что если дарить тока.

Не права ты. Сейчас прописка регистрацией называется и дает право проживания на данной жилплощади. И выписать человека не так то просто как кажется, только по суду.
 
[^]
RobSmedley
17.02.2014 - 11:15
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 577
А я как-то в ресторане уши погрел.
За соседним столиком три клуши кудахтали. Так вот одна из них жаловалась на своего мужика. Попробую привести её слова в цитате:

-...я ему «Почему ты дома не убираешься?»,- а он говорит «Я не буду убирать гавно за твоей кошкой»,- а я ему такая «Что, мы теперь будем всё делить на твоё и моё, что ли?»

lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал RobSmedley - 17.02.2014 - 11:29
 
[^]
Какартемий
17.02.2014 - 11:16
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
хуивознает...

тут многие за парня... мол бабы суки и солнце ебаный фонарь... нахуй вкладываться в чужую квартиру...

так будь мужиком, заработай свою, а потом женись... "ебана", в чем проблема?

если женился на девке с квартирой, и живешь в ее квартире, так будь добр сделай там ремонт, чтобы и самому жить не стремно и ребенок рос в хороших условиях

в общем, если ты смог заработать на квартиру, значит мужик, если нет, снимай жилье и зарабатывай на аренду...
если квартира жены, так будь мужиком, внеси свой вклад
потому, как ты не только для себя и тем более для жены это делаешь, а для своего ребенка

а тем более с тещей живет... и еще выебывается
в общем, не смотря ни на что, сочувствие девчонке этой...
девка с ребенком живет и с мамой, помощь с ребенком мама оказывает, квартира своя есть, может приносить доход, пока она в декретном...
а значит, девка материально независима

а парень - прихлебатель и приживатель... гнать его нахуй!!!
пусть взрослеет...

Это сообщение отредактировал Какартемий - 17.02.2014 - 11:29
 
[^]
Fefochka
17.02.2014 - 11:17
1
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Добавлено в 12:11
Fefochka
Цитата
У моего первого мужа был "хитроумный план" продать мою (двушка) и его (однушка) квартиры и купить трешку и зарегистрировать ее НА НЕГО , меня прописать в моей деревне, чтобы денег за квартиру платить меньше))) Обиделся аж на целых полгода, когда не согласилась. ЗЫ: развелись по другому поводу.


Правильно ли я поняла, то есть Ваш муж изначально спецом выискивал девушку с двушкой, чтобы провернуть намеченное им дельце?

Не знаю... он много чего предлагал, что мне не понятно было))) Например институт бросить... Короче ему нужен был человек,который его слушает абсолютно во всем и делает так, как нужно ему.
 
[^]
LeksaG
17.02.2014 - 11:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 123
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 17.02.2014 - 12:09)
LeksaG
Цитата
Ага,а потом с вырученных денег за сдачу квартиры в аренду,ОН будет занимать у НЕЁ денег,с отдачей конечно же.Ведь ЕГО деньги НАШИ,а ЕЁ деньги МОИ.Вы девушки часто говорите про любовь сразу калькулируя оную в рубли.Нельзя относиться к мужику как к рабу,мусор вынести,за хлебом сходить,бабло всё отдай,и вон на место пошёл. А жить на территории жены совсем невыносимо,,чуть чего не так - Ты кто такой,давай до свиданья!


На самом дела всЁ просто: нормальные адекватные люди спокойно и дружно живут все вместе в одной квартире, помогают друг другу и не мешают друг другу.
А вот если с головой беда, то и в своих отдельных хоромах муж с женой будут собачится каждый день.

Добавлено в 11:11
Fefochka
Цитата
У моего первого мужа был "хитроумный план" продать мою (двушка) и его (однушка) квартиры и купить трешку и зарегистрировать ее НА НЕГО , меня прописать в моей деревне, чтобы денег за квартиру платить меньше))) Обиделся аж на целых полгода, когда не согласилась. ЗЫ: развелись по другому поводу.


Правильно ли я поняла, то есть Ваш муж изначально спецом выискивал девушку с двушкой, чтобы провернуть намеченное им дельце?

Да согласен,что у М что Ж мудаков хватает,но как то последнее время выходят замуж ,что б не работать,ну и как положено после развода половину,ПО ЗАКОНУ,забрать.А до момента росписи в ЗАГСе любовь,меркантильности ноль,столько обещаний,что вот мол я только и сразу,да если чего да тут же,доходит до дела начинают давить "на мужика",мол ты чё тряпка.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
17.02.2014 - 11:27
2
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
LeksaG
Цитата
Да согласен,что у М что Ж мудаков хватает,но как то последнее время выходят замуж ,что б не работать,ну и как положено после развода половину,ПО ЗАКОНУ,забрать.А до момента росписи в ЗАГСе любовь,меркантильности ноль,столько обещаний,что вот мол я только и сразу,да если чего да тут же,доходит до дела начинают давить "на мужика",мол ты чё тряпка.


Ну, а что мешает составить брачный контракт???
 
[^]
motya
17.02.2014 - 11:27
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (heraklion111 @ 17.02.2014 - 11:14)
Не права ты. Сейчас прописка регистрацией называется и дает право проживания на данной жилплощади. И выписать человека не так то просто как кажется, только по суду.

и что он будет делать с этой регистрацией в случае развода? назло жить в квартире бывшей жены и пить соленый кофе?

Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 17.02.2014 - 11:27)
Ну, а что мешает составить брачный контракт???

там куча условностей, многие пункты нельзя прописывать

Это сообщение отредактировал motya - 17.02.2014 - 11:31
 
[^]
Negodeay
17.02.2014 - 11:28
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 343
- Дорогой, кран течет, почини, пожалуйста!
- Я что, сантехник тебе что-ли?
...
- Дорогой, смажь дверь - скрипит!
- Я что, тебе мебельщик что-ли?
...
- Дорогой, почини утюг!
- Я тебе не электрик!

Приходит муж домой, видит жена гладит, кран не течет, дверь не скрипит.
- Дорогая, ты вызывала мастеров?
- Нет, сосед заходил, мастер - золотые руки. Сказал или станцевать ему или переспать с ним.
- И какой танец ты ему станцевала?
- Я что, балерина тебе что-ли?!!
 
[^]
DevilMan
17.02.2014 - 11:30
3
Статус: Offline


ВедровеР

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 2560
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 17.02.2014 - 12:09)
На самом дела всЁ просто: нормальные адекватные люди спокойно и дружно живут все вместе в одной квартире, помогают друг другу и не мешают друг другу.
А вот если с головой беда, то и в своих отдельных хоромах муж с женой будут собачится каждый день.


Я считаю, что у каждого мужика семья должна жить отдельно от родственников. Не важно с чьей стороны.
Ага, и трахаться по расписанию и не поговорить нормально при обсуждении личных проблем. Еще и конфликты между собой у всех на виду. А в этом случае сами знаете, что будет, когда все со своими "советами" полезут, там, где не надо.
 
[^]
yurgen077
17.02.2014 - 11:31
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (ShtYrlitc @ 17.02.2014 - 11:56)
Было дело: жила семья, муж, жена, ребёнок. Всё, что зарабатывал муж - тратил на семью. Жена в свою очередь тоже работала (и денег при этом поднимала в разы больше мужа) - ни копья не тратя на семью. Всё откладывала себе на книжку. Хата - мужа. Надо делать ремонт. Жена начинает давить: хули ты, не мужик что ли? Сделай ремонт! Муж - дык, все заработанные деньги уходят на семью(в пике траты доходили до 50 т.р. в месяц, это - в Зажопенке!). Зато - дом: полная чаша! ). Жена - Бери кредит!. Муж - нахуа?!! Ты ужо прилично насобирала, можешь потратиться на ремонт? Жена - с хуя ли? Это твоя хата! Отписывай мне половину, тогда дам денег на ремонт. Муж, простая, добрая душа говорит: но это же НАША квартира! Жена - она станет НАШЕЙ тогда, когда половина будет официально переписана на меня! Не вопрос! Муж оформляет половину хаты на жену. Жена подаёт на развод и сьёбывает их квартиры, оставив ребёнка на мужа. Сама себе купила новую квартиру. Муж продал попиленную квартиру. Деньги разделили с бывшей супругой пополам. Всё по - закону. А вы говорите - ремонт делать....

По закону ей 1/3 от квартиры, если ребенок с ним остался
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
17.02.2014 - 11:31
1
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
motya
Цитата
любой его пункт, противоречащий семейному кодексу, признается ничтожным


А, например, пункт о том, что всЁ движимое и недвижимое имущество зарегистрированное на имя мужа является собственностью мужа - это противоречит семейному кодексу?
 
[^]
ded14
17.02.2014 - 11:31
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 319
Цитата (motya @ 17.02.2014 - 12:27)
и что он будет делать с этой регистрацией в случае развода? назло жить в квартире бывшей жены и пить соленый кофе?

Вы не поверите, но живут.
Сам дважды видел - люди разводятся, а потом живут как в коммуналке.
 
[^]
Шеллар
17.02.2014 - 11:32
2
Статус: Offline


Никуда не тороплюсь

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1029
Фраза есть такая, два сапога - пара.

У меня и до-брака была своя квартира, ее сдаем. Квартиру жены продали - купили в этом же доме, она уезжать не хотела в другой район, просто больше площадью. Но блин, не дай бог поссоримся - это все-равно ее квартира и претендовать на-любую ее часть я бы не стал, хоть и покупали получается вместе - деньги с продажи+я добил остальную сумму.
 
[^]
Akvilon
17.02.2014 - 11:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 3340
Цитата (slavs @ 17.02.2014 - 11:20)
нахер жить с тещей, если есть еще хатка?

Очевидно же, что у мужика есть подозрение, что после ремонта, его брак рухнет, а жена останется с отремонтированной им квартирой. Непонятно только одно, нахрена тогда вообще ему нужны такие отношения?
 
[^]
motya
17.02.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 17.02.2014 - 11:31)
motya
Цитата
любой его пункт, противоречащий семейному кодексу, признается ничтожным


А, например, пункт о том, что всЁ движимое и недвижимое имущество зарегистрированное на имя мужа является собственностью мужа - это противоречит семейному кодексу?

я уже поправила там
если оно ущемляет права детей или недееспособного супруга - противоречит

Цитата (ded14 @ 17.02.2014 - 11:31)
Сам дважды видел - люди разводятся, а потом живут как в коммуналке.

я такое видела только где квартира была в ипотеке fear.gif

Это сообщение отредактировал motya - 17.02.2014 - 11:34
 
[^]
qwestor
17.02.2014 - 11:36
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 21
В отдельной квартире они может не живут потому что оба работают, а за ребенком кроме тещи смотреть не кому.
Отдельно стоит обратить внимание на то что женщина пишет о квартире - "МОЯ".
Приводя цитату мужа что он отказывается делать ремонт потому что квартира "НЕ ЕГО".
Скорее всего из за этого и не делает.
Если жена все время акцентирует внимание что квартира ее, а не общая, даже если зарегистрирована только на нее, это тревожный знак для мужа.
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
17.02.2014 - 11:37
2
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
DevilMan
Цитата
Я считаю, что у каждого мужика семья должна жить отдельно от родственников. Не важно с чьей стороны.
Ага, и трахаться по расписанию и не поговорить нормально при обсуждении личных проблем. Еще и конфликты между собой у всех на виду. А в этом случае сами знаете, что будет, когда все со своими "советами" полезут, там, где не надо.


Да, должна. Но, не всегда получается.
Давайте возьмЁм мою семью: мы в своей комнате занимаемся всем, чем нам угодно, к нам никто с советами не лезет, конфликтов у нас нет, общие дела: приготовить, постирать, убраться, что-то купить и тп делаем по согласованию и по необходимости. У нас, кстати, и в квартире семья редко вся собирается: у всех свои дела, все заняты.

Это сообщение отредактировал ВанильнойэПиксИ - 17.02.2014 - 11:57
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64328
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх