Служебные записки о наблюдении НЛО.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadMike84
3.02.2014 - 11:48
7
Статус: Offline


ИТ Архитектор

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1439
Вот, ребята, хоть убейте меня, но I WANT TO BELIVE :)

Служебные записки о наблюдении НЛО.
 
[^]
trapezund
3.02.2014 - 12:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
пришельцы, ушельцы - ВСЕМ РАБОТАТЬ СРРРОЧЬНО ))))))))))
 
[^]
astmik
3.02.2014 - 12:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 185
Никто не задумывался почему с началом массового использования камер в сотовых и популярностью ютуб, с каждым годом все меньше съемок НЛО и свидетелей, либо откровенные подделки.
Большинство фото НЛО 80-90х годов, это "глюки" оптических камер и пленки. Любо некомпетентность людей, которые китайские фонарики за НЛО принимают.
 
[^]
Geolog86reg
3.02.2014 - 12:31
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 697
Неоднократно видел НЛО, самый крупный объект размером на небосводе был с луну , от него шол шлейф непонятный. самое длительное наблюдение было около 30 минут. даже и не пытался снять на тогдашнюю сотку, она бы и не увидела его.

неужели никто из вас не видел ничего подобного? а сьемок мало еще потому что хрен снимеш и не успееш даже до фотика дотянутся. а его уже и нет.

И китайский фонарик или вспышку Иридиума, я от НЛО обычно отличаю.
 
[^]
Витаминчик
3.02.2014 - 12:40
1
Статус: Offline


эмм

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 424
Цитата (astmik @ 3.02.2014 - 13:25)
Никто не задумывался почему с началом массового использования камер в сотовых и популярностью ютуб, с каждым годом все меньше съемок НЛО и свидетелей, либо откровенные подделки.
Большинство фото НЛО 80-90х годов, это "глюки" оптических камер и пленки. Любо некомпетентность людей, которые китайские фонарики за НЛО принимают.

конечно большинство явлений поддается объяснению..
но это же не отменяет сам факт их существования) ну а доказательством существования жизни во вселенной, являемся мы)
 
[^]
KalinAKalina
3.02.2014 - 12:41
1
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
дядька мой рассказывал, когда служил, часто нло видали первое время пугались, пока не доперло , что рядом военный аэродром, наши свои эксперименты и запускали . а этим ле том чуть кирпичей не наложила, смотрю а по небу огни летят с бешенной скоростью, много очень, ну думаю, все, нашествие бля. долго смотрела куда летят, потом медленно начала понимать, последний звонок в школах сегодня, детвора фонарики запустила , видимо вся школа разом
 
[^]
Ursa1212
3.02.2014 - 12:45
8
Статус: Offline


сыныбоговмы

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 150
)


Служебные записки о наблюдении НЛО.
 
[^]
Витаминчик
3.02.2014 - 12:56
3
Статус: Offline


эмм

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 424
мой дядя подводником был... в общем как то он сказал, что в океане нашли что то, что как я понимаю до сих пор засекречено... он намекнул на внеземное происхождение
к сожалению рассказать он не успел, а может и не собирался...
вот он
Скрытый текст
http://warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=6602


Это сообщение отредактировал Витаминчик - 3.02.2014 - 13:24
 
[^]
Mitridat
3.02.2014 - 12:59
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 463
То, что внеземной разум существует, я не сомневаюсь. Ибо не может быть такого, чтоб в миллиардах галактик, которые нас окружают, не зародилась какая-нибудь форма жизни.
Когда я был в классе 8-9, точно уже не помню. Мы с друзьями увлекались астрономией и часто наблюдали за звездами. Такого звездного неба, как в Крыму я больше нигде не видел. Так вот одной ночью мы заметили большой светящийся шар над проливом, который летал как-то странно. Пролетит чуть-чуть вправо и зависнет, затем налево немного и весит. Мы не долго думая к другу домой берем небольшой телескоп и на крышу девяти этажного дома шасть. Смотрели, смотрели ничего не видать. Темно как у негра в заднице. А шар тем временем туда -сюда летает. Какие только мысли не приходили в наши детские головы, по поводу этого объекта. В итоге устав от догадок пошли спать. На следующий день вечером решили пойти еще раз на крышу и посмотреть. И как только мы поднялись на крышу, у нас началась дика истерика от смеха, оказывается мы больше часа наблюдали за фонарем на кране работающем в морском порту. Вот такое первое, неудачное знакомство с НЛО. 
Но были и удачные наблюдения, от которых аж дух захватывало.
 
[^]
шурумбурум
3.02.2014 - 13:15
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 0
У меня дядя служит на северном флоте. Кстати за год до катастрофы с "Курск" ом служил на нем и экипаж знал. Но я не об этом. Так вот , он рассказывал что в автономке бывало такое: идут они в подводном положении, вдруг со всех направлений появляются цели, идут на сумасшедшей скорости на них, а капитан спокоен, да и экипажу знакомая ситуация, а дядьке в новинку. Цели ближе, ближе и раз - и исчезли. Несколько раз такое было, что это никто не знает, пробовали догонять, но нереально. было это в конце 90х - начале 2000х.
За дядьку ручаюсь, мужик не пьет, не курит, подводник.
 
[^]
Витаминчик
3.02.2014 - 13:23
2
Статус: Offline


эмм

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 424
Думается что в контакт с нами войдут только тогда, когда человечество сможет спокойно перемещаться от планеты к планете... не раньше.
а пока они наблюдают, но не вмешиваются..
 
[^]
Felexx
3.02.2014 - 13:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 102
Тема интересная, по поводу скептиков, непрерывно наблюдающих за небом в различные телескопы, хочу заметить что для НЛО может существовать возможность перемещения не только в пространстве, но и во времени, либо в пространстве, но не в том каким его знаем и понимаем мы из школьных учебников.
Мы (читай человечество) до сих пор нашу планету до конца не изучили, в том числе мировой океан, ледники и т.д., что уж говорить о том, что находится за пределами нашей планеты.

Это сообщение отредактировал Felexx - 3.02.2014 - 13:44
 
[^]
Ufir
3.02.2014 - 14:42
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 296
Большинство людей считают что НЛО=пришельцы. По факту это может быть все, что угодно.
Я с товарищем наблюдали две тройки быстролетящих тусклых объектов. Точно не самолеты, точно не птицы, не фонарики. Скорость была сумашедшая, даже будь под рукой камера, направленная строго вверх, я бы не успел сделать качественный снимок.

Но я не видел пришельцев. Я видел Неопознанный Летающий Объект.
 
[^]
MrEvil
3.02.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
Земляне! Вы слишко много узнали! Приносим свои извинения, но Вас всех придется дезинтегрировать!



Служебные записки о наблюдении НЛО.
 
[^]
MrEvil
3.02.2014 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
И да! Они уже выехали:

Служебные записки о наблюдении НЛО.
 
[^]
brutik
3.02.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.13
Сообщений: 59
а более свежее записей нет? за 2013 год хотя б)))
 
[^]
KalinAKalina
3.02.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Чума болотная

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 8884
какой-то уфолог прошелся по не угодным комментариям.я уверенна , что мы много не знаем о даже самых обычных явлениях нашей природы, а тем более , о всяких разработках и испытаниях . через лет сто будет куча научных объяснений непонятностям и вовсе не обязательно, что это будет НЛО. если они есть , сомневаюсь , что имеет смысл летать над нашими городами и шокировать публику. с такими технологиями нас давно бы уже поработили zombie.gif .

вспомнилось





Это сообщение отредактировал KalinAKalina - 3.02.2014 - 16:10
 
[^]
Valve
3.02.2014 - 16:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
Интересно то, что предполагаемые охуенно развитые цивилизации проводят свои наблюдения как правило где-то в полях, где собственно и наблюдать то нечего, притом делают это с расстояния от пары сотен, до нескольких десятков метров, очевидно, ничего круче бинокля сверхразвитые инопланетяне пока не изобрели. Они не хотят контактировать с человеком и при этом, в процессе наблюдений, любят включать всевозможные лампочки и огоньки, так что чуть ли не каждый второй житель планеты их видел, конспирация на высоте. toper.gif

Это сообщение отредактировал Valve - 3.02.2014 - 16:29
 
[^]
GitelSNG
3.02.2014 - 19:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 171
Цитата (mnirtis @ 3.02.2014 - 12:14)
Когда у нас изобретут НЛО-улавливатели наконец.

В космос летать научились, но всё прямо как-то. И быстро. Нет чтоб в небе полетать, половить эти НЛО, но нет, мимо них жжжжж ракета вверх, гордо так.

Ничего, когда Гугл сделает Гугл Ёрс с видео в реальном времени, тогда уж НЛО никуда не деться.

Уже есть в реальном времени. На МКС установили камеры низкого и высокого разрешения и в НЕТе в реале можно наблюдать за планетой. Но вот вопрос - а зачем установили, и объявили об этом, временную задержку? Не иначе НЕ всю инф-ю дадуть!!!
 
[^]
мандалор
3.02.2014 - 19:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7875
Хотите поржать над всеми этими байками насчёт НЛО? Ну давайте поржем.
Наша Вселенная безгранична. На мгновение предположим, что планет где могла возникнуть жизнь, приблизительно 1 на 1.000.000.000.
Учитывая размеры нашей Вселенной, пришельцев чуть меньше чем дохрена.
Куда смешнее может оказаться ситуация, что по их (инопланетным) меркам мы живём в каком нибудь аналоге Папуа-Новой Гвинеи и мы в роли этих самых туземцев, которые даже для туристов интереса не представляют, а летают сюда исключительно учёные.

Добавлено в 19:39
Цитата (Valve @ 3.02.2014 - 16:27)
Интересно то, что предполагаемые охуенно развитые цивилизации проводят свои наблюдения как правило где-то в полях, где собственно и наблюдать то нечего, притом делают это с расстояния от пары сотен, до нескольких десятков метров, очевидно, ничего круче бинокля сверхразвитые инопланетяне пока не изобрели. Они не хотят контактировать с человеком и при этом, в процессе наблюдений, любят включать всевозможные лампочки и огоньки, так что чуть ли не каждый второй житель планеты их видел, конспирация на высоте. toper.gif

Скажи, у тебя возникает желание контактировать с толпой агрессивных кавказцев идущей тебе навстречу поздно вечером?
Вот и у них так же.
 
[^]
татар72
3.02.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 197
Цитата (Витаминчик @ 3.02.2014 - 19:56)
мой дядя подводником был... в общем как то он сказал, что в океане нашли что то, что как я понимаю до сих пор засекречено... он намекнул на внеземное происхождение
к сожалению рассказать он не успел, а может и не собирался...
вот он
Скрытый текст
http://warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=6602

вообще то там про авиатора. и не стыдно? Герой Советского Союза, а ты к какому нло его приделываешь((((( И как бы он тебе сказал, если в 45-м его не стало. совесть надо

Добавлено в 19:41
Витаминчик, сорри!!!!! Это тырнет так вывалил про другого человека или я косорук и рукожоп!!! сорри еще раз(
 
[^]
tamagochi115
3.02.2014 - 19:46
0
Статус: Offline


Сферическая беда в вакууме

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 305
Я ещё ни разу в жизни не видела ни одной летающей НЁХ. Видно, когда я поднимаю голову, она вся за облака прячется, чтоб я не заметила( У всех есть истории про НЁХ, а у меня нет((
 
[^]
guestello
3.02.2014 - 20:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 188
Цитата (Ufir @ 3.02.2014 - 15:42)
Большинство людей считают что НЛО=пришельцы. По факту это может быть все, что угодно.
Я с товарищем наблюдали две тройки быстролетящих тусклых объектов. Точно не самолеты, точно не птицы, не фонарики. Скорость была сумашедшая, даже будь под рукой камера, направленная строго вверх, я бы не успел сделать качественный снимок.

Но я не видел пришельцев. Я видел Неопознанный Летающий Объект.

Если часто в небо смотреть, такое часто увидишь. Аналогично, видел треугольники из ярких объектов, полукруги и др. фигуры. Пересекали небосвод за 3-6 секунд, совершенно беззвучно. Что это-хз, но однозначно не земная техника. Еще скажу: когда первый раз видишь такую хрень, которая нарушает все известные тебе законы физики, испытываешь шок
(самолеты и спутники определяю)

Это сообщение отредактировал guestello - 3.02.2014 - 20:14
 
[^]
Витаминчик
3.02.2014 - 20:15
0
Статус: Offline


эмм

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 424
Цитата (tamagochi115 @ 3.02.2014 - 20:46)
Я ещё ни разу в жизни не видела ни одной летающей НЁХ. Видно, когда я поднимаю голову, она вся за облака прячется, чтоб я не заметила( У всех есть истории про НЁХ, а у меня нет((

а что вы там надеялись увидеть?) космический корабль?
я для этих целей на всё лето из города уезжаю, чтоб попытаться запечатлеть хоть что то.. а прогуливаясь с магазина до дома ,кидая пару раз взгляд на небо и надеяться что то увидеть...вы наверно должны быть невероятно везучей cool.gif

татар72
ничего, бывает.. не хотел в принципе об этом писать, т.к. инфы вообще никакой да и я понимаю как это звучит... но мне то не доверять дяде не было причин.
Советский офицер, Герой Советского союза, Человек чести... думал будет еще время расспросить...
 
[^]
tamagochi115
3.02.2014 - 20:28
0
Статус: Offline


Сферическая беда в вакууме

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 305
Цитата
а что вы там надеялись увидеть?) космический корабль?
я для этих целей на всё лето из города уезжаю, чтоб попытаться запечатлеть хоть что то.. а прогуливаясь с магазина до дома ,кидая пару раз взгляд на небо и надеяться что то увидеть...вы наверно должны быть невероятно везучей

Это невероятно, но так и видели мои знакомые эту НЁХ. Я знаю, что мы не одни во вселенной. Но одно дело - слушать чужие рассказы, и совершенно другое - самой увидеть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50066
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх