О спорте.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VampirBFW
11.02.2014 - 09:56
1
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
Цитата (Майлз @ 11.02.2014 - 09:33)
Мне вот интересно, а почему в Европе как то совсем не заметили, что в восьмти штатах США приняли законы , запрещающие пропаганду гомосексуализма? Или там это было сделано в соответствии с канонами демократии?
Власти восьми американских штатов вслед за Россией запретили гей-пропаганду

В восьми штатах США – Алабамы, Аризоны, Луизианы, Миссисипи, Оклахомы, Южной Каролины, Техаса и Юты наложили запрет на пропаганду гомосексуализма.
Законы о запрете содомской пропаганды, принятые в восьми штатах США, не столь категоричны, как российский акт о запрете пропаганды гомосексуализма среди молодёжи, пишет газета The Wachington Post.
Если в штате Юта запрещают «пропаганду гомосексуализма», то в Аризоне наложен запрет на изображение гомосексуальных связей как «позитивной альтернативы» образа жизни. В Алабаме и Техасе законодатели посчитали, что гомосексуализм «неприемлем для широкой общественности». Кроме того, здесь же настаивают на том, чтобы детям на уроках полового просвещения разъясняли, что «гомосексуальное поведение является уголовным преступлением», несмотря на то, что уголовное преследование гомосексуального поведения, осуществляемого по взаимному согласию вне общественных мест, было признано противоречащим конституции ещё в 2003 году.
Возникший в преддверии Олимпийских игр в Сочи скандал вокруг российского закона, который запрещает «пропаганду гомосексуализма», угрожает затмить сами спортивные соревнования. Чуткие к чужим проблемам мировые лидеры, включая президента Обаму, критикуют Россию за стигматизацию геев.
В пояснительной записке к российскому закону 2013 года говорится, что он направлен на защиту детей от «факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие». Сторонники американских законов приводят схожие аргументы. И точно так же, как президент Владимир Путин, американские законы предупреждают геев и их сторонников: «Оставьте детей в покое, пожалуйста».
Актёр и драматург Харви Фирстайн призвал Соединённые Штаты бойкотировать Олимпиаду в Сочи, потому что Россия запрещает «пропаганду гомосексуализма». Однако вспомним, что в 2002 году США с гордостью и без единого возражения послали свою олимпийскую делегацию в штат, запрещающий ровно то же самое. «Возможно, Обаме стоило бы послать олимпийских делегатов Билли Джин Кинга и Брайана Бойтано в Алабаму и в Техас?», – задаётся вопросом газета.

Патаму шо это в свабодной америке. Им можно. А мы тут загнивающая Россия, и нам незя. Че непонятного то? Демократия и гластность это такая демократия и гласность, что положено юпитеру не положено быку.
 
[^]
maxel
11.02.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14671
Вглядитесь в лица шведских детей. Как их с трамплина-то вштырило)
 
[^]
Alexp76
11.02.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Пиздобол

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 255
Цитата (fdenisk @ 11.02.2014 - 10:38)

Чтоб не было лишних вопросов: моя девушка с ним общается...

А он точно гей? dont.gif

Это сообщение отредактировал Alexp76 - 11.02.2014 - 09:58
 
[^]
Penicillin
11.02.2014 - 09:58
3
Статус: Offline


Икона стиля и кадило гламура

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 863
Пипец! ПРОСТО ПИПЕЦ!
Я так понимаю, хоть ты терпим к геям, хоть нет - все равно и ты, и эти самые несчастные педики-медведики будут игрушкой в руках большой политики.
Последняя реклама, которую выставил RETX, вообще выходит за рамки нормального - откровенная пропаганда против России, злобная и провокационная.
Нет у нас такого! Быть голубым у нас не запрещено. У нас запрещена пропаганда этого.
А выставляют так, как будто у нас за сам факт гейства чуть ли не убивают.

Я вот, к примеру, мало что знаю про Саудовскую Аравию. И если мне говорят, что там бьют камнями за мужеложство, я скорее поверю в это, потому что не живу и не знаю что происходит в этой стране - воочию.

Я сейчас прекрасно понимаю, как вертят на одном органе страны Европы своих граждан и внушают им мнение. Европейцам - европейская реклама о том, что Россия - это звери. Американцам в очередном соперничестве внушают, что Россия - это не звери, но лузеры. (кольца не раскрылись, флаг не развернулся...)

Пипец. И самое ужасное в этом то, что нам тоже СМИ пытаются внушить те или иные установки, и во многих случаях у них это неплохо получается. ((

Мерзость, просто мерзость.
 
[^]
Kazec
11.02.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1550
Цитата (Penicillin @ 11.02.2014 - 09:58)
Пипец! ПРОСТО ПИПЕЦ!
Я так понимаю, хоть ты терпим к геям, хоть нет - все равно и ты, и эти самые несчастные педики-медведики будут игрушкой в руках большой политики.
Последняя реклама, которую выставил RETX, вообще выходит за рамки нормального - откровенная пропаганда против России, злобная и провокационная.
Нет у нас такого! Быть голубым у нас не запрещено. У нас запрещена пропаганда этого.
А выставляют так, как будто у нас за сам факт гейства чуть ли не убивают.

Я вот, к примеру, мало что знаю про Саудовскую Аравию. И если мне говорят, что там бьют камнями за мужеложство, я скорее поверю в это, потому что не живу и не знаю что происходит в этой стране - воочию.

Я сейчас прекрасно понимаю, как вертят на одном органе страны Европы своих граждан и внушают им мнение. Европейцам - европейская реклама о том, что Россия - это звери. Американцам в очередном соперничестве внушают, что Россия - это не звери, но лузеры. (кольца не раскрылись, флаг не развернулся...)

Пипец. И самое ужасное в этом то, что нам тоже СМИ пытаются внушить те или иные установки, и во многих случаях у них это неплохо получается. ((

Мерзость, просто мерзость.

это называется информационная война
 
[^]
MixaZol
11.02.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 625
Пусть исходят на ноль, со своими истериками. Есть интернет и люди у которых мозги работают в самостоятельном режиме, а не в стадном порыве, разберутся где правда, а где ложь.
Вот только одно не могу понять, почему педерасты присвоили себе радугу в виде флага. Неужели, коричневый был занят кем-то уже?
 
[^]
wolf412
11.02.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
А что не так? Приехали смотреть на Олимпиаду - смотрите на Олимпиаду, а не на педерастов. Хотите смотреть на педерастов - песдуйте в Гейропку!
 
[^]
JohnDow
11.02.2014 - 10:04
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Имха данная картинка показывается что на геев всем похуй если есть другое интересное действо.
 
[^]
Penicillin
11.02.2014 - 10:04
1
Статус: Offline


Икона стиля и кадило гламура

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 863
Kazec
Жалко, что нет мировой трибуны, где тебя услышат все, чтобы послать в жопу правительство многих стран за то, что они творят и как манипулируют своими гражданами.
 
[^]
холодныйпар
11.02.2014 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 73
lol.gif

Это сообщение отредактировал холодныйпар - 11.02.2014 - 10:13
 
[^]
Квазимода
11.02.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
если в суде сша друг на друга за дискриминацию подадут негр и гей, суд зависнет да?

Это сообщение отредактировал Квазимода - 11.02.2014 - 10:14
 
[^]
Mito
11.02.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 104
местами бы поменять и было бы вообще идеально, но смысл, думаю, передан правильно

Это сообщение отредактировал Mito - 11.02.2014 - 10:15

О спорте.
 
[^]
Klansmen
11.02.2014 - 10:17
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 9564
То есть если бы Пу, вместо того чтобы "мартином" попирать содомитов, массировал бы указующим перстом простату той кучке, что справа, то шведы на картинке были бы в двойном восторге от прыжков и от действий гражданина президента?
 
[^]
лехашум
11.02.2014 - 10:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 452
Збагойно, господа, збагойно..... Вертели мы на хую всяких пидарасов, гейропу и пендосию вместе взятые. В бессильной злобе, брызгая слюной, потому что у них ничего не получается с Россией, придумывают все новые и новые уловки, чтоб обосрать нас.....Да вот хуюшки - Россия крепкий орешек
 
[^]
aiTarget
11.02.2014 - 10:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 437
Ващет на картинке премьер-министр Швеции Фредрик Рейнфельдт

Это сообщение отредактировал aiTarget - 11.02.2014 - 10:32

О спорте.
 
[^]
shabash
11.02.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 704
А может хватит уже оправдываться перед всякими пендолиберастами, это бесполезно, не пора ли оправдать их ожидания и правда начать расстреливать да вешать на столбах этих пидарасов. moderator.gif
 
[^]
apmdirektor
11.02.2014 - 10:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2658
Сам не пробовал и категорически осуждаю! moderator.gif
 
[^]
SoloVS
11.02.2014 - 11:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Как замечательно что в России есть общий для всех враг. Просто неиссякаемый источник для единения - ненависть. Путен рад.
 
[^]
pepepr510
11.02.2014 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 2018
а что делать с лесбиянками? а ведь реально их дохуя, и даже больше чем пидарасов. на тематических сайтах ебли каждая вторая баба это бисексуалка!!! и самое главное что мужикам это нравится. а ктот откажеться ебать вторую, если жена не прочь девочку отыметь
вот сколько тем был про гомосексуалистов, все сплошь негативно относятся к пидарам, но большинство поддерживает фото , где бабы целуются!
Это же ребята пиздец ! вот где большая проблема, на мой взляд, запрещать надо тех и других! зачем нам двойные стандарты .
и прекращайте кормить свой ум извращенными фото лесбиянок!
 
[^]
zOn
11.02.2014 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 3503
Цитата (yabanan @ 11.02.2014 - 10:54)
не понимаю я ЯП, то осуждают парня за фразу шлите сиськи ммсками, то геев. Вы за кого

т.е. у тебя только 2 варианта поведение: блядство и садомитство?

иных вариантов не допускаешь?

и, кстати, в жопу не всегда плохо.


Это сообщение отредактировал zOn - 11.02.2014 - 13:40

О спорте.
 
[^]
sergeeroman
12.02.2014 - 04:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 918
)))

О спорте.
 
[^]
ИосифПутин
12.02.2014 - 05:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 138
Цитата (JohnDow @ 11.02.2014 - 11:04)
Имха данная картинка показывается что на геев всем похуй если есть другое интересное действо.

Суд по комментариям вы один из не многих кто понял суть этой картинки.


Пы.Сы так и есть, кричали против геев, за геев, внимание отвлекли- забыли про геев. Если бы не такая массированная атака в СМИ на мозг электората в последнее время, то о многом бы уже даже не задумывались, думали бы о насущных проблемах, а не "ветряных мельницах"
 
[^]
Ship76
12.02.2014 - 07:02
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
MixaZol
Цитата
почему педерасты присвоили себе радугу в виде флага. Неужели, коричневый был занят кем-то уже?

Фашистами smile.gif

К слову - они педерастов тоже не очень-то жаловали. Ни Немецкие наци, ни собсно итальянские фашисты. И даже в ныне поражающей сексуальной "всеядностью" Японии по "наколке" Тодзё педерастов не брали на флот, в ВВС и соответственно не позволяли почётно умереть в роли камикадзе. Такие дела.
лехашум
Цитата
Вертели мы на хую всяких пидарасов

Э, нет уж! Оставьте, сударь, мой хуй для более подходящих мест. Со своим можете делать что угодно - тут вам никто не указ... gigi.gif

ИосифПутин
Цитата
Если бы не такая массированная атака в СМИ на мозг электората в последнее время, то о многом бы уже даже не задумывались, думали бы о насущных проблемах, а не "ветряных мельницах"

Вот, кстати, очень верно.

Остаётся только прояснить - зачем? Или, правильней сказать - кому выгодно и с какой целью?
 
[^]
SoloVS
12.02.2014 - 07:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (ИосифПутин @ 12.02.2014 - 06:02)
[QUOTE=] Если бы не такая массированная атака в СМИ на мозг электората в последнее время, то о многом бы уже даже не задумывались, думали бы о насущных проблемах, а не "ветряных мельницах"

Нет в России больше проблемы чем ЛГБТ блядь или как их там ! не сметь сомневаться в политике партии. Раз сам Пу заостряет на них внимание, значит все должны думать именно об этом. А других проблем нет. Точка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9276
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх