Как создавался мультфильм, "Приключения Капитана Врунгеля"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Haier
29.01.2014 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 88
Цитата (Чернобелый @ 29.01.2014 - 17:37)
Цитата (supremator @ 29.01.2014 - 11:00)
В мультике был только один Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. - слишком короткие серии,показ которых очень сильно затягивался.А так хотелось посмотреть все целиком!

Это точно, помнится, когда начал увлекаться видеомонтажем, было большое желание склеить его в одно целое. Но так этот проект и не реализовался. Свою лень оправдывал тем, что нарушу режиссерский замысел, так как концовка серии и начало следующей не всегда совпадали.

Хочу вас разочаровать. Такая версия - одним куском - давным давно существует (по меньшей мере в начале 90-х уже была). Многократно по телеканалам транслировали. Возможно соединили все серии уже прокатчики, а возможно изначально были две режиссерские версии - разрезанные на серии и одним куском, не знаю.
 
[^]
eugeny1113
29.01.2014 - 21:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 956
в детстве- любимая вещь. да и сейчас в минуты хандры бывает посмотрю. еще прет с доктора айболита... это тоже феерический пиздец. когда слушаю текст- просто валяюсь. любимый момент- пестня под рояль "маленькие дети..." . а жена млеет от песни про зайчика, где ему переехало ножки))))
 
[^]
Torgrim
30.01.2014 - 07:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 143
Цитата (Чернобелый @ 29.01.2014 - 19:37)
Цитата (supremator @ 29.01.2014 - 11:00)
В мультике был только один Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. - слишком короткие серии,показ которых очень сильно затягивался.А так хотелось посмотреть все целиком!

Это точно, помнится, когда начал увлекаться видеомонтажем, было большое желание склеить его в одно целое. Но так этот проект и не реализовался. Свою лень оправдывал тем, что нарушу режиссерский замысел, так как концовка серии и начало следующей не всегда совпадали.

Мой дядя таки сделал это при помощи двух видеомагнитофонов. Компьютеров тогда еще не было. Получилось - прямо мечта!

ЗЫ. По-моему Евгений Папертный очень сильно похож на Удо Диркшнайдера.

Это сообщение отредактировал Torgrim - 30.01.2014 - 07:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28140
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх