О запрете шутеров.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hton
5.02.2014 - 13:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 453
Цитата (KopoBko @ 5.02.2014 - 12:06)
и еще

БЛЯТЬ!

Вот впечатление что наши МЭРы именно допускаются к руководству по результатам игр.
 
[^]
kuzpavel
5.02.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 93
так шутеры и так помоему почти все запрещены для детей,рейтинги у них "только для взрослых" же.
 
[^]
Crazyscorp
5.02.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


The Rocket

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 213
Цитата (VVoldemar @ 5.02.2014 - 18:05)
В прошлой такой теме рассказывал, и здесь расскажу. В общем помните последние бучи про игры от наших депутан? Там дело началось с того, что какой то депутатор застал свое чадо за игрой в CoD 4, причем чадо проходило уровень "ни слова по русски". Там по сюжету надо русских мочить, что бы войну развязать, ну знаете в общем..
В общем депутане сначала тыкнули в морду рейтингом возрастным, а потом еще и антипиратским законом, потому что уровень этот в лицухе для России был выпилен нахрен.
Я это к чему.. Эти долбоящеры сами за своими детьми не следят, вот и рожают такие бредовые идеи, про "игры порождают жестокость". Некий Джек Томпсон тоже этим страдал помнится. Лососнул тунцов вполне предсказуемо, но Томпсон и не депутатор российский..

Её не выпилили из лицензии, просто при старте игры в русскоязычной версии, тебя уведомляли о том, что в игре есть сцены и задания, которые могут оскорбить ваши патриотические чувства или могут быть морально неприемлимы для вас, вы можете отказаться от прохождения данных заданий.
 
[^]
6akJIAH
5.02.2014 - 13:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1064
Я решил стать убийцей (наёмным желательно - деньги нужны пздц).
Набил татуху со штрих-кодом, правда на копчик, потому-что у меня череп не ровный и бородавка на голове (волосы ношу на голове всегда), но если ходить на руках без трусов... жути нагоняю похлеще мистерачетыресемь.

И игру поставил "HITMAN". Играю - учусь. Тренируюсь перед зеркалом.
И вот уже вроде получаться стало...
...как вдруг стал замечать, что вроде как вонять я стал и усталость-вялость какая то постоянно , и бледный какой то стал ... да и бардак дома ... и чипсы кончились ... бля чёта влом кароче песать... надо подрочить на хентайчик...

Это сообщение отредактировал 6akJIAH - 5.02.2014 - 13:43

О запрете шутеров.
 
[^]
avs
5.02.2014 - 13:39
1
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
Когда же депутатский долбоебизм достигнет критической массы и они запретят саму Госдуму?
 
[^]
DODGE
5.02.2014 - 13:40
9
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729

《Цветным не нравится книга «Маленький чёрный Самбо». Сжечь её. Белым неприятна «Хижина дяди Тома». Сжечь и её тоже. Кто-то написал книгу о том, что курение предрасполагает к раку лёгких. Табачные фабриканты в панике. Сжечь эту книгу. Нужна безмятежность, Монтэг, спокойствие. Прочь всё, что рождает тревогу. В печку!! Похороны нагоняют уныние — это языческий обряд. Упразднить похороны.》

© «451 градус по Фаренгейту», Рэй Брэдбери, 1953 год
 
[^]
Zheludok
5.02.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 82
Цитата (isironn @ 5.02.2014 - 14:31)
Эта игра не сделала меня военным

А жаль что не сделала!!! Да и всех наших законодателей/управленцев сначала надо научить играть в Героев и т.д. и т.п. стратегии, заставить сдать экзамены и после этого к власти допускать. Я думаю, очееееень немногие сейчас у власти находились бы....................
 
[^]
VVoldemar
5.02.2014 - 13:43
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
《Цветным не нравится книга «Маленький чёрный Самбо». Сжечь её. Белым неприятна «Хижина дяди Тома». Сжечь и её тоже. Кто-то написал книгу о том, что курение предрасполагает к раку лёгких. Табачные фабриканты в панике. Сжечь эту книгу. Нужна безмятежность, Монтэг, спокойствие. Прочь всё, что рождает тревогу. В печку!! Похороны нагоняют уныние — это языческий обряд. Упразднить похороны.》
© «451 градус по Фаренгейту», Рэй Брэдбери, 1953 год

Цимес в том, что на "Хижину дяди Тома" наезды уже были, правда пока только в Америке.
 
[^]
HAARP
5.02.2014 - 13:43
1
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6355
Приехали на охоту. Ну - первый день, точнее ночь - сидим бухаем. Тут ружья стоят там патроны лежат .... Так никто и не пошел из ружжа палить.

Я кстати наутро всех легко поднял - поставил на видаке немецкую порнуху. Мигом все проснулись...
 
[^]
renspeaker
5.02.2014 - 13:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 339
молодцы политиканы! работают в пот-и-лица! жить сразу легче стало.
у меня еще предложения есть: чтобы люди не резали друг-друга по-пьяне, можно вообще запретить алкоголь....да и ножи тоже запретите; автомобили запретите тоже, а то бьюцо часто; веревки запретите шоб молодежь не вешаласт и руки им сразу поотрубайте - шоб вены не резали!
молодцы депутатены! так держать! скоро зажыыыыывемс!!!
 
[^]
Шушпанчег
5.02.2014 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Еслиб игры так влияли на развитие личности, то вся гопота и прочие чурки давно бы были выпилены задротами с наших улиц с диагнозом "Сквозное ранение в голову на вылет" ...эх жаль что не так))
 
[^]
Вовке
5.02.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 524
Цитата (isironn @ 5.02.2014 - 17:31)
Эта игра не сделала меня военным

Ну кстати эта игра дала мне интерес к военной технике, хоть и историк по образованию, но в игре получил более углубленные знания по технике разных стран, тока за это спасибо танкам.


Это сообщение отредактировал Вовке - 5.02.2014 - 13:49
 
[^]
kolobysha
5.02.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 190
и не стал сантехником
про грибочки ладно не буду gigi.gif

О запрете шутеров.
 
[^]
УшаSтый
5.02.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1483
пусть новости на ТВ запретят для начала и РЕН ТВ закроют к едрене фене. вот уж что действительно может сделать человека маньяком
 
[^]
CrazySlonSuper
5.02.2014 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
эта игра не сделала меня червём

О запрете шутеров.
 
[^]
moohomor
5.02.2014 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1046
Цитата (VVoldemar @ 5.02.2014 - 21:43)
Цитата
《Цветным не нравится книга «Маленький чёрный Самбо». Сжечь её. Белым неприятна «Хижина дяди Тома». Сжечь и её тоже. Кто-то написал книгу о том, что курение предрасполагает к раку лёгких. Табачные фабриканты в панике. Сжечь эту книгу. Нужна безмятежность, Монтэг, спокойствие. Прочь всё, что рождает тревогу. В печку!! Похороны нагоняют уныние — это языческий обряд. Упразднить похороны.》
© «451 градус по Фаренгейту», Рэй Брэдбери, 1953 год

Цимес в том, что на "Хижину дяди Тома" наезды уже были, правда пока только в Америке.

вроде же там приключения тома сойера перекроили
 
[^]
TEEN
5.02.2014 - 14:01
-1
Статус: Offline


абырвалг

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 5213
Меньше игр! Больше хобби!

О запрете шутеров.
 
[^]
hust1k
5.02.2014 - 14:02
12
Статус: Offline


Картман

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 140
так

О запрете шутеров.
 
[^]
CrazySlonSuper
5.02.2014 - 14:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
а эта игра не сделала из меня гоблина

О запрете шутеров.
 
[^]
Knp9
5.02.2014 - 14:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Цитата (Чекушкин @ 5.02.2014 - 11:51)
Да регулярно истерия по поводу подростков поднимается: "Убил - потому что ему нашептала палка из тетриса". Почему причины ищут в кино, музыке, играх? почему не интересуются, может маньяку мамка в детстве пипку прищепкой прищипывала (привет С.Кинг). Почему не семью проверяют? не ебут педагогов и родителей? Лицемерие это все!

Потому что ебать нужно общество и те ценности которое оно навязывает через СМИ и ШКОЛУ.
 
[^]
Graу
5.02.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
у нас жизнь псдц хуже любого дума ,а они к пикселям доебались
 
[^]
Hkiper
5.02.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 1584
Когда учился в школе играл в "Manhunt 1" и "Postal 2". Психом не стал после этого.
Кстати а то что пацан спокойно добрался до оружие отцу не чего не предъявили, по закону оружие в сейфе должно хранится.
 
[^]
Narkozzz
5.02.2014 - 14:29
3
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Я с 7и лет увлекаюсь видеоиграми, сейчас мне 28, я женат, у меня ребенок и я могу смело называть себя человеком с очень стабильной нервной системой, без тяжелого прошлого и вредных привычек. У меня нет желания увечить и убивать людей, хоть я и с удовольствием делаю это в компьютерных играх, ни на секунду не забывая разницу между реальностью и ее иммитацией.

Компьютерные игры столь массовое явление, что использовать их как фактор, к которому можно привязать поведение отдельного человека невозможно, равно как нельзя обвинить кофе в том, что маньяк вроде Чикатило любил его пить.
 
[^]
saxer
5.02.2014 - 14:35
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 525
пинаю...
игра не делает тебя убийцей игра может(!) изменить твое отношение к убийству.
точно так же при постоянных просмотрах сюжетов о воровстве человек может прийти к выводу "бля все воруют и никому ничего за это не бывает так какого хуя я хуже?"
именно поэтому у игр существуют рейтинги а не просто так только что бы людей побесить
И спросите любого отца даст он своему восьмилетнему ребенку например в "Постал" поиграть? А порнушку посмотреть? (Порнушка же не делает меня дрочером!)

Амерекосы вон уже фишку эту просекли , у них в каждой казарме по иксбоксу стоит где кроме шутеров нехера нету , а все почему? Что бы привыкнуть к мысли, что убийство человека = убийство бота в игре, сюжет даже видел какой то где солдата показывали который управляет беспилотником , когда он на водится на цель для него это просто цель на экране это не живой человек - просто бот.

Вот сами представьте с 10 лет вы в шутеры играете а потом хуяк и армия и вместо винтовки вам дают джоистик и беспилотник , при такой подготовки вы даже задумываться над смыслом бытия не будите просто сидя на диване будите наводиться на цель и поджаривать талибанов ну или еще каких врагов демократии.

С другой стороны если в вас были воспитаны нормальные человеческие принципы то можете хоть что смотреть и никак на вас это не повлияет.

ЗЫ: Ну и в качестве примера , хуева гора людей думает что если прыгнуть через стекло в витрине то оно разобьется на мелкие кусочки а чувак дальше побежит...так вот хуй, куски стекла начнут падать прямиком на тушку дебила и распарывать ему все что только можно, но в фильмах же показывают по другому как так то бля...

Это сообщение отредактировал saxer - 5.02.2014 - 14:42
 
[^]
truef
5.02.2014 - 14:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 88
Цитата
может маньяку мамка в детстве пипку прищепкой прищипывала (привет С.Кинг).

Ё-маё, только сейчас понял всю глубину его строк
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52485
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх