Дорогая, ты хотела новое платье?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
celtikk
6.02.2014 - 09:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 414
Цитата (СашкЪ @ 6.02.2014 - 07:44)
но в итоге постриглась под "каре". так сколько вою было... на работе все бабы орали "ах зачем, ах какая красота была, ах как же так, это же твое достоинство" и прочее, родственниц чуть удар не хватил.

Угу, как вопить за красоту - так все в первых рядах, а как самим поносить - че-то мало кто стремится. Потому что это большой геморрой - промыть, просушить, прочесывать, укладывать, поддерживать здоровье и красоту. Других-то на подвиги толкать у нас всякий может.
Хотят люди с такими длинными волосами ходить - пускай ходят. А вот доброжелателей "зачем состригла красоту" - всех на кол.
 
[^]
СашкЪ
6.02.2014 - 09:45
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
DS955
Цитата
Ну природа не зря нас ими наделила ))) Типа, защита головы от холода (жары)....
да, раньше волосы у человека были по всей тушке к тому же. но теперь это натурально атавизм - в них нет никакой необходимости.
я не понимаю слов некоторых комментаторов о зависти - вы это серьезно? а отрощенным огромным когтям тоже надо завидовать? это же просто защитный покров, чистая биология, какой тут предмет для гордости-то? не стригись - и у любой вырастут, вопрос времени.

celtikk
Цитата
А вот доброжелателей "зачем состригла красоту" - всех на кол.
идиотизм ситуации был в том, что будто эти тетушки так намекали - мол так-то "я смотрю ей в след - ничего в ней нет" ©, вот волосы одни были длинные - и то состригла. эдакий унижающий комплимент.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 6.02.2014 - 09:48
 
[^]
kamaran
6.02.2014 - 09:50
1
Статус: Offline


добрый жук

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 155
из рекламы

Дорогая, ты хотела новое платье?
 
[^]
Zheverdan
6.02.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 2286
В таком платье, наверное, щекотно ходить
 
[^]
tsuks
6.02.2014 - 10:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 248
Как-бы объяснить?

Мне- нравятся
женственные женщины.

У дочки были волосы до школы точ-в-точ
такие же густые и длинные
но...

Пожалуйста- пока есть возможность-
девушки- старайтесь быть

да ладно- второй раз стёр текст.

Платье или сарафан- но не
то что от джинсов застряло!

кому это назавтра нужно?


Это сообщение отредактировал tsuks - 6.02.2014 - 10:11
 
[^]
celtikk
6.02.2014 - 10:05
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 414
СашкЪ
Ох уж эти доброжелательные тетушки moderator.gif Это из той же серии, что и "Ой, какая ты хуууденькая, надо тебе ЕСТЬ!" (говорится это непременно весьма нехуденькими тетушками, ага)
Ну и вообще, любое вмешательство во внешний вид человека без его на то воли - зло, достойное казни колесованием.
Хочет человек возиться со своими волосами - ради бога, если есть силы и желание. Безумству храбрых поем мы песню. А умучился - хоть бы не трогали, стилисты, блин.

У меня волосы очень густые. Очень. И это огромная проблема. Сейчас длиной чуть ниже плеч, одно время ниже лопаток были - но ну на фиг это счастье! Слава богу, хоть виться перестали.
Промыть - проблема. Пока намочишь, пока шампунь нанесешь, пока смоешь - все, полтора часа живого времени, сто тонн воды, отваливающиеся руки и дергающийся глаз. Сходить в обычную русскую баньку - ну на фиг, туда столько воды не натаскаешь smile.gif Просушить - беда. Минимум час с феном. Расчесать - попробуй сразу не расчеши, удачи! Про половину причесок можно забыть - металлические заколки не то что не держат, а просто не застегиваются. Прокрасить - оооо, это песня! Три пачки краски - сразу же. Денег стоит, между прочим, нехилых, особенно если в парикмахерской cry.gif А уж как голова болела от тяжести, когда были совсем длинные - вообще не передать.
А как справляться с волосами ниже попы - это просто адский труд! На кол, на кол всех доброжелателей "зачем состригла", у которых у самих полторы кудряшки на голове!
Сорри, прорвало rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал celtikk - 6.02.2014 - 10:07
 
[^]
Lisana
6.02.2014 - 10:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (celtikk @ 6.02.2014 - 10:05)

А как справляться с волосами ниже попы - это просто адский труд! На кол, на кол всех доброжелателей "зачем состригла", у которых у самих полторы кудряшки на голове!
Сорри, прорвало rolleyes.gif

Мне бабушка всегда говорит :
- доченька у тебя такие шикарные волосы, ну отрасти ты их ниже плеч.
На что я обычно отвечаю:
- ты не представляешь, как я люблю спать))) И это гораздо важнее -выспаться. нежели провести блин час за укладкой каждый день.

Длинные волосы это труд, и еще я ненавижу, когда в квартире валяются волосы полметровые moderator.gif
 
[^]
worsthook
6.02.2014 - 10:20
2
Статус: Offline


Старая пьянь

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 363
Блин, сколько же мороки ребенку и родителям с такой длиной волос.
 
[^]
Холопчанин
6.02.2014 - 10:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 689
Цитата
У меня волосы очень густые. Очень. И это огромная проблема


Тебе повезло что у тебя грудь не 6 размера, посмотрел бы на тебя. А так, почему ты их коротко не подстригла,сейчас масса модных коротких стрижек. Зачем ты так себя мучаешь, судя по твоим словам?

По топику: волосы супер, просто красотища, надеюсь она их не укоротит. Раньше девушки ходили коса до пояса и не ныли что им расплетать её полдня, мыть её ещё полдня и шея болит.
 
[^]
celtikk
6.02.2014 - 10:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 414
Холопчанин
Потому что когда густые волосы совсем короткие - их тоже фиг уложишь smile.gif Были короткие стрижки - то еще удовольствие. Практика показала, что длина до плеч - самый оптимальный вариант. По крайней мере, конкретно в моем случае.

У подруги грудь пятого размера. Про ее мучения с этим размером я тоже много чего могу рассказать. От "в глаза мне смотри!" до мучений с позвоночником и подбором одежды.
 
[^]
Холопчанин
6.02.2014 - 10:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 689
Цитата
Практика показала, что длина до плеч - самый оптимальный вариант.

Практика показала что оптимальная длина - это когда на руку можно намотать)

Дай пруф подруги, если можно)
 
[^]
rpp31
6.02.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 671
- Ты куда?
- Искупаюсь, заодно одежду постираю.
 
[^]
celtikk
6.02.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 414
Цитата (Холопчанин @ 6.02.2014 - 11:29)
Цитата
Практика показала, что длина до плеч - самый оптимальный вариант.

Практика показала что оптимальная длина - это когда на руку можно намотать)

Дай пруф подруги, если можно)

Подругу не дам, она уже счастлива замужем, не очень ей будет приятно, что ее где-то разглядывают cool.gif
 
[^]
D1Hero
6.02.2014 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5227
ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ

Дорогая, ты хотела новое платье?
 
[^]
Холопчанин
6.02.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 689
Цитата
Подругу не дам


Жадина :с
 
[^]
babnik
6.02.2014 - 10:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 770
фигасе вот это волосы,правда наверное мыть тяжело)))
 
[^]
celtikk
6.02.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 414
Холопчанин
Муж у нее жадный biggrin.gif
 
[^]
Хохотунчик
6.02.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Миссис

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 525
Lisana
у меня мама тоже не заморачивалась, сразу под пацана обстригла, и за неделю всю живность разогнала))
хочу тоже такие густые волосы...эх
 
[^]
RUIronMan
6.02.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата
У подруги грудь пятого размера. Про ее мучения с этим размером я тоже много чего могу рассказать. От "в глаза мне смотри!" до мучений с позвоночником и подбором одежды.


А писька при эрекции по лбу не бьёт?

Эх, волоса... Я со своей когда знакомился, у ей тоже до жопы волоса были... Можно сказать - на них и повёлся, ибо с детства такой идеал красоты сложился...
 
[^]
9091160973
6.02.2014 - 10:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 220
Нет практичности в таких волосах, одно мучение. Помыть,расчесать- зае...ся ухаживать за ними. На фиг они такие длинные нужны!
 
[^]
Холопчанин
6.02.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 689
Цитата
у ей тоже до жопы волоса были...

Цитата
А писька при эрекции по лбу не бьёт?


Это твой идеал красоты? Ну,ну)

Добавлено в 10:53
Цитата
и за неделю всю живность разогнала))


Живность? Живность в волосах? Или я чего-то не понимаю


Добавлено в 10:53
Цитата
Муж у нее жадный


Эгоист(
 
[^]
tigroid
6.02.2014 - 10:54
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (СашкЪ @ 6.02.2014 - 07:44)
Цитата
Такие волосы означают только одно - девушка еще настолько несовершеннолетняя, что ее прически выбирают для нее родители. И больше ничего ровным счетом.

А у взрослых девушек такие волосы вообде признак легкой ебанутости и даже асоциальности.

есть у меня одна приятельница, так она носила такую длину вплоть до 25 лет. сперва мама и тетушки кудахтали, мол всю жизнь красоту растила, не смей состригать, потом и сама уже как-то гордость испытывать начала (ну коса - богатство девичье, и все в таком духе), но в итоге постриглась под "каре". так сколько вою было... на работе все бабы орали "ах зачем, ах какая красота была, ах как же так, это же твое достоинство" и прочее, родственниц чуть удар не хватил.
и вот объясните мне пжалста - как атавизм (что суть есть волосы) может быть достоинством? к тому же растут они постоянно и, в общем-то, никак не коррелируют ни с какими чертами личности - ни с добротой там, ни с умом. имхо, я не понимаю, почему с этим так все носятся. я уже молчу про усилия и время, которых требует такая длина волос - это ж целый гемор!
и малость раздражают лезущие в лицо наэлектризованные локоны стоящих рядом в метро дам.

У меня тетка носила косу до пояса. Постриглась, так ее бабушка домой пускать не хотела. Дословно: "Сатана! А ну иди откуда пришла и вернись с косой!" gigi.gif

Добавлено в 10:56
Цитата (УшаSтый @ 6.02.2014 - 10:22)
для такой девчонки любая бутылка шампуня - одноразовая biggrin.gif

Такие девушки моют волосы раз в неделю. Приходится привыкать им
 
[^]
Пасодобль
6.02.2014 - 10:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 465
СашкЪ
Цитата
и вот объясните мне пжалста - как атавизм (что суть есть волосы) может быть достоинством? к тому же растут они постоянно и, в общем-то, никак не коррелируют ни с какими чертами личности - ни с добротой там, ни с умом. имхо, я не понимаю, почему с этим так все носятся. я уже молчу про усилия и время, которых требует такая длина волос - это ж целый гемор!
и малость раздражают лезущие в лицо наэлектризованные локоны стоящих рядом в метро дам.

Абсолютно также также, как модель джинсов или фасон кофточки. Вещи же тоже не сообщают IQ хозяйки. Только личный выбор и чувство вкуса. У меня есть знакомая за 40, она всю жизнь она носит очень красивый большой узел на затылке, ей идет и очень стильно выглядит, муж категорически против отрезания.
 
[^]
Milinok
6.02.2014 - 11:00
1
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
напомнило

Дорогая, ты хотела новое платье?
 
[^]
СашкЪ
6.02.2014 - 11:04
2
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Пасодобль
Цитата
Абсолютно также также, как модель джинсов или фасон кофточки.
согласна. но вот только о кофточке или джинсах не говорят как о предмете для гордости хозяйки и зависти со стороны окружающих. это всего лишь внешний атрибут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39664
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх