Сочи предолимпийский..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Krevedko500
2.02.2014 - 14:48
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
Если это правда, то это пиздец. Ждите тонн фото выложенных в интернет во время олимпиады.
А на 4 фото вообще жесть, видно же что используются провода нормального сечения, зачем наращивать эти провода такими тонкими проводами? Да и что специальный щиток было не купить, а вдруг дождь пойдет?
- Васген, шбехельме, там аутомат выбиломене, нада уключить.
- Харашо, Гиви, ааааа... блят, больна, епаный электричество!!!
 
[^]
Lukich
2.02.2014 - 14:48
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 540
Добра пожаловать на самые стабильные и коленовставательные игры в истории!

Сочи предолимпийский..
 
[^]
LdMoD
2.02.2014 - 14:54
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
Часть фото, я полагаю, относится к частным гостиницам?
Да, там, конечно, Путин лично смеситель, ведро для туалетной бумаги украл и розетку неправильно повесил.
Диву даюсь! Лишь бы обосрать.
 
[^]
РыжаяБорода
2.02.2014 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (Myta @ 2.02.2014 - 14:12)
на 5 херня выглядит как то зловеще rulez.gif


тут и имперский марш в кассу будет
 
[^]
Стентор
2.02.2014 - 15:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 3472
shum_lol.gif

 
[^]
SBlack1
2.02.2014 - 15:02
26
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1169
пишу, сидя в красной поляне. вчера был в сочи - там +11, в красной поляне вокруг +3 крутится, на горнолыжных склонах лежит снег, очень красиво.
но инфраструктура... я приехал на объект, со своим инструментом, хотел на "ласточке" добраться. чуть не был избит бдительными охранниками на входе, в итоге было велено или все выкинуть, или валить нах куда хочу. досмотр на эту электричку строже, чем в аэропорту. в 10 вечера автобусы тоже не ходят, так что поехал на такси, за что отдал почти 2500.
дальше: питаться либо в гостиницах, либо в кафе, но дорого. я для себя нашел некое условно недорогое разнообразие: есть тут "зеленый перекресток" с космическими ценами на все. но внутри есть кафешка "хлеб насущный" с салатами по 30-40 рублей за 100 грамм и с пловом по 45 за 100 грамм. в общем, пообедать-поужинать можно рублей на 150. вчера в ТЦ "ГоркиГородМолл" открылся простой "перекресток" в подвальном этаже, там есть кулинария, примерно на треть дешевле чем в "зеленом". есть макдональдс, но там питаться - быстрее сдохнешь. можно еще купить банку консервов "каша с мясом" (перловка с говядиной, гречка со свининой и т.п.) и разогреть в номере под горячей водой. нормально, выжить можно.
подъем на канатке "чиста поглазеть" 700 рублей, со снарягой дороже
"ласточка" красная поляна - сочи стоит 110 рублей, идет около 1,5 часов
_очень_ много полиции, казаков и "людей в штатском", которые одеты в выделяющуюся сиреневую форму и постоянно патрулируют.
вообще, все выглядит как декорации к кино, как-то нарочно искусственно
в "роза хутор" достроены почти все объекты, в "эсто-садок" процентов 50 еще строятся.
грязно, дорого, бестолково и неудобно
 
[^]
kutunyo
2.02.2014 - 15:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 0
все поржут над нами как обычно...
а похуй... как об стенку горох скажу я вам
 
[^]
arcticap
2.02.2014 - 15:05
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 149
а почему бумагу в унитаз не кидать???
 
[^]
Yanchik
2.02.2014 - 15:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Не готово, что ж такого

Сочи предолимпийский..
 
[^]
ArchVile
2.02.2014 - 15:09
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 2638
Цитата
а почему бумагу в унитаз не кидать???


Ты ещё насри туда!
 
[^]
Kisly
2.02.2014 - 15:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 229
"Please does not throw" Какой гугл они использовали для перевода?!!
Всегда біьло "do not throw"
 
[^]
prawdoruboff
2.02.2014 - 15:14
22
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Странно... Писали же что кремлеблоххерам финансирование урезали, а тут вон сколько слетелось, и каждый норовит чёрное назвать белым.
И похрен что дерьмище, стыд и позор - главное хвалить лимпияду и чмырить несогласных с властью. Во что ЯП превратился... Один стабилиздец из комментариев прёт. А кто не согласен - сразу шаблонами закидать его - "Госдеп", "Гейропа", "Ональный", "Бандерлоги", "Зато у нас Стабильность", "Вы просто не любите все русское", "Начни с себя", "Если не путин то кот?"
В принципе большего и не надо псевдопатриотам. Почему "Псевдо"? Потому что патриот любит Родину, а псевдопатриот - диктаторов и пиявок присосавшихся к телу Родины.
(Долг каждой кремлешавки - заминусить этот комментарий? gigi.gif lol.gif )

Это сообщение отредактировал prawdoruboff - 2.02.2014 - 15:30
 
[^]
Pakator
2.02.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Галерка

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 6068
Эх снежка не хватает, прикрыли бы недоделки =)
 
[^]
sergatver
2.02.2014 - 15:18
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Заебали эти темы с обсёром. Ох как заебали. Понятно, что на такой колоссальной стройке можно найти дохера косяков. Но делать так, как делают мудаки типа сочинского блоггера, который фотки передал канадским сми, это просто подло. Не могу представить, чтобы канадец передал русским сми инфу о косяках на своей родине. Я бы таких козлов лишал гражданства и слал в хуй. В настоящий момент надо перестать пиздить о распилах и пожелать оргам, чтобы всю прошло гладко, а сборной - отлично выступить!

обсерать гораздо легче и сейчас это модно,заодно можно блеснуть остроумием и срубить зелени. понятно что не всё идеально с олимпиадой,надеюсь что наши спортсмены исправят положение
 
[^]
KLM2111
2.02.2014 - 15:18
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
За распилом совсем забыли, что олимпиаду-то надо провести...
 
[^]
Yanchik
2.02.2014 - 15:20
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 787
Цитата (prawdoruboff @ 2.02.2014 - 16:14)
Странно... Писали же что кремлеблоххерам финансирование урезали, а тут вон сколько слетелось, и каждый норовит чёрное назвать белым.
И похрен что дерьмище, стыд и позор - главное хвалить лимпияду и чмырить несогласных с властью. Во что ЯП превратился... Один стабилиздец из комментариев прёт. А кто не согласен - сразу шаблонами закидать его - "Госдеп", "Гейропа", "Ональный", "Бандерлоги", "Зато у нас Стабильность", "Вы просто не любите все русское", "Начни с себя", "Если не путин то кот?"
В принципе большего и не надо псевдопатриотам. Почему "Псевдо"? Потому что патриот любит Родину, а псевдопатриот - диктаторов и пиявок присосавшихся к телу Родины.

Ну вот пролил ты гавно и тебе легче стало а другим противно, мне уже на олимпиаду наплевать сё равно тех денег не вернуть. Время покажет все плюсы и минусы. Здорово что СССР одну осилила может и за эту будет не стыдно
 
[^]
lem02
2.02.2014 - 15:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
И вот не надо мне про патриотизм! На куй это все! Гори оно огнем! Солимпизженным!
 
[^]
GavE
2.02.2014 - 15:21
-6
Статус: Offline


Король Всея Неба

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 214
Ой, очередная подборка провокаторов. Да заебись все на олимпиаде будет, так что либерасты усрутся.
Кстати, что за бусик на первой фоте и чьего производства?
 
[^]
мандалор
2.02.2014 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (GavE @ 2.02.2014 - 15:21)
Ой, очередная подборка провокаторов. Да заебись все на олимпиаде будет, так что либерасты усрутся.
Кстати, что за бусик на первой фоте и чьего производства?

Есть такая профессия дерьмо искать. cool.gif
Похрен на Кремль и на Путина, за свою страну бы порадовались...ан нет.
Сильно не удивлюсь если эти снимки сделаны во время строительства.
 
[^]
prawdoruboff
2.02.2014 - 15:26
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Yanchik @ 2.02.2014 - 16:20)
Цитата (prawdoruboff @ 2.02.2014 - 16:14)
Странно... Писали же что кремлеблоххерам финансирование урезали, а тут вон сколько слетелось, и каждый норовит чёрное назвать белым.
И похрен что дерьмище, стыд и позор - главное хвалить лимпияду и чмырить несогласных с властью. Во что ЯП превратился... Один стабилиздец из комментариев прёт. А кто не согласен - сразу шаблонами закидать его - "Госдеп", "Гейропа", "Ональный", "Бандерлоги", "Зато у нас Стабильность", "Вы просто не любите все русское", "Начни с себя", "Если не путин то кот?"
В принципе большего и не надо псевдопатриотам. Почему "Псевдо"? Потому что патриот любит Родину, а псевдопатриот - диктаторов и пиявок присосавшихся к телу Родины.

Ну вот пролил ты гавно и тебе легче стало а другим противно, мне уже на олимпиаду наплевать сё равно тех денег не вернуть. Время покажет все плюсы и минусы. Здорово что СССР одну осилила может и за эту будет не стыдно

Ты не сравнивай пожалуйста СССР и нынешнюю Россию, это как минимум некорректно.
СССР была богатой, промышленной супердержавой, а Россия сейчас живет только за счет распродажи нефти и газа за бугор.
"Пролил я гавно" - на кого? Только лишь на едроботов. И кому обидно то стало? Едроботам? Вы мне еще иск накатайте, "за упущенную прибыль" gigi.gif
(что, не нравится правда? А ведь так и есть, только за счет нефти страна живет сейчас!)

Это сообщение отредактировал prawdoruboff - 2.02.2014 - 15:31
 
[^]
Kotnikita
2.02.2014 - 15:28
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.13
Сообщений: 702
И снова мне моё умение пригодилась.

Смотрите, граждане, это Сочи! Все деньги в унитаз спустили. Ваши же миллиарды! Бойкотировать, Путина на рею!

Сочи предолимпийский..
 
[^]
slavasts
2.02.2014 - 15:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 493
Цитата (KotVanilin @ 2.02.2014 - 13:14)
это ж хто такой сука богатый на Elemment Palazzo приперся на первом фото....3 ляма баксов сука стоит... bud.gif

А ты думаешь, куда бабки подавались?
 
[^]
Gheka
2.02.2014 - 15:30
3
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
А я не понял, факел на бадяженой соляре работает, чего ж дымит то так?)

 
[^]
Itonix
2.02.2014 - 15:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 0
Это специально что-бы дезорганизовать команды вероятного противника ))) Они будут в шоке от увиденного, а нам к такому не привыкать
 
[^]
IgorOmsk
2.02.2014 - 15:36
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 446
Цитата (prawdoruboff @ 2.02.2014 - 16:14)
Странно... Писали же что кремлеблоххерам финансирование урезали, а тут вон сколько слетелось, и каждый норовит чёрное назвать белым.
И похрен что дерьмище, стыд и позор - главное хвалить лимпияду и чмырить несогласных с властью. Во что ЯП превратился... Один стабилиздец из комментариев прёт. А кто не согласен - сразу шаблонами закидать его - "Госдеп", "Гейропа", "Ональный", "Бандерлоги", "Зато у нас Стабильность", "Вы просто не любите все русское", "Начни с себя", "Если не путин то кот?"
В принципе большего и не надо псевдопатриотам. Почему "Псевдо"? Потому что патриот любит Родину, а псевдопатриот - диктаторов и пиявок присосавшихся к телу Родины.

А нытье как все х*ево вам не надоело ?
Вы хотите чтобы вся Россия только и делал что ныла ? Чтобы мы даже думать боялись о масштабных проектах типа олимпиады ?

Жизнь такова, если ты ноешь и жалуешься - забудь об уважении.


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89341
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх