Когда я выхожу из аэропорта.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
killerqueen
5.02.2014 - 11:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 132
Какая Москва, какое Домодедово... Врете вы все! Это как пить дать Алма-Атинский аэропорт один в один! alik.gif
 
[^]
Tengri
5.02.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


кожаный ветеран

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 963
Цитата (killerqueen @ 5.02.2014 - 14:46)
Какая Москва, какое Домодедово... Врете вы все! Это как пить дать Алма-Атинский аэропорт один в один! alik.gif

Евгений, про него я и писал. cool.gif
 
[^]
ksa723
5.02.2014 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1626
мда. ну и времена настали
 
[^]
asd001
5.02.2014 - 11:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 73
Мне кажется точно в основном расчет на чурбанов.Местные проблему давно решили.Лично я говорю "пойду пешком"шипят,злятся,но отваливают.Обезианы Х******************ы.
Цитата
В шарике чур6ановочень редко видел. В Домодедово согласен, много. Но с Домодедово вся эта хуета южная прилетает.

 
[^]
verniktony
5.02.2014 - 11:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 21
У нас на ДВ все не так навязчиво... но да похоже )
 
[^]
asd001
5.02.2014 - 11:58
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 73
А мне вот интересно. Обезианы читают ЯП?
 
[^]
lialechka
5.02.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 107
Точно, причем сразу цену говорят,не узнав куда везти. Как в Азии - такси,такси...Не пройти
 
[^]
coltt
5.02.2014 - 12:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 519
Такое не только в Москве, и не только у аэропортов, практически в каждом городе, у каждого вокзала такие есть... Но самая жопа, на вокзалах наших морских "куротов", там вобще писец, они тебя на пироне встречают, чуть ли не за руки дёргают...
 
[^]
alekseeva
5.02.2014 - 12:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 8
Такси, понятно, можно выбрать, с кем едешь. А вот когда в маршрутку в Москве садишься, и там водила - узбек или таджик и музыка играет его любимая, и остановки он объявляет как умеет и сдачу плохо считает...наболело

Это сообщение отредактировал alekseeva - 5.02.2014 - 12:09
 
[^]
Engah
5.02.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 505
Цитата (Tengri @ 5.02.2014 - 11:12)
я их постоянно троллю. живу в 2 шагах от аэропорта. и часто друзья просят встретить кого и еще чего. ну и всех своих я сам встречаю.

стою я, как обычно жду выхода прилетевших. вижу своего человека и вытаскиваю связку ключей из кармана со словами: такси брат недорого, всего 500 до города. беру под мышку знакомого и ухожу. сцуко, пару раз чуть не подрались там rulez.gif

Надо было говорить - "Такси. 5 тысящ дарагой, центр дэсять". пусть на мыло от зависти изойдут gigi.gif
 
[^]
erneuern
5.02.2014 - 12:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 499
какое было облегчение, когда я первый раз самолетом прилетел в Европу - ни одной тебе кавказской рожи, предлагающей свой хач-мобиль за 100500 рублей доехать до "куда покажешь".
если свои не встречают на машине (очень поздно или очень рано) - как только приземлились вызываю таксо. пока багаж-таможня, таксо уже приехало.
в часы работы метро еду на экспрессе, а на хачей просто внимания не обращаю - делаю вид, что я не слышу/не понимаю по-русски) срабатывает)
 
[^]
Evgeny64
5.02.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3582
Цитата (coltt @ 5.02.2014 - 17:04)
Такое не только в Москве, и не только у аэропортов, практически в каждом городе, у каждого вокзала такие есть... Но самая жопа, на вокзалах наших морских "куротов", там вобще писец, они тебя на пироне встречают, чуть ли не за руки дёргают...

В Красноярске уже давно не видел, в зале прилета стойка, хочешь такси подходишь, тебе говорят номер машины, они стоят метрах в 10-15 от выхода, либо вызывает по телефону какую хочешь фирму, сразу говорят цену поездки.
Проезд к аэропорту платный, долго стоять не получится, может поэтому и нет их smile.gif
Сейчас вообще в Красноярске частников мало осталось, куча такси, ценник невысокий, приезжают быстро, машины нормальные, по ходу чурки не выдержали конкуренции.
 
[^]
Dan74
5.02.2014 - 12:27
2
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Evgeny64 @ 5.02.2014 - 14:21)
В Красноярске уже давно не видел, в зале прилета стойка, хочешь такси подходишь, тебе говорят номер машины, они стоят метрах в 10-15 от выхода, либо вызывает по телефону какую хочешь фирму, сразу говорят цену поездки.
Проезд к аэропорту платный, долго стоять не получится, может поэтому и нет их smile.gif
Сейчас вообще в Красноярске частников мало осталось, куча такси, ценник невысокий, приезжают быстро, машины нормальные, по ходу чурки не выдержали конкуренции.

Да, в Красноярске главное - багажа дождаться gigi.gif
Такое чувство, что один хроменький однорукий инвалид таскает чемоданы непосредственно из самолёта на ленту!

А с такси проблем нет - две стойки официального. Чек, все дела в наличии.
Ценник - 1000 рублей в среднем. Зато в самом городе К. вызвать такси - гиблый нумер!
 
[^]
Evgeny64
5.02.2014 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3582
Цитата (Dan74 @ 5.02.2014 - 17:27)
Цитата (Evgeny64 @ 5.02.2014 - 14:21)
В Красноярске уже давно не видел, в зале прилета стойка, хочешь такси подходишь, тебе говорят номер машины, они стоят метрах в 10-15 от выхода, либо вызывает по телефону какую хочешь фирму, сразу говорят цену поездки.
Проезд к аэропорту платный, долго стоять не получится, может поэтому и нет их smile.gif
Сейчас вообще в Красноярске частников мало осталось, куча такси, ценник невысокий, приезжают быстро, машины нормальные, по ходу чурки не выдержали конкуренции.

Да, в Красноярске главное - багажа дождаться gigi.gif
Такое чувство, что один хроменький однорукий инвалид таскает чемоданы непосредственно из самолёта на ленту!

А с такси проблем нет - две стойки официального. Чек, все дела в наличии.
Ценник - 1000 рублей в среднем. Зато в самом городе К. вызвать такси - гиблый нумер!

Да не, я нормально, у меня Красноярских такси штук 7 телефонов, больше только Питерских smile.gif, один раз только тяжко было, этим летом в субботу ночью из кабака минут 30 машину не мог вызвать smile.gif а так обычно минут пять-десять максимум.

А багаж это да, блин, достали, правда в Норильске еще хуже, блин такое чувство, что этот убогий грузчик носит этот багаж независимо от самолета прямо из аэропорта вылета.

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 5.02.2014 - 12:34
 
[^]
stefpavel
5.02.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.10
Сообщений: 825
если бы только из аэропорта! выходишь из дома, с работы....да откуда угодно - там чурка, здесь чурка, везде чурка....
 
[^]
maiklbaklan
5.02.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (Evgeny64 @ 5.02.2014 - 13:21)
Цитата (coltt @ 5.02.2014 - 17:04)
Такое не только в Москве, и не только у аэропортов, практически в каждом городе, у каждого вокзала такие есть... Но самая жопа, на вокзалах наших морских "куротов", там вобще писец, они тебя на пироне встречают, чуть ли не за руки дёргают...

В Красноярске уже давно не видел, в зале прилета стойка, хочешь такси подходишь, тебе говорят номер машины, они стоят метрах в 10-15 от выхода, либо вызывает по телефону какую хочешь фирму, сразу говорят цену поездки.
Проезд к аэропорту платный, долго стоять не получится, может поэтому и нет их smile.gif
Сейчас вообще в Красноярске частников мало осталось, куча такси, ценник невысокий, приезжают быстро, машины нормальные, по ходу чурки не выдержали конкуренции.

Открою тебе "большую" тайну Полишенеля, частник никуда не делся, все такси частные, а работают они сейчас по заказу диспетчерских контор, т.е. звонишь ты в фирму типа такси заказать, у этой фирмы своих такси нет вообще, т.е. еще раз, СОВСЕМ НЕТ, эта фирма не перевозчик, фирма заключила договор, чаще всего ИП на оказание информационных услуг. А вот уже диспетчерская контора скидывает твой заказ таксисту.
 
[^]
gul527
5.02.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 29
в новом уренгое такая же хуйня я лутчше на автобусе поеду
 
[^]
Evgeny64
5.02.2014 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3582
Цитата (maiklbaklan @ 5.02.2014 - 17:40)
Открою тебе "большую" тайну Полишенеля, частник никуда не делся, все такси частные, а работают они сейчас по заказу диспетчерских контор, т.е. звонишь ты в фирму типа такси заказать, у этой фирмы своих такси нет вообще, т.е. еще раз, СОВСЕМ НЕТ, эта фирма не перевозчик, фирма заключила договор, чаще всего ИП на оказание информационных услуг. А вот уже диспетчерская контора скидывает твой заказ таксисту.

И случайно заключила договор с водилами на одинаковых серых (белых, зеленых и т.д. в зависимости от конторы) логанах, с "шашечками" и большими желтыми номерами телефонов на дверцах и капоте lol.gif
Ну так получилось, что все "бомбилы", которым этот диспетчер скидывает заказ, совершенно случайно купили одинаковые машины и одинаково их раскрасили, да и решили заодно прорекламировать одну "диспетчерскую контору" gigi.gif

И таки да, все такси частные, государственные сгинули в 80-х годах, а еще, я тебе больше скажу, и гостиницы у нас частные, и заводы, и аэропорты, да блин, у нас вся страна, по ходу частная лавочка. smile.gif

Это сообщение отредактировал Evgeny64 - 5.02.2014 - 12:56
 
[^]
maiklbaklan
5.02.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (Evgeny64 @ 5.02.2014 - 13:54)
Цитата (maiklbaklan @ 5.02.2014 - 17:40)
Открою тебе "большую" тайну Полишенеля, частник никуда не делся, все такси частные, а работают они сейчас по заказу диспетчерских контор, т.е. звонишь ты в фирму типа такси заказать, у этой фирмы своих такси нет вообще, т.е. еще раз, СОВСЕМ НЕТ, эта фирма не перевозчик, фирма заключила договор, чаще всего ИП на оказание информационных услуг. А вот уже диспетчерская контора скидывает твой заказ таксисту.

И случайно заключила договор с водилами на одинаковых серых (белых, зеленых и т.д. в зависимости от конторы) логанах, с "шашечками" и большими желтыми номерами телефонов на дверцах и капоте lol.gif
Ну так получилось, что все "бомбилы", которым этот диспетчер скидывает заказ, совершенно случайно купили одинаковые машины и одинаково их раскрасили, да и решили заодно прорекламировать одну "диспетчерскую контору" gigi.gif

И таки да, все такси частные, государственные сгинули в 80-х годах, а еще, я тебе больше скажу, и гостиницы у нас частные, и заводы, и аэропорты, да блин, у нас вся страна, по ходу частная лавочка. smile.gif

О! Так ты не знал! Да именно так дело и обстоит, именно все и решили купить одинаковые машины. За то что Таксист наклеишь винил, контора обещает давать заказы чаще. Да еще и впарить таксисту атрибутику за вполне приличные деньги.
Можешь проверить, позвони по указанным на ботрах телефоны и спроси у них как устроится к ним на работу, и что для этого нужно, и можно ли на своем автомобиле устроится.

Это сообщение отредактировал maiklbaklan - 5.02.2014 - 13:04
 
[^]
чупакабр
5.02.2014 - 13:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.06
Сообщений: 337
После кипиша с "обофициальщиванием" такси, за мной по вызову раза 3 приезжали настоящие, белые, или желтые, с шашечками и бортовыми номерами....
Прошло пол года и понеслось - то Аутлендер, то Карнивал, то Финик вообще! И все частники! Но у всех стоят навигаторы с программой такси. Подрабатывают на официалов, когда у тех не хватает ресурсов.
Я не против, если авто хорошее, водитель не тупит и цены фиксированные.

з.ы. недавно вызвал жене (уезжала из больнички) такси через сервис Яндекс-такси. приехал чурбан на Солярисе. Оплата что-то типа 400 рэ за первые пол часа, дальше каждый км/мин рублей 11...
Проходит пол часа, жены нет. Открываю в сервисе карту, где можно отследить путь такси (да-да! охуенная тема!) и что вижу...

blink.gif пидор катанул жену ровно вокруг всего района квадратом и по прошествии получаса проезжал мимо той-же больницы, откуда забрал, но с другой стороны! spy.gif
позвонил жене, попросил дать трубку этому барану, рассказал все что по этой теме думаю rulez.gif и что ему пизда, если через пол часа жена моя не будет дома+попросил скинуть счетчик, ибо бабки начинают капать только с данной секунды!
Пистюлей получил потом я, потому что шакал после звонка вваливал как ужаленный по городу))) напугав ее))) Но привез вовремя, бабла получил по-минимуму, спорить не стал...
 
[^]
rssc
5.02.2014 - 13:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 408
Цитата (lialechka @ 5.02.2014 - 13:04)
Точно, причем сразу цену говорят,не узнав куда везти. Как в Азии - такси,такси...Не пройти

а когда привезут, цена уже другая
 
[^]
Evgeny64
5.02.2014 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3582
Цитата (maiklbaklan @ 5.02.2014 - 18:02)
О! Так ты не знал! Да именно так дело и обстоит, именно все и решили купить одинаковые машины. За то что Таксист наклеишь винил, контора обещает давать заказы чаще. Да еще и впарить таксисту атрибутику за вполне приличные деньги.
Можешь проверить, позвони по указанным на ботрах телефоны и спроси у них как устроится к ним на работу, и что для этого нужно, и можно ли на своем автомобиле устроится.

Да чего мне звонить, две конторы знаю, приходилось работать с фирмой, они в одном дворе с одной такой конторой. Стоит про "запас" во дворе десяток "логанов", приходи, заключай трудовой договор, получай тачку и вперед. На своих тачках эти не берут, медик перед сменой, в диспетчерской обязательно проверяет.

И да, окраска у них под заказ, они такие уже приходят в Красноярск, это не винил, в Норильск тоже выгружали в порту Логаны окрашенные уже под такси, десятка три.
Где красят не знаю, но в край они уже едут на поездах и автопоездах уже окрашенные, под конкретную фирму. На дорогах встречал неоднократно автопоезда.
Есть куча контор, которые высылают тебе хача или малолетку на раздолбанной тойоте, с вечно не закрывающейся дверцей, треснутым лобовым и драными чехлами, но в такие второй раз уже не звоню, телефоны удаляю сразу.
 
[^]
iGorP
5.02.2014 - 13:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 0
Тааааааакси до города не дорого...
 
[^]
snik
5.02.2014 - 13:19
0
Статус: Offline


Аксакал

Регистрация: 21.08.05
Сообщений: 0
В Украине эти упыри-отечественного производства....Но все равно-тупые лентяи,которые ничего не хотят делать...
 
[^]
artonline
5.02.2014 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1646
смешно, конечно, но...

Когда я выхожу из аэропорта.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18108
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх